PDA

Просмотр полной версии : Как сказать ему ,что я чувствую????


bianka_93
12.11.2007, 17:12
С ним я познакомилась два месяца назад,просто проходил МИМО с моим другом.Его зовут Валера,он очень понравился моей лучшей подруге.Я начала с ним общаться,а моя подруга с ним встречаться.Я была очень рада за них,на протяжении этого времяни он очень хорошо со мной общался,звонил каждый день,советовался,и через некоторое время он с ней расстался не подошли друг другу.И тогда я поняла,что мы очень похожи,и интересы,и вкусы,и день рождение близко,правда он старше меня на два года!И вот когда все мысли были заполнены им,я всегда о нем думала,но не знала нравлюсь ли я ему???и вот когда неделю назад я была уже готова поговоритьс ним.Я решила позвонить и договорить о встречи,я сказала,что у меня к ниму очень важное дело,на что он сказал,о как хорошо,что ты звонишь,как раз хотел спросить ты не знаешь как ко мне относится одна из наших знакомых,оля ее зовут, она мне нравится,хотел ей поинтерисовться.тогда у меня отбило все мысли и желания говорить с ним о моих чувствах,просто полились слезы и я повесила трубку.Сейчас мне как то боязно говорить ему,что он мне очень нравиться,вдруг он не ответит мне взаимностью,и не будет даже ТАКИХ теплых дружеских отношений.........
Я не знаю что мне делать????????Хочу посоветоваться с вами,может было у кого-нибуть похожии истории,и что вы делали в этой ситуаии???или просто дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pu$$Ygirl
13.11.2007, 18:20
М-да.... Сложная ситуация....Подумай, а может он просто хочет, чтобы ты ревновала??? Знаешь, мне кажется лучший вариант - спросить у него на прямую. А вдруг, сложится так, что он тебя любит??? Если же нет, то мне кажется лучше с ним не общатся. Знаю, это трудно, но он не стоит твох слез. :o

JD
14.11.2007, 19:04
а может он просто хочет, чтобы ты ревновала???
Это вряд ли. Они даже встречаться не начали. Прекратить общение тут не получится т.к. они стали хорошими друзьями.

В общем так, никаких резких шагов. Никаких признаний, никаких откровенных разговоров. Выхода тут два: либо постепенно свести общение с ним к минимуму, либо оставаться ему близкой подругой в надежде, что в итоге все получится. В любом случае придется в каком то смысле переступить через себя.

Я думаю, что вы останетесь хорошими друзьями, а свою влюбленность ты будешь вспоминать с чувством легкой ностальгии. Обычно все бывает именно так.

Еленка
18.11.2007, 14:53
Знаешь,наверное лучше сто раз подумать прежде чем признаваться ему.Особенно если вы сейчас дружите. У моей подруги тоже была похожая очень неприятная история.Она долго дружила с парнем, а потом поняла,что любит его. Ну и решила всё ему рассказать. Так вот, до этого они с этим парнем были просто лучшие друзья, а после того как она призналась ему, они вообще перестали общаться. Он ее избегает. Их отношения испортились до такой степени, что этот парень сказал ей что она его достала (только он сказал это в более жесткой форме).Вот так вот. С другой стороны, у меня был такой случай. Мне нравился один мой знакомый. И я сказала ему об этом. Он сказал, что у нас ничего не получится. Я честно говоря думала что не смогу с ним после этого общаться. Но сейчас всё ок. Мы нормально общаемся и мне кажется, что у нас даже может что то получится... Так что тут всё зависит от того какой парень.

bianka_93
28.11.2007, 09:50
Спасибо всем за советы.Но я уже его совсем не понимаю.Он живет недолеко от меня,и каждое утро заходит за мной и проважает меня в школу,хотя ему потом в коледж совсем в другую сторону.После уроков и после его коледжа,он всегда мне звонит и мы идем гулять,но вдвоем,он постоянно не хочет идти в нашу компанию,а остаться со мной.Каждый раз меня проважает.Я даже познакомила его со своей мамой,он ей очень понравился.И даже сейчас я не пошла в школу,а еду к зубному врачу,так он не пошел в коледж,а поехал со мной!!!!!!Раньше говорил,что мы лучшие друзья,или даже относился ко мне как к сестре.Но сейчас я ничено ни понимаю.....Я безумно в него влюбилась,мне конечно очень все приятно,но хотелось бы что б и он ответил мне взаимностью!Что мне делать помигите!!!!!!!!!

