PDA

Просмотр полной версии : Вижусь с папой раз в год...


Pu$$Ygirl
09.11.2007, 17:31
Все началось с того, что папа и мама разелись, и я начала реже с ним видиться. Это еще пол проблемы.Папа полностью оддалился от моего мира: не знает какие у меня любимые занятия, интересы, он даже не "знает" меня!!! Он думает, что я пай-девочка, но это не так. Иногда я ссорюсь, ругаюсь и кричу,но он этого даже не подозревает. Что мне делать, что бы он меня получше узнал?:(

Elen
11.11.2007, 08:39
Скажи пожалуйста, ты действительно видишься с папой раз в год? Или ты просто так выразилась? ... Почему вообще так получается, что вы редко видитесь?.. Он не хочет, твоя мама не хочет ваших встреч или ещё что-то?...

Nastya901
11.11.2007, 16:47
Извини конечно, но сколько времени твои родители в разводе?

Pu$$Ygirl
11.11.2007, 18:22
Да я действительно вижусь с папой раз в год. Причина? Он ОЧЕНЬ занят.Когда я не могу, он звонит, что бы встретиться, а когда я могу, он не может. Он постаянно говорит, что мы редко видимся из-за меня, потому что я должна всегда звонить ему первой. И... они разведены уже почти 6 лет:(

Nastya901
12.11.2007, 17:55
ну тогда все ясно! Сложно тогда вернуть отношения с отцом! Тогда есть только один выход: делать так как он хочет. Звони сама назначай встречу и общайся!

Pu$$Ygirl
13.11.2007, 17:35
Да, но он даже не знает моих друзей!!! а что, если у меня появится парень. ОН ТОЖЕ НЕ БУДЕТ ЕГО ЗНАТЬ, ДА???? :( :( :( :(

bianka_93
13.11.2007, 18:21
Мне кажется,ты должна позвонить ему,и предложить встретиться.Сходи с ним погулять,пообщайся.Расскаж и ему о себе,узнай о нем побольше,скажи что не хватает его внимания!Звони почаще,интерисуйся им!!!!!!!!!!!!!!!

Pu$$Ygirl
13.11.2007, 18:24
Спасибо! Есть еще придложения???

Pu$$Ygirl
08.12.2007, 12:57
Понимаете, а не могу звонить ему первой, потому что боюсь что он скажет, что не может, или же пообещает, что приедет, но когда он это делает(обещает) то он звонит в 10 часов вечера и говорит, что завтра увидимся и каждый раз та же песня. Лучше он был дома, рядом и я бы видела его каждий день.... :'(

sincerity
07.01.2008, 00:01
Попробуй чаще напоминать папе о своем существовании, да и вряд ли он тогда будет противится вашим встречам, если он поймет, что он тебе нужен.

niKATinchik
07.01.2008, 15:09
Понимаете, а не могу звонить ему первой, потому что боюсь что он скажет, что не может, или же пообещает, что приедет, но когда он это делает(обещает) то он звонит в 10 часов вечера и говорит, что завтра увидимся и каждый раз та же песня.

Раз хочешь видиться, то придётся звонить первой. А вообще мне кажется, что порабы уже смириться с этим. Если бы отец действительно хотел встретиться, он бы в лепёшку разбился, а дела свои гипер важные отложил ради встречи с любимым ребнком.

Pu$$Ygirl
13.01.2008, 14:25
Ну вот! Вчера я приехала из России. Пробыла там две недели. Звоню папе и говорю:"Папа, привет, я по тебе соскучилась! Я сегодня приезжаю из России! Встретишь меня? Ага, ага,хорошо!" В общем он согласился меня встретить. Короче я приехала, и тут подбегает мама, целует, обнимает, а я осматриваюсь, а папы нет. Ждала, оглядовалась, не где нету! Ну, ушла обиженная. :'( Я так больше не могу!!! Хочу папу!!! И сестру младшую!!!!! :'(