PDA

Просмотр полной версии : Моральное и физическое развитие подростка


Pu$$Ygirl
08.11.2007, 18:16
Что мне делать?Я очень мало вешу,рост 140, грудь есть, но очень маленькая. Все в моем классе уже похожи на девушек, а я...Просто малышка.Мама поддерживает и говорит, что им по 12, а мне только 11.Но моей подруге 11, но она уже девушка!!!! :(

Sladkaya_N
08.11.2007, 21:16
Я тоже такая же. Но вроде не комплексую по этому поводу. А что такого? Ведь ты этого никак не изменишь.

Alexa7777
08.11.2007, 21:29
Что мне делать?Я очень мало вешу,рост 140, грудь есть, но очень маленькая. Все в моем классе уже похожи на девушек, а я...Просто малышка.Мама поддерживает и говорит, что им по 12, а мне только 11.Но моей подруге 11, но она уже девушка!!!! :(

Заяц, не переживай....то что ты мало весишь это не так уж и плохо(парням не придется поднимать тяжесть)=),рост? по-этому поводу не переживай, до 14 лет ты поднимешься до 160-169см( если конечно у тебя не маленькие родители), а то что у тебя при твоих якобы "маленьком росте и весе" есть грудь, так это не должно вызывать панику( у меня грудь начала расти в 6 лет, а нормальный размер для девочек подростков 10-12 лет, появился в 8 лет.) так что все у тебя будет ОК! (если ты конечно не куришь я надеюсь?)

Pu$$Ygirl
09.11.2007, 14:30
Нет, конечно я не курю!:D Спасибо за поддержку!Но все же, какие есть "рецепты", что бы вырости?

Alexa7777
09.11.2007, 23:01
Нет, конечно я не курю!:D Спасибо за поддержку!Но все же, какие есть "рецепты", что бы вырости?


Как таковых рецептов нету..это конечно можно исправить, но такой способ есть в медицине, когда в тебя внедряют какие-то гормоны роста(но это дорого и опасно для дальнейшего нормального развития), а так можешь попробовать всякие физические упражнения для расстягивания позвоночника, шпагаты, разные усложненные наклоны.Это поможет твоему телу немножко расстянуться и тогда твой рост может увеличиться на пару сантиметров... ;)

neijilina
23.11.2007, 11:17
Не заморачивайся, многим парням нравятся миниатюрные девушки больше, чем высокие. И тем более я знаю много симпатичных парней, у которых рост 165-170 см, и поэтому с ними не встречаюстя девушки, которые выше них.
Я встречаюсь с парнем, у которого рост такой же как и у меня, и я из-за этого не могу при нем носить каблуки.
Вывод:ты еще вырастешь, а если нет, то всегда найдешь парня.

Valery
23.11.2007, 14:06
Что мне делать?Я очень мало вешу,рост 140, грудь есть, но очень маленькая. Все в моем классе уже похожи на девушек, а я...Просто малышка.Мама поддерживает и говорит, что им по 12, а мне только 11.Но моей подруге 11, но она уже девушка!!!! :(

В 11 лет -рост 140,хм ..нормально.У меня только в 12 рост был 150.А потом за лето резко выросла,вытянулась,сейчас мне 15 и мой рост-175см.Понимаю,что для многих это нереально,но все же.Рост зависит от конституции родителей.Т.е. если родители высоки(как у меня),то шанс вырасти большой.А насчет подруги и одноклассниц.Подумай,если в 11 лет,они как девушки,что же будет в 16;)И вообще не парься.
Так же согласна с neijilina.Тебе легко найти парня. Я вот мучаюсь мпльчик мне нужен не меньше 180,а то и все 190.Ниже моего роста-отказываю.Хотя мальчики симпатичные.Кстати раскрою секрет:Большинство красивых парней росто до 170.Так что выбор за тобой.

Nastya901
23.11.2007, 22:03
Pu$$Ygirl ты паришься зря! Мне 17 лет, я ростом 157 см., а вешу 47 кг! И грудь у меня не большая, а мальчиков хватает! Самое главное, это умение находить с ними общий язык! Так что забивай на это и дерзай!;)

Nastya901
23.11.2007, 22:07
Извините конечно, но у меня вопрос: Ты сказала, что у тебя есть подруга, ей11 лет, и она уже девушка. В каком плане?

Pu$$Ygirl
25.11.2007, 22:54
В том плане что у нее были месячные, она высокая, красивая, грудастая девчонка. :)

neijilina
26.11.2007, 00:59
В том плане что у нее были месячные, она высокая, красивая, грудастая девчонка. :)
И что с этого и у тебя в скором времени начнутся месячные(они же должны начинаться в период с 11 до 15 лет( ток что у тебя все впереди)) или тебе хочется казаться взрослее(типа месячные-это круто)
Так что не расстраивайся: и на твоей улице скаро будет праздник.

Nastya901
26.11.2007, 13:50
Ой если ты думаешь, что месячные это круто, то ошибаешься! У меня они тоже начались в 11 лет. Я тоже думала, что месячные-это круто, а теперь понимаю какая же я была дура! Я не понимаю, как в 11 лет девчонка может быть грудастой и вообще прям такой... Это все детсво, представь что будет, когда тебе будет 18 лет! так что забей ты на это и радуйся, что пока у тебя нет месячных. Все еще впереди:)

Alexa7777
31.12.2007, 01:53
Полностью согласна с Nastya901...не торопись по поводу месячных...я вот тоже, в 10-11 лет так ждала их с нетерпением, думала, что буду взрослее среди своих сверсниц, а теперь молю бога, чтобы время между циклами было больше, потому что каждая переносит их по-разному, у кого-то вообще все впоряке, а у кого-то, как и у меня, адские боли, я допустим, первый день на стену от боли лезу, причем не шучу, и не одно лекарство не помогает...так что радуйся, что ты пока беззаботна

Sladkaya_N
31.12.2007, 09:39
Знаешь, комплексовать изза того, что твои сверстницы тебя выше, глупо. Я общаюсь со многими людьми разных возрастов и открою тебе один секрет: если в 13 лет девочка ростом с 16 летнюю, то она больше почти не вырастет. А вот ты вырастешь.:-)
А насчет месячных - правильно говорят девочки. У меня еще нет месячных, но я об этом много прочла. Так вот, не факт, что месячные ты будешь переносить хорошо. Может (даже скорее всего) ты в эти дни будешь плохо себя чувствовать и у тебя будет плохое настроение. Но, согласись, даже в лучшем случае весь день волноваться, как бы у тебя нигде не протекло - не кайф...:[

lazerka
31.12.2007, 13:36
знаешь моей сестре 25 лет. ростом она... если она выши мен на голову в месие с шеей, мой рост 148 см. тем более у неё груть маленькая. как у маей однаклассницы.
(я в 5 классе) (она одна такая большая).
насчет месячных: у меня их еще нет(. но я много на читалась. такчто не переживай по этому поводу. да месячные у всех протикают по разному. у некоторых резко меняется настроение =( и т.п. а у некоторых нет не коких изменений в насирении. (это крайне редко).
в росте согласна со всеми. ты выростишь. такчто не комплексуй!!!!!!!!!!
=) =) =)