Plombirchik
28.11.2007, 11:10
bianka_93, расслабся нервные клетки не восстанавливаются... И чего, спрашивается, нервничать? Ты влюблена, это самое главное.
Ты сейчас вбила себе в голову, что тебе нужно признаться ему, ну или что-нибудь вообще сделать. Тебе хочется определенности, наверное, это естественно. А определенность губит отношения. Если он будет точно в тебе уверен (будет знать, что ты влюблена и никуда от него не денешься), его интерес к тебе ослабнет. Оно тебе надо? Думаю нет.
Ты пишешь, что хочешь, чтобы он ответил тебе взаимностью. Скажи, что именно ты хочешь сказать этими словами? (непонятно как-то вышло) Ты хочешь, чтобы он тебе признался в любви и предложил стать его девушкой?
Может, парень еще не определился со своими чувствами - так лучше на него не давить со своими признаниями. В любом случае, то, что он проводит с тобой время, провожает, встречает - это хороший знак.
Знаешь, лучше не парься и не накручивай себя, а наслаждайся общением с ним.

bianka_93
28.11.2007, 14:58
plombirchik,спасибо большое за совет,наверно ненадо ему призноваться если он сам захочет,что б я была его девушкой,он это сделает!!!!Мы с ним очень хорошо общаемся,ето уже здорово.Но мне его друзья сказали,что после общения со мной он карденально изменился в лучшую сторону.Он даже бросил курить.Меня все спрашивают" Что ты такова сделала что он стал таким??????"Раньше он был безбашаным хулиганом,а сейчас стал спокойнее,нежне очень романтичный!оставлю все как есть ,пусть разберется в себе.
ведь всегда видно что человек влюблен,вот и мне кажется,что он это знает!!!!!!

bianka_93
02.12.2007, 22:24
Я просто на седьмом небе спасибо всем за ваши советы,они мне очень помогли,Я оставила все как есть и сегодня с утра я проснулась ,а он сидит в моей комнате на стуле!!!!!!!Я просто подумала что это какой то сон.я чего то недопонимала,но вдруг вошла моя мама.и сказала к тебе тут пришли может вставать будешь.Он конечно пожождал пока я встала и все сделала.Мы пошли гулять,все было очень мило как всегда,!!!!!!!!Вечером он пригласил меня кататься на коньках,на елку в кремле!Все прям описать не могу он учил меня кататься на коньках,все здорово,я даже уже как то начала смерятся с тем что мы хорошие друзья .хорошо проводим время вместе,и он предложил мне встречаться!у меня просто нет слов .теперь я с чистой совестью могу говорить что это мой молодой человек!!!!!!!!!!!!

Sladkaya_N
12.01.2008, 15:15
Ну, вот, а ты волновалась и сомневалась, а ведь все решилось само. Теперь, когда ты его девушка, мне кажется, нужно сказать ему о своих чувствах, он будет только рад.)))
PS Очень за тебя рада, просто каждый день на форуме появляется тема а-ля "А он меня бросил, а я его так люблю!". Приятно осознавать, что на свете появилась еще одна влюбленная парочка.)))

