PDA

Просмотр полной версии : SOS!! Как больно...


Мармешелька
03.12.2007, 18:38
Девчонки! Подскажите, пожалуйста, как быть!! Я не знаю, как мне выкинуть его из головы. У нас все было просто отлично, мы встречались уже довольно долго. Потом он улетел на месяц, я его ждала, скучала. А так получилось, что весь этот месяц мы не могли общаться вообще никаким образом. Он вернулся и через пару дней предложил мне по аське (!) расстаться. Сказал, что не хочет меня мучить, что не может встречаться с человеком, которого не любит. Я была в шоке! Это было так неожиданно! К тому же, я уверена, что он врет. Это выдуманная причина, я знаю. Дело не в том, что он меня типа не любит. Но не могу понять, почему он так поступил, что такое у него случилось. Мне ужасно больно, меня мучают вопросы, я никак не могу его забыть..

Aleks@13
03.12.2007, 19:17
Ну... Блин, знаешь, я сама не дале как 8 месяцев назад поставила парня в подобную ситуацию. Правда все равно мы оба чувствовали, что наши отношение движутся к концу... Хотя я все равно 1000 раз об этом пожалела и в принципе, иногда и сейчас находит... Но хочу сразу оговориться - сейчас мы с ним самые близкие люди друг для друга, хоть у нас и есть вторые половинки. Тогда ему было безумно больно... Мне пришлось пойти на маленькую уловку, чтобы помочь ему это пережить, потому что понимала, что иначе он не придет в себя так быстро, как этого требуется... Мы постоянно общаемся. Ему я могу доверить абсолютно все, он мне - аналогично...
Но я к чему)
Во-первых, тебе абсолютно точно надо с ним поговорить с глазу на глаз. Не по асе или ся жить без него. Вне зависимости исхода вашей встречи. Просто по прошествии некоторого опыта, понимаешь, что для того, чтобы человек тебя любил, чтобы реально нуждпо телефону, а именно при встрече. Это очень важно.
Во-вторых, что тебя любили, чтобы человек нуждался в тебе, надо быть законченной личностью, чтобы было чем заняться и без него... Займись танцами или начни учить язык... Причем не через месяц, а прямо сейчас!
И еще... Тебе рядом нужен человек, которому сможешь довериться и кому сможешь рассказывать о своих переживаниях. Это тоже очень важно...

А если откровенно, я не понимаю, почему нельзя хотя бы в лицо это сказать?!?!?!

P.S. Любви без боли не бывает...

Мармешелька
03.12.2007, 20:25
Вот и я не понимаю, почему он не мог сказать мне этого в лицо.. Я ему сказала тогда в асе, давай встретимся и все обсудим, не по аське же расставаться!! А он мне в ответ: Извини, я не смогу это сделать.. Я предложила остаться друзьями, а он: Извини, но я так не могу. Я не смогу нормально общаться после всего.. Что это? Трусость? Иногда я думаю, что он просто не смог бы сказать мне это все, глядя в глаза. Не смог бы соврать, глядя в лицо. А вот по аське проще написать, что он не любит. Но я знаю, что это не так. Я ужасно хочу разобраться во всем этом, но как это сделать не знаю.
Aleks@13! Спасибо тебе огромное за поддержку! И за все эти твои слова!

Aleks@13
03.12.2007, 20:31
=)
По-моему, ты права, он трус... Тема - подловить его где-то и вытащить на разговор... Но мне кажется, он все равно так и будет от разговора уходить... =(

Мармешелька
03.12.2007, 20:39
Ага, но не караулить же мне его у подъезда! К тому же, ты права, он будет уходить от разговора. Уж если он решил ничего не говорить, то из него ну Оч трудно будет вытащить хоть слово. Но в тоже время все вопросы, прочно сидящие у меня в голове, мешают мне сосредоточиться на учебе и готовиться к сессии. Вот черт!

Aleks@13
03.12.2007, 20:46
Мда... Реально тяжело учиться, когда голова забита совсем другим... У меня подруга летом с парнем рассталась... До сих пор думает только о нем, причем каждый день, ждет встречи - довольно часто пересекаются просто... Но в то же время ненавидит... В общем, та еще гамма чувств!

А он вроде взрослый парень, а ведет себя, как пятиклассник!

Мармешелька
03.12.2007, 20:54
Как я понимаю твою подругу! Он у меня тоже не маленький мальчик, а поведение... Мы с ним не пересекаемся, но я, мазохистка, даже удалив его из своего списка контактов в аське, все равно нахожу его через поиск, смотрю его статус.. Мда.. Наверное, мы вообще любим себя помучить. Парни живут себе дальше спокойно, а мы нет, нам обязательно надо пореветь, пострадать. Еееххх....

NeZnakomk@
10.02.2008, 17:39
Наверное, мы вообще любим себя помучить.
Да насамом деле мы любим себя помучать......тоже щас из-за одного парня себя мучаю

Zel
10.02.2008, 17:56
Девчонки! Подскажите, пожалуйста, как быть!! Я не знаю, как мне выкинуть его из головы. У нас все было просто отлично, мы встречались уже довольно долго. Потом он улетел на месяц, я его ждала, скучала. А так получилось, что весь этот месяц мы не могли общаться вообще никаким образом. Он вернулся и через пару дней предложил мне по аське (!) расстаться. Сказал, что не хочет меня мучить, что не может встречаться с человеком, которого не любит. Я была в шоке! Это было так неожиданно! К тому же, я уверена, что он врет. Это выдуманная причина, я знаю. Дело не в том, что он меня типа не любит. Но не могу понять, почему он так поступил, что такое у него случилось. Мне ужасно больно, меня мучают вопросы, я никак не могу его забыть..
Ну для начала можешь Прекратить баянить... Ты знаешь де он живет?
Нагло идешь к нему в гости и культурно обьясняешь ему, что ты не поняла почему и как, начинает отнекиваццо и лепетать чушь бьешь коленом промежь ног, Не отвечает бьешь еще раз, и так пока не обьяснит...

Aleks@13
10.02.2008, 18:51
Мда, ребят, вы хоть на дату смотрите иногда))) Проблема была 2 месяца назад!

Zel
11.02.2008, 16:40
Мда, ребят, вы хоть на дату смотрите иногда))) Проблема была 2 месяца назад!

А я че... Я ниче... Совет то для всех =))) на века так сказать =)))

Angel A
11.02.2008, 18:51
Zel, а ти всегда приверженец таких радикальних методов?