PDA

Просмотр полной версии : Меня это убивает...


ipolka
21.11.2007, 23:28
Дело вот в чем. Месяц назад меня бросил молодой человек. Это получилось настолько внезапно... Я не могла этого даже не то что предвидеть, даже мысль такую допустить... Но не в том суть. При расставании я услышала лишь эту фразу "Я не спонсор". И все. Я не могла разгадать месяц, что это значит. Но недавно у меня появилась догадка. Дошли слухи, что все (в том числе и мой бывший мч) думали, что с ним я встречаюсь из-за того, чтобы заработать авторитет. ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ? Когда я это узнала, мне стало плохо... Это и была причина развязки. Обидно, что он верил не мне, а своим "друзьям".
Так вот в чем проблема. Эта мысль не дает мне просто жить. Она угнетает меня на каждом шагу. Я постоянно задумываюсь, что я делала не так, что говорила и все такое... В результате, ухожу в себя на довольно долгое время. Не могу понять, неужели я такая корыстная и т. д. Просила помощи у близких друзей... Они тоже не видят во мне этого негатива...
З.Ы. Многие мне здесь скажут "Забей, не парься...". Поверьте, если бы я могла, что так бы не мучилась. Заранее спасибо.

Nastya901
22.11.2007, 21:21
У меня к тебе вопрос: ты его любишь? Если да, то поговори с ним объясни ему, что ты с ним встречалась не из-за репутации, а потому что любишь! А если нет, то просто он олух, который всем верит кроме тебя.

ipolka
23.11.2007, 00:15
У меня к тебе вопрос: ты его любишь?
Да. Причем поняла я это за 2 дня до расставания. И как раз собиралась ему это сказать... Но не успела...
Я до сих про испытываю к нему очень сильные чувства. Уже, конечно, это не любовь, но они очень сильны. И мне до сих пор очень боьно.

Nastya901
26.11.2007, 21:16
а ты не можешь с ним поговорить и объяснить ему все? ты вообще хочешь его вернуть или нет?

Sladkaya_N
26.11.2007, 21:46
Мне кажется, тебе нужно сходить к психологу. Он поможет. Или, знаешь, в нете множество сайтов, где можно задать вопрос психологу. Тебе просто надо выговориться. Акому, как ни психологу, постороннему человеку, выложишь все свои душевные боли?

Nastya901
27.11.2007, 09:54
Sladkaya_N не все могут взять, и рассказать такое психологу! Сейчас мало хороших психологов, которые могут посоветовать что-то дельное!

Pu$$Ygirl
27.11.2007, 20:24
Знаешь, мне кажется тебе надо поговорить с ним. Если не получится, то это значит одно из двух: либо он олух, как сказала Nastya901, либо "что сделано, то сделано". Удачи! ;)

P.S. Попробуй взять ситуацию в свои руки!!! :)

ipolka
28.11.2007, 20:52
а ты не можешь с ним поговорить и объяснить ему все? ты вообще хочешь его вернуть или нет?

Дело в том, что я с ним уже пробовала разговаривать. Он отвечал тем, что больше не хочет об этом говорить. Но это было почти сразу после разрыва... А сейчас я боюсь...
Конечно же я хочу его вернуть!

Aleks@13
03.12.2007, 22:42
ipola, не бойся! Тебе еще столько всего "страшного" предстоит в жизни, что по сравнению с этим твой нынешний страх - просто каприз)
Давай поразмышляем логичекси. Вот смотри. Ты его любишь. Ты хочешь быть с ним. Но он сейчас не с тобой. Хотя ты знаешь, что как минимум нравишься ему... Разве сейчас время бояться?! Если ты будешь сидеть в норке как мышка, то твое счастье пройдет мимо, а ты и не почуешь даже!!! Так что вперед и только вперед. Ты уже, думаю, успела понять, что сам он не додумается вернуться, поэтому тебе больше ничего не остается, как самой попробовать сделать это)
А по поводу его "я не спонсор"... Ну что за бред... Я понимаю, что мальчишки, конечно, обращают внимание на мнение друзей, причем очень сильно, но в ситуации, когда из-за этого бросают девушку, я просто отказываюсь это понимать...

