PDA

Просмотр полной версии : Напрасное мучение


Pu$$Ygirl
11.11.2007, 19:09
Дело в том, что меня призирают в школе из-за моего роста, веса, бывшего портфеля на колесиках, брекитов и из-за того, что я на год их младше. Что мне делать? Не обращать внимания??? я пробовала, не получалось! Пожалуйста, помогите! :(

Pu$$Ygirl
11.11.2007, 21:39
Это просто не выносимо!!!! Надеюсь вы поможете!!!

Valery
12.11.2007, 14:30
Конкретно опиши проблему.Презирает вся школа или только твой класс?С брекетами понятно,а рост ,вес?

Pu$$Ygirl
12.11.2007, 15:53
Ну... они постояно говоря "колесики, колесики, да засунь в жопу себе эти колесики!" Вот так они мне говорят. Рост и вес оч маленькие! Смотри тему "Морльное и физическое развитие подростка" в разделе " Разное". они меня очень задрали! Помоги!!! :(

bianka_93
12.11.2007, 16:24
а ты не обращай на них внимания,они поймут,что тебе все равно и отстанут.У тебя есть лучшая подруга?общайся с ней,а остальные не важно!!!!!!!!!!!!!!

Silin
12.11.2007, 19:27
У каждова человека есть свои не достатки.Но надо помнить что каждый человек унекалин и не повторим.И в тебе наверника есть что-то особенное и неповторимое.Будь не много поувереней и постарайся показать остальным - "внешность это не главное, а главное что у тебя внутри."Помни ты личностьи и это имеет значение.У тебя наверника есть подруга в классе?Общащайся с ней.А те придурки которые обзываются, пообзываются и перестанут.

Pu$$Ygirl
12.11.2007, 19:41
Большое спасибо, но я бы хотела, чтобы все высказали свою точку зрения! :)

Valery
13.11.2007, 12:21
Ну не вся же школа говорит .А одноклассники чаще всего срывают свою злость на выбранном им объекте. Этим объектом стала ты.Им не так твои колесики нужны,как удовлетворить самих себя.Такие люди очень жалкие,они самовыражаются,издеваясь над другими. Во-первых не молчи.Я не принимаю советы типа:Промолчи,не обращай внимания,они отстанут.Нет,они не отстанут.Поверь, в старших классах тебе будет очень тяжело с одноклассниками.Дай им отпор сейчас. Ответь на их реплики,да так чтобы больше не высовывались. У меня есть две знакомые.У обоих в разное время была такая же ситуация.Одна молчала,и сейчас у нее комплексы.А другая давала отпор.И так начала за собой следить,что теперь эти же одноклассники ей только комплименты говорят:).
Насчет роста и веса.Тебе еще не так много лет;).Поверь,еще многое изменится.Удачи тебе!

Pu$$Ygirl
13.11.2007, 16:32
Спасибо тебе, Valery, за твой совет. :) я ему обязательно последую! :D

Pu$$Ygirl
08.12.2007, 13:15
Ха ха...Ну началось... Теперь мои однокласники видели на видео как я тупо танцую и на каждом шагу говорят: "Ой, танцорка, станцуй еще свои бешеные танцы!" Что мне делать???

Pu$$Ygirl
08.12.2007, 14:29
Помогите!!!! Плиз!!!

Карамелька
08.12.2007, 14:57
лавное показать.что тебя это не волнует,улыбнись им мило это собьёт их с толку,а ты почувствуешь себя увереннее.

bianka_93
08.12.2007, 17:33
Ты прежде всего должна быть уверена в себе!!Не показывай что тебя это задевает,как бы ты им не говорила,и не топала ножкой!Только подбросишь еще искорки в огонь!
Ты должна просто не обращать внимание на них,делать беззаботное личико и вид что тебя это обсалютно не волнует!!!а может они просто тебе завидуют,что ты так красиво танцуешь,а сами они не умеют,и принижают тебя!

Но я скажу,что унижать,обижать и издиваться над человеком-это очень низко,и самое последнее дело!(интелек табуретки,я извеняюсь)Это очень подло и низко!!

sincerity
07.01.2008, 00:18
У меня есть один наглый вопрос: вы живете ради себя или ради кого-то? Если ради себя, то вы поймете, как можно добиться уважения от других, но в первую очередь от себя.

ipolka
07.01.2008, 00:34
У меня есть один наглый вопрос: вы живете ради себя или ради кого-то? Если ради себя, то вы поймете, как можно добиться уважения от других, но в первую очередь от себя.

Именно... Ведь мнение окружающих впринципе не так важно... Просто в таком подростовом возрасте людям дай за что зацепиться. И начнется... Тут уже не отстанут. И в конце концов, тебя же не бьют, не калечат! Дразнят, обзывают... Ну и что? Ведь нет в этом никакой катастрофы! Научись уважать себя сначала, как сказала sincerity, и не уподобляйся им, отвечая им на эти мерзости-пакости.

DoveDK
16.07.2009, 19:39
А почему ты решила, что им не понравился твой танец??? Потому, что они так сказали. Не обижайся, но ты просто тупо идешь на поводу их мнения!! С этого ничего хорошего не выйдет. Просто будь самой собой. Думаешь с высоких длинноногих никто не издевается? Ты глубоко ошибаешься! Дело не в внешности, скобках и т.д. Дело в тебе. Даже если из тебя сделать супер-модель - это мало что изменит. Ведь внутри всё останется как прежде...

Aleks@13
16.07.2009, 21:23
Тема 2007г, думаю, уже советы не нужны.