Prikolistka777
01.01.2008, 13:14
Не удержалась, чтобы поинтересоваться:
Лазерка, твоя фраза "насчет месячных: у меня их еще нет(" меня удивила: неужели ты огорчаешься, что у тебя еще нет месячных?
В одиннадцать лет я была ростом 147 сантиметров. Я была самой низкой в классе. Сейчас мой рост - 164. Всего за 3 года (мне сейчас 14 лет). Почти у каждого бывает скачок в росте. У тебя, наверняка, тоже. И вообще, зачем комплексовать из-за роста, веса и т.д? Других проблем хватает.
И вопрос к создателю этой темы: при чем тут моральное развитие подростка?

Стаsя
01.01.2008, 14:59
Всё что написано ниже, это моё жирное ИМХО, а тот кому не нравится моя резкость, может дальше не читать.

Название темы: Моральное и физическое развитие подростка.

И вопрос к создателю этой темы: при чем тут моральное развитие подростка?
Моральное развитие подростка - то же, что нравственность. В нашем обычном языке под моральным, мы чаще всего подразумеваем правильное, доброе, хорошее.Если сказать более по научному, тоесть по понятию философии, в более узком и строгом смысле слова МОРАЛЬ - это ценности и своеобразные нормы или правила, которые регулируют поведение людей.
Значит моральное развитие подростка- это формирование личности, моральных ценностей ну и т.п.
Покажите мне пожалуйста в этой теме хоть строчечку посвящённую этой проблеме... ?

Я думаю, что с физическим развитием всё понятно.

Что мне делать?
Тема была начате неправильно изначально.
Откуда мы знаем, что тебе делать, тут советы даются, а за тебя никто решать не будет.

Я очень мало вешу,рост 140
В твоём возрасте это совершенно нормально, у тебя просто будет потом скачок в росте, ты подтянешься.

грудь есть, но очень маленькая.
А тебе, простите, какой размер в 11 лет нужен?
Пятый, как у Анны Семенович, не рано ли?

Все в моем классе уже похожи на девушек, а я...Просто малышка.Мама поддерживает и говорит, что им по 12, а мне только 11.Но моей подруге 11, но она уже девушка!
Как стадо овец, ей богу!
"Они уже девушки, а я нет". Чихать на них. Нашла по какому поводу расстраиваться.
И вот вопрос возникает...
Вобще месячные это сугуболичное дело каждого, а вы что, сообщаете если вдруг случилось это "чудо" ?
Отвратительно.
Раньше на руси, когда у девушки начинались "праздники",выгоняли из дома, а после того , как всё это закончится пускали в дом.
Дак вот там, скрывали эти дела как могли, а вы гордитесь:an:

Но все же, какие есть "рецепты", что бы вырости?
А !
Вобщем в 12 часов нужно идти на кладбище, держа в руках большой кочан капусты, подойти к гробу Анны Николь Смит, одеть себе на голову этот кочан, станцевать старинныЙ танец богов солнца и тогда ты будешь ростом 180 см, а грудь 4-ого размера вырастет через 5 минут.
Именно так сделала Помела Андерсан. (движения танца и иллюстрации скину в личку) :-D

В том плане что у нее были месячные, она высокая, красивая, грудастая девчонка.
Ооо... Представляю себе девушку:
11 лет, рост под 2 метра, "КРАСОТКА" :-D, грудь как уже упоминалось 5-ого размера, каблуки 12 см, кофта с вырезом по колено и колготки в сеточку. Что же, мило, далеко пойдёт.

А вобще, мне кажется, что Pu$$Ygirl, создала эту тему, что бы прибавить себе "аффтаритита" среди пользователей, возможно я ошибаюсь.
И вот ещё что сюда - http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2765 загляни на досуге.

Pu$$Ygirl
13.01.2008, 15:05
Нет, нет Стаsя, я создала эту тему, потому что у меня такая проблема. А насчет моей ошибки, моральное...Сори! Я хотела спросить. У меня очень болит грудь. Но только одна, не две, которая болит, твердая, а которая не болит не твердая. Бабушка считает, что это ненормально. Действительно ли это так? И нужно ли мне обращаться к врачу?

snezhinka
17.01.2008, 17:21
Pu$$Ygirl, а теперь посмотри, я тебе расскажу про свое развитие: в 11 лет я по физкультуре стояла самая последняя со своим ростом 141, непомню сколько весила, но поверь на слово, примерно столько же, сколько и ты. Про месячные:вобще-то они должнгы начинаться в возрасте 12-14 лет, так что то, что у тебя их нет-вполне нормально. (если тебя это успокоит-у меня они пошли первый раз в 9 классе, в 15 лет-вот ЭТО уже ненормально). Так, чего тебя еще заботит?То, что ты одна среди своих одноклассниц кажешься "маленькой девочкой"?Так, прости, если обижу, но вы пока все еще девочки в плане возраста, понимаешь? Я до сих пор очень низенькая и мелкая, мне и 17 лет-то не дают, все не верят. что у меня паспорт есть (я его получила 3 года назад). Так что, не переживай. У тебя нормальное развитие=)
И еще. Грудь болит?Если честно, мне кажется просто надо обратиться к врачу...Чтобы избавиться от головной боли и если вдруг что (не дай Бог) сразу избавиться от причин боли.

bianka_93
19.01.2008, 20:37
Pu$$Ygirl-не переживай по поводу своего роста,в одинадцать лет я тоже была росточком не высоким,ты растешь,пока у тебя нет груди,месячных,ты просто должна наслождаться этим временем!!!Знаешь,что мальчика нравятся маленькие,аккуратненькие девушки,это они мне сами говорили,я не говорю про всех парней,у меня есть много 16-етних подруг которые по 165 и ниже,это их совсем не растравивает,а наоборот,у них у всех парни,все отлично в жизне,рост это не самое главное,а ты еще выростишь,и груть и все будет,просто надо подождать)

Sladkaya_N
01.02.2008, 16:44
У моей подруги буквально 2 недели назад начались месячные. У меня их еще нет. Но я по этому поводу не комплексую. Она не изменилась нисколько.
Вобще месячные это сугуболичное дело каждого, а вы что, сообщаете если вдруг случилось это "чудо" ?
Отвратительно.
Раньше на руси, когда у девушки начинались "праздники",выгоняли из дома, а после того , как всё это закончится пускали в дом.
Дак вот там, скрывали эти дела как могли, а вы гордитесь
Ой, Стася, я с тобой не согласна.
Особенно рассмешила фраза "Раньше на руси". Я думаю, ты знаешь, что в старину существовало очень много бессмысленных предрассудков. И что же, всем им следовать?
И потом, у меня с моими лучшими подругами очень хорошие и доверительные отношения. И я не вижу ничего зазорного в том, чтобы сообщить подруге о начале "Этих дней".

