PDA

Просмотр полной версии : Юмор - это плохо???


Pu$$Ygirl
09.11.2007, 14:43
Дело в том, что я очень люблю шутить,но некоторые не понемают моего юмора и видят во мне дуру. Что мне делать? Что, вообще не шутить?! Но это буду уже не я...:confused:

Prikolistka777
09.11.2007, 17:40
Хм... Приведу случай из своей жизни.
У нас в классе есть мальчик, назовем его Игорь. Он, как и ты, любит пошутить, но ему это не удается. То есть он добивается своей цели, все смеются, но не над шуткой, а над его глупостью.
Также есть мальчик по имени Дима, тоже много шутит, но не глупо и в тему. Результат: все смеются над шуткой.
Любить шутить - глупо. Надо уметь это делать. Ведь говорят люди: "у него есть чувство юмора", "он, по-моему, совсем не умеет шутить, все свое чувство юмора растерял".
Чувство юмора ведь дается не каждому. Если его нет - человеку не поможет ежедневное штрудирование толстого тома анекдотов ко всем случаям жизни, а потом бросать свои остроты к месту или не к месту. Просто у некоторых получается это делать, у некоторых - нет. И с этим придется смириться.
Если в тебе видят дуру - не стоит ли из этого сделать некоторые выводы? Может, твои шутки оскорбляют чьи-либо интересы или что-то еще? Может, просто у тебя нет этого самого "чувства юмора"?
Решение проблемы не в том, чтобы перестать шутить. Шутить тоже надо с умом. Надо думать, вдруг твои шутки оскорбят кого-то. Хотя может действительно стоит перестать шутить?
"Что, вообще не шутить?! Но это буду уже не я..."
Ты уже так привыкла, что тебя считают дурой, что уже никогда не отвыкнешь? Тогда не переставай шутить. :)

Pu$$Ygirl
09.11.2007, 17:41
Мне оч обидно, но я хочу шутить! Плиз, помогите, дайт:(е совет!!

Prikolistka777
09.11.2007, 17:46
Во-первых, люди тут не глупые, всем понятно с первого раза. Удали свое повторное сообщение.
Во-вторых, как тут помочь? Может, найти человека с чувством юмора и просить его сочинять для тебя шутки?
Совет: прекратить шутить. Или вставлять свои веселые комментарии в уместное время.
И еще: научиться шутить так, чтобы тебя перестали считать дурой, а считали "богом юмора".
А что еще советовать...?

Silin
15.11.2007, 19:49
Просто знай с кем можно пошутить,а с кем нельзя.

Стаsя
16.11.2007, 23:08
Дело в том, что я очень люблю шутить,но некоторые не понемают моего юмора и видят во мне дуру
Если девушка сама признаёт,что шутить и прикалываться ей не удаётся,но всё равно выставляет себя в не удачном свете,то она простите, кто ?

Что, вообще не шутить?! Но это буду уже не я...
Лучше вобще не шути ,но если ты привыкла ,что тебя считают дурой,то вперёд и с песней!

Ты уже так привыкла, что тебя считают дурой, что уже никогда не отвыкнешь? Тогда не переставай шутить.
Prikolistka777,в точку! Респект.

Мне оч обидно, но я хочу шутить! Плиз, помогите, дайте совет!!
Как ты себе это представляешь,мы что,всем форумом будем сбрасываться тебе на книгу с анекдотами (хотя наверное и та не поможет,их надо уметь рассказывать) или же как сказала Prikolistka777 "найти человека с чувством юмора и просить его сочинять для тебя шутки?".

Вобще не понимаю суть самой проблемы,точнее понимаю,только не правильно поставлен сам вопрос,да и проблема не ахти какая,зачем вобще сдесь было создавать эту тему? :confused:

Elen
20.11.2007, 16:35
Мне кажется, просто не стоит на этом зацикливаться и постоянно думать о том, как ты пошутишь... Шутки должны быть естественными, своевременными (смех всегда сиюминутен) и не должны напрягать окружающих. И ещё, конечно, "ничего сверх меры", как древние греки говорили. То есть переборщать с ними тоже не стоит...

