PDA

Просмотр полной версии : Взаимная любовь....


Xena
08.11.2007, 22:12
Девчонки, вот подскажите, плиззз.... как вы нашли свою ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ? У меня такая странная проблема (несмотря на то, что я привлекательная и общаюсь вроде бы не плохо, ну конечно не мне судить;)) : те люди, которые нравятся мне, меня не любят, а те которым я нравлюсь... они мне не нравятся.

Pu$$Ygirl
09.11.2007, 15:22
Хоть я и не сталкивалась с этой проблемой, мне кажется, что ты обязатяльно найдешь свою любовь! Но если тебе понравился парень, не упусти свой шанс, и покажи ему на что ты способна: покажи кто ты ЕСТЬ. Расскажи про свои интересы,чем занимаешься, в общем, будь самой собой! Может тогда ты станешь парню интересна, и он захочет познакомится с тобой еще ближе, а потом и встечаться. Не волнуйся, все будет ОК.;)Ах, да!И не забудь выглядеть на все 100%! Но не переборщи!:D А то парень оч удивится! :eek:

Pu$$Ygirl
09.11.2007, 15:28
И все же обрати внимание на тех, кто тебе не нравится! Может первое впечатление на его счет были не верными, и он на самом деле классный парень!:)
Желаю любить и быть любимой!(выражение 17 века)
Найди парня, который будит по тебе сохнуть и ты по нему!( выражение 21 века):D

Girlo4ka.Ru
29.08.2008, 20:43
На самом деле,,меня нашли. Один мальчик,на год старше меня,симпатичный,захотел познакомиться,в интернете,точнее,в "одноклассниках". Как выяснилось,он учиться в моей школе,и он на класс учиться старше меня. Мы общались полгода,а потом поняли,что между нами что-то большее,чем дружба,и мы начали встречаться. он самый лучший парень!
вот,что я хочу тебе сказать!
Как ты написала,ты и симпатичная,и современная,и общительная,и без парня ты точно не останешься! вот некоторое время у меня был "пунтик" насчет парней-я зависала в интернете,в чатах,искала знакомого,чтобы завязать отношения. но,как выяснилось,необязательно было столь активно действовать,судьба сама нас соединит с человеком,с которым вам суждено быть.
Я понимаю,что тебе хочется быть с парнем,чтобы рядом был человек,на которого бы ты могла полжиться,и у тебя он точно будем,я не сомневаюсь!
Такие девушки,как ты,парни не пропускают!
Не грусти;))
Не переживай,