Riki
12.01.2008, 15:15
Я просто на седьмом небе спасибо всем за ваши советы,они мне очень помогли,Я оставила все как есть и сегодня с утра я проснулась ,а он сидит в моей комнате на стуле!!!!!!!Я просто подумала что это какой то сон.я чего то недопонимала,но вдруг вошла моя мама.и сказала к тебе тут пришли может вставать будешь.Он конечно пожождал пока я встала и все сделала.Мы пошли гулять,все было очень мило как всегда,!!!!!!!!Вечером он пригласил меня кататься на коньках,на елку в кремле!Все прям описать не могу он учил меня кататься на коньках,все здорово,я даже уже как то начала смерятся с тем что мы хорошие друзья .хорошо проводим время вместе,и он предложил мне встречаться!у меня просто нет слов .теперь я с чистой совестью могу говорить что это мой молодой человек!!!!!!!!!!!!

Ну вот видишь как все получилось! Поздравляю!

Pu$$Ygirl
13.01.2008, 12:01
Я просто на седьмом небе спасибо всем за ваши советы,они мне очень помогли,Я оставила все как есть и сегодня с утра я проснулась ,а он сидит в моей комнате на стуле!!!!!!!Я просто подумала что это какой то сон.я чего то недопонимала,но вдруг вошла моя мама.и сказала к тебе тут пришли может вставать будешь.Он конечно пожождал пока я встала и все сделала.Мы пошли гулять,все было очень мило как всегда,!!!!!!!!Вечером он пригласил меня кататься на коньках,на елку в кремле!Все прям описать не могу он учил меня кататься на коньках,все здорово,я даже уже как то начала смерятся с тем что мы хорошие друзья .хорошо проводим время вместе,и он предложил мне встречаться!у меня просто нет слов .теперь я с чистой совестью могу говорить что это мой молодой человек!!!!!!!!!!!!

Как же я рада за вас! Видишь, требовалось время, и он осознал, что ты хороший человек, поздравляю!

bianka_93
13.01.2008, 17:32
Да нет он как говорит,это и так знал,только искал подходящий момент,и мы узновали друг друга лучше)))))

Zel
19.01.2008, 18:35
С ним я познакомилась два месяца назад,просто проходил МИМО с моим другом.Его зовут Валера,он очень понравился моей лучшей подруге.Я начала с ним общаться,а моя подруга с ним встречаться.Я была очень рада за них,на протяжении этого времяни он очень хорошо со мной общался,звонил каждый день,советовался,и через некоторое время он с ней расстался не подошли друг другу.И тогда я поняла,что мы очень похожи,и интересы,и вкусы,и день рождение близко,правда он старше меня на два года!И вот когда все мысли были заполнены им,я всегда о нем думала,но не знала нравлюсь ли я ему???и вот когда неделю назад я была уже готова поговоритьс ним.Я решила позвонить и договорить о встречи,я сказала,что у меня к ниму очень важное дело,на что он сказал,о как хорошо,что ты звонишь,как раз хотел спросить ты не знаешь как ко мне относится одна из наших знакомых,оля ее зовут, она мне нравится,хотел ей поинтерисовться.тогда у меня отбило все мысли и желания говорить с ним о моих чувствах,просто полились слезы и я повесила трубку.Сейчас мне как то боязно говорить ему,что он мне очень нравиться,вдруг он не ответит мне взаимностью,и не будет даже ТАКИХ теплых дружеских отношений.........
Я не знаю что мне делать????????Хочу посоветоваться с вами,может было у кого-нибуть похожии истории,и что вы делали в этой ситуаии???или просто дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажи ему это впрямую... или ты думала что будет как в кино, ты посмотришь ему в глаза и он все поймет??? Ну нет деточка такого не бывает, чтобы чего то добится надо чем то жертвовать... Поверь это я по себе знаю...

bianka_93
19.01.2008, 19:16
Предстовляешь,я посмлтрела прямо в его зеленые глаза,и он все понял!!!!Бывают чудеса на свете)))

Cornelius
19.01.2008, 19:55
Скорее бывают смышленные парни:-D
Но вообще это из ряда вон

Zel
19.01.2008, 22:15
Скорее бывают смышленные парни:-D
Но вообще это из ряда вон

+1
Бьянка эт тебе повезло, серьезно...

