PDA

Просмотр полной версии : Подскажите как быть!?


Stihiya
11.11.2007, 19:43
Помогите пожалуйта!!!! У меня сложилась очень непростая ситуация с подругами.
Мы дружили вчетвером. Я, Машка, Настька и Ирина (имена изменены). Потом Настька стала дружить с другой девочкой. Мы остались втроем. А так как работы в основном парные, все время возникали проблемы. Но сидела я с Иринкой и сначала мы все делали вместе. Потом она встала с Машкой на физре. Потом на географии. "Потому что надо бегать с тем, кто бегает лучше тебя" "Потому что я не разобралась в плане местности, а Машка - да, а тебя вообще не было, и естественно ты не знаешь." - объяснила она. Потом мы часто сорились по пустякам. Затем я забола. Когда я пришла они сидели вместе, а Иринка со мной не разговаривала. Обиделась. На мой вопрос " НА что" она не ответила. Вечером я ей позвонила и она все равно долго не хотела рассказывать. Потом сказала "Ты слишком лезешь в мою жизнь, и ставишь себя на мое место" И с чего? Я попросила обосновать. Она привела пример : в художке она собралась в 10.25 и попросилась уйти, хотя занятия заканчиваются в 11.30 "У нас нулевой (12.30) а мне далеко идти" Я сказала что мне тоже к тому же времени, а живет она от меня в 15 минутах ходьбы. Машка тоже это сказала (мы живем рядом). Иринку не пустили, и она "шла от станции 15 минут из-за меня" И все. Больше она никак не пояснила почему я лезу в ее жизнь.
Мы вроде общаеся, но как-то натянуто. А мне НЕОБХОДИМА своя компания. Сегодня мне позвонила Настька и сказала что они почти поссорились с той девчонкой, к которой она ушла. И сказала что уже жалеет что ушла из компании. В принципе она намекнула, что не против вернуться. Но куда? И с кем мне теперь общаться? Помогите, как мне посутпить!!!!!????

Стаsя
11.11.2007, 19:50
Не зря говорят "третий лишний". Девчёнкам просто комфортней вдвоём,понимаешь? А ты можешь дружить с Настей.
Только если ты в ней уверена,ну там,без всяких предательств. А так,ты ведь ничего не теряешь,будешь,проводить время с тем же человеком.
Но тут есть другая сторона медали,возможно она тобой пользуется (настя). Ушла к другой,извинилась,пришла обратно. Ты поговори с ней сначала,по душам. Может она изменилась за это время?
Вобщем надеюсь ты поняла,о чём я. Держи в курсе.
Удачи.

Stihiya
11.11.2007, 20:07
Пасиб, но я забыла сказать: Настя действительно очень ветренная. Она может бросить в любой момент. Так что с ней можно общаться, а дружить - нет.

Pu$$Ygirl
11.11.2007, 20:17
Поищи себе еще друзей!И дружи с ними во всю! Помогай, играй, общайся. Возможно Настя увидет, что дружба для тебя ВСЕ, и наконец то поймет, что ты не только оч милая, но и оч верная!!!:)

LolyPoops
12.11.2007, 21:09
Я тоже думаю что тебя надо завести новых друзей! А с подругами поговорить для чего они тогда с тобой дружили? может для них главное не понимание, уважение, душевность....,а человек, внешность, популярность и т.д.;)

T@tysk@
04.12.2007, 12:39
Лучше всего это завести новых друзей! Пока НАСТЕ не с кем, она с тобой, а когда кто-то появляется, она изчезает! Очень знакомая ситуация! Только я прощала 4 года! Такое много раз было!!! В основном, она меня кидала перед поездками и т.д, т.п! СКОЛЬКО НЕРВОВ И СЛЕЗ УШЛО!!! А потом нас стало (после санатория) 4, и мы дружили без сплетен. А она при малейшей возможности на меня жаловалась! ТУТ Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА! Она- ребенок, сказала своей маме, а та с моей класухой коллеги! Сколько я натерпелась! СПЛЕТНИ, НАМЕКИ, УГРОЗЫ, РЫДАНЬЯ В ТРУБКУ!!! Но благодаря девченкам, я выдержала! Прошло немножко времени и от нас к ней ушла еще одна девченка! Нас стало двое! А потом у одноклассниц такая история тоже приключилась. И мы стали дружить четвером! Я ОБСОЛЮТНО НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО ТАК СЛУЧИЛОСЬ! Скоро год, как у меня новая компания. Мы все в одном классе! Я тож боялась остаться одной, а сейчас все классно!;)