Brusnika
15.02.2008, 19:31
Да не переживай ты...)
Маленькая - и хорошо. Не понимаю, что хорошего в том, чтобы в 11 лет быть 170 см...=\
И то, что весишь мало, тоже хорошо.... Весишь соответственно своему росту. И вообще... мне себе, например, хочется рост убавить. Не знаю, почему...) Так что не комплексуй.
Месячные начнутся, когда будешь весить 45 кг. И радуйся, что у тебя из пока нету)
То, что грудь болит - ничего страшного. Растёт, значит)

Ну... не волнуйся, короче) Всё у тебя как надо.
=)

Ксюшенька
16.02.2008, 18:23
Да праильно все говорят, не парься! Я в твои годы тоже была маленькая, никакой груди и в помине не было...:-) Теперь я выросла, не высокая, но и далеко не самая маленькая в классе (я 163 см.) Насчет роста я переживала - я худая и смотрелась года на 2-3 младше, в то время как многие девчонки уже были "взрослыми". Кстати, рост зависит и от наследственности. А теперь лучше.:-)А насчет месячных - в 11 лет рановато. Самая тема 12-14 лет, но и в 15 тоже нормально. Я, честно говоря, в твои годы из-за них переживала только потому, что боялась, что они вообще не начнутся или будут какие-то проблемы. А начались они у меня в 14 лет, и никакой радости, естественно, они не доставляют. Так что пока наслаждайся жизнью!:-D(В общем, это все уже сказали)
У меня только вопрос к Стасе, которая сказала, что на Руси девушек во время месячных выгоняли из дома.Ну, и где они шарились эти три(если не больше) дня?!!

Ксюшенька
16.02.2008, 18:29
Кстати, то,как тебя воспринимают окружающие и какой тебе дают возраст, зависит и от твоего поведения.Я-то была несерьезной, вот мне и не давали мой возраст, а если вести себя..ну... претенциозно, что ли, по-взрослому, серьезно, то к тебе и относиться будут соответственно. Я знаю много таких примеров, когда внешность детская, а поведение взрослое, и тогда воспринимают как взрослого.;-) Вот и ответ на вопрос "Где тут моральное развитие".:-)

Rosi
16.02.2008, 18:40
Девченки, в еще на эту тему рассуждаете? Эмки (у нас так называют месячные) это страшное дело! Я тоже когда то хотела казаться "взрослой" но сейчас понимаю, что в них ничего хорошего нету, болит живот кружиться голова. Ну кому это нравиться?

Sladkaya_N
23.02.2008, 11:14
Кстати, то,как тебя воспринимают окружающие и какой тебе дают возраст, зависит и от твоего поведения.Я-то была несерьезной, вот мне и не давали мой возраст, а если вести себя..ну... претенциозно, что ли, по-взрослому, серьезно, то к тебе и относиться будут соответственно. Я знаю много таких примеров, когда внешность детская, а поведение взрослое, и тогда воспринимают как взрослого.;-) Вот и ответ на вопрос "Где тут моральное развитие".:-)
А я хоть и по-взрослому себя веду, меня все воспринимают как ребенка. И еще смеются - мол, вот какая маленькая, а взрослую из себя строит.... Вот это очень обидно. Я же не виновата, что мой возраст не совпадает с ростом!!!:'(

Ксюшенька
02.03.2008, 13:06
А я хоть и по-взрослому себя веду, меня все воспринимают как ребенка. И еще смеются - мол, вот какая маленькая, а взрослую из себя строит.... Вот это очень обидно. Я же не виновата, что мой возраст не совпадает с ростом!!!:'(
Эх, как я тебя понимаю, сама мелкой была, да и щас не сильно крупная.:[
Но по-взрослому все ведут себя тоже по разному, у кого-то такое поведение смотрится нормально, а у кого-то нет. Попробуй, как любят говорить некоторые,не "корчить из себя взрослую":-), а вести себя просто с достоинством.

Ксюffка
11.03.2008, 15:09
насчет месячных... типа это круто=)))) ну не надо нам такого круто!!! потом с ними проблем не оберешься! мне 15, рост 173, а грудь тока ща начала расти!!!

tomasya
31.03.2008, 02:29
Я хотела спросить. У меня очень болит грудь. Но только одна, не две, которая болит, твердая, а которая не болит не твердая. Бабушка считает, что это ненормально. Действительно ли это так? И нужно ли мне обращаться к врачу?

Это нормально!Когда у меня начала расти,то начала расти всначала одна,а потом,через некоторое время другая.Грудь не может расти сразу две в одно и тоже время! :-)

Lavandа
15.04.2008, 23:13
Девчонки, в 11 лет личнор я вообще еще толком не знала, что такое месячные.:-D а в 14 у мну только только грудь начала расти)))Правда я худенькая так что она у меня и сейчас не большая .но хоть что то!8)нет ,на всем этом заморачиваться не стоит, я считаю..

SuperКитЯ
17.04.2008, 14:45
месячные-для кого как,а ждать их не стоит,у меня у сестры месячные вообще в 16 начались!!!у каждого свое развитие,свои гормоны и не стоит волноватся.мне 14,рост-159,грудь второго размера,и я довольна))))так что все будет нормально)))):-)

Ты о чем?
20.04.2008, 17:14
Что мне делать?Я очень мало вешу,рост 140, грудь есть, но очень маленькая. Все в моем классе уже похожи на девушек, а я...Просто малышка.Мама поддерживает и говорит, что им по 12, а мне только 11.Но моей подруге 11, но она уже девушка!!!! :(

могу утешить))) Мне почти 20,а приходится постоянно ходить с паспортом. Я похожа на 15-16 летнюю девчушку....У меня свои светлые волосы,звонкий голос и маленький рост,я не крашусь и одеваюсь "не солидно". Просто так удобно! И мне плевать на это)!!! все у меня хорошо. А носить то,к чему душа не лежит и рисовать свое лицо -мне противно,хотя это спасает мое положение;) Изредка приходится.

