PDA

Просмотр полной версии : Любит 8 лет, а теперь...


Ирочка=)
29.11.2007, 23:02
Мой одноклассник(пусть будет Саша) любит меня уже 8 лет(по словам его лучших друзей, его мамы) недавно предложил мне встречаться, я согласилась. Провстречались неделю, а потом он со мной расстался и ушел к бывшей. Мне жутко обидно и я хочу его вернуть(хотя я его вроде не так уж и сильно люблю). Он говорит, что у него серьезные проблемы(это правда, проблемы серьезные со здоровьем)и он не хочет, чтобы мне было хуже. Я не знаю,что делать! Хочу вернуть!!!

Julia_Nayo
30.11.2007, 08:57
Поговори с ним по душам, и выясни, почему именно он решил расстаться - из-за болезни или еще из-за чего-то? Это принципиально. Может, в ходе разговора выясниццо, что ты ему не так уж была нужна. Тогда и вопрос отпадет... А если он вправду заботится о тебе, то, поговорив с ним, ты, может, его и вернешь. Кто знает? =)

Pu$$Ygirl
01.12.2007, 19:01
Поговори с ним по душам, и выясни, почему именно он решил расстаться - из-за болезни или еще из-за чего-то? Это принципиально. Может, в ходе разговора выясниццо, что ты ему не так уж была нужна. Тогда и вопрос отпадет... А если он вправду заботится о тебе, то, поговорив с ним, ты, может, его и вернешь. Кто знает? =)

Полностью согласна. самый лучший вариант - подойти и откровенно поговорить с ним.

Ирочка=)
01.12.2007, 23:12
Я очень боюсь! Безумно! Наш с ним общий друг говорил с ним, но ничего так толком и не сказал! Просто сообщил, что все он не будет со мной встречаться! А мне обидно! Я боюсь наделать глупостей! Мне сейчас предлагает встречаться другой одноклассник, но я не хочу с ним встречаться! Я не знаю! Подойти и поговорить я не смогу, а позвонить тем более! Я ЖУТКО БОЮСЬ!

Julia_Nayo
02.12.2007, 05:28
Я очень боюсь! Безумно! Наш с ним общий друг говорил с ним, но ничего так толком и не сказал! Просто сообщил, что все он не будет со мной встречаться! А мне обидно! Я боюсь наделать глупостей! Мне сейчас предлагает встречаться другой одноклассник, но я не хочу с ним встречаться! Я не знаю! Подойти и поговорить я не смогу, а позвонить тем более! Я ЖУТКО БОЮСЬ!
Ну, на нет и суда нет. Не хочешь - не надо... Таким образом люди и портят себе жизнь. Нерешительностью и трусостью.
Впрочем, то - твое дело!

Мармешелька
03.12.2007, 21:46
Знаешь, раз уж если не хочешь встречаться, то не стоит. А то будет только хуже и тебе, и ему. Ложные отношения еще никому счастья не приносили, по личному опыту могу сказать. А что касается твоего парня и его проблем со здоровьем, то... ты сама написала, что ты не так уж и сильно его любишь. Хотя как можно любить не очень сильно? Либо любишь, либо нет. Попробуй разобраться в себе, что же действительно тебе нужно, что ты чувствуешь к этому парню, а то мне кажется, ты немного запуталась со всеми этими своими товарищами

Ирочка=)
03.12.2007, 22:31
ААААА Я не знаю! ничего не понимаю! не могу разобраться!!!!! что же делать? что же делать? щас башка разломиться от напряга! мне еще 2 парня одновременно предложили встречаться! аааа

Aleks@13
03.12.2007, 22:33
Абсолютно согласна... Если не хочешь встречаться - даже не давай малюсенького сомнения в этом... Я так, помнится, одного мальчика чуть ли год мучила! Так что просто совет - не вздумай! =)
А по поводу первого... Ну что за бред - любить 8 лет, по словам всех знакомых, и провстречавшись неделю, бросить?! Ну я просто не могу этого понять... Да и ты сама, как пишешь, не очень сильно-то и любишь... Может, не надо тогда? Может, стоит побыть одной или найти кого-то другого?

P.S. Для сомневающихся - быть одной это не плохо. Быть одной - быть свободной. А это то, чего иногда так не хватает...