Марго
04.02.2008, 17:16
может тебе надо найти другую компанию и дружить с ними?

Ole4k@
24.02.2008, 17:53
Мне кажеться что все девчонки скоро поймут как дорога им эта дружба и всё встанет на свои места. ( ОДНА ПОДРУГА УЖЕ ПОНЯЛА:-D)

Milahka#1
04.04.2008, 21:48
Помогите Пожалуйста!!!
У меня был парень тоесть есть, мы друзья с детства, но последнее время он начал удилять мне много времени. Короче бегал! но однажды он меня поцеловал, и все, я растаяла.:'( Было все афигеть, но он со мной разгаваривал как с подругой, а не как с девушкой. и меня это злило, ну я конечно орала, кричала, что нам нужно растаться . Мы растались, всеволишь на несколькл дней. а потом все началось опять. Щас мы всоре, ведь после все повротиться опять. Мне уже надоело быть игрушкой, но я ничего не могу сделать с этим чувством!!!!:'(:am:

~Sky and I~
17.04.2008, 12:16
Помогите Пожалуйста!!!
У меня был парень тоесть есть, мы друзья с детства, но последнее время он начал удилять мне много времени. Короче бегал! но однажды он меня поцеловал, и все, я растаяла.:'( Было все афигеть, но он со мной разгаваривал как с подругой, а не как с девушкой. и меня это злило, ну я конечно орала, кричала, что нам нужно растаться . Мы растались, всеволишь на несколькл дней. а потом все началось опять. Щас мы всоре, ведь после все повротиться опять. Мне уже надоело быть игрушкой, но я ничего не могу сделать с этим чувством!!!!:'(:am:

Мли-и-и-и-н!Как же я тебя понимаю!У меня абсолютно такая-же ситуация!А-а-а-а!Ия в асолютно таком же замешательстве!Нам кто-нибудь разъяснит, что делать?

Milahka#1
17.04.2008, 12:45
Мли-и-и-и-н!Как же я тебя понимаю!У меня абсолютно такая-же ситуация!А-а-а-а!Ия в асолютно таком же замешательстве!Нам кто-нибудь разъяснит, что делать?
Давай будем, разбираться вместе вот твой за тоюой ухаживает, хоть что-то делает, чтоб можно было понять, что он тебя любит. Если нам никто не поможет то мы сами себе поможим Вот как вы начили всречаться и при каких обстоятельств? Вот я просто с ним мграла в карты ну, а потом проиграла и все...... Короче, пошло поехало!!!:-Х:чмоки:

~Sky and I~
18.04.2008, 10:39
Давай будем, разбираться вместе вот твой за тоюой ухаживает, хоть что-то делает, чтоб можно было понять, что он тебя любит. Если нам никто не поможет то мы сами себе поможим Вот как вы начили всречаться и при каких обстоятельств? Вот я просто с ним мграла в карты ну, а потом проиграла и все...... Короче, пошло поехало!!!:-Х:чмоки:

