PDA

Просмотр полной версии : Парень не обращает внимания....


LolyPoops
12.11.2007, 21:18
Мпе нравиться один мальчи (он очень красивый, такой симпотяжка) , но я не знаю что делать мы с ним переписываемся даже бывают очень приятные моменты, но он видимо Это все не воспринимает всерьез. Может просто ему нравяться девчонки более популярные, но хотя его можно назвать скромняжкой!!!:p Я вот недавно подарила ему офигенный брвслет... Ему понравилось но я услышала только спасибо! Даже не знаю как ему намекнуть об моих чувствах! Подскажите!:confused:

AMarisha_04
17.11.2007, 22:03
скажи прямо а потом будет что будет!у меня так подруга провстречалась месяц!потом расскажи что у вас дальше происходит!:):p

Жизнь для любви
18.11.2007, 02:26
А ты уверена что он нравится тебе не только из-за внешности/репутации?Если уверена,то могу сказать тебе,что парням нравятся разные девушки.Некоторые просто это скрывают :) Почему бы тебе не стать одной из тех популярных девушек? Дерзай.

LolyPoops
24.11.2007, 22:32
Знаешб просто я не люблю когда какая нибудь ... строит из себя и я такой стпть не хочу!!! Прямо сказать боюсь, вдруг не поймет!

Pu$$Ygirl
29.11.2007, 20:18
Попробуй не обращать внимания. Знаешь безразличностью можно заманить "рыбку" на крючок. И знаешь может быть такое (я сказала "МОЖЕТ") что он специально не обращает на тебя внимания. Так что...ХОРОШЕГО УЛОВА!!! ;) :D

bianka_93
08.12.2007, 18:05
Не делай пока ничего,а пообщайся,может он пока определится не может!а когда будешь готова,ты сома это прочувствуешь,когда время придет!

natik
09.12.2007, 14:38
Мой парень очень занятой человек. Он работает много и я очень сильно по нему скучаю. У нас не очень много возможностей встретиться. В пятницу он обещал ко мне приехать. Позвонил, сказалчто приедет через пол часа, через 40 мин я перезвонила, он сказал что отвезет друга и приедет через 15 мин и так короче я его ждала до 7 утра, он сказал машина сломалась, а звонить не стал, подумал я уже сплю. В субботу сам позвонил, пригласил в гости, в 21.00 должен был позвонить, в 21.40 я ему звоню, сказал что сидит у друга и что 100% через пол часа освободится и мы встретимся, а потом сказал что не получается что-то и т.д.. Я очень сильно разозлилась и сказала ему об этом, а он теперь еще из меня виноватую делает, типо я всегда начинаю скандалить на пустом месте!!! Что делать??? Всю жизнь слушать: "давай завтра!" ПОМОГИТЕ!!!

Понимаете, мы уже приличное время встречаемся и я его оч люблю. Он старше меня, работает, семье помогает. А я ... пока еще в 11 классе учусь. Мы знакомы 3 года и вот уже пол года встречаемся.

Pu$$Ygirl
11.12.2007, 19:38
Мой парень очень занятой человек. Он работает много и я очень сильно по нему скучаю. У нас не очень много возможностей встретиться. В пятницу он обещал ко мне приехать. Позвонил, сказалчто приедет через пол часа, через 40 мин я перезвонила, он сказал что отвезет друга и приедет через 15 мин и так короче я его ждала до 7 утра, он сказал машина сломалась, а звонить не стал, подумал я уже сплю. В субботу сам позвонил, пригласил в гости, в 21.00 должен был позвонить, в 21.40 я ему звоню, сказал что сидит у друга и что 100% через пол часа освободится и мы встретимся, а потом сказал что не получается что-то и т.д.. Я очень сильно разозлилась и сказала ему об этом, а он теперь еще из меня виноватую делает, типо я всегда начинаю скандалить на пустом месте!!! Что делать??? Всю жизнь слушать: "давай завтра!" ПОМОГИТЕ!!!

Понимаете, мы уже приличное время встречаемся и я его оч люблю. Он старше меня, работает, семье помогает. А я ... пока еще в 11 классе учусь. Мы знакомы 3 года и вот уже пол года встречаемся.

У меня так же с отцом. Это не в тему. Теперь в тему. Я хочу спросить. Ты его сильно любишь??? Настолько сильно, чтоб терпеть все это??? И намерина ли терпеть это дальше? И что будет, когда он уйдет в армию??? Ты не задавалась этими вопросами??? Из-за этого у тебя просто лопнут нервы.Я так считаю. Так что хорошенько подумай, позвони ему, скажи, как ты его любишь, что тебе тяжело без него, что за столько времяни очень многое произашло и что ты хочешь его видеть. Обязательно спроси, почему он так занят, что у него нет время на свою девушку. Удачи тебе, и расскажи как все прошло!!! ;-)