PDA

Просмотр полной версии : Он меня предал...Чё мне теперь делать???


KisЮля
05.12.2007, 15:33
Деффчонки, помогоите, плиззззззз....Меня предал мой любимый мальчик....Сначало всё так хорошо начиналось....он исписал весь подъезд моим именем, каждый день заходил за мной гулять, целовал меня...но недавно я познакомила его с моей лучшей подругой, я ей всё про него рассказывала, говорила, как я его люблю и она захотела с ним познакомиться. теперь он только о ней и говорит.....а ей он насчёт меня сказал, что типа он просто надо мной прикалывался.......я не знаю чё делать......с одной стороны, я не хочу его терять.......а с другой стороны, мне так обидно.....

Aleks@13
05.12.2007, 18:19
Может, он ей понравился, и она решила сказать, что ты над ним прикалываешься? Ты как вообще, подруге на сколько доверяешь?

Стекляшка
05.12.2007, 23:04
Хм......понимаю тебя!Была в точно такой же ситуации пару лет назад(только без надписей в подъезде)!!!Было тогда очень сложно!Не знала кому верить:подруге или парню.Хотела поверить подруге,но сестра посоветовала поверить парню!Я же поступила совсем по-другому:никому не поверила и перестала общаться с ними двумя(было очень трудно, больно,обидно)!И не ошиблась!Они оба меня предали!Как потом оказалось, парню этому понравилась моя подруга, но бросать он меня не собирался!!А вот моей подруге он очень понравился и она начала вести двойную игру!Ему она наговорила, что я с ним играюсь и скоро брошу, что он для меня не больше чем игрушка!И всё это она преподносила как-будто я ей говорила про него такое, а она теперь хочет предостеречь его!Ну он и поверил!Потом она начала обрабатывать меня поведуя о том, что он ей сказал, что просто играет со мной!Вот так то!Теперь всё в твоих руках!Может тебе конечно не стоит поступать так как я!Может твой парень ни в чем и не виноват!Могу лишь одно сказать, что не очень то верь словам подруги!

Aleks@13
06.12.2007, 00:07
Ну вообще у кого какая подруга... В такой ситуации я бы скорее поверила своей подруге!
На самом деле просто нужно чувствовать - та ли это подруга, за которую можно горой или нет. Если нет - выбирай парня. Если да - то подругу...

Вобще знаешь такую мысль - что друзья, если они настоящие - это на всю жизнь. А парень - не первый и не последний...

Думай сама, кто тебе дороже. Кто тебе ближе...

KisЮля
06.12.2007, 10:43
Подруга у меня очень хорошая, всем бы таких подруг. А он её совсем не нравиться, у неё есть парень, которого она любит.
А вчера , представляете он стоял под моим окном, орал, чтобы я вышла и дала ему её номер! не ну эт нормально???????может он мне мстит за что-то??????я не понимаю...........

Aleks@13
06.12.2007, 17:50
Я в шоке... Ну раз говоришь, что подруга очень хорошая, тем более у нее есть парень, как вариант предлагаю поговорить с ней и выяснить, что же могло так повлиять на его поведение. Если у ней ты уверена, то на мой взгляд, это лучший вариант.

Pu$$Ygirl
08.12.2007, 12:32
Я в шоке... Ну раз говоришь, что подруга очень хорошая, тем более у нее есть парень, как вариант предлагаю поговорить с ней и выяснить, что же могло так повлиять на его поведение. Если у ней ты уверена, то на мой взгляд, это лучший вариант.

Я согласна с мнением Aleks@13. Но у меня есть и свое мнение. Он задел твои чувства и твое достоинство. У меня вопрос. КТО ИМЕЕТ ПРАВО ЗАДЕВАТЬ ЧУВСТВА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ДОСТОИНСТВО???? Да никто. Да НИКТО во всем мире не имеет на это право. Даже Бог. Уходите от него как можно дальше с подругой с поднятими головами. Да, обидно, но вдруг он бабник( извеняюсь за выражение)???Тогда он любил тебя, сегодня твою подругу, а завтра твою соседку по дому. Найдешь ты себе другого, да и в сто раз лучше чем он. И постарайся выйти из ситуации гордо. Удачи. ;-)

KisЮля
08.12.2007, 16:16
Пасибо за советы! Я всё таки нашла силы и послала его....Незнаю чё будет дальше.........
Да кстати теперь он просит прощения.......умоляет меня вернуться и говорит, что плювать он хотел на мою подругу.......И что любит одню меня..... Я не знаю......так хочется его проститить и быть рялом, но гордость не позволяет..........

