PDA

Просмотр полной версии : Маленькие радости жизни


Sladkaya_N
14.11.2007, 07:48
Ведь есть еще в нашей серой жизни маленькие радости!
Вот я, например, сегодня утром проснулась, посмотрела в окно- а там белы бело. Я нито чтобы была рада, но у меня стало как то лучше настроение!))))))

Silin
16.11.2007, 17:08
Если бы не было этих маленьких радостей, жизнь казалась бы серой и скучной.

Sladkaya_N
08.01.2008, 16:37
Я сегодня так счастлива, просто счастлива, не из-за чего! Элементарная поездка в маршрутке, а не в дребезжащем всеми своими частями трале меня осчастливила.:-)
Было оч приятно потом идти по парку (путь-то удлиннился, и нужно идти через парк) и чувствовать, как у тебя ресницы, волосы и мех на пуховике покрываются инеем....;-)

Карамелька
09.01.2008, 16:13
Этот день принёс мне совсем немножко радостей.
Я послушала одну пенсю и настроение поползло вверх.Проехалась в машине
повеселела.А когда выучила сложный параграф по биологии за 5 минут и мне поставили 10.Я была прям в восторге!
Если бы не эти радости,было бы скучно жить))

Pu$$Ygirl
13.01.2008, 16:01
Маленькая радость, это жизнь, это что ты знаешь, что кому то на свете нужна, это смотреть на звездочное небо и дышать зимним воздухом... Ну и конечно, есть мороженое!)))

Chertyonka
28.11.2010, 17:02
Маленькие радости... :-)

Это когда нас отпускают с четвёртой пары минут на двадцать раньше.
Это когда вечером приходит мой друг, мы вместе делаем крем из белков, а потом садимся за стол и при свете бра пьём чай с кремом.
Это когда я заболела, а он пришёл и принёс шоколадку. :-)
Это когда ещё холодно, но в воздухе чувствуется запах весны.
Это когда выходишь вечером на улицу, а небо ясное и звездное.
Это когда, замёрзшая (40 градусов), приходишь к другу, он открывает дверь, бросает небрежно "заползай", ты заползаешь и садишься греть руки об горячую чашку с чаем.
Это когда весь день солнечно.
Это когда кажется, что потратила всю стипендию, а потом одеваешь другие джинсы, засовываешь руку в карман, и находишь ещё четыре сотни.
Это когда к кофе в холодильнике стоит молоко.

...для меня :-).