Kcana
20.01.2008, 12:55
Предстовляешь,я посмлтрела прямо в его зеленые глаза,и он все понял!!!!Бывают чудеса на свете)))

Я тоже так хочу. Посмотреть в глаза и отшить. Круто))

Zel
20.01.2008, 12:57
Я тоже так хочу. Посмотреть в глаза и отшить. Круто))

Жестоко то так зачем??? =-0

Kcana
20.01.2008, 13:01
Я имела ввиду посмотреть ему в глаза а он уже понял, что мы всё, расстались.))

Zel
20.01.2008, 13:02
Я имела ввиду посмотреть ему в глаза а он уже понял, что мы всё, расстались.))

Ну это уже на грани фантастики :-D

Kcana
20.01.2008, 13:03
ну и ладно. Мечтать не вредно))

Zel
20.01.2008, 13:04
ну и ладно. Мечтать не вредно))

Развели тут флудерню :-D

Julia_Nayo
20.01.2008, 15:44
Развели тут флудерню :-D
Кто же это сделал?! *озирается*

Zel
20.01.2008, 15:49
Кто же это сделал?! *озирается*

Миледи я не знаю *смотрит прямо в глаза, слегка улыбается* найду убью...

Julia_Nayo
20.01.2008, 16:18
Миледи я не знаю *смотрит прямо в глаза, слегка улыбается* найду убью...
О да, сделай за меня мою работу В)

Zel
20.01.2008, 16:23
О да, сделай за меня мою работу В)

*пистолет у виска* Все что вы пожелаете миледи...

Kcana
24.01.2008, 23:22
Девченки. У меня вот такая ситуация. я учусь в девятом классе, мне нравится парень из 11. Этот парень очень даже популярен в школе, но девушки у него нет. Он даже не знает ни моего имени ничего, но он мне безумно нравится что делать??:'(

bianka_93
25.01.2008, 15:10
Может узнаешь его номер телефона?и аськи,за одно и познакомишься)

Prikolistka777
25.01.2008, 15:18
Девченки. У меня вот такая ситуация. я учусь в девятом классе, мне нравится парень из 11. Этот парень очень даже популярен в школе, но девушки у него нет. Он даже не знает ни моего имени ничего, но он мне безумно нравится что делать??:'(

Скоро день святого Валентина, отправь ему валентинку+) Мельтеши перед его носом, потом еще можешь идти и уронить книгу прямо возле него=))

Fontoms
25.01.2008, 16:09
а еще можно чаще быть на его глазать..ну там мимо проходить..Надо толькоп равильно сыграть эту роль)))

Kcana
26.01.2008, 15:01
Я пыталась узнать его номер у его друзей, но они говорят что не знают. Я специально познакомилась с его младшей сестрой, которой 9, но она тоже не говорит((

Fontoms
26.01.2008, 16:13
Я пыталась узнать его номер у его друзей, но они говорят что не знают. Я специально познакомилась с его младшей сестрой, которой 9, но она тоже не говорит((


продолжай в том же духе и все долно будит получиться :-) Только подеды сразу не приходя! нужно время!

Sladkaya_N
28.01.2008, 17:14
Ну, знаешь, если он известный в школе парень, неудивительно, что ты хочешь с ним познакомиться. И он, я думаю, тож не удивится. Так что дерзай)))

lazerka
29.01.2008, 07:45
согласна с Prikolistka777. можешь даже не одну а целых три. и миниатюрный подарочек тоже можно. и если конечно захотишь можешь послать свою маленькую фотку. ну.... что бы он знал какая симфатишная девченка ему валентинки шлет. :-):-)
так-что выбор за тобой!

bianka_93
01.02.2008, 17:56
Только не буть новязщивой,не мозоль ему постоянно глаза,и не роняй книги,как только мимо идешь,а то он подумает не то!кто знает вдруг он сам пошлет тебе валентинку на 14 февраля!!!

Sladkaya_N
01.02.2008, 18:58
Да, если честно. Слишком уж это глупо - типа случайнот уронить книги))) Парень-то наверно не дурак, все поймет, и подумает только, что ты дурочка, которой кроме упавших книг нечем к себе внимание привлечь. Так что этого делать ненадо.