LuMa
08.12.2007, 17:17
[QUOTE=!Могу лишь одно сказать, что не очень то верь словам подруги![/QUOTE]\

Да, большенство девушек ооочень коварны и готовы ради парня который им понравился навредить даже подруге!!!! И им все равно у кого отбивать, пусть хоть девченка не знакомая, хоть подруга лучшая!!! И главное стараются сделать это так что бы во всей этой историе выглядеть ангелом!!!! Но их не надо в этом винить ведь они по натуре своей (как я не раз писала) "кошки-гуляющие сами по себе".ИМХО :)

Aleks@13
08.12.2007, 19:18
"кошки-гуляющие сами по себе".ИМХО :)

Эт точно!!! А с подругой ты не говорила? Просто я вот, например, не уверена до конца ни в нем, ни в ней. Нужно выяснить, кому верить. Возможно, что подруга далеко не ангел, а может, что у парня - чувства собственнические взыграли. С подругой все-таки надо поговорить. Но не очень-то доверяй ей... сначала по крайней мере. Вдруг, это реально она виновата?

Forget-me-not
11.12.2007, 20:25
Его уже нельзя считать мальчиком после такого.Возьми себя в руки и пошли его на все 4 сторону, или ещё дальше... Удачи...

3Yulenka3
31.08.2009, 15:55
А не может быть такого что подружке он тоже понравился? У меня было когда подруга пыталась увести бойфренда и говорила мне всякую туфту. После этого я перестала знакомить подруг с ними. Попробуй поворить и с подругой и с мальчиком.;-)

Aleks@13
31.08.2009, 16:03
3Yulenka3, прежде чем давать советы в каких-то темах, смотри на дату. Это так, на будущее.

Маргаритка
27.09.2009, 16:18
Nu, vi tipa celovalis i vse takoe, verno? Vot parnyam ne nado dovat mnogoe, kogda on poluchayet vse chto on xochit on ustaet ot tebya i ishet druguyu)))) Vot shas on prosit prasheniya, verno? Vot ti ne prashay, on ne dostoin tebya, ti stoesh bolshogo. Ya ponimayu tak ti ego ne razlyubish, No govoryat chto kogda xochetsya zabit cheloveka nado nayti drugovo)) Naydi parnya i nachni o nem chasto dumat i gulyat s nim, 1. ti zabudesh bivshego 2. budesh shestlivey 3. tvoy bivshiy budet revnavat, i ti nakajesh ego etim;-) UDACHI

Shiory
27.09.2009, 17:14
Эм... Если честно, я не понимаю как можно просто так найти другого парня. Во-первых, они на дороге просто не валяются, а с первым встречным какой вообще смысл? А, во-вторых, как можно полюбить по желанию? Подумал и все, любовь до гроба. Симпатия или есть, или нет. Иначе всем было бы пофиг с кем встречаться.
И кто знает, будет ли это счастьем, находиться с человеком, которого не любишь и помнить о том, что все могло бы быть иначе...

А насчет парня этого. Посмотри на него и проверь, искренен ли он. Разузнай побольше, может просто у него больше никого нет, а один оставаться не хочет. Но все же, каждый имеет право на ошибку. И если он правда тебя любит, то можно и простить. Очень много счастливых пар расходятся именно из-за гордости...

Aleks@13
27.09.2009, 22:51
Девчонки, на дату сообщений смотрим! Проблема была в 2007 году, явно уже не нужен совет)

Girl~angel~ad
19.07.2012, 22:40
Ну вообще у кого какая подруга... В такой ситуации я бы скорее поверила своей подруге!
На самом деле просто нужно чувствовать - та ли это подруга, за которую можно горой или нет. Если нет - выбирай парня. Если да - то подругу...

Вобще знаешь такую мысль - что друзья, если они настоящие - это на всю жизнь. А парень - не первый и не последний...

Думай сама, кто тебе дороже. Кто тебе ближе...

Стоп! Здесь я с тобою поспорю! Иногда парень намного лучше подруг. Подруги могут предаст и ей будет важно сколько вы дружили. А парень если любит то не предаст

cherrybumbum
19.07.2012, 22:47
Стоп! Здесь я с тобою поспорю! Иногда парень намного лучше подруг. Подруги могут предаст и ей будет важно сколько вы дружили. А парень если любит то не предаст

Ну смысла с Алексой спорить нет - она давно ушла с форума.

Но даже любящие, по их же словам, парни могут предавать. Конечно же, он может быть тебе и поддержкой, но с таким же успехом может все обернуться и против тебя.

liaka
19.07.2012, 22:49
алекса тут не появлялась уже год или полтора. А тема и подавно 2007ого аж. спорить с тобой некому. смотри на даты публикации сообщений.

Girl~angel~ad
19.07.2012, 22:53
алекса тут не появлялась уже год или полтора. А тема и подавно 2007ого аж. спорить с тобой некому. смотри на даты публикации сообщений.

Хорошо! Хорошо! Я вижу даты, просто я высказала по этому вопросу своё мнение! Вдруг кому то интересно или кому то будет нужно=)