Nicky
21.04.2008, 15:34
хм... ну, почему я в 11 лет не думала о том какого размера моя грудь и какой мой рост? (да и сейчас не думаю, если честно) И тем более мне было все равно есть ли у моих подруг "парень". Да и вообще парни рассматривались только в качестве друзей и никак более.
Сейчас для меня появление парня у подруги или девушки у друга скорее просто плохой знак с одной стороны, и радость с другой.
Да, "моральная" часть темы куда более интересна. Что же меняется в сознании? Вообще в 11 лет человек уже вполне способен осозновать то, что он делает, соответственно и отвечать за свои поступки. Но все-таки еще ребенок. А в 18 лет весьма непонятное состояние, вроде уже и не ребенок, но далеко не все в 18 обеспечивают себя. Вообщем зависимость от родителей есть. У меня вообще череда депрессий на тему мне скоро будет 20, а я еще ничего не сделала в этом мире, для этого мира )))) и вообще ничего я не умею, ничего не знаю, и только одни вопросы, и так мало ответов.
Кстати, многие говорят о парнях в 11, 14 лет. А что вы с ними будете делать-то? Ведь парень это человек, другая личность, у которой также есть свои заморочки, проблемы, желания. И вы при появление данного человека уже должны учитывать и его интересы, и его желания, идти на компромиссы, если вдруг ваши желания расходятся. Вообщем подумайте о том, что помимо приятного времяпрепровождения вас ожидает еще и куча проблем.

JD
21.04.2008, 16:58
Кстати, многие говорят о парнях в 11, 14 лет. А что вы с ними будете делать-то? Ведь парень это человек, другая личность, у которой также есть свои заморочки, проблемы, желания. И вы при появление данного человека уже должны учитывать и его интересы, и его желания, идти на компромиссы, если вдруг ваши желания расходятся. Вообщем подумайте о том, что помимо приятного времяпрепровождения вас ожидает еще и куча проблем.
Если кто то мне объяснит чем в 11-12 лет (про 13-14 уже не пишу, молодежь нынче продвинутая) "парень" принципиально отличается от "друга", буду очень благодарен. Сдается мне в таком возрасте "парень" - это только название...

ArinКa
21.04.2008, 17:13
JD, старые мы нынче стали, ничего не понимаем :-D
А вобще, тут чистая психология.
Друг - ходим в гости, списываем д/з
Парень - ходим в гости, списываем д\з и "романтичный" поцелуй в щёчку у подъезда, да и не дай - то бог, девчушка увидит, что он другой девочке пакетик/портфель несёт. Конец света! Типо ревность , что ли.
Не знаю, лично мне очень на них смотреть смешно... присоединяйся! ;-)

P.S их невозможно изменить.

Sladkaya_N
21.04.2008, 18:10
Не знаю, лично мне очень на них смотреть смешно... присоединяйся! ;-)
P.S их невозможно изменить.
На кого, "на них"? И почему смешно?
Ребят, ну хватит... Да, я понимаю, вы взрослые, вы на многое смотрите по-другому, но давайте уважать чужое мнение.
И не забывайте, что "любви все возвасты покорны". У меня много друзей и, поверьте, я знаю несколько человек, точнее пар, где уже "все серьезно". Все серьезно не в том смысле, что они уже переспали, а в том, что там действительно имеет место любовь.
Мне кажецца, что не нужно не над кем смеяцца.

ArinКa
21.04.2008, 21:12
Sladkaya_N, прости.
Ради бога, извини. Просто некоторые вещи мне всё равно не понятны.
Кажется, что "парень" в 11 - 10 лет это очень громко сказанно.

Хорошо, что JD поменял тему, а то она медленно превращается в "ППЖ" или "Давайте поговрим о критических днях" .

Розечка
21.04.2008, 23:40
Эх,люди,люди. в общем девчонки нет ничего хорошего в том что ты в 10-13 лет выглядешь на 15-20. знаете как иногда обидно бывает когда тебе говорят а сколько тебе лет? 20?

на счет любви, по себе знаю хочется попробывать повстречаться с парнем, просто чтобы узнать что это такое ии чтобы доказать остальнм что ты взрослый, но при этом мы ще толком не понимаем значения слова парень, отношения, любовь...

Sladkaya_N
22.04.2008, 07:36
Эх,люди,люди. в общем девчонки нет ничего хорошего в том что ты в 10-13 лет выглядешь на 15-20. знаете как иногда обидно бывает когда тебе говорят а сколько тебе лет? 20?


А вот знаете, как бывает обидно когда к тебе в троллейбусе подходит контроллер, вы показыаете проездной, а она вам таким сюсюкающим голосом:"а ты что ли в школу уже ходишь, какая большая! А в какой класс?" - "В шестой..."- "В шестой?! А я думала ты только в первый пошла..." И, когда ты в обществе говоришь умные вещи, в серьез тебя не принимают... И смеются, что какая маленькая и такие вещи говорит.

Niya_La
21.06.2008, 09:39
А вот знаете, как бывает обидно когда к тебе в троллейбусе подходит контроллер, вы показыаете проездной, а она вам таким сюсюкающим голосом:"а ты что ли в школу уже ходишь, какая большая! А в какой класс?" - "В шестой..."- "В шестой?! А я думала ты только в первый пошла..." И, когда ты в обществе говоришь умные вещи, в серьез тебя не принимают... И смеются, что какая маленькая и такие вещи говорит.

У меня подруга очень низкого роста (141 см, 14 лет), однако это ей совершенно не мешает. Она считает, что это даже удобно (я с ней полностью согласна, хотя сама я не низенькая), кроме того в нашем классе она пользуется огромным уважением и "маленькой" ещё никто никогда не называл. Тем более что она довольно умная, на протяжении 6-ти лет была отличницей и друзей у неё пруд пруди. А ещё она отлично убеждает людей, стоит её только снизу посмотреть на человека сияющими глазками и дело сделано:))) Она прекрасно общается со взрослыми людьми старше её а несколько лет и те видят в ней понимающего собеседника. Так что всё зависит от того, как себя правильно подать и я считаю, что маленький рост это плюс, а не минус.

Katerinka
26.06.2008, 17:19
Devonjki, neznaju, 4to i dumatj, 4to delatj. Shozhu s uma. Takoje vpe4atlenije, chto sama-to rebjonok (14 let) a du6a-vzroslaja. Vlubilasj ja v parnja. Vsego-to na 3 goda starshe, a menja melkoj nazivajet(izza vozrasta-ne znal, skolko mne let, otnosilsa normalno). Ja rostom 175, hudaja (STROJNAJA) -mnje voobshe godi pribavlajut-v Italii naprimer dali 17, kogda mne 12 bilo.Da i v razgovorah mogu za sebja postojatj. I harakter, vrode normalnij. A etot parenj vsjo tverdit-i chto ti ot menja hochesh, ti jesho sovsem malenkaja, ja s takimi ne vozhusj. Aga. Poka ne znal, chto mnje 14, vodilsja. Vot, izvinite, nechestno. A ja mezdu procim, jemu i ne govorila chto on mnje nravitsja. Sama zaputalasj-ja malenkaja ili bolsaja???

