PDA

Просмотр полной версии : Быть лучшей!


tsm
26.11.2007, 12:29
Девушки, я недавно ходила на кастинг проекта "Ты-супермодель-4". Не взяли. Вот я и думаю, а как на самом деле стать этой супермоделью?

Фигура, формы, сантиметры - у меня все так же как и у девчонок - http://super-model4.ru/models/. Но вот по какому именно критерию выбирают не просто модель, а супермодель? Что для этого нужно? :confused:

Nastya901
26.11.2007, 12:58
А как же походка, мимика, ухоженность, стройность? Ты ходишь в школу моделей? Ты где-нибудь выступала?

tsm
26.11.2007, 13:09
Походка хорошая - учусь ходить по подиуму. Мимика... Нормальная вроде.

Лиsi4ka
12.12.2007, 09:36
Раз все при тебе,но тебя мучает вопрос "почему не взяли?" считай,что они боялись что ты сразу возьмешь первый приз.А воще не зацикливайся на этом.И потом ответь сама себе на один вопрос:"А нужно ли тебе зто?Постоянные съемки,домой приезжаешьлишь на ННовый год да и то если получится и т.д."Подумай над этим:)

Plombirchik
29.12.2007, 15:56
tsm, наивная...
Критерии? Легко тебе их назову. Их три: а) деньги (т.е. чтобы пройти кастинг - нужно отвалить кругленькую сумму), б) сексуальные услуги, в) можно еще проскочить по знакомству - если, допустим, твой папа дружит с организатором проекта. Девочек "с улицы" не берут, увы...

Посмотрела фотографии по ссылке - не сказала бы, что эти девушки такие ж красавицы, во всяком случае, на лицо. Особенно некая Сверчкова Дарья - вот где кошмар... Или Кучина Юлия - носяра-то какой, а! зато груди нету... Так что не расстраивайся - представляешь, если бы тебя взяли в одно шоу с такими "красавицами"?

Dashka
05.01.2008, 01:08
Пломбиряйка права, девушке, даже супер-пупер красавице, не стать звездой, если у неё нет багатого папика/любовника или связей. Такие проэкты создаются, что бы пропихнуть дочерей знакомых или получить какую-нить сумму в свой карман.
Для тебя есть несколько вариантов. Если ты проживаешь в мегаполиссе - запишись в школу моделей, сделай красивое, профессиональное портфолио, которое можешь разместить в и-нете, попробуй завязать знакомства с девушками, которые уже стали моделями, выясни у них, что для этого нужно. Но всё же настаиваю на том, что б ты подумала, действительно ли тебе нужно это. Ведь до тридцати ты ещё будешь работать. А потом?.. Кому ты будешь нужна?..

Cornelius
05.01.2008, 21:52
Неужели кому-то действительно хочется стать моделью?:-D
По правде говоря, лучше крепко стоять на ногах, чем топтать сценоподобную возвышенность. Думаю, вы поймете, что одно другое исключает... определенно исключает.

Creativ
05.01.2008, 23:20
Все мечтают быть знаменитыми. Хоть певицей, хоть актрисой, хоть моделью. Только не у всех это получается. И ничего, тоже счастливы!

Cornelius, не нравится "топтать сценоподобную возвышенность" ? Ну так иди в фотомодели, там можно ничего не топтать.

Карамелька
06.01.2008, 14:34
Ну канешна приятно быть моделью и т.д.
Но чтобы её стать надо приложить много усилий.Тем более,что в первый год вы не будите зарабатывать деньги.

~L[0]vE_¦0H¦
06.01.2008, 17:56
Ну канешна приятно быть моделью и т.д.
Но чтобы её стать надо приложить много усилий.Тем более,что в первый год вы не будите зарабатывать деньги.
Извиняюсь перед автором этого ответа, но я чуть подстол от смеха неупал:-D
1. Да приятно, но приятно будет только осазновать это, а приятно будет от того чем тебе прийдётся заниматься с другими.
2.Да усилий много надо: Фитнес, койка и т.д., но так же строгии диеты.
3. Зарабатывать она может начать сразу, ведь в модельном бизнесе водятся очень богатые клиенты.

Карамелька
06.01.2008, 18:18
vE_¦0H¦;107170']Извиняюсь перед автором этого ответа, но я чуть подстол от смеха неупал:-D
1. Да приятно, но приятно будет только осазновать это, а приятно будет от того чем тебе прийдётся заниматься с другими.
2.Да усилий много надо: Фитнес, койка и т.д., но так же строгии диеты.
3. Зарабатывать она может начать сразу, ведь в модельном бизнесе водятся очень богатые клиенты.

