PDA

Просмотр полной версии : Тебя бросили


Lisiki
12.11.2007, 17:17
Почему всегда когда тебя бросают ты чувствуешь,что любишь этого человека?Может это самолюбие?И хочется пожалеть себя?И как с этим бороться?

JD
14.11.2007, 19:22
Почему всегда когда тебя бросают ты чувствуешь,что любишь этого человека?
Не обязательно.
Может это самолюбие?
Не только. Хотя самолюбие играет тут значительную роль. Тебя бросили и ты невольно начинаешь искать причину в себе. Думаешь: "неужели я допустил(а) какую то ошибку?", "что во мне не так?". Это удар.
И как с этим бороться?
Не зацикливаться на прошлом. Искать в этой жизни что то новое. Я обычно задаю себе вопрос не "что же произошло?", а "что же делать теперь?".

Nastya901
14.11.2007, 22:13
хочется пожалеть себя? Мне кажется именно так! просто становится обидно, а избежать этого никак, потому что это жизнь!

Lu.
15.09.2011, 21:30
Когда я увидела фотки бывшего с какой-то овцой в социальной сети я так разозлилась. Хотя я его и любила никогда и бросила его сама. Просто это как удар по самолюбию. Но сейчас мне как-то пофиг.

♥любимая я♥
07.10.2011, 21:59
А у меня почему - то так было: вот люблю я человека, обращаю его внимание на себя. И как только этот человек говорит, что любит меня, у меня пропадает чувство. Но такое было всего один раз...

H a n n a
08.10.2011, 00:28
У кого как. Кто-то действительно любит.

WhotdaiM
08.10.2011, 13:23
А у меня почему - то так было: вот люблю я человека, обращаю его внимание на себя. И как только этот человек говорит, что любит меня, у меня пропадает чувство. Но такое было всего один раз...

открою тебе тайну,любовь не может вот так вот пропасть.
то о чем ты сейчас говоришь,всего лишь увлечение и симпатия.и то,и другое проходит быстро