Zinulya
01.02.2008, 20:42
95% после признания парни начинают избегать...но может ты входишь в остальные 5%?)

Lisa_Ossa
02.02.2008, 10:09
Щас расскажу одну ситуацию с Днем Святого Валентина - может она поможет)) У меня подружка влюбилась в пацана на два года ее старше, а когда был ДСВ она отправила ему 4 конвертика в каждом по три валентинки))) А пятый такой конвертики забыла кинуть в ящик, так она и подошла к нему с этим конвертиком и сказала, мол просили передать)) Ему ж стало интересно, тем более, что он понял кто отправитель остальных откраток и начал ее провожать и тд)) Через 2 месяца он сам в нее влюбился, и до сих пор ее любит, хотя она не отвечает тем же)) Прошла любовь, завяли помидоры)... Но вообщем совет я свой дала) Смотри сама))

bianka_93
02.02.2008, 14:56
В прошлом году,подруга отослала парню валентинку,через неделю они начали встречаться,и уже год вместе,так что 14 февраля самый подходящий днь,ведь именно в этот день надо призноваться в любви!!!!!

Rosi
14.02.2008, 11:16
Девченки. У меня вот такая ситуация. я учусь в девятом классе, мне нравится парень из 11. Этот парень очень даже популярен в школе, но девушки у него нет. Он даже не знает ни моего имени ничего, но он мне безумно нравится что делать??:'(

Узнай чем он занимается, его интересы. Может быть он посещает кружок вышивания :)) и что нибудь в этом роде...

DGIN
14.02.2008, 17:07
Девченки!Ну и мальчишки!Дайте совет!Я люблю одного мальчика уже 3 года!Мы с ним познакомились на спортивной акробатике!Я узнала что он в меня влюбился!И уже как 3 года он мне не прищнается!Я не хочу первой заявлять о своих чувствах,но мне и больно от этого...Что делать?Сказать или нет?Если да то как?вОБЩЕМ Я НЕ ЗНАЮ!!!!Помогите!Дайте совет!

Rosi
14.02.2008, 17:12
DJIN, сегодня 21 век, если мой склероз мне не изменяет, позвони ему скажи "(имя) какая сегодня отличная погодка, не хочешь прогуляться?" Если ты ему нравишься он не откажет, главное бери дело в свои руки! Сделай вид что у тебя что-то не получается по этой вашей акрабатике, попроси помочь! Ведь на свете кучу способов! Тем более если ты знаешь человека! :)

DGIN
14.02.2008, 17:17
Да дружим мы хорошо!Общаемся!Ну погуляли и что?Ну помог?Че нит дельное предложите!Мне нужен хороший СОВЕТ.

Rosi
14.02.2008, 17:28
А чего я нехоршего сказала? Это ведь только первая атака! Парня любят чувствовать себя королями, предположим он хорошо разбирается в компьютере, сделай вид что чего то не понимаешь, и пригласи его домой, будь такой глупенькой (только не совсем уж!) спрашивай у него что и как...А потом говори с ним на разные темы, спроси есть ли у него девушка...

DGIN
14.02.2008, 17:32
Да нет,я не говорю что ты что то не то сказала!Все нормально!Одного не пойму...Почему он мне не заевляет о своих чувствах?Боиться?Или же гордый как я?Ему столько девочек на шею вешается...Ппц...

Rosi
14.02.2008, 17:36
Все что смагла то и посоветовала! ;)

Mellisa
16.02.2008, 13:24
DGIN, а может он тебе не признается, т.к. разлюбил тебя? Просто я не поняла, когда ты узнала, что он в тебя влюблён. Если три года назад то... Ну да ладно не буду о худшем.
А из твоих знакомых, подруг с ним кто-нибудь общается? Если да, то попроси пусть этот человек, так невязчиво, между прочим поговорит с ним о тебе, о ваших отношениях и т.д. Хорошо бы было если этот человек будет его другом, братом или ещё кем-нибудь близким и обязательно что б ты с ним была в прерасных отношениях! Вот...
Ну а самый лучший способ это самой с ним поговорить, он ведь не кусается. Понимаю как это сложно, но вот так три года страдать разве лучше?

