PDA

Просмотр полной версии : "Тупые мультики", а по мне нормальные!


Pu$$Ygirl
11.11.2007, 18:52
Помогите! Моя мама думает,что мультики "Вичь", " Тотали Спайс" - тупые, но я думаю иначе! Как объяснить маме, что эти мультики нормальные?:mad:

Стаsя
11.11.2007, 20:00
Я в шоке...
Девушка,объясните мне пожалуйста смысл этой темы. Лично моё мнение- это набивательство сообщений.
Возможно я и неправа.
Лично я обеими руками и ногами за твою маму.
Это глупые мультики,отупляющие мозг ребёнка.
Эти красные волосы,глаза на пол лица,жесть вобщем.

Так что девушка сидите и смотрите "Детский мир". (канал с Мультиками,причём русскими)

Ну ,а если уж так не жить без этих мультиков... смотри их в тихоря.
Всё,удачи!

Silin
12.11.2007, 17:56
Ты скажи своей мамке что она ещё тупых мультиков не видела.И назови в пример самый тупой мультик какой знаеш.А вообще главное что б он тебе нравился.

Стаsя
12.11.2007, 19:39
Silin,можно и так.

А ещё,девушка,я тут заметила,что тема могла бы быть в разделе Девчонки решаем вместе - Разное . Потому что ты просишь совета и первое сообщение в теме начинается с "Помогите!"

Clown
17.11.2007, 19:04
Помогите! Моя мама думает,что мультики "Вичь", " Тотали Спайс" - тупые, но я думаю иначе! Как объяснить маме, что эти мультики нормальные?:mad:
Хмм, знаешь я тоже думаю что эти мультики тупые. Они ведь не несут никакого смысла или хотя бы оригинального сюжета. И я считаю что твоя мама абсолютно права, хотя все таки, если тебе больше нечем заняться смотри их, но в меньшем количестве. А то представляю как вы включите телик и упретесь в Джетикс с устра до вечера, у меня самой брат такой. Так любому надоест - и к телику не подойти и это сумашествие весь день без остановок.

Brusnika
08.12.2007, 14:29
А ты их не сомтри с утра до вечера
Или на виду не смотри.
А если уж очень хочется - скачай и на компе смотри.
Или объясни маме, почему они не тупые. Я сама их не смотрела, так что сказать не могу.))) Может, твоя мама я переменит своё мнение.
Или какие-нить другие мультики смотри. Или книжки читай (что лучше ИМХО). Может больше понравится=)

Pu$$Ygirl
08.12.2007, 14:33
Да я ОБОЖАЮ ЧИТАТЬ КНИГИ!!!!! Ну и мультики люблю!!! Но я уже говорила маме про мультики, что они нормальные, но она меня не слушает!!!

Карамелька
08.12.2007, 14:34
а что именно она считает в них тупыми?

Nicky
08.12.2007, 14:47
А я смотрю целыми днями (ну, когда я дома) 2х2. Прекрасный набор Симпсоны, Грифины, Футурама, Саус Парк, потом было как-то еще про маленькую мертвую девочку линор и про бабулю и пушистых зайчиков, злобного мальчика, звездные бои насмерть. Металокалипс прекрасен. Еще Дарью забыла. Пока я нахожусь все еще не в теме относительно анимэ, но тоже потихоньку просвещаюсь. Мультики это прекрасно. Тупые мультики тоже прекрасно, у нас в институтской столовой гоняют мишек гамми и разную диснеевскую лабуду а-ля про скруджа макдака, жить стало заметно веселее.

