PDA

Просмотр полной версии : Парень просто душка.....:)


DearGirl
18.11.2007, 12:34
В общем мне очень очень понравился пацан!Как то он с нами один вечер гулял ну мои девки его знают!Я с ним рассзнакомилась!Он мне еще как то говорит А ты случайно не в 9 школе учишся.Я говорю что да учусь!Он мне говорит Лицо знакомое,я полтора года назад 9 школу закончил!И спросил у меня можно даже сказать не спросил а сказал как буд то знает ТЫ В 11 КЛАСЕЕ!Я говорю нет в 9!Он оворит ого на 9 не выглядишь!Потом он с нами еще немного постоял и ушел!Ато на улице холодно!Он такой красавчик!Я теперь не знаю будет ли он гулять с нами и вообще он может подумать раз я в 9 классе то слишком маленькая уж :( У девок номера его телефона нету!Я не знаю что мне делать он мне так нравится!

Nastya901
18.11.2007, 14:16
Мдя, эта проблема у всех девчонок возникает в 9 классе, я тебе могу сказать одно: если он не будет гулять с вами в компании, то шансов у тебя практически нет, если только он человек которому ты понравилась, а так такие парни выбирают девушек постарше и с опытом...(ну ты поняля с каким!) А если вдруг достанешь его номер телефона, то лучше не закидывай его смс-ками, не правильно поймет! Желаю удачи!

Стаsя
18.11.2007, 14:59
такие парни выбирают девушек постарше и с опытом...(ну ты поняля с каким!)
Настя,не всегда.
Если девушка понравилась,то парню по барабану опытная или нет,крышу сносит напрочь. :)

В общем мне очень очень понравился пацан!Как то он с нами один вечер гулял ну мои девки его знают!
Вот,первая зацепка!
Если твои подруги его знают и один раз он гулял с вами,то соответственно может погулять и второй раз,только тебе надо побольше его узнать.

А ты случайно не в 9 школе учишся.
Вот смотри.
Он запомнил твоё лицо,тоесть ты ему понравилась внешне (мы запоминаем либо очень красивые лица,либо очень страшные,ты конечно 1 вариант,по моему).
Ну а если вы схожи по характеру то это совсем хорошо.

подумать раз я в 9 классе то слишком маленькая уж
Года 2-3 разницы это не проблема,а наоборот преимущество.
Маленькая беззащитная девушка которая хочет любви и тепла. :)

У девок номера его телефона нету!
Ну и хорошо ,что нету.
Если ты ему понравилась,он сам его достанет.
А ты сама лучше ничего не предпринемай,хуже будет и не в коем случае не бегай за ним.
Он взрослый мальчик сам должен решать .

И вот ещё что... Он вот чисто случайно ещё кому-нибудь не понравился из твоих подруг? Это вобще очень важно.

DearGirl
19.11.2007, 18:39
Не точно никому больше не понравился!Я сегодня наверное пойду гулять и посмотрю выйдет ли он!В общем я вам еще напишу!

DearGirl
21.11.2007, 19:37
Я его не видела!Он наверное на выходные приедет!Девченки посмотрите пожалуйста еще одну мою проблемку в теме почему он так делает!