Розечка
06.07.2008, 21:34
не волнуйся это пройдет. ему 17 лет и для него сейчас основное это его друзья и его престиж среди них. может он и хочет общатся с тобой да думает, что друзья не поймут. ты сядь подумай нужен ли тебе такой дуачок... если да, то попробуй стать своей в его компании

Pu$$Ygirl
15.02.2009, 21:00
простите что пишу в свою старую тему, но проблемы не закончелись. Теперь все считают меня маленьким, ничего не понимающим и не знающим ребенком. Но я взрослая! Как мне это доказать?

TRANE
15.02.2009, 23:50
простите что пишу в свою старую тему, но проблемы не закончелись. Теперь все считают меня маленьким, ничего не понимающим и не знающим ребенком. Но я взрослая! Как мне это доказать?

Мм... Я читал одну хорошую сказку в детстве. Маленькую такую... Е. Пермяк "Как Маша стала большой". Сказка действительно очень маленькая, а мудрая... Я её даже перепечатаю, надеюсь, многим поможет:

Маленькая Маша очень хотела вырасти. Очень. А как это сделать, она не знала. Всё перепробовала. И в маминых туфлях ходила. И в бабушкином капоте сидела. И причёску, как у тёти Кати, делала. И бусы примеряла. И часы на руку надевала.
Ничего не получалось. Только смеялись над ней да подшучивали.
Один раз как-то Маша вздумала пол подметать. И подмела. Да так хорошо подмела, что даже мама удивилась:
- Машенька! Да неужели ты у нас большая становишься?
А когда Маша чисто-начисто вымыла посуду да сухо-насухо вытерла её, тогда не только мама, но и отец удивился. Удивился и при всех за столом сказал:
- Мы и не заметили, как Мария выросла. Не только пол метёт, но и посуду моет.
Теперь все маленькую Машу называли большой. И она себя взрослой чувствует, хотя и ходит в своих крошечных туфельках и коротеньком платьице. Без причёски. Без бус. Без часов.
Не они, видно, маленьких большими делают.

Если что не так, великодушно простите))

Pu$$Ygirl
20.02.2009, 20:11
Мм... Я читал одну хорошую сказку в детстве. Маленькую такую... Е. Пермяк "Как Маша стала большой". Сказка действительно очень маленькая, а мудрая... Я её даже перепечатаю, надеюсь, многим поможет:

Маленькая Маша очень хотела вырасти. Очень. А как это сделать, она не знала. Всё перепробовала. И в маминых туфлях ходила. И в бабушкином капоте сидела. И причёску, как у тёти Кати, делала. И бусы примеряла. И часы на руку надевала.
Ничего не получалось. Только смеялись над ней да подшучивали.
Один раз как-то Маша вздумала пол подметать. И подмела. Да так хорошо подмела, что даже мама удивилась:
- Машенька! Да неужели ты у нас большая становишься?
А когда Маша чисто-начисто вымыла посуду да сухо-насухо вытерла её, тогда не только мама, но и отец удивился. Удивился и при всех за столом сказал:
- Мы и не заметили, как Мария выросла. Не только пол метёт, но и посуду моет.
Теперь все маленькую Машу называли большой. И она себя взрослой чувствует, хотя и ходит в своих крошечных туфельках и коротеньком платьице. Без причёски. Без бус. Без часов.
Не они, видно, маленьких большими делают.

Если что не так, великодушно простите))

Я и так много знаю, много читаю и веду себя как большая. Но это не помогает. из-за маленького роста все считают меня маленькой. Мне очень обидно.

Sladkaya_N
20.02.2009, 20:25
Я и так много знаю, много читаю и веду себя как большая. Но это не помогает. из-за маленького роста все считают меня маленькой. Мне очень обидно.
Та же фигня. Разрываюсь на части, у меня столько дел. Я очень активная, учавствую во всем только в чем можно, при этом учусь на 4-5, а это в седьмом классе редкость(оооочень много народу скатывается, переходный возраст, всем хочется погулять и забить на учебу), учавствую в олимпиадах, 1 место в школе по медвежонку, 3 в городе. Еще пою, занимаюсь в студии, хожу на аэробику. Но все равно я для всех маленькая.

TRANE
20.02.2009, 23:09
Та же фигня. Разрываюсь на части, у меня столько дел. Я очень активная, учавствую во всем только в чем можно, при этом учусь на 4-5, а это в седьмом классе редкость(оооочень много народу скатывается, переходный возраст, всем хочется погулять и забить на учебу), учавствую в олимпиадах, 1 место в школе по медвежонку, 3 в городе. Еще пою, занимаюсь в студии, хожу на аэробику. Но все равно я для всех маленькая.

Если ты себя чувствуешь большой, какое дело до остальных?.. Сейчас изменились приоритеты... Сами-то не считаете глупым - маленький рост, значит маленькая?.. Что, получается все карлики - маленькие и глупые?.. Это же не так. Со временем и все вокруг вас вырастут и поймут, что вы были правы а они - нет...

Sladkaya_N
21.02.2009, 14:12
Если ты себя чувствуешь большой, какое дело до остальных?.. Сейчас изменились приоритеты... Сами-то не считаете глупым - маленький рост, значит маленькая?.. Что, получается все карлики - маленькие и глупые?.. Это же не так. Со временем и все вокруг вас вырастут и поймут, что вы были правы а они - нет...
Я очень открытый и эмоциональный человек. Не могу не обращать внимания на усмешки. Мои друзья конечно не смеются, но некоторые люди относятся предвзято - типа маленькая, чо с нее взять.

TRANE
21.02.2009, 15:33
Я очень открытый и эмоциональный человек. Не могу не обращать внимания на усмешки. Мои друзья конечно не смеются, но некоторые люди относятся предвзято - типа маленькая, чо с нее взять.

Эмоциональность то - это понятно... Но когда ты раздражаешься, ты в глазах тех людей выглядишь ещё меньше... Думала об этом? Взрослый человек бы не обращал внимания, просто делал своё дело... И со временем его стали бы воспринимать серьёзно. К тому же, твои друзья считают тебя большой. Разве тебе этого мало?.. У многих нет и этого...