Вобщем, все в твоих руках) Дерзай! Напиши, когда поговоришь =)))

ipolka
03.12.2007, 23:56
ipola, не бойся! Тебе еще столько всего "страшного" предстоит в жизни, что по сравнению с этим твой нынешний страх - просто каприз)
Давай поразмышляем логичекси. Вот смотри. Ты его любишь. Ты хочешь быть с ним. Но он сейчас не с тобой. Хотя ты знаешь, что как минимум нравишься ему... Разве сейчас время бояться?! Если ты будешь сидеть в норке как мышка, то твое счастье пройдет мимо, а ты и не почуешь даже!!! Так что вперед и только вперед. Ты уже, думаю, успела понять, что сам он не додумается вернуться, поэтому тебе больше ничего не остается, как самой попробовать сделать это)
А по поводу его "я не спонсор"... Ну что за бред... Я понимаю, что мальчишки, конечно, обращают внимание на мнение друзей, причем очень сильно, но в ситуации, когда из-за этого бросают девушку, я просто отказываюсь это понимать...

Вобщем, все в твоих руках) Дерзай! Напиши, когда поговоришь =)))
Огромное спасибо за совет. Но дело в том, что я уверена, что не нравлюсь ему. Иначе не быо бы смысла расставаться.

Aleks@13
04.12.2007, 00:06
А смысл встречаться тогда был в чем?!?!?!

Ну а что тебе твое девчачье чутье подсказывает? Хотя знаю по собственному опыту, когда влюблена, оно отказывается работать...

ipolka
05.12.2007, 00:08
А смысл встречаться тогда был в чем?!?!?!


Он испытывал ко мне некие чувства... Я к нему... Почему бы и нет? А просто потом он начал понимать, что не я тот человек, который ему нужен. И даже последние несколько дней он делал это наигранно, против воли. По нем было это видно.

А девичье чутье молчит. Если б оно хоть что-то мне шепнуло, то я бы разобралась сама.

Aleks@13
05.12.2007, 02:40
А смысл встречаться тогда был в чем?!?!?!

этот вопрос был вот к чему

Но дело в том, что я уверена, что не нравлюсь ему.

Моя мысль - если вы встречались, значит, ты ему нравилась.
Вообще знаешь, на мой взгляд, он не готов к нормальным отношениям, если столько внимания уделяет каким-то там сплетням и разговорам, имхо

ipolka
08.12.2007, 00:47
Именно, что нравиЛАСЬ. Чувства постепенно угасали. И угасли...
Сейчас я уж по-тихоньку смиряюсь, но такой неприятный осадок несправедливость на душе...

zvezdochka
16.03.2008, 20:09
Объясни ему всё! Это самое разумное решение. Не хочет-забудь. Как бы сложно ни было! Другого решения просто нету.

ArinКa
16.03.2008, 20:49
zvezdochka, ты вобще на даты сообщений смотришь?!

zvezdochka
17.03.2008, 19:42
Смотрю. И что? Может люди до сих пор читают это... Да и тема-то не закрытая!

Иришка
17.04.2008, 12:02
Я не пойму,ipolka,ты хочешь его вернуть или ты хочешь ему просто все объяснить, что все не так как он понял..если первое-то это вряд ли удастся, тем более ты говоришь что он тебя не любит и никаких чувств не было,а если второе-то ты не пробовала поговорить с его друзьями, с чего вдруг они решили что ты с ним только ради авторитета....какое право они имееют говорить такие необоснованные вещи?!Лично я в первую очередь разобралась с теми кто твоего мч надоумил на такую мысль....А может это просто он сам придумал, ну как повод чтобы с тобой расстаться?!

ipolka
17.04.2008, 20:28
Ребят, спасибо за советы огромное, но я уже разобралась... Все равно спасибо...