DGIN
18.02.2008, 21:58
Mellisa,может быть я непраильно выразилась,но это было не три года назад,а это длится уже 3 года...Понимаешь,был перерыв невроде давно...2 месяца я его вроде пыталась забыть..Получалось...а ПОТОМ ОПЯТЬ....Да у нас дружная компания...Всех его знакомых(почти всех) знаю.т.к они у нас общие...
самой с ним поговорить
Ого-го...И ка же?

bianka_93
19.02.2008, 19:16
Ого-го...И ка же?

я так поняла,что ты с ним знакома!В чем тогда проблема,начни с ним общаться просто не о чем!!подружись,и все пойдет само собой,главное начни,а если он тебя любит,то точно не отвергнит тебя:)

DGIN
21.02.2008, 18:32
я так поняла,что ты с ним знакома!В чем тогда проблема,начни с ним общаться просто не о чем!!подружись,и все пойдет само собой,главное начни,а если он тебя любит,то точно не отвергнит тебя

Блин,вы меня не понимаете.Еще раз объясняю,я дружу с ним 3 года!!И узнала что он меня ЛЮБИТ!!!Я его тоже...Но почему он мне не признается????Может он слишком гордый????Мне сказать первой о своих чувствах????????

Карамелька
22.02.2008, 16:05
Блин,вы меня не понимаете.Еще раз объясняю,я дружу с ним 3 года!!И узнала что он меня ЛЮБИТ!!!Я его тоже...Но почему он мне не признается????Может он слишком гордый????Мне сказать первой о своих чувствах????????
Может он не гордый.а стеснительный?:)
Попробую,иногда надо брать инициативу в свои хрупкие руки.

Angel A
22.02.2008, 16:09
DGIN, он скорее не гордий, а стеснительний. Я думаю, тебе стоит ненавязчиво с ним поговорить, и вопросами, намёками и т. д. виспросить. Можеш розказать историю о девочьке с интернета, у которой есть такая проблема, и спросить у него совета для неё. Если вы с ним в хороших отношениях, думаю он поймет;-):чмоки::-)

DGIN
22.02.2008, 18:06
Может он не гордый.а стеснительный?
Сколько лет я его знаю,вот это уж точно не про него!
DGIN, он скорее не гордий, а стеснительний. Я думаю, тебе стоит ненавязчиво с ним поговорить, и вопросами, намёками и т. д. виспросить. Можеш розказать историю о девочьке с интернета, у которой есть такая проблема, и спросить у него совета для неё. Если вы с ним в хороших отношениях, думаю он поймет
Можно конечно это попробывать.
Если еще кто нибдь может помочь,то жду еще советов!

Арина
18.05.2008, 15:06
Просто скажы Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ если он любит етава будит достаточно.;-)

Angelochec!
24.05.2008, 23:00
Просто скажы Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ если он любит етава будит достаточно.;-)

Знаешь, Ариша, иногда эти 3 небольших слова на вес золота: эту понятную любому человеку фразу сказать тяжелее всего...

Дашка))
08.02.2010, 21:26
Девченки. У меня вот такая ситуация. я учусь в девятом классе, мне нравится парень из 11. Этот парень очень даже популярен в школе, но девушки у него нет. Он даже не знает ни моего имени ничего, но он мне безумно нравится что делать??:'(

ооо))ну популярность вообще не проблема))значит он хороший человек раз к нему все тянутся))попробуй реально подарить валентинку))а если не знает тебя то как раз заинтересуется кто такая)может и понравишься)а если ничего не предпримешь так и не узнаешь что он думал о тебе)

Devotka
08.02.2010, 21:30
Дашка)), внимательнее смотрим на дату предыдущего сообщения!