PDA

Просмотр полной версии : Ничего не понимаю!


Стекляшка
04.12.2007, 02:31
Помогите понять что произошло!!!!Я ничего не понимаю!Мне понравился парень в универе!Всё было ок!Мы познакомились!Общались друг с другом!Он не сводил с меня взгляд на семинарах и лекциях!Всячески заигрывал!А потом одна дискотека на День студента и человека как-будто подменили!На самой дискотеке всё было супер:мы танцевали, общались, целовались!!!После этой дискотеки он меня перестал замечать, прячет глаза, не отвечает на смс,не здаровается, вобщем всячески пытается меня игнорировать!!!!Ну что произошло????Я не понимаю

master
04.12.2007, 07:36
Странное поведение... (
Хотя, попробую поставить себя на его место, хотя такого никогда не было со мной и все: же.

Если такое общение продолжалось не долго, ну там месяц или три, то возможно просто было увлечение (типо все: в розовых очках воспринималось), а потом бах, увидел все: в другом свете и прозрел.

А может и на оборот, понял это все: серье:зно и зашло так далеко, что страшно продолжать, а вдруг эта судьба и на всю жизнь. Некоторые молодые люди ой как боятся этого )

Или вариант третий что-то другое, потому что ты чего-то упустила.

T@tysk@
04.12.2007, 13:03
Не, я за то, что произошло что-то неприятное! Может соперница постаралась! "Кста,а знаешь, я ж твою в городе видела с Лешкой, (Вадькой, Димкой)" И он поверил! Мужские мозги можно за минутку запудрить так, что даже звезды позавидуют! Уметь надо! Я с парнем 2 дня назад по той же причине рассталась! Отошла, а он уже со своей бывшенькой!!! Странно... А говорил, что она "Животное тупое"! Мне даже страшно представить кто я! :confused:

JD
04.12.2007, 15:24
Скорее всего, что то все-таки произошло...
Сначала отброшу варианты, которые мне кажутся маловероятными.
1) Это было мимолетное влечение, которое прошло. Стандартное оправдание. Вот только как то все резко... Ну прошло влечение. Но друзьями то остаться можно попытаться. Разве что парень видел в тебе лишь девушку...
2) Понял, что всё серьезно и испугался серьезных отношений. Бывает. Но опять же, почему бы друзьями не остаться? Или парень боится, что чувства возьмут верх? Если так, то он поступает глупо. ИМХО.
Теперь о том, что мне кажется более вероятным.
Ему могли про тебя что то наговорить. Насколько это вероятно судить не могу, ты лучше знаешь людей которые вас окружают.
Больше никакие причины того, что он тебя игнорирует, в голову не идут :) Если докопаешься до правды - обязательно напиши. Заинтриговала ты меня этим. Я хоть и парень, но таких резких движений тоже не понимаю.

Aleks@13
04.12.2007, 18:30
Мда... На самом деле скорее всего ему что-то наговорили не очень приятное, вот он и пытается не обращать на тебя вниамние - типа забыть.
Или боится... Чувств.
Короче, ниче нового не сказала)

Попробуй вызвать его на откровенный разговор

Стаsя
04.12.2007, 21:57
Не знаю как вам,но мне кажется у него просто есть другая, а ты была мимолётным влечением.
Парень просто хочет разойтись без нервов.
Тем более между вами не было ничего серьёзного.
Не расстраивайся,он и не первый,и не последний. :)

Aleks@13
04.12.2007, 22:00
Другая при том, что было сначала? Не сводил взгляда на лекциях при наличии девушки? На мой взгляд, немного подозрительно.
Может, у него была легкая влюбленность, а теперь он подумал, что эт все так, ниче серьзеного, вот и решил ретироваться...
Хотя на счет не он первый, не он последний - абсолютно согласна)))

Стаsя
04.12.2007, 22:44
А что собственно было сначала ?! :rolleyes:
Поиграли в "переглядки", потанцевали,пару раз поцеловались,а ощущение того,что жили с ним лет 10 вместе,ну не меньше!
Зачем всё осложнять в этой жизни,не понимаю...

Aleks@13
04.12.2007, 23:27
Сама посуди... Если парень играл в переглядки - ему было что-то нужно... Но это что-то - это же не танец на дискотеке и пара поцелуев...

T@tysk@
04.12.2007, 23:52
Ну, это несерьезно!!!!!!!! Лучше его забыть! Хотя бы попытаться!:(

Стекляшка
05.12.2007, 00:02
Вариант про то, что ему кто-то что-то сказал явно отметается, т.к. кроме меня и его никто ничего не знает!!!!А сегодня открылсь новые факты!Я увидела в его партмоне фото какой-то девушки, он показывал ее другу!!!Я была рядом и он видел , что я заметила это фото!!!Неужели специально так сделал?

ipolka
05.12.2007, 00:26
Возможно он хочет, чтоб ты приревновала. Хотя, глупо. Ты же не вызывала у него никаких подозрений с твоей стороны?
А может, ты просто не замечала за собой такого своего поведения? Не исключен такой вариант.

Стекляшка
05.12.2007, 01:08
JD,ну вот ты как представитель мужского пола, ответь мне, ну неужели парень действительно испугавшись того, что это всё серьезно и далеко заходит, может так себе вести?!Или по причине наличия другой барышни???Ну неужели такое поведении возможно по таким причинам?

Aleks@13
05.12.2007, 02:27
Короче, ну его на все 4 стороны!

T@tysk@
05.12.2007, 21:31
Скорее всего он знал, что ты рядом! И он тебе надо??? Такой противный)))):D

JD
06.12.2007, 15:53
JD,ну вот ты как представитель мужского пола, ответь мне, ну неужели парень действительно испугавшись того, что это всё серьезно и далеко заходит, может так себе вести?!Или по причине наличия другой барышни???Ну неужели такое поведении возможно по таким причинам?
Ну что же, как представитель мужского пола попробую ответить. :)

Для начала сразу повторю то, что писал выше: я тоже смутно могу разглядеть мотивы такого его поведения.
Так вот, про то, что он испугался серьезности отношений. Я в это особо не верю (опять же писал выше). Не верю, в первую очередь, в силу своего характера: я бы так поступать не стал.
Что касается другой барышни, вот это более вероятно. Может она и есть. У парня просто была неопределенность: или туда, или сюда. Теперь неопределенность исчезла.
Хотя это только догадки.

Pu$$Ygirl
08.12.2007, 12:39
Я лично думаю, что или он боится серьезных отношений, или же вам нужно друг от друга отдохнуть. Советую не следовать моим догадкам, а просто прямо спросить у него, почему он себя так ведет.