КисюнЧИК
25.05.2009, 22:52
Вы все здесь пишите что вас считают маленькими, а знаете каково когда тибя считают взрослой мои родители перестали относиться ко мне как к ребёнку и мне очень не хватает любви, разговоров с ними, они считают что таким образом готовят меня к самостоятельной жизни, но мне очень грустно иногда хочется чтоб они тебя обняли, поговорили и даже поцеловали на ночь....Так что наслаждайтесь детством и опекой родителей)))))

Fontoms
27.05.2009, 17:32
Да уж. меня в 5ти лет начали готовить к взрослой жизни. по этому не помню ничего такого. очень мало только

Katerina04
31.05.2009, 21:44
Да уж. меня в 5ти лет начали готовить к взрослой жизни. по этому не помню ничего такого. очень мало только
К взросло это к какой

Booooo
07.06.2009, 22:35
Мне кажется, что ен стоит смотреть на подруг и одноклассниц.мне 15 рост 172,вес 58(эх),грудь 3 размера и мне пофиг когда гвороили что это лишком много! прошло лето и придя в 9 класс все просто обзавидовалсь этому!
а у моей поурги рост 159 при этом ей уже почти 16)и грудь у неё не оч большая и весит она 45 кг))) зато выглядит всё пропорционально и ничего нигде не выделятся и не бросается в лаза) мы часто смеёмся, представляя друг друга с другими параметрами)

DoveDK
25.06.2009, 18:54
Согласна с твоей мамой. У меня вот тоже проблема. Я высокая но очень худая. Моя подруга выше меня всего на треть головы (ну может чуть больше), а весит на 10 кило больше! И выглядит нормально. А я как треска...

ArtAna
27.06.2009, 21:21
Знаешь, может из тебя получится очень даже не плохая леди! Вот у меня больше поводов переживать мои пропорции уже близки к стандартам( только талия на 5 см больше и грудь на 6 см меньше) а это при росте 158! Я смотрюсь смешно и пухленько. Мама говорит, что это из за сидячего образа жизни. А ну и ладно! Я хочу вести сидячий образ жизни я и веду его! Я хочу сладкого, я и ем его ( только потом есть свои последствия в виде прыщей на лбу, но они проходимы!). Я всё больше и больше убеждаюсь, что внешность не главное, хотя конечно хочется быть высокой, стройной, длиноногой... Я часто завидовала своим сверсницам, а есть ОГОГО! Но потом анализируешь себе с ними и всё понятно- ТЫ ЛУЧШЕ, ТОЛЬКО УМЕЙ ЭТО ПОНИМАТЬ!!!!!!!!!

Мастик
27.06.2009, 21:32
Будь сама собой и не комплексуй.

Юленька
01.09.2009, 07:15
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕСТ:am:
1. Какой цвет тебе больше всего нравится. Красный, черный, голубой, зеленый или желтый?
2. Первая буква твоего имени.
3. Месяц Рождения
4. Белый или Черный?
5. Назови человека одного с тобой пола.
6. Любимое число
7. Больше нравиться летать или ездить?
8. Океан или Озеро
9. Загадай желание Секретно




Ответы


1. Если ты выбрал:
Красный - У тебя много энергии и твоя жизнь полна любви
Черный - Ты консервативен и агрессивен
Зеленый - Ты спокойный и неагрессивный
Голубой - Ты внезапен и любишь поцелуи и внимание от человека который тебя любит
Желтый - Ты очень счастливый человек и дашь хороший совет тем кому плохо

2. Если первая буква твоего имени:
А-К - У тебя много любви и дружбы в жизни
Л-Р - Ты стараешься наслаждаться жизнью по максимуму и в твоей любовной жизни скоро будет хороший поворот.
С-Я - Тебе нравится помогать другим и твоя будущая любовная жизнь смотрится хорошо

3.Если вы родились в:
Янв-Март
Год пройдет хорошо и ты обнаружишь что влюблен совершенно внезапно

Апр-Июнь
У тебя будет сильный роман который долго не продлится но оставит воспоминания на всю жизнь

Июль-Сент
У тебя будет хорошый год и в твоей жизни произойдет очень важное, глобальное изменение

Окт-Дек
Твоя любовная жизнь будет не так хороша, но в конце концов ты найдешь свою половинку

4. Если ты выбрал
Черный - Твоя жизнь изменится. Сначала это будет казаться сложным, но со временем ты будешь благодарен судьбе.
Белый - У тебя есть друг который полностью верит в тебя и сделает для тебя что угодно но ты можешь этого не знать

5. Этот человек твой лучший друг

6. Столько близкий друзей у тебя будет за жизнь

7. Если ты выбрал
Летать: Ты любишь приключения
Ездить: Ты не любишь изменений

8.Озеро - Ты предан друзьям и своей любви
Океан - Ты непредсказуем и любишь радовать людей

9. Оно исполнится если ты перепостируешь эту заметку и назовешь её "Эмоциональный Тест":-)

Женя Ефимова
04.11.2009, 19:09
Я и так много знаю, много читаю и веду себя как большая. Но это не помогает. из-за маленького роста все считают меня маленькой. Мне очень обидно.
Слушай, мне 11, я тоже НИЖЕ ВСЕХ в классе. НО! Никто не считает меня маленькой. Почему? Я доказала, что я выше. Что многие из них ниже меня. Как? Просто год за годом добивалась авторитета.
Читай больше книг. Вот увидишь, все изменят своё отношение к тебе.

Есть 1 способ, как стать выше. Одень ботинки на платформе :-D

Я очень открытый и эмоциональный человек. Не могу не обращать внимания на усмешки.

Слушай, Sladkaya_N, ты знаешь, как меня шпыняли в 3-4классе! Я просто научилась скрывать свои чувства. Сейчас в 7 классе, имею огромный авторитет как среди одноклассников, так среди учителей(отличница).

Pu$$Ygirl
05.11.2009, 20:49
Слушай, мне 11, я тоже НИЖЕ ВСЕХ в классе. НО! Никто не считает меня маленькой. Почему? Я доказала, что я выше. Что многие из них ниже меня. Как? Просто год за годом добивалась авторитета.
Читай больше книг. Вот увидишь, все изменят своё отношение к тебе.

Есть 1 способ, как стать выше. Одень ботинки на платформе :-D



Слушай, Sladkaya_N, ты знаешь, как меня шпыняли в 3-4классе! Я просто научилась скрывать свои чувства. Сейчас в 7 классе, имею огромный авторитет как среди одноклассников, так среди учителей(отличница).