Он в том году перешел к нам в класс...Ну сначала как-то не обращала на него внимания - есть он и есть...Потом он начал мутить с моей "подругой" из параллели (она мне когда рассказывала, как они целовались, за руку ходили, медляк танцевали я прям не знала, куда себя деть...Ну че то они там повстречались и разошлись...Мы с ним тогда лучшими друзьями были...Потом началось : до дома вместе ходим, в кино приглашает, там в обнимку сидим и о фильме совсем не думаем, защищает меня, заступается..И вот 2 недели назад мне предложил встречаться...Ну я помялась, помялась и соласилась...А потом начала думать : все знаки внимания он уделяет мне при друзьях своих (как для понта что ли)...Даже когда мы в кино сидели, помимо нас еще его друг был...Обнимался он и за руку меня держал только при нем, а когда тот пацан с сеанса ушел, он мне и слова не сказал...Потом, у него 2 дня назад Днюха была, так он меня даже не позвал!Еще бывает слово резкое мне скажет, оскорбит даже (ну на ето на внимания не особо обращаю - пацаны не выросли и может быть - ето защитная реакция)В агенте по 1,5 часа сидит - даже "Привет" не напишет..Ну и в том же духе, ат о че-то меня понесло...И что мне делать, я не знаю..ХотяБ о каких отношениях можно говорить, если нам только по 12 лет)

Ole4k@
18.04.2008, 10:42
Я конечно рада что у вас похожие ситуации!:-) Но может вы будите разбираться в отношениях использую приврат!?;-)

~Sky and I~
18.04.2008, 10:53
Я конечно рада что у вас похожие ситуации!:-) Но может вы будите разбираться в отношениях использую приврат!?;-)

А почему мы должны разбираться в привате?Раздел называется "Решаем вместе - Дружба"...Да и тема - "Как быть?"...Ну просто, как-то странно - мы решаем проблемы, проблемы, которые у нас схожи...Че в том такого?Тогда уж, давайте все будем помогать и советовать в привате...

Ole4k@
18.04.2008, 10:56
А почему мы должны разбираться в привате?Раздел называется "Решаем вместе - Дружба"...Да и тема - "Как быть?"...Ну просто, как-то странно - мы решаем проблемы, проблемы, которые у нас схожи...Че в том такого?Тогда уж, давайте все будем помогать и советовать в привате...


Мне кажеться что разбираться в любви, дело долгое! И не стоит этим набивать посты! Тем более это ваше личное дело, вот и разбирайтесь ЛИЧНО! А кто захочет вам помочь тот и напишет в тему!

~Sky and I~
18.04.2008, 10:58
Мне кажеться что разбираться в любви, дело долгое! И не стоит этим набивать посты! Тем более это ваше личное дело, вот и разбирайтесь ЛИЧНО! А кто захочет вам помочь тот и напишет в тему!

Как скажешь...

Ole4k@
18.04.2008, 11:07
Да, ладно! Я не хотела на тебя бочку катить! Просто так будет правильно!O:-):-)

Milahka#1
18.04.2008, 20:16
Извини, что не отвечала просто готовилась к экзаменам. Знаешь, что нам надо делать, просто по не обращать на их всех внимания, они сразу поймут. Я вот так сделала, мы сейчас с ним наконец-то дружим, Ты поговори с ним о вас, что тебе в нем не нравиться, что не устраивает. Или иногда откажи в поцелуи, или поцелуй его как-будто целуешся в последний раз. Я думаю, если он тебя любит он не будет делать тебе больно!!=-0:an:

Kisona
26.06.2008, 17:53
Не советую дружить с Настей. Если она переметнулась от вас троих к другой девочке, подумай, вдруг это повторится. Они с той девочкой помирятся, может ещё какая-нибудь левая подружка найдётся. Если она смогла бросить свою компанию, сможет и ещё раз, а сейчас она поссорилась и ей просто нужно внимание и общение, вот и всё.
Ты же сама сказала, что сначала вы с Ириной всё делали вместе, почему же ты удивляешься, что оан потом ушла к Маше? Наверняка Маша тоже чувствовала себя покинутой и одинокой, в то время как вы с Ирой были вместе. А если она такая капризная и обидчивая, забудь её. Хочешь ли ты и дальше так страдать?
Не услышала ни одну претензию к Маше. Может, тебе быть с ней?