PDA

Просмотр полной версии : Я совсем запуталась...


Aro
04.12.2007, 18:39
Решила спросить совета, тяжело мучиться одной.
Я встречалась с парнем полгода. Он звонил, слал смски, стучал в аську. Часто встречались, гуляли - вобщем все было окей. Он говорил, что я ему очень нравлюсь. Но три недели назад все изменилось. Он позвонил и сказал, что за хорошую учебу его отправляют на практику в Москву. Я конечно обрадовалась, потом он вроде уехал, звонил, говорил как ему в общаге плохо и все такое, что не представляет как там будет жить целый месяц. Но через неделю наши общие друзья видят его в кафе, в стельку пьяного с какой-то шалавой. Я думала не переживу такую обиду. Мало того, что он обманул меня, так ведь и всех друзей тоже обманул. Когда я ему позвонила и потребовала объяснений, бросил трубку, а на следующий день позвонил и попросил прощение, сказал что друзья все не так поняли и т.д и т.п. Но в этот же вечер я сама его с этой бабой увидела. Теперь он каждый день звонит предлагает встретится и поговорить, но я не хочу его объяснений. Вчера я с другом гуляла, он увидел нас и закатил скандал, но я ведь не его собственность? почему ему можно с кем-то встречаться а мне нельзя? Так же я узнала, что этой шалаве с которой он встречается 32 года (ему 17!) и она всем хвалится своим поклонником. Я то думала у них все не серьезно. Помогите мне, я не знаю чего ему от меня надо! То он не хочет встречаться, то хочет, а я ведь не игрушка! Не знаю что делать(((. Забыть его тоже не получается.(((

Aleks@13
04.12.2007, 19:21
А ты думаешь, у них может быть серьезно?! Что-то я сомневаюсь! Женщине в 32 нужен далеко не 17-летний мальчик для постоянных отношений, это точно!
Во-первых, я бы такое не простила. Вот честно. Просто не смогла бы. Как бы близок он мне ни был... Просто после такого поступка понимаешь, мне кажется, что человек, с которым ты была, и этот, который так с тобой поступил - просто разные люди!!!
Во-вторых, реши для себя, честно и откровенно - нужен он тебе после такого обращения с тобой или нет. И уже исходя из этого действуй...
Подумай еще раз, нужен ли он тебе после такого обращения с тобой...
Если да, то надо сделать так, чтобы он сам понял, что ему важна ты, а не эта шалава, как ты ее называешь. Я бы в такой ситуации попробовала бы сыграть на его ревности - вроде прогулки с другом и тп... И если предложит встретиться - не лети сразу, а дай ему понять, что и кроме него тебе есть чем заняться в жизни.

Aro
04.12.2007, 21:00
Для себя я решила он мне не нужен. Боль правда осталась, но надеюсь переживу. Как дать ему понять, что все кончено? Он считает, что встречаться с двумя нормально, меня же это не устравивает.

Aleks@13
04.12.2007, 21:57
Скажи, чтобы забыл твой номер телефона и как тебя зовут. Не отвечай на звонки, сама, естественно, тоже не пиши и не звони. Постарайся избегать мыслей типа - "пойду туда, а вдруг его там увижу случайно..." Скажи ему, что сложившаяся ситуация тебя в корне не устраивает и ты не собираешься это терпеть.
Ложась спать, подумай о том, что с завтрашнего дня у тебя начнется новая жизнь. Новая жизнь без него. И каждый день, когда будешь вспоминать его - не забудь себя поругать) А когда сделаешь какой-то успех - хвали) Хвали за прогулки с друзьями, знакомства, всякие развлечения... Можно заняться тем, чем всегда хотела, но не хватало времени, например... Выучить язык, заняться танцами, научиться рисовать в фотошопе... Да все, что угодно)

Aro
05.12.2007, 18:03
Aleks@13, спасибо! Я так и поступлю. ЗЫ: Людимое занятие рисовать в фотошопе))))

Pu$$Ygirl
08.12.2007, 15:01
:-[
Вчера я с другом гуляла, он увидел нас и закатил скандал, но я ведь не его собственность? почему ему можно с кем-то встречаться а мне нельзя? Я то думала у них все не серьезно. То он не хочет встречаться, то хочет, а я ведь не игрушка! Не знаю что делать(((. Забыть его тоже не получается.(((

Знаешь, мне кажется стоит бросать его на все 4 стороны. Дай ему знать - с ним покончено.( для безопасности заведи слух, что переехала). Вполне возможно, что все это время он был бабником. Удачи!!!!! ;-)