Женя мне уже 13 а не 11.Во-первых пожалуйста смотри на дату последнего сообщения.=)) Во-вторых спасибо за совет. Я знаю что маленький рост - не проблема, тем более я умнее многих своих однокласников=)))Но у кого похожая проблема пишите сюда!=))

Муляж
28.03.2010, 00:28
Вы все здесь пишите что вас считают маленькими, а знаете каково когда тибя считают взрослой мои родители перестали относиться ко мне как к ребёнку и мне очень не хватает любви, разговоров с ними, они считают что таким образом готовят меня к самостоятельной жизни, но мне очень грустно иногда хочется чтоб они тебя обняли, поговорили и даже поцеловали на ночь....Так что наслаждайтесь детством и опекой родителей)))))

Старая цитата, но такая правдивая...
У меня рост примерно 155 см, худенькая, блекленькая... У парня рост 193 (о.о) и он меня ласково называет дюймовочкой)
А вообще... Мне нравится моя детская внешность, не хочу быть тёткой

Ololosh
28.03.2010, 11:35
Ха...У меня все детское и лицо(ну практи4ески) и голос..А рости)))На баскет ходила вот выросла:-)А у нас в классе маленьких любят:-)У нас просто все дылды:-D

Владлена
28.03.2010, 14:49
*** у меня дедское лицо но взрослый голос

Муляж
28.03.2010, 18:36
*** у меня дедское лицо но взрослый голос

Тяжело тебе с лицом деда : (

Владлена
28.03.2010, 19:07
Мм... Я читал одну хорошую сказку в детстве. Маленькую такую... Е. Пермяк "Как Маша стала большой". Сказка действительно очень маленькая, а мудрая... Я её даже перепечатаю, надеюсь, многим поможет:

Маленькая Маша очень хотела вырасти. Очень. А как это сделать, она не знала. Всё перепробовала. И в маминых туфлях ходила. И в бабушкином капоте сидела. И причёску, как у тёти Кати, делала. И бусы примеряла. И часы на руку надевала.
Ничего не получалось. Только смеялись над ней да подшучивали.
Один раз как-то Маша вздумала пол подметать. И подмела. Да так хорошо подмела, что даже мама удивилась:
- Машенька! Да неужели ты у нас большая становишься?
А когда Маша чисто-начисто вымыла посуду да сухо-насухо вытерла её, тогда не только мама, но и отец удивился. Удивился и при всех за столом сказал:
- Мы и не заметили, как Мария выросла. Не только пол метёт, но и посуду моет.
Теперь все маленькую Машу называли большой. И она себя взрослой чувствует, хотя и ходит в своих крошечных туфельках и коротеньком платьице. Без причёски. Без бус. Без часов.
Не они, видно, маленьких большими делают.

Если что не так, великодушно простите))

Я это всё уже делала.

liaka
28.03.2010, 19:12
Тяжело тебе с лицом деда : (
да уж :bj::bj::bj:дедушка XDDDDDDDDDD

TRANE
28.03.2010, 19:35
Я это всё уже делала.

Нужно не один раз сделать) А делать регулярно. И вести себя, как подобает взрослому человеку. Тогда родители со временем увидят его в тебе) Крики "Я уже взрослая!" - дают обратный эффект)

Ololosh
28.03.2010, 19:52
Я наоборот говорю что я маленькая:-)Чтоб дома не заставляли что то делать..А когда погулять хо4у наоборот что большая..А вобще я хо4у в детстве остаться...Тут хорошо:-D8)

Ne_ViNoSiMaЯ
07.07.2010, 14:48
нечего компликсовать вооюще по поводу "я не так выглежу"=)
по моему если человек уверен в себе,то и остальным он кажется "нормальным". а зацикливаться нельзя...

Ololosh
07.07.2010, 15:00
нечего компликсовать вооюще по поводу "я не так выглежу"=)
по моему если человек уверен в себе,то и остальным он кажется "нормальным". а зацикливаться нельзя...
Ох..Может ты не зацикливаешься.А вот я например не могу.Прыщик например появился паника.Знаешь хочется быть красивой.Лучше иногда позацикливаться.:-)

Ne_ViNoSiMaЯ
07.07.2010, 15:17
Ох..Может ты не зацикливаешься.А вот я например не могу.Прыщик например появился паника.Знаешь хочется быть красивой.Лучше иногда позацикливаться.:-)

ну прыщь или синяк это конечно...
нет, иногда можно просто посмотреть и "увидеть" что можно было бы "подредактировать".... но идти по жизни "я не такая как все,я не красива".. мне кажется что это уже перебор...

Ololosh
07.07.2010, 15:26
ну прыщь или синяк это конечно...
нет, иногда можно просто посмотреть и "увидеть" что можно было бы "подредактировать".... но идти по жизни "я не такая как все,я не красива".. мне кажется что это уже перебор...ну я иногда так говорю.просто в мозгах у всех свой идиал.:-)

Ваше счастье
07.07.2010, 17:05
Я бы наоборот с удовольствием в детстве осталась. Там так хорошо, можно купаться когда хочешь и без тампонов. Ходить без лифчика, он в жару так мешает. Личико миленькое ни одного прыщика. Прямо ангелочек.
Не понимаю зачем ходить на каблуках, с декольте и ярким макияжем? Чтобы мужики пялились? :[

Ne_ViNoSiMaЯ
08.07.2010, 14:48
Я бы наоборот с удовольствием в детстве осталась. Там так хорошо, можно купаться когда хочешь и без тампонов. Ходить без лифчика, он в жару так мешает. Личико миленькое ни одного прыщика. Прямо ангелочек.
Не понимаю зачем ходить на каблуках, с декольте и ярким макияжем? Чтобы мужики пялились? :[

аха=)):-) ну многие этого не понимают,но всё же красятся и ходят на каблуках и с декольте=)) даже некоторые парни говорят :любим,когда девушка выглядит естественно, но все равно ведуться на "барби"=) я не говорю что так ведут себя все,но ведь такие есть=) и лучше перстраховаться и накраситьсь, но все равно всегда нужно оставаться собой.... если в душе ты чквствуешь себя "пацанкой" то и не нужно краситься и вставать на шпильки.... оставаться собой-самое главное,мне так кажется...:-)

WhotdaiM
09.07.2010, 16:43
Не понимаю зачем ходить на каблуках, с декольте и ярким макияжем? Чтобы мужики пялились? :[
вот только пяляться они даже если идешь в шортах и в футболке.причем ноль макияжа всё равно знакомиться пытаются.уже достало такое отношение.особенно когда стоишь и ждёшь кого-нить,а мимо машины проезжают и взглядом тебя оценивают.такое сувство что на панели стоишь...

