PDA

Просмотр полной версии : Жизнь после ссоры


Yuli4ka
07.11.2007, 19:57
Приветик девчонки! давненько не было моего люимого форума, у меня много чего произошло, много в чем нужен совет, но я спрошу только в одном.
дело в том что с сентября я встречалась с одним парнеа полтора месяца, все было просто замечательно! мы каждый день разговарили до утра по телефону, каждый вечер гуляли, целовались, обнимались... впрочем все было просто супер, и главное такие отношения как у меня так и у него были впервые. но потом чтото случилось и мы поссорились из-за того что ему какбы понравилась другая девчонка, моя хорошая подруга. я поругалась с ним, с ней и впала в депрессию... потом я с ним долго разговаривала и мы решили остаться с ним просто друзьями. с той девчонкой он замутить ничего не мог т.к. ей не нравился. Слава Богу я уехала через 3 дня в Венгрию и по приезду немного все развеялось. Но как он был рад что я приехала! все было как раньше - мы снова общались по телефону недельки так 2. потом он позвал меня погулять, заигрывал ко мне, брал за руки, попросил прощения и мы тогда снова целый вечер гуляли, потом он меня поцеловал ну и по домам. Радости моей не было предела! я ведь верила что мы будем вместе. И вот опять мы месяц общаемся но это уже не то... мы редко встречаемся, все наше общение заключается в телефонном. Иногда он приходит ко мне домой, но все равно чувствую что чтото не то. Ведь все раньше было совсем не так:( он гуляет со своими друзьями, одноклассниками, каждый вечер мне звонит и мы разговаривам по 3-4 часа. Но то, что было раньше уже нету. Может мы просто слищком привыкли друг к другу? он изменился... или просто после такой ссоры - а поверьте это был большой скандал! - нам просто неловко... впрочем реально ли сделать так что все было как раньше? как вы думаете? и почему он так себя ведет?

Стаsя
08.11.2007, 13:28
Юля,мне кажется у вас уже ничего не будет,а то что вам хорошо вместе, это просто привычка.
Вы привыкли видеть друг-друга слышать голоса друг-друга,но это только привычка того щемящего чувства уже нет,причём мне кажется уже довольно давно.
Жизнь после ссоры,может быть гораздо лучше,чем ДО.
Возможно ты скоро найдёшь себе парня ,а вместе с ним и лучшую подругу.
Так что сейчас надо просто ждать...
И знаешь,ты лучше порви с ним все связи,так тебе будет легче забыть,тем более это твой ПЕРВЫЙ парень и наверное первая любовь.
Он будет в твоих воспоминаниях всегда,главное,что бы не было боли и обиды,остальное пройдёт.

Я знаю,что у тебя всё получится и желаю тебе удачи . :)

P.S "Я считаю лучшим и самым безупречным человека,который прощает другим так,словно сам ежедневно ошибается, и воздерживается от ошибок так,словно никому не прощает".
Плиний Младший.

Yuli4ka
09.11.2007, 16:41
Тоесть ты хочешь сказать чтобы я его бросила? ведь он первый проявляет ко мне привязанность, а я просто жду... тем более я то его люблю, очень...

Nastya901
10.11.2007, 18:35
я могу тебе сказать одно: он проявляет к тебе чувства, потому что хочет чтобы ты была рядом, чтобы он мог в любой момент подойти и сказать тебе, что ты ему нужна! Не допускай этого это очень плохо, ведь если у него появится другая, а через какое-то время он с ней расстанется, то сможет вернуться к тебе! А ты как наивная дурочка простишь и примешь его. так нельзя, поэтому просто расстанься и забудь его, как тяжело тебе не было бы. Я знаю что это такое, и это трудно, очень.

T@tysk@
15.12.2007, 22:09
И вот опять мы месяц общаемся но это уже не то... мы редко встречаемся, все наше общение заключается в телефонном. Иногда он приходит ко мне домой, но все равно чувствую что чтото не то. Ведь все раньше было совсем не так:( он гуляет со своими друзьями, одноклассниками, каждый вечер мне звонит и мы разговаривам по 3-4 часа. Но то, что было раньше уже нету. Может мы просто слищком привыкли друг к другу? он изменился... или просто после такой ссоры - а поверьте это был большой скандал! - нам просто неловко... впрочем реально ли сделать так что все было как раньше? как вы думаете? и почему он так себя ведет?


Знаешь... лучше не привыкай! Больно будет. У меня у сестры тож такое было. Только они по другому расстались. Слезы, депрессия, а потом, когда она его уже почти забыла... он вернулся. И она поверила! Но уже действительно что-то было не так! ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ! Время лечит! Отвлекайся. Найди себе новое интересное занятие. Не зацикливайся на нем. У тебя и так сердце чувствует, что уже ВСЁ! Но у мозгов еще привязанность не отошла! Гони мысли о нем. Я понимаю, как это сложно забывать человечка, которого любишь, но все таки... Не стоит.:'(
А ведет он так себя потому что одному быть тоже "не классно!" Хорошо придумал: бросил тебя, а ведь он видно посчитал тебя не нужной, раз кинул! Сбегал "на сторону" и что? Ничего... Ну и вернулся. Эгаист! Звонит, потому что знает, как быть одному!

Найди нового парня! Но сначало придется забыть этого! Прости... Но мне это кажется единственным выходом!:-)