Хочешь развить своё чувство юмора? Читай больше книг с изящным тонким юмором (а не с тупым американизированным)...КВН смотри, в конце концов... глядишь - и сама научишься ко времени и к месту вставлять остроумные фразы. :)

SuperКитЯ
26.03.2008, 15:02
знаешь,чувство юмора дано от природы.если ты изначально шутить не умеешь,то лучше молчи.тупые шутки только умесны в таком обществе,которое воспринимает твои приколы как должное.посторайся подумать перед тем как сказать что нибудь остроумное.или еще лучше,в особых случаях,вместо шуток,рассказывать анекдоты))))это намного лучше!!!:-)у меня например чувство юмора дано....и все его понимают!!!кому повезло,а кому нет..........

ArinКa
26.03.2008, 15:10
SuperКитЯ, смотрим внимательно - внимательно на дату первого сообщения, думаешь этой девушке всё ещё нужен твой совет?
Я думаю нет.

SuperКитЯ
26.03.2008, 15:26
ну мало ли...........:[

Ole4k@
27.03.2008, 11:24
Да уж вред ли этой девушке всё ещё нужен совет... Мне кажеться что тема себя изчерпала и её нужно закрыть (это моё мнение)

snezhinka
27.03.2008, 16:04
Девчоонки!Ну думайте же вы хоть чуть-чуть, а?Ну десять раз уже было написано, что тема исчерпала себя, что автору уже не нужен совет, что тему надо закрыть и все равно: КАЖДАЯ кто заходит в эту тему пишет тоже самое только другими словами! Ну зачеем?!Вы вобще читаете что пишут выше вас, а?Полезно, почитайте, а то у нас везде одни и те же посты.

И вобще, с чего вы все взяли что тему надо закрыть?Почему?Да, автору совет уже не нужен, но тема-то называется "Юмор-это плохо?" так вот и давайте это обсудждать, потому что все равно через какое-то время кто-нибудь опять откроет идентичную тему.

Я согласна с Элен: юмору можно научиться (хорошему юмору), надо только знать у кого)
Еще благодаря юмору можно умело загладить загладить накалившуюся обстановку в коллективе)

Anicka
11.05.2010, 14:46
я сама иногда пошутить люблю.:-)
и всегда улыбаюсь, мне это все говорят.
но моя группа по программированию моих приколов не понимает
раньш я была в другой группе там мои приколы понимали, в школе тоже приколы понимают, а эти нет.
и вообще они смеются над шутками Вити(не мне судить, но его шутки на мой взгляд примитивные и тупые)(имя изменено):ao:
может с моим чувством юмора что-то не то? но все понимают мой юмор, а только они нет.

Ololosh
13.05.2010, 16:58
Ха..А я как говорится "позитивчик"..Смеюсь над всем что вижу...Могу показать себя "сумашедшеЙ" но потом оправдываюсь..Ха...

я сама иногда пошутить люблю.:-)
и всегда улыбаюсь, мне это все говорят.
но моя группа по программированию моих приколов не понимает
раньш я была в другой группе там мои приколы понимали, в школе тоже приколы понимают, а эти нет.
и вообще они смеются над шутками Вити(не мне судить, но его шутки на мой взгляд примитивные и тупые)(имя изменено):ao:
может с моим чувством юмора что-то не то? но все понимают мой юмор, а только они нет.
Почему же не то?Просто они тебя не понимают..Меня в разных компаниях по разному оценивают..Некоторые смеются некоторые нет..Так что придется тебе привыкать к этим шуткам":-)

Веточка
10.01.2011, 14:48
УМОР ЭТО ХОРОШО

Муляж
10.01.2011, 16:10
Веточка, радость наша, не пиши большими фиолетовыми буковками, пожалуйста

Sladkaya_N
10.01.2011, 16:45
УМОР ЭТО ХОРОШО

А ДАВАЙТЕ ВСЕ БУДЕМ ПИСАТЬ ВОТ ТАК, ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!

*Кристина*
10.01.2011, 19:56
А ДАВАЙТЕ ВСЕ БУДЕМ ПИСАТЬ ВОТ ТАК, ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!

Ага, давайте...
А вам зрение наше, да и своё не жалко?!

liaka
10.01.2011, 20:21
*Кристина* , это был сарказм. -_-

NeZnakomk@
10.01.2011, 20:22
Ага, давайте...
А вам зрение наше, да и своё не жалко?!
Да что там зрение.... ты просо всего [I]УМОРА не понимаешь )))))))))

Sladkaya_N
10.01.2011, 20:51
Да что там зрение.... ты просо всего УМОРА не понимаешь )))))))))

ахахаххахахаххахахахахаха хаххах ё-моё, посмеялась
вот и умор пошел)))

Anicka
11.01.2011, 10:20
Веточка, почитай на досуге словарь Ожегова.