1)Не факт,что так будет.
2)Никто и не спорит,ну не все же сидят на строгих диетах,чтобы выглядить худыми.Тем более в последнее время очень худых моделей не берут на работу.
3)А это уже проституция.

~L[0]vE_¦0H¦
06.01.2008, 18:33
1)Не факт,что так будет.
2)Никто и не спорит,ну не все же сидят на строгих диетах,чтобы выглядить худыми.Тем более в последнее время очень худых моделей не берут на работу.
3)А это уже проституция.

Эхх...всё так и будет...Модельный бизнес - это та же самая проституция.
Насчёт диет да согласен что не все сидят, но это зависит от организма человека. Насколько я знаю - всех известных моделей продвинули через постель или богатых родствеников.

DGIN
10.01.2008, 16:24
Модельный бизнес - это та же самая проституция.

Согласна!Все только через постель или плати кучу бабла!Никогда не хотела стать моделью,да мне и родители не разрешили бы!Все одноклассницы хотели стать моделями...Бе...

Nastya901
10.01.2008, 18:41
Девочки, а вам не кажется что наша модель пропала??? я не понимаю зачем спрашивать совета, чтобы потом тупо не приходить на форум??? Странно...
но я могу сказать одно: модельный бизнес это не так как ты думаешь DGIN, я ходила в школу моделей, у мя есть подруга, которая вместе со мной ходила, и недавно, она подписала контракт, теперь у нее все хорошо. А таких идиотов которые к ней пристают она отшивает!!! Так что в начале, это не проституция! вот потом...

DGIN
10.01.2008, 19:31
Nastya901,я и не говорю в начале,"вот потом..." я имею в виду.Конечно в детстве к тебе не могут домагаться!
По телеку показывали что столько моделей убивают...ууу...

snezhinka
10.01.2008, 21:54
ну...что сказать?Во-первых, я не хочу быть моделью!Даже если бы обладала суперофигенной фигурой-упаси Боже! Согласна с девушками насчет того, что в модели не пробиться, если у теббя нет кого-нить за спиной...или же желания под кого-нибудь лечь (простите за грубость)...А то, что не взяли,tsm, не расстраивайся, это еще не говорит о том, что ты какая-то убогая)))А может и наоборот...показатель того, что в тебе есть то, чего нет в девушках, у которых однотонные улыбки и стандартный набор качеств)))

DGIN
10.01.2008, 22:31
И еще,сниматься голой на обложку...Для меня это УЖАСНО!!!!

Riki
12.01.2008, 16:56
Да может и ужасно, а Татьяна Крохина все таки выиграла!

lazerka
13.01.2008, 12:32
tsm, наивная...
Критерии? Легко тебе их назову. Их три: а) деньги (т.е. чтобы пройти кастинг - нужно отвалить кругленькую сумму), б) сексуальные услуги, в) можно еще проскочить по знакомству - если, допустим, твой папа дружит с организатором проекта. Девочек "с улицы" не берут, увы...

Посмотрела фотографии по ссылке - не сказала бы, что эти девушки такие ж красавицы, во всяком случае, на лицо. Особенно некая Сверчкова Дарья - вот где кошмар... Или Кучина Юлия - носяра-то какой, а! зато груди нету... Так что не расстраивайся - представляешь, если бы тебя взяли в одно шоу с такими "красавицами"?

да я полностью с тобой согласна. таки уродки. а девчонок с улиц наверно вообще в током бизнесе не берут. только по блату,,, жаль.
чтобы стать моделью некоторые содятся на диеты, что бы быть 90-60-90.
лично я бы некогда не стала топ-моделью.
во-первых полный вред: прически - гели, спреи и т.п. портят волосы,и получаться сильная нагрузка на волосы из-за них они ломаются, становятся сухими и т.д.
во-вторых: нельзя есть сладкое. и если (мое мнение) по толстеешь хотябы на килограмма 1-2, выгонят или заставят сбрасывать вес.

Ксюшенька
07.02.2008, 15:07
Ой, блин!=-0 Посмотрела фотки, эта Сверчкова Дарья правда страшшшшная!=-0 Если еще учитывать, что ее фотал опытный фотограф и что существует "Adobe Photoshop", то какая же она в жизни...