PDA

Просмотр полной версии : может это тупо.... но проблемала....


lazerka
10.11.2007, 05:36
может это и тупо создавать отдельно тему.... но мне просто нужна помощь....

понимаете, я перешла в другую школу. я не красавица! но девочки с нового класса мне завидуют... я просто не знаю как мне быть... они вечно ходят и поговаривают девочек со мной не дружить... а сегодня я вообще вот что услышала "НАДО ЕЕ уничтожить, ЧТОБЫ ОНА ВООБЩЕ МОЛЧАЛА, ЧТОБЫ ПОЖАЛЕЛА ЧТО РОДИЛАСЬ! ЧТОБЫ НАСТОЛЬКО СТАЛО СЕРОЙ МЫШКОЙ АЖ МОЛЧАЛА!" Я не дура, сразу поняла что про меня говорят! всех девочек позвали и начали спрашивать! ты с ней дружишь ты с ней дружишь??? аж бесит! это уже было. но первый раз они меня проверяли! я просто не знаю что мне делать!!! или вот еще! я подхожу к этой ире, и спрашиваю: " вы что опять про меня там говорите?"- нет! мы про веронику с моего двора! * проста надо так врать ???* потом еще говорит! " она у саши диму увяла, у меня влад, все пацанов около нее только! все только за ней! а на меня больше никто не смотрит!" это надо так врать!!! да еще про меня в 3 лице говорить! это просто хамство! я конечно человек сильный! но мне просто напросто обидно! а если она пацанов поговорит? то вообще конец света будет! недавно месяца 3 назад с парнем рассталась... с санатория уехала... за четверть 3 тройки!!! я просто не пойму чему мне завидовать??? она куда только не ходит? и на пианино, танцы, китайский и английский, отличница! и мне завидует! мне просто проще с пацанами общаться! а она завидует!!! мне просто это надоело.....
я конешно верю в себя.... но просто я боюсь сломиться! зная что они про меня говорят! и девочки все напросто лицемерки. но не хотят это признавать....
помоги мне пажалуста.... :bad: спасибо заранее......

runja
10.11.2007, 08:21
да не обращай внимание на то,что тебе говорят. будь такой какая есть и все. неужели в классе нет не одного человека который с тобой разговаривает и не завидует?

Waria
10.11.2007, 08:52
может это и тупо создавать отдельно тему.... но мне просто нужна помощь....

понимаете, я перешла в другую школу. я не красавица! но девочки с нового класса мне завидуют... я просто не знаю как мне быть... они вечно ходят и поговаривают девочек со мной не дружить... а сегодня я вообще вот что услышала "НАДО ЕЕ уничтожить, ЧТОБЫ ОНА ВООБЩЕ МОЛЧАЛА, ЧТОБЫ ПОЖАЛЕЛА ЧТО РОДИЛАСЬ! ЧТОБЫ НАСТОЛЬКО СТАЛО СЕРОЙ МЫШКОЙ АЖ МОЛЧАЛА!" Я не дура, сразу поняла что про меня говорят! всех девочек позвали и начали спрашивать! ты с ней дружишь ты с ней дружишь??? аж бесит! это уже было. но первый раз они меня проверяли! я просто не знаю что мне делать!!! или вот еще! я подхожу к этой ире, и спрашиваю: " вы что опять про меня там говорите?"- нет! мы про веронику с моего двора! * проста надо так врать ???* потом еще говорит! " она у саши диму увяла, у меня влад, все пацанов около нее только! все только за ней! а на меня больше никто не смотрит!" это надо так врать!!! да еще про меня в 3 лице говорить! это просто хамство! я конечно человек сильный! но мне просто напросто обидно! а если она пацанов поговорит? то вообще конец света будет! недавно месяца 3 назад с парнем рассталась... с санатория уехала... за четверть 3 тройки!!! я просто не пойму чему мне завидовать??? она куда только не ходит? и на пианино, танцы, китайский и английский, отличница! и мне завидует! мне просто проще с пацанами общаться! а она завидует!!! мне просто это надоело.....
я конешно верю в себя.... но просто я боюсь сломиться! зная что они про меня говорят! и девочки все напросто лицемерки. но не хотят это признавать....
помоги мне пажалуста.... :bad: спасибо заранее......



У меня в классе точно так же, я не обращаю внимания, общаюсь с другими. Наверняка у тебя есть лучшая родруга! Общайся с ней, а мальчики всё равно предать не смогут, это не их природа. Вот у нас они тоже всегда дразнят и т.д. Но если нам плохо они успокаивают. Тем более у тебя есть друзья с безмама! НЕ отчаивайся!

Silin
11.11.2007, 19:09
lazerka ты попробуй сначала найти хотя бы одну девчёнку в классе которая не прочь с тобой подружится.(я просто не верю что весь класс- это завистливые дурочки.)А когда подругу в классе найдёш, то все сплетни и завести не будут тебя волновать.Ты уже будеш не одна.А там по смотриш всё и уляжется.Ну а пока держись.

