PDA

Просмотр полной версии : стоит ли?


Kollibryanna
09.11.2007, 11:17
такая обычная, заурядная проблема....
Я любила его, он не любил меня, при чём не просто не любилд, а даже незнал, что я его люблю. Такая вот Санта Барбара отдыхает...
Но дело в другом. Недавно моя подруга заставила меня прекратить эту тупую Барбару и признаться ему. Я призналась. По аське.
его реакция мне не понравилась. Он был очень зол.
Больше он мне в аське не отвечает, как бы я не писала... Наверно, я в игноре, хотя не знаю.
Впереди II четверть. Как я его увижу???? что я ему скажу, если он спросит "чё за фигню ты мне писала?"
Я очень боюсь. Я даже думаю перейти в другую школу (моя мама согласна перевести меня - правда я не говорила причину, просто сказала, что в своей не успеваю)....
Помогите, пллиииз, что мне делать? переходить в другую школу и начат новую жизнь или остаться здесь? но как тогда я его увижеу?.....

Alexa7777
09.11.2007, 23:21
А собственно чего ты боишься? Ты искренне презналась парню в своих чувствах..и в этом нет ничего плохого..если парень козел, то он вначале может поиздеваться, но тебе надо на это наплевать, значит он просто тебя не достоин, он просто не достоин того,чтоб его любили..а если парень умный, то все поймет, и начнет испытывать к тебе хотя бы уважение...а потом кто знает что будет...а на счет того чтбы переходить в другую школу, даже не думай...так как очень тяжело в подростковом возрасте приживаться в новом для тебя кругу...поверь, по себе знаю, хотя перешла не в другую школу, а всего лишь в другой класс...


P.S. даже не загоняйся по-этому поводу, если с ним ничего нормального не выйдет, то все равно найдется человек, который сможет по достоинству оценить то, что ты можешь и умеешь любить...и вообще, все у тебя будет хорошо..(как сказал когда-то один человек: У тебя все будет ПЯТАЧКОМ!11 :)

Nastya901
09.11.2007, 23:58
Я полностью согласна с тобой ALEXA7777! даже могу сказать, что если он подойдет и спросит что это было, то просто объяснить в лицо, что он тебе нравится! если он норм парень, то он поймет и может у вас что и будет, а если придурок, то не заморачивайся! А из школы уходить-это бред! все бы уходили от своих проблем! проблемы надо решать!!!!:) так что не вздумай уходить со школы, желаю удачи!

LuMa
10.11.2007, 15:43
Я полностью свами согласна, девочки!!!! Проблемы нужно решать, а не бежать от них!!!

Lisiki
12.11.2007, 17:24
Я думаю,что если он тебе скажет что-то по поводу того что ты мне за ерунду писала..можно сказать что подруга пошутила и все такое,ведь если ты ему не нужна тебе будет больно знать об этом...попробуй переключиться на другого человека

LolyPoops
12.11.2007, 20:57
Привет! Я Думаю, что тебе не так и пужно переходить в другую школу! Делай все ему на зло смотри с презрением, смейся над ним! Обсуждай его с подругами, можешь подойти к нему и сказать в лицо Что он придурок и не понимает своего счастья! Скажи что ты считаешь себя красавицей и он многое потерял! Да ты можешь не бояться своих слов и сказать что это признание было правдой! А он л...!;););)

Alexa7777
12.11.2007, 22:45
Привет! Я Думаю, что тебе не так и пужно переходить в другую школу! Делай все ему на зло смотри с презрением, смейся над ним! Обсуждай его с подругами, можешь подойти к нему и сказать в лицо Что он придурок и не понимает своего счастья! Скажи что ты считаешь себя красавицей и он многое потерял! Да ты можешь не бояться своих слов и сказать что это признание было правдой! А он л...!;););)


Ты конечно извини, но я считаю, что это абсолютно неправильно..это во-первых будет выглядеть "по-детски" и глупо..он посчитает тебя слишком агрессивной и восприймет это как унижение перед ним, и будет игнорировать тебя ещё больше...

Kollibryanna
13.11.2007, 10:03
Спасибо, девчонки, спасибо за поддержку!))
Я не знаю почему, но всегда боялась прямых вопросов в лицо, считая их унижениями.......... Но, если быть уверенной в своей правоте (а вы вродь как убедиои меня, что я правильно сделала что призналась), то это будет не так страшно!))
Сегодня вторник..... В принципе, в классе он мну игнорирует, но я попробовала общаться с другим парнем... Попробую вызвать ревность... попробую... ведь при всём моём отношении к нему я до сих пор люблю его... пока что так.

LolyPoops
13.11.2007, 22:02
Может ты права Alexa7777! Но это не детский поступок просто нодо иметь высокую самооценку в этом случае и не терять гордость быть уверенной и на высоте! Просто была похожая история с моей знакомой дак он умолял ее простить его! ;)

Kollibryanna
16.11.2007, 08:56
Теперь я увидела, что всё встало на свои места. Всё-всё, будто он забыл тот день и те признания!!! Мы снова ПрОсТо ДрУзЬя. он узнаёт у меня уроки, я звоню, чтою узнать, как что решается..... Я его пока не обвиняла, да и ревность вывзвать пока не могу - я болею и ВООБЩЕ не хожу в школу... недавно в аське он пишет: "ань, ты скоро выйдешь?" - я, полная надежд, пишу "да, а что?" и получаю "ничего, тебя сегодня Нина Дмитриевна спрашивала, почему тебя нет"..... Вот так... Просто друзья.... Он "переварил" новость о любви и сам вернул всё на круги своя... Друзья это, конечно, хорошо, но я хочу большего..................................

Sthefany
16.11.2007, 15:38
Kollibryanna
Вот видишь, все встает на свои места, и это главное, любовь любовью, но дружбу терять ни в коем случае нельзя... ;)
И ревность лучше тоже не "вызывать", т.к это может выглядеть наигранно,неестественно и он может это понять, и думаю тогда все может снова испортиться...
но ведь можно найти и массу других способов вызвать его внимание)))
Ты молодец, что все-таки никуда не перешла, и все у тебя будет хорошо, главное не сдаваться;)
P.S. Скорее выздоравливай! ;)

LuMa
16.11.2007, 18:33
Просто УМНИЧКА, я оооооочень рада за тебя, иногда дружба сильнее любви!!!!

Kollibryanna
16.11.2007, 19:27
Хех... спасибо, но дружба была и раньше... и ничего я признанием не добилась.....

Alexa7777
18.11.2007, 00:05
Не загоняйся по-этому поводу...если он на тебя , как ты говоришь, не обращает внимания,то просто он не для тебя...не останавливайся на нем, пытайся поискать в других парнях...может тот кому нравишься ты, и будет твоей второй половинкой? :) ...только девчонки правы, дружбу все равно терять не надо, поверь, один хороший, проверенный временем друг, всегда лучше множества новых знакомых.... :)

LuMa
24.11.2007, 20:30
Не загоняйся по-этому поводу...если он на тебя , как ты говоришь, не обращает внимания,то просто он не для тебя...не останавливайся на нем, пытайся поискать в других парнях...может тот кому нравишься ты, и будет твоей второй половинкой? :) ...только девчонки правы, дружбу все равно терять не надо, поверь, один хороший, проверенный временем друг, всегда лучше множества новых знакомых.... :)

Да, да, да!!!!!!!!!!!!