Like a Star
15.09.2010, 16:13
думаю что написала в правильную тему...моему брату 13 лет и он на буквально глазах превращается в маленькое чудовище...абсолютно ничего не хочет делать, ничем не хочет заниматься, ему всё либо лень, либо неинтересно, уроки делает из под палки с огромными скандалами,хотя парень совсем не глупый и если б хотел запросто стал бы отличником, пока хорошист, но это всё только мамина заслуга, потому что она заставляет ходить к репетиторам, на секции, даже гулять иногда выпихивает когда ему в очередной раз лень..я маме говорю, что она слишком с ним носится и надо кинуть его и пусть учится как хочет, но с другой стороны понимаю, что тогда он вообще ничего не будет делать..
в последнее время он начал прирекаться и даже хамить родителям,абсолютно не хочет слышать что ему говорят..вообщем караул...что делать не представляю..иногда хочется подойти и головой об стенку стукнуть что б мозг на место встал, потому что он всегда был достаточно адекватный, а тут видать горманы в бошку ударили..
вообщем я выговорилась мне стало легче, может у кого то была похожая ситуация, и может что о посовеовать..

....Оленька..
15.09.2010, 16:57
на счёт груди не переживай.вырастет ещё.в крайнем случае когда станешь взрослой есть хирургия.но не советую тебе этого. Тем более в 11 лет иметь грудь 2-3 размера тоже не очень...много недостатков.
а на счёт месячных ты вообще не парься.я сама в твоём возрасте хотела их...а потом...столько проблем из за них.и не достатков много. Летом покупаться никак (если конечно не использовать тампоны. а некаждая девушка решиться их там использовать в 12-13 лет) , белый их тоже н надеть.так как может всё протечь.беспокоиться надо ,что бы месячные тебя в расплох не достигли.да вообщем очень многонедостатков.

*АнJели*
15.09.2010, 18:08
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕСТ:
1. Какой цвет тебе больше всего нравится. Красный, черный, голубой, зеленый или желтый?
2. Первая буква твоего имени.
3. Месяц Рождения
4. Белый или Черный?
5. Назови человека одного с тобой пола.
6. Любимое число
7. Больше нравиться летать или ездить?
8. Океан или Озеро
9. Загадай желание Секретно
Ответы
1. Если ты выбрал:
Красный - У тебя много энергии и твоя жизнь полна любви
Черный - Ты консервативен и агрессивен
Зеленый - Ты спокойн

Алёнка=)
26.01.2011, 12:49
я тоже очень маленькая, низкая и худенькая и мне 12 лет
очень комплексую из за этого

Муляж
26.01.2011, 13:20
Алёнка, я маленькая, низкая и худая, мне 17 лет, давай комплексовать вместе ?

Алёнка=)
26.01.2011, 13:30
давай ....

ipolka
26.01.2011, 14:25
о____О

поверь, было бы хуже, если бы ты была маленькая, низкая и полненькая.

Ch_Loya
26.01.2011, 23:11
о____О

поверь, было бы хуже, если бы ты была маленькая, низкая и полненькая.

Ой да ладно. "Хуже." Низенькая и полненькая девочка в 12 лет - очень мило. К 14-ти как правило вытягиваются. Ничего ужасного в этом нет, наоборот - своя прелесть.

ipolka
26.01.2011, 23:14
Ch_Loya, теперь девочка точно с катушек слетит.
а на мой взгляд, полненькая в 12 лет, как и в 14 - ни разу не мило. хз, мое мнение тоже субъективно.

Ch_Loya
26.01.2011, 23:17
Полненькая, упитанная, толстая и ожиревшая девушка - разные вещи.
Полноватые, округлые девушки маленького роста выглядят гораздо более женственно худосочных "мальчиков-с-пальчиков", по моему.

ipolka
26.01.2011, 23:22
мы не придем к общему мнению, потому что я считаю красивым вот это, вы - вот это. сказав о своем вкусе, понадеялась, что девочка подумает, что ее комплекция хороша для ее возраста, чего она никак не хочет принять. А говорить: "Ан нет, таки когда полнее - круче" немножечко некорректно в этой ситуации, на мой взгляд.

Ch_Loya
26.01.2011, 23:28
Я не говорила, что "полные - круче". И уж тем более не утверждала, что это прописная истина: форум на то и форум, чтобы выражать мнение. Не знаю, что вы там себе надумали...

ipolka
26.01.2011, 23:40
Да не, вы меня не поняли, я ж ничего не имею против вашего мнения. Девочка страницей раньше с проблемой пришла, думала, моя ирония ее взбодрит. А вы так "Нее, ты верно переживаешь, ты расти и полней". Как-то так, что ли.
Да и не берите в голову. Глупый же спор.

DerZkaя_Devka
09.04.2011, 22:30
По - моему, в каждой девочке (девуше) что - то есть. У кого - то улыбка, талия, лицо, волосы и т. д. У меня это глаза. Вместе со мной они смеются, искрятся.. Но что самое странное, зрачки очень часто сужаются и расширяются... Чаще они большие. Всем они нравятся, одноклассникам, знакомым, родным.. Я советую найти вам что - то в себе!!! Это "что - то" есть у каждого!:чмоки::чмоки: И ешё, насчёт барби и макияжа... все должны быть собой! Если будешь выдавать себя за другую, то и люди полюбят другую... а не тебя...O:-)

Ankacat
25.04.2011, 18:47
На самом деле это всё зависит, от того в каком кол-ве в девочке/девушке содержаться мужские гормоны.
Если они превышают норму, то развитие у девочки/девушки приторможенное, что для мальчиков нормально.
Но сколько бы мужских гормонов внутри небыло, развитие рано или поздно произойдёт.
Главный рецепт - здоровый образ жизни)))

PasSy
26.10.2011, 22:43
Мне 13 лет, рост 155, расту очень медленно. Я очень худая, миниатюрная, и грудь у меня тоже небольшая. У нас почему-то все парни влюбляются в высоких)) А тот, кого люблю я только ржет над тем, что я маленькая. Но в целом неплохо быть миниатюрной))

Tанечкааа
01.12.2011, 17:34
я тоже маленого роста 155,хотя я в 8 кл,все одноклассники меня выше почти на голову,вот хочу на турнике висеть.

ღWikkiღ
17.05.2012, 15:42
Конечно тут ОЧЕНь давно не писали...но пообщаться мне хочется хоть с кем нибудь:(
У меня рост вроде бы нормальный.Мама у меня 164см , папа 2м , я как мама***

liza.sport
30.07.2014, 15:38
Почему не пишите(

Lenor
01.08.2015, 09:26
Pu$$Ygirl ты паришься зря! Мне 17 лет, я ростом 157 см., а вешу 47 кг! И грудь у меня не большая, а мальчиков хватает! Самое главное, это умение находить с ними общий язык! Так что забивай на это и дерзай!;)

Я в свои 16 росто 155см вроде, сейчас не помню.И расти прекратила.Но меня это не колышет.Как говорится - На кобылах ездят, а маленьких любят))):-D:DO:-)O:-)