Pu$$Ygirl
11.11.2007, 20:25
Не обращай на них внимания! Живи по принципу:" Меня это не волнует, я сильная, и не опущусь до уровня этих девчонок!" Возможно они завидуют твоему безразличию к этому, или тому,что ты НОРМАЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА! НЕ ВЕШАЙ НОС И... БУДЬ ОПТИМИСТОМ!!! ;)

lazerka
12.11.2007, 07:44
все сегожня действительно был капут. они подговорили несколько мальчиков. один сидит со мной и на уроки про меня такую гадость говорит. остальные обзывают. ну это мне еще кажется действуют сигареты.гдето месяц назад он мне написал хзаписку "не уходи от нас." а сегодня уже говорил наоборот. а ира когда увидела что я пересела от димы улыбалась во весь рот, и когда он ко мне лез.
я сразу поняла что ира подговорила.

Valery
12.11.2007, 14:43
Интересная ситуация получается. Как ни тема про школу,так все мне завидуют, делают гадости. В большинстве случаев такая ситуация наблюдается у девочек с завышенной самооценкой.Есть конечно и исключения.;)
По сабжу:Они не успокоятся,и ничто их не успокоит. Научись владеть ситуацией. У меня так уже 3 года. Зависть сплетни.Да,у меня завышенная самооценка(все благодаря нашим).Так не будь серой мышкой.Ты ведь не хочешь с ними общаться,так не общайся.Быдь лучше их,будь выше.Сплетен,подлостей,не опускайся до их уровня. Это все детский сад-их заговоры.Самое ужасное когда весь класс отворачивается от тебя,и ты сидишь одна на ВСЁМ ряду.Со мной было такое. Отвечай уверенно.Они считают тебя лучше,так будь ею.На подколки отвечай:Да,я лучше.Я королева.Ну и что.И вот увидишь,им надоест.Мои же успокоились:))

_ANGEL_
12.11.2007, 15:20
Не отчаивайся!!!Старайся быть лучше всех,на их подколки или просто не реагируй,или ответь что то типа в таком духе:"Да,я такая!!!И меня уже не переделать?И что,вы мне завидуете?Так завидуйте молча!"Держись!Мы с тобой;)А на счёт мальчиков, они успокоятся, когда им надоест подкалывать тебя.На счёт девчонок сложнее,а ты плюнь на них!!!И помни,мы с тобой!;)

Pu$$Ygirl
12.11.2007, 15:58
я согласна с Ангелом!!! Наплюнь ты на них!!! Ну да, они дурочки, ну а ты то что можешь поделать??? :)

Pu$$Ygirl
12.11.2007, 16:00
P.S. Поверь, ты найдешь себе друзей еще лучше!!! :D

Nastya901
12.11.2007, 17:27
Если у тебя в классе вообще нет подруг и прям все тебе завидуют, то попробуй найти друзей из параллельного класса, знаешь это самый верный способ! Ты станешь популярней и тогда они тебе слова не смогут сказать! Ты по отношению к ним будь стервой!:) Я расскажу тебе историю из своей личной жизни:Я с 1-го класса была серой мышью. У нас в классе были девочки которые воровали у мам деньги и покупали мальчикам все что они только захотят. А со мной никто не общался, только разговаривали тогда, когда надо было помоч с самостоялкой. Я в 7-ом классе решила для себя, что хватит быть такой, я нашла себе друзей из параллельного класса и стала с ними общаться, так ко мне резко переметнулась половина класса(как не больше) и я стала другой. Сейчас с общением у меня нет никаких проблем!:*

JD
12.11.2007, 19:57
Проблемка не из легких, скажу сразу. Стопроцентного совета дать невозможно. Советы типа "держись", "не обращай внимания" и прочее из ряда "мы с тобой!" конечно правильные, НО!!! Человеку то помощь нужна, конкретный набор действий. Если это будет продолжаться продолжительное время, то могут сдать и очень крепкие нервы. А это депрессия, замкнутость, да хотя бы падение успеваимости из-за того что школа остачертела.
Значит так! Если не получается действовать через девочек, переходим к мальчикам. Надеюсь, что в вашем классе есть нормальные ребята, которые не поддаются стадному инстинкту. Если сможешь стать хорошей подругой паре ребят, считай начальная стадия завершена - мальчики не предают. Что дальше? А дальше больше! Вливайся в их компании (надеюсь они будут нормальными). Сразу оговорюсь, не стоит из-за популярности пускаться во все тяжкие. Научиться пить и курить не проблема, не спеши с этим. Ну это лирическое отступление... Продолжаю, наверняка у них есть приятели из параллели - знакомимся с ними. Круг знакомств растет и в нем появляются личности, которые совсем не подвержены влиянию твоих недоброжелателей. Если все делать правильно, то у группы твоих завистниц появятся перебежщицы: кому то нравится мальчик с которым ты дружишь, кто то всегда тайно был за тебя, но не говорил этого раньше и т.д.
В общем, дерзай! Если ты сильная личность - у тебя все получится. Будь оригинальнее, то что я тут написал - лишь общий план действий.

Стаsя
12.11.2007, 20:01
Не ну нормально!
lazerka,мне нравится твоя позиция.
Все дуры,только я одна такая хорошая девочка-припевочка!
Детка,так не бывает. Если она тебя обсирает по полной программе,а ты молчишь,то это только твои проблемы.
Парни проверяют друг-друга на кулаках,а девчёнки,вот так.
Эта Ира лидер,а к таким людям тянутся,причём не только пацаны ,но и девчёнки.
Так что меняйся и не унижай себя до того,что бы выяснять ,кто сдесь прав. Этим ты просто выставишь себя... гм... некоректно.

девочки все напросто лицемерки.но не хотят это признавать
Ага! А ты самая умная и признала это первой,занятно... :rolleyes:

JD
12.11.2007, 20:10
Стаsя все конечно правильно сказала, но только как то уж слишком резко. Зачем начинать с критики? Если это способ подстегнуть к действиям, тогда нет вопросов. Меняться в данной ситуации конечно надо...

Стаsя
12.11.2007, 20:16
Да ты пойми,JD,лучше резко,чем писать сообщения а-ля "Будь сильной. Прорвёмся!" .
А начала я с критики потому что в данной ситуации проблема заключается именно в этой девочке.
Вот и все.
А резкость,как мне кажется,лучше сюсюканья.

JD
12.11.2007, 20:20
На счет того, что сюсюканьем делу не поможешь - согласен. А вот про причину проблемы мы с тобой знать точно не можем. Не рентгены все-таки. Если что, пиши в личку. Не будем флуд разводить. :)

lazerka
13.11.2007, 13:12
Надеюсь, что в вашем классе есть нормальные ребята
есть нормальные ребята. я сними и так общаюсь оч. хорошо.
Не ну нормально!
lazerka,мне нравится твоя позиция.
Все дуры,только я одна такая хорошая девочка-припевочка!
Детка,так не бывает. Если она тебя обсирает по полной программе,а ты молчишь,то это только твои проблемы.
Парни проверяют друг-друга на кулаках,а девчёнки,вот так.
Эта Ира лидер,а к таким людям тянутся,причём не только пацаны ,но и девчёнки.
Так что меняйся и не унижай себя до того,что бы выяснять ,кто сдесь прав. Этим ты просто выставишь себя... гм... некоректно.
Ага! А ты самая умная и признала это первой,занятно... :rolleyes:

я это не говорила. я не молчу. если бы я молчала я бы уже незнаю какя была.я это не выясняю. я не хочу быть лидером. мне это не нужно. просто понимаешь стаsя еслибы не ирина мамочка, она бы вообще никем не была и звали ее никто. я сама добиваюсь всего чего хочу. ладно меня бы только задело, что ира лидер. но это бесит всех. при ире пуси муси а когда ее нет да ира такая да ира секая. у меня не завышиная самооценка. я никого дурами не считаю. ира просто понимает что в класс пришла я и могу занять ее место.

Стаsя
13.11.2007, 16:02
ира просто понимает что в класс пришла я и могу занять ее место.

Ага...
Прям с разбегу.
Ты пришла в класс ,тебя проверели на прочность и к сожалению проверку,ты не прошла.
Ты считаешь,что они должны любить тебя,принять с распрастёртыми объятиями.
Нет,ты ошибаешься.
Тебе никто ничего не должен.
Ты сама должна всего добиваться.
Эти люди жили своим коллективом несколько лет,до тебя,там свои правила и свои законы.
И на твоём бы месте я бы лучше заботилась об учёбе сейчас,а не о положении и весомости в классе,ведь репутация зарабатывается со временем,а не спустя 2 часа.

Знаешь я была в таком положении.
Только на месте Иры. В институте.
Писать всю историю не буду ,скажу только итог.
Я как была лидером,так им и осталась,а эта девочка,превратилась в серую мышку.


Дак вот,ошибка которую она допустила :
она пыталась доказать всеми фибрами души,что гораздо лучше,умнее и красивее меня
переманивала мальчиков на свою сторону (в последствии все думали,что она просто дешёвая шлюшка) и самое главное она опозорила меня один раз причём перед парнями,они этот инцендет спустили на нет,т.к просто не поверили, дак я к чему...
Ты либо идёшь до конца по головам либо не предпринемаешь никаких действий вобще.

Школа конечно проще,но правила и принципы людей,везде одинаковы.
В твоём случае я бы выбрала 2-ой вариант (не предпринимать никаких действий и просто пропускать мимо ушей).

JD
13.11.2007, 21:23
Тебе никто ничего не должен.


Да хотя бы минимальное уважение к человеку они все же должны проявлять. Да, была проверка. Да, человек ее не прошел. Так что же теперь? Я считаю, что новичка нужно оставить в покое. Пока он не нарушает негласных правил коллектива - все нормально, пусть общается с кем хочет и делает, что хочет. Если правила нарушил - другой разговор...
А пытаться изничтожить человека, насильно навязать ему его место в коллективе - это просто насилие над личностью.

Стаsя
13.11.2007, 21:33
хотя бы минимальное уважение к человеку они все же должны проявлять
а они собственно и проявляли по-моему,сначала.

Я считаю, что новичка нужно оставить в покое
пока он (этот новичок) не захотел занять место лидера класса

А пытаться изничтожить человека, насильно навязать ему его место в коллективе - это просто насилие над личностью.
а вот это ты прав.
НО ведь никто не будет делать тебе зло,если ты белый и пушистый,так я понимаю?

JD
13.11.2007, 21:51
а они собственно и проявляли по-моему,сначала.
Ну сначала то может и проявляли, а как только Ирочка почувствовала, что запахло конкурентом, сразу же все уважение и пропало. Один из великих, не помню кто, сказал: "Уважай своего врага, ибо неуважения есть форма недооценки". Даже если оставить в стороне соперничество, неужели так сложно относится к человеку с уважением, даже если ты его недолюбливаешь?


пока он (этот новичок) не захотел занять место лидера класса
Lazerka не говорила, что претендует на роль лидера класса. Хотя даже если она и решила занять место лидера... Что же мешает Ире соревноваться с ней честно? Подговаривать остальных просто недостойно. Избавиться от соперницы используя свое положение и своих друзей самый простой способ.

Стаsя
13.11.2007, 22:51
Продолжаем рассуждение на тему...

Ну сначала то может и проявляли, а как только Ирочка почувствовала, что запахло конкурентом, сразу же все уважение и пропало.
Джей,ведь мы с тобой, знаем только точку зрения лазерки,а она возможно немного преукрашена.

Даже если оставить в стороне соперничество, неужели так сложно относится к человеку с уважением, даже если ты его недолюбливаешь?
Это уже моральные принципы,им по 11 лет,о чём ты говоришь? Там нет полутонов,либо "за" либо "против".

И вобще каждый останется при своём мнении и только время покажет кто из нас был прав.

P.S "может это тупо.... но проблемала...." - почему такое название темы?
разберём...

"может это тупо" - ну может и тупо
"но проблемала" - это что ?
нет я конечно понимаю,что пальцы могут соскачить,но не так же....

вы девушка,когда тему создаёте,читаете на досуге ЧТО вы там понаписали?
мне так,для общего развития.

lazerka
14.11.2007, 07:05
моно я тебя буду стася звать??

стася такое оцуцение что ты должна быть всегда права.
стася есле тебе чтото н6е нравится то не заходи в мою тему.

проверку я прошла и на оч. хорошо. и зачем меня принимать с распростертыми обьятьями? я просто хочу что бы ко мне относились нармально. это нармально да когда меня обзывает? подговаривают против меня? это нармально? ты хочешь что бы я одела розовые очки и нечего не замечала??? такое ощущуение что это раз плюнуть пропускать мимо ушей?? они пытались со мной пдружиться а я сказала что нибуду не подкго подстраиваться! они меня сразу послали. ты уверена? я не хочу быть лидером в классе. мне это просто не нужно. стася по товоему я должна быть серой мышкой? я тоже считаю что подговоры для глупых. я же не пытв=алась подговаривать никогда. а зачем мне врать? я хочу что бы вы ине помогли а если я будеу приувиличиват вы мне то не поможете.

а что это не проблема?? это что просто так для ранообразия?? я читаю. стася ты что считаешь что эта проблема повсидневная?? или ты была на месте иры и мыслишь как она.

Стаsя
14.11.2007, 15:52
Ой-ой-ой... Как злобно. :)

Ну что же. Разбираем.
моно я тебя буду стася звать??
Ну "моно" если тебе так удобнее.

стася такое оцуцение что ты должна быть всегда права.
"Оцуцение" у тебя может быть,какое угодно,извини,конечно но мне параллельно.

проверку я прошла и на оч. хорошо.
Только надо уточнить... не у всех.
И не надо писать "На вкус и цвет товарищей нет".
Не правда есть.

это нармально да когда меня обзывает? подговаривают против меня? это нармально?
А ты что-нибудь сделала,что бы этого не было?
Поговорила с Ирой? Внормальном тоне и без притензий?

ты хочешь что бы я одела розовые очки и нечего не замечала??? такое ощущуение что это раз плюнуть пропускать мимо ушей?
Причём сдесь вобще я ?
Это твои детские проблемки и именно ты должна принемать решения.
А пропускать всё мимо ушей не просто. Надо просто абстрагироваться от них ,а то,что ты не можешь это сделать,только показывает твою недалёкость.

а что это не проблема?? это что просто так для ранообразия??
Вот видишь,это не я сказала ! :rolleyes:

или ты была на месте иры и мыслишь как она
Нет,просто ты наживаешь себе врагов,в лице Иры и её подруг и друзей.
Она наверняка гораздо сильнее тебя в моральном плане и выше на голову.
А тебе я просто хотела помочь.


стася есле тебе чтото н6е нравится то не заходи в мою тему.
А вот тут ты немного перегнула палку.
Это форум,заходить я в эту тему буду,это понятно?
Но раз уж ты не хочешь,будешь довольствоваться советами а-ля "крепись" и "мы с тобой".

Только потом,если что,ты не создавай отдельную тему под названием "Ах,меня никто не любит в классе" или " Серая мышка,кто виноват?" .

Удачи тебе,как говорится, "она тебе понадобится".

lazerka
14.11.2007, 16:03
[QUOTE=Стаsя;104887]Ой-ой-ой... Как злобно. :)


А ты что-нибудь сделала,что бы этого не было?
Поговорила с Ирой? Внормальном тоне и без притензий?[QUOTE=Стаsя;104887]
я с ней говорила. да, он кивает головой конечно, конечно.
а сама мне пишет вот такие смс:
________________
саша а ты веришь в такое понятие сто мир жесток?
____________________
саша ты еще мало у нас побыла, но потом поймешь какой 5а жестокий
___________________________

это значит нормально? смс с угрозой типа мир жесток?



[QUOTE=Стаsя;104887]Нет,просто ты наживаешь себе врагов,в лице Иры и её подруг и друзей.
Она наверняка гораздо сильнее тебя в моральном плане и выше на голову.[QUOTE=Стаsя;104887]

стася я тебе еще раз повторяю если бы не ее мама, она бала бы вообще никто, и зовут ее никак.

я не серая мышка. и никогда ей не была. и если она напроситься и я ей врежу, то я буду виновата?
стася ты живешь в розовых очках.

зы. я извеняюсь. я действительно пергнула палку насчет :Это форум,заходить я в эту тему буду,это понятно?
Но раз уж ты не хочешь,будешь довольствоваться советами а-ля "крепись" и "мы с тобой".[QUOTE=Стаsя;104887]

Стаsя
14.11.2007, 16:30
Переступлю через гордость,принципы,но отвечу.

это значит нормально? смс с угрозой типа мир жесток?
Это смс с вопросом,а не с угрозой.
Не путай,пожалуйста.

стася я тебе еще раз повторяю если бы не ее мама, она бала бы вообще никто, и зовут ее никак.
А ты то кто ?!
Тебе 11 лет, ты малолетний ребёнок,в некоторых странах до 12 лет,одни на улицу не выходят,а ты тут мне хамишь активно. (если учесть ,что я старше тебя в 2 раза)

и если она напроситься и я ей врежу, то я буду виновата?
На твоём месте я бы давно так и сделала... Не знаю че ты терпишь...

стася ты живешь в розовых очках
Слушай ты,Саша.
Я в своей жизни,испытала,то ,чего врагу не пожелаю.
У меня на глазах убили мою сестру,я прожила 5 лет в общаге института (на одном этаже с парнями,которые пришли после армии,кто старше,тот поймёт),живя на 20 рублей в день,добилась в этой жизни я всего сама.
С 16 лет я заробатываю деньги сама и после этого ты говоришь о наличии у меня розовых очков ?!

Детка,у тебя либо борзометр зашкаливает,либо ты базарчик свой не фильтруешь вобще. (от этого и все проблемы)

Эта тема превращается в диалог,так что ...
Хотя я не буду подсказывать и направлять,ты сама умная и додумаешься.:rolleyes:

Nastya901
14.11.2007, 21:14
Девочки хватит ссориться, это все-таки форум! Я во многом согласна с тобой Стаsя. А еще мне кажется, что эта тема не подходит для раздела. Лазерка тебе надо было её в школьном разделе написать! Пожалуйста не ссорьтесь!

lazerka
15.11.2007, 06:24
Это смс с вопросом,а не с угрозой.
Не путай,пожалуйста.


ну с вопросом. ну это нормально такие смс писать? ты писала такие смс?



А ты то кто ?!
Тебе 11 лет, ты малолетний ребёнок,в некоторых странах до 12 лет,одни на улицу не выходят,а ты тут мне хамишь активно. (если учесть ,что я старше тебя в 2 раза)


стася я конечно понимаю что ты меня старше. я самостоятельна с 6 лет. я сама в 6 лет ходила в театр. кружок, бисера плетение. стася я конешь понимаю что я покамись еще не сформировавшая личность. может конечно я в чемто не права, признаю. но если так подумать мая мама же не ходила в начальной школе к моей классной, и не грозила ее уволить если меня не выдвинуть на первый план.


Я в своей жизни,испытала,то ,чего врагу не пожелаю.
У меня на глазах убили мою сестру,я прожила 5 лет в общаге института (на одном этаже с парнями,которые пришли после армии,кто старше,тот поймет),живя на 20 рублей в день,добилась в этой жизни я всего сама.
С 16 лет я зарабатываю деньги сама и после этого ты говоришь о наличии у меня розовых очков ?!


извени. я не знала.


Девочки хватит ссориться, это все-таки форум! Я во многом согласна с тобой Стаsя. А еще мне кажется, что эта тема не подходит для раздела. Лазерка тебе надо было её в школьном разделе написать! Пожалуйста не ссорьтесь!

я подумала что суды будет лутше. мы не ссоримся, мы на повышенных тонах говорим).

JD
15.11.2007, 10:59
В общем то, все свое мнение уже высказали. Не вижу смысла продолжать этот диалог дальше. Lazerka, совет на будущее, если не согласна с чьим-либо мнением, то спорь ТОЛЬКО по сути вопроса. Никогда не переходи на личности. В данном случае ошибкой были высказывания "если тебе что то не нравится, то не заходи в мою тему" и "ты видишь мир в розовых очках". Ты не можешь знать какой человек сидит по ту сторону монитора и уж тем более не можешь ставить ему ультиматумы. Ответная негативная реакция тут вполне естественна.

lazerka
11.12.2007, 09:39
у нас было собрание. ( мама все знала) но последнию неделю у нас с ирой вроде все было нормально. без разборок.
приходит мама с собрания и говорит что сказала ириной маме что бы та поговорила с ней. я маме скандал закатила. я ее не просила. а она взела и зачем-то сказала.
на следущий день прихожу, слышу что они что то говорят и типа такая фраза была "она сама всех принижает" как я зашла все за молчали. может конечно про меня или нет, уже не важно. она потом передомной извинилась.
гдето через недели 2 у нас был девишник. и всем во мне все нравилось. половина девчонок плакали. там открывалась такая правда.

стаsя я извиняюсь за грубость. мир?

T@tysk@
11.12.2007, 11:52
Стаsя, я думаю, что lazerka не хотела тебя обидеть! Ты молодец, что продержалась! И это не лесть!!!! Ты действительно сильный человек!:'(

Сашуля
07.01.2008, 20:04
У меня в классе тоже есть 2 девченкиКри и Оле. а мы сидим на 1 парте а они за нами. и вот девченки из класса (не они)сказали мне что они обсерают нас, но мне поборабану а вот мою подругу катюху реально обсерают на глазах( они очеь редко ругаются) и пацаны поначалу меня обзывали но я забила на все их слова и сейчас мы с нашими пацанами общаемся на ура! они наверное поняли что это бесполезно.;-)

Sladkaya_N
07.01.2008, 21:19
Может это и не вовремя, но мне оч хоцца прокомментить спор стаси с лазеркой.
"Оцуцение" у тебя может быть,какое угодно,извини,конечно но мне параллельно.*
Стася, мой тебе совет, но перед тем, как критиковать чью-то речь, попробуй сама писать все слова правильно.(*Внормальном тоне и без притензий?* - предлоги с прилагательными пишутся раздельно, а "притензия" пишется "претензия")

Нет,просто ты наживаешь себе врагов,в лице Иры и её подруг и друзей.
Она наверняка гораздо сильнее тебя в моральном плане и выше на голову.

Как она, прости, наживает себе врагов? Она пришла в новый класс и ее там элементарно не принял коллектив. Она в этом <STRONG>вообще</STRONG> участия не принимала.
А ты то кто ?!
Тебе 11 лет, ты малолетний ребёнок,в некоторых странах до 12 лет,одни на улицу не выходят,а ты тут мне хамишь активно. (если учесть ,что я старше тебя в 2 раза)

Извини, но помойму хамить первая начала ты. Девочка попросила ей<STRONG> помочь</STRONG> решить эту проблему, а не комментировать ее действия. Действительно, если тебе нечем ей помочь, лучше вообще не писать в тему с ярлычком "проблема".
Ну вотЪ.
Помойму не нужно обращать внимания на такие выходки. Ведь эта Ира, она усомнилась в том, что после твоего прихода она останется на своем месте лидера. Значит ты все-таки чего-то стоишь.:чмоки:
Не дрейфь, не отчаивайся и не вешай нос!

lazerka
08.01.2008, 07:25
у нас сейчас все хорошо слава богу!

lazerka
28.01.2008, 14:17
у меня опять проблема.... но теперь у же в бассейне...
меня поставили на игнор. просто не обращают на меня внимание. и только по тому что я проплыла быстрее одной девочки 200 метров. а она быстрее меня пробежала. ну и что? я же не рыдаю. и не подговариваю. мне это не нужно.
хорошо хоть вещи не прячут. я просто не ожида это от некоторых девочек, что они тоже будут с С,Н, Л, П.
я просто знаю больше других девачек как Л и П. вы не подумайте что я сплетница. просто В сама нам говорит с кем она из-за чего дружит.
например с Л она дружит только из-за того что она ее проважает.
а с П потому что она за нее в столовке платит.
а с С за то что она готова ра ди Н она готов она все.
я младше почти всех, и болше понимаю чем они.
ну что мне делать? помогите пожайлуста.

Sladkaya_N
09.02.2008, 18:27
у меня опять проблема.... но теперь у же в бассейне...
меня поставили на игнор. просто не обращают на меня внимание. и только по тому что я проплыла быстрее одной девочки 200 метров. а она быстрее меня пробежала. ну и что? я же не рыдаю. и не подговариваю. мне это не нужно.
хорошо хоть вещи не прячут. я просто не ожида это от некоторых девочек, что они тоже будут с С,Н, Л, П.
я просто знаю больше других девачек как Л и П. вы не подумайте что я сплетница. просто В сама нам говорит с кем она из-за чего дружит.
например с Л она дружит только из-за того что она ее проважает.
а с П потому что она за нее в столовке платит.
а с С за то что она готова ра ди Н она готов она все.
я младше почти всех, и болше понимаю чем они.
ну что мне делать? помогите пожайлуста.
Ну, ты же говоришь, что они глупышки. И смысл с ними дружить? И потом, бассейн, это не школа, там не так важно иметь друзей. Оно тебе надо, с такими общаться?:-)

Ты о чем?
10.02.2008, 04:16
может это и тупо создавать отдельно тему.... но мне просто нужна помощь....

понимаете, я перешла в другую школу. я не красавица! но девочки с нового класса мне завидуют... я просто не знаю как мне быть... они вечно ходят и поговаривают девочек со мной не дружить... а сегодня я вообще вот что услышала "НАДО ЕЕ уничтожить, ЧТОБЫ ОНА ВООБЩЕ МОЛЧАЛА, ЧТОБЫ ПОЖАЛЕЛА ЧТО РОДИЛАСЬ! ЧТОБЫ НАСТОЛЬКО СТАЛО СЕРОЙ МЫШКОЙ АЖ МОЛЧАЛА!" Я не дура, сразу поняла что про меня говорят! всех девочек позвали и начали спрашивать! ты с ней дружишь ты с ней дружишь??? аж бесит! это уже было. но первый раз они меня проверяли! я просто не знаю что мне делать!!! или вот еще! я подхожу к этой ире, и спрашиваю: " вы что опять про меня там говорите?"- нет! мы про веронику с моего двора! * проста надо так врать ???* потом еще говорит! " она у саши диму увяла, у меня влад, все пацанов около нее только! все только за ней! а на меня больше никто не смотрит!" это надо так врать!!! да еще про меня в 3 лице говорить! это просто хамство! я конечно человек сильный! но мне просто напросто обидно! а если она пацанов поговорит? то вообще конец света будет! недавно месяца 3 назад с парнем рассталась... с санатория уехала... за четверть 3 тройки!!! я просто не пойму чему мне завидовать??? она куда только не ходит? и на пианино, танцы, китайский и английский, отличница! и мне завидует! мне просто проще с пацанами общаться! а она завидует!!! мне просто это надоело.....
я конешно верю в себя.... но просто я боюсь сломиться! зная что они про меня говорят! и девочки все напросто лицемерки. но не хотят это признавать....
помоги мне пажалуста.... :bad: спасибо заранее......
есть предположение(не путать с окончательным диагнозом) что автор сам мог зазвездиться или э...навыпендриваться.Да каким угодно способом справедливо спровоцировать негатив в свой адрес. Подумай! Вдруг ты одеяло на себя тянешь или еще что-то.........

Prikolistka777
10.02.2008, 09:43
у меня опять проблема.... но теперь у же в бассейне...
меня поставили на игнор. просто не обращают на меня внимание. и только по тому что я проплыла быстрее одной девочки 200 метров. а она быстрее меня пробежала. ну и что? я же не рыдаю. и не подговариваю. мне это не нужно.
хорошо хоть вещи не прячут. я просто не ожида это от некоторых девочек, что они тоже будут с С,Н, Л, П.
я просто знаю больше других девачек как Л и П. вы не подумайте что я сплетница. просто В сама нам говорит с кем она из-за чего дружит.
например с Л она дружит только из-за того что она ее проважает.
а с П потому что она за нее в столовке платит.
а с С за то что она готова ра ди Н она готов она все.
я младше почти всех, и болше понимаю чем они.
ну что мне делать? помогите пожайлуста.

А ты откуда знаешь, что с другими девочками Н дружит только из-за этого? Мне кажется, что это твое субъективное мнение, ведь ты не знаешь их отношений (как я поняла).
И потом, тебя уже во второй раз никуда не принимают. Сперва в класс, потом в бассейн. Я имею в виду общество. Может, действительно виновата ты? А не другие девочки. По твоим сообщениям мне кажется, что ты права. Но я не знаю мнение других девочек, так что не могу судить объективно.
Так что вотЪ.

lazerka
10.02.2008, 10:37
то с другими девочками Н дружит только из-за этого?

она сама мне все рассказывала. мы то с ней раньше дружили нормально пока.... я не проплылы быстрее Л 200 метров.

ты не знаешь их отношений
вот когда например нет Л все хорошо. мы смеемся, висилимся и т.п. стоит прити Л на треньку, так все....туши свет.

там не так важно иметь друзей.

не... общение нужно везде и всегда.

Aleks@13
10.02.2008, 12:27
Просто Л - самовлюбленная эгоистка и считает себя самой-самой. Ты ее своим результатом убедила, что хотя бы в плавание это не так, результат - девочка не понимает "как же так? Лазерка лучше меня?" Ну и вывод с ее стороны - надо ее взять измором. Не обращай внимания на таких эгоистов) Им плевать на всех кроме себя))))
А ты молодец) Общение нужно везде и всегда)

snezhinka
10.02.2008, 13:21
меня поставили на игнор. просто не обращают на меня внимание. и только по тому что я проплыла быстрее одной девочки 200 метров. а она быстрее меня пробежала. ну и что? я же не рыдаю. и не подговариваю. мне это не нужно.
Слушай, а тебе разве нужно общение от таких людей, которые не обращают на тебя внимания только из-за этогО? Поставили на игонор-ну и радуйся! А то опять начнется как в школе было-опять нервы и грусть, тебе это надо? Много есть людей, с которыми почти никто не общается, и знаешь, они не умирают от этого) И ты тоже живи спокойно. Такие друзья не нужны, как ты их описала. Можешь предложить какой-нибудть подружке ходить с тобой в бассейн если уж так сильно одиноко.

lazerka
10.02.2008, 14:11
с тобой в бассейн

я в СЕКЦИИ. а так мы одим на выходных на каток и т.п.

Prikolistka777
11.02.2008, 15:21
вот когда например нет Л все хорошо. мы смеемся, висилимся и т.п. стоит прити Л на треньку, так все....туши свет.


Ты не ответила на вопрос: может, виновата ты? Ведь и в школе с тобой не общались, и в бассейне не общаются. Наверное, стоит сделать выводы.

lazerka
12.02.2008, 07:36
может, виновата ты?
в том что проплыла быстрее одной девочки? сейчас Л не ходит на треньки, и все почемуто нормально.

Prikolistka777
12.02.2008, 14:10
в том что проплыла быстрее одной девочки? сейчас Л не ходит на треньки, и все почемуто нормально.

Нет, в том, что с тобой не общаются (или не общались, по крайней мере) ни в школе, ни в бассейне. Не везде же есть влиятельные девочки со своими мамочками/папочками.

Aleks@13
12.02.2008, 18:49
Нет, в том, что с тобой не общаются (или не общались, по крайней мере) ни в школе, ни в бассейне. Не везде же есть влиятельные девочки со своими мамочками/папочками.

А вот и нет. В том возрасте они есть везде. Просто вопрос, кто ей станет. Это уже как необходимость для девчачьего коллектива. Такие есть, по-моему, абсолютно везде. Повторюсь - в том возрасте.

Rosi
12.02.2008, 19:27
lazerka, ну что я могу тебе посаветовать. Это простой закон подлости, в классе не остается жертв и вот приходит новенькая и место того что бы помочь ей обустроиться все пытаются ее выжить. Может тебе сейчас не понравиться то что я тебе скаж...всмысле напишу, но прочитай.
У любого закона или правила есть свои исключения, в любом классе есть девченки которые поймут тебя, в крайнем случае эти девченки будут умнее характером твоих одноклассниц, которые хотят тебя выжить. Может быть тогда когда они собирались в том уголке и придумывали план "уничтажения" одна из них думала: "Ерунда какая-то, мучают девченку..."
Попробуй найти ТАКИХ людей, независимо от пола.

lazerka
13.02.2008, 06:47
УДАЛИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОЖАЙЛУСТА!

lazerka
13.02.2008, 06:48
Нет, в том, что с тобой не общаются (или не общались, по крайней мере) ни в школе, ни в бассейне. Не везде же есть влиятельные девочки со своими мамочками/папочками.

я хожу в бассейн 4 года. так вот первых 2 года я ходила утром. но иногда по субботам ходила в 3 часа. как я не приду, всегда прятали мои вещи.
а в том году мы учились с первой смены, и мне пришлось ходить в обед. они прятали мои вещи, обзывали и т.п. иногда доводили до слез. но потом я сказала своей маме поти разобраться с ними. потомучто мне это глубоко надоело. а когда моя мама с ними "разобралась" они больше не обзывали меня. не прятали вещи и т.п.
ну и какой вывод можно сделать? то что это я во всем виновата? я да прятала их вещи и унижала?

Prikolistka777
13.02.2008, 07:57
А вот и нет. В том возрасте они есть везде. Просто вопрос, кто ей станет. Это уже как необходимость для девчачьего коллектива. Такие есть, по-моему, абсолютно везде. Повторюсь - в том возрасте.
Как я понимаю, "этот возраст" - 11 лет. Мне 14, и я хорошо помню общение в 5 - 6 классе . У нас не было никакой девочки, которая имела бы какие-либо связи, но лидер был. Так что с увереностью говорить о том, что везде есть "такая девочка", я бы не стала.

Ole4k@
24.02.2008, 17:15
Мне кажетья что этих дур просто надо игнарировать!!! И присмотрись к другим девчонкам может ты найдёшь себе хорошую подругу!!!:-)

lazerka
25.02.2008, 08:02
если ты про басеин то девочек всего 7 человек. и мы общаимся между собой!

Ole4k@
25.02.2008, 17:03
Мне кажеться у тебя много разных занятий, и ты можешь найти много друзей по интересам!!!:-) Я ВЕРЮ В ЭТО!!!!