PDA

Просмотр полной версии : "Я одна, хотя нас много!(("


T@tysk@
08.12.2007, 00:42
:-( Ты чувствуешь себя одиноко? Хотя вас двое, трое, четверо! Как быть?

Pu$$Ygirl
08.12.2007, 11:20
Знаешь, все иногда чувствуют себя одиноко. Иногда мы просто обязаны отдохнуть друг от друга. Но если тебе грусно, может тебе устроить вечеринку??? Тогда никто не сможет с тобой не общатся( ты же хозайка вечеринки). Или же девчачи посиделки. Это классно. Поговорите о мальчишьках, страшные истории, анекдоты...отличный способ пообщатся... и поразвлечся... :-D Второй способ. У тебя есть лучшая подруга???? Общайся с ней. Или просто поговори с подругами и скажи, что тебе одиноко. Я уверина, что они тебя поймут.;-) Удачи! 8)

bianka_93
13.12.2007, 19:35
Честот я не совсем поняла эту тему.Ты спрашиваешь о том что я делаю,когда нас много?и когда мне одиноко?

ipolka
17.12.2007, 17:45
Честот я не совсем поняла эту тему.Ты спрашиваешь о том что я делаю,когда нас много?и когда мне одиноко?

Дело в том, что иногда чувствуешь себя одиноким, находясь в