Pu$$Ygirl
08.12.2007, 14:48
Происхождение. Она думает, что американские мультики - это тупые мультики. :-(

Карамелька
08.12.2007, 14:54
ну между про чем эти мультики не тупые,в отличии от Сауспарка.пускай мама увидит.что они нормальные

ipolka
08.12.2007, 17:00
ну между про чем эти мультики не тупые,в отличии от Сауспарка.пускай мама увидит.что они нормальные

Чем тебя не устроил Саус Парк? Я не говорю о том, что он суперинтеллектуальный мульт, но скажем так, он не тупее джетиковских мультиков. Его лишь отличает то, что он достаточно пошлый, богохульный и т. д. Поэтому его запретили во многих странах. И, кстати, не каждый заметит в сарказме на многие темы некоторый смысл, которого нет в том же тотали спайс.

bianka_93
08.12.2007, 18:01
Она не может тебя заставить их не смотреть,и выключить телевизор.Хоть я особо мультики не смотрю,посуте не люблю.Каждому человеку нравится что то свое!

А маме скажи что смотришь их потому что тебе просто нравится,да и вреда особого не приносят=))))))))

Карамелька
08.12.2007, 21:46
Чем тебя не устроил Саус Парк? Я не говорю о том, что он суперинтеллектуальный мульт, но скажем так, он не тупее джетиковских мультиков. Его лишь отличает то, что он достаточно пошлый, богохульный и т. д. Поэтому его запретили во многих странах. И, кстати, не каждый заметит в сарказме на многие темы некоторый смысл, которого нет в том же тотали спайс.
Всем,мне он ненравится,если ты его смотришь это твоё дело.У каждого человека своё мнение и своя голова.Тотали Спайс детский мультик,а что ты хочешь от детского мульта?философию?прозу жизни?

ipolka
09.12.2007, 15:59
Всем,мне он ненравится,если ты его смотришь это твоё дело.У каждого человека своё мнение и своя голова.Тотали Спайс детский мультик,а что ты хочешь от детского мульта?философию?прозу жизни?

Тогда не сравнивай джетиковские детские мультики с Саус парком. Я ничего не имею против того, что кому-то это не нравится, в конце концов, на вкус и цвет товарища нет, но уж тогда не ставьте рамки и не говорите, что лучше, а что хуже.
От детских мультиков не требую я ни философию, ни прозу жизни. Раз они детские, то пуксай чему-то поучают. А чему поучает Тотали спайс?

Aleks@13
09.12.2007, 17:04
Ну... они ржачные иногда, конечно, но на мой взгляд, местами - жестокие, местами - ну до ужаса тупые. Сама бы смотреть просто так не стала, а вот поржать в компании друзей - можно

Sladkaya_N
09.12.2007, 19:46
Ну... они ржачные иногда, конечно, но на мой взгляд, местами - жестокие, местами - ну до ужаса тупые. Сама бы смотреть просто так не стала, а вот поржать в компании друзей - можно
Да, иногда они до смеха тупыми бывают, меня прям до истерики доводят. А вобще эти Витч - ерунда, просто жалкая пародия на Сейлор мун. И ненадо говорить, что это совсем другое, идея то та же, но тупости гораздо больше.

Карамелька
10.12.2007, 16:53
Тогда не сравнивай джетиковские детские мультики с Саус парком. Я ничего не имею против того, что кому-то это не нравится, в конце концов, на вкус и цвет товарища нет, но уж тогда не ставьте рамки и не говорите, что лучше, а что хуже.
От детских мультиков не требую я ни философию, ни прозу жизни. Раз они детские, то пуксай чему-то поучают. А чему поучает Тотали спайс?

моя младшая сестрёнка(ей 6) смотрит тот же Тотали спайс и он ей нравится потому что там 3 подружки вместе какие-то миссии выполняют,помогают друг другу.
А чему учит Саус парк?

Стаsя
10.12.2007, 17:13
Ой, ну какая же нешуточная дисскусия ! :-)
А Pu$$Ygirl наверное и рада, хоть как- то взрослых девочек заинтерисовать, хоть одной темкой ...
Карамелька и ipola ваш спор бесперспективен.
Ведь всё-равно каждая останется при своём мнении.

Может мне кто-нибудь объяснить, смысл и значение этой темы?

СОВЕТСКИЕ мультики - рулят ! :-)

ipolka
10.12.2007, 19:33
Карамелька и ipola ваш спор бесперспективен.
Ведь всё-равно каждая останется при своём мнении.


Блин, золотые слове!
моя младшая сестрёнка(ей 6) смотрит тот же Тотали спайс и он ей нравится потому что там 3 подружки вместе какие-то миссии выполняют,помогают друг другу.
А чему учит Саус парк?
Помогают друг другу говоришь... Ммм... Ну тогда саус парк учит этому же. Также... Ирония над людской тупостью. Сатира. Там затрагиваются более сложные темы. Ну да ладно. Это мое последнее сообщение, т. к. не хочу рекомендовать себя, как говноспора (уж извините за грубость). Спор глуп, и это - факт.

T@tysk@
11.12.2007, 12:23
Мои предки тож не понимали как я 3 года назад могла от телика не отходить! Спанч Боб - рулит! Еще мама его "мочалкой" называет! Он такой мусик! А сейчас, может кого-то обижу, если честно, я мультики вообще не смотрю! Есть много других каналов! Намного интереснее. Ну, как говорится "на всус и цвет товарища нет"! Так, что действительно придется сказать маме, что бывают мультики и похуже!:-D

Карамелька
11.12.2007, 15:02
Блин, золотые слове!

Помогают друг другу говоришь... Ммм... Ну тогда саус парк учит этому же. Также... Ирония над людской тупостью. Сатира. Там затрагиваются более сложные темы. Ну да ладно. Это мое последнее сообщение, т. к. не хочу рекомендовать себя, как говноспора (уж извините за грубость). Спор глуп, и это - факт.
ну тогда мы договорились,что эти мульты смотрят интеллектуалы))

Pu$$Ygirl
11.12.2007, 20:00
Ой, ну какая же нешуточная дисскусия ! :-)
А Pu$$Ygirl наверное и рада, хоть как- то взрослых девочек заинтерисовать, хоть одной темкой ...
Карамелька и ipola ваш спор бесперспективен.
Ведь всё-равно каждая останется при своём мнении.

Может мне кто-нибудь объяснить, смысл и значение этой темы?

СОВЕТСКИЕ мультики - рулят ! :-)

Почему ты думаешь, что я только ради интереса эту тему сделала???? Просто люблю я эть мультики, вот и совета попросила. Так что не надо меня унижать. И все таки я пыталась уговорить маму, но ее ответ: НЕТ. что мне делать???

Стаsя
11.12.2007, 20:23
Так что не надо меня унижать.
Ты знаешь,что за свои словечки надо отвечать, это раз.
Точную цитату пожалуйста!

Почему ты думаешь, что я только ради интереса эту тему сделала????
Господи,зачем писать столько знаков вопроса, тут вроде не дауны сидят,поймут с какой интонацией читать. Ну это так..
Почему? Потому что не вижу самого смысла этой темы.
И ты опять подтвердила то, что эту тему создала для набивательства сообщений.
Ты начала писать заново, так как тема угасла.
Карамелька и ipola пошли на компромис. Вроде тема и закончилась больше не нужна.
И тут опять ты...

З.Ы если человек за МЕСЯЦ не сумел убедить маму, что мультики не глупые, скорее всего не мультики то глупые...

Aro
12.12.2007, 18:43
Действительно, переливаете из пустого в порожнее. Помоему проблема выеденного **** не стоит, хоть иногда с родителями надо соглашаться и уступать. Что они звери что ли, тебя к телику не пускают и т.д. У каждого должно быть свое мнение, моим предкам вобще почти все мои увлечения не нравятся, мне теперь умирать. Стаsя тут абсолютно права, не в мультиках дело.

FannieKaPlan
04.01.2008, 20:33
если человек любит мультики, дайте ему Евангелион посмотреть, например... посмотрит и сам попросит эту тему закрыть... =)))

Misa-Hideki
04.11.2009, 12:31
А может быть, она в чём то права? :ao:

ipolka
04.11.2009, 18:30
девочки, этой теме уже 2 года, смотрите на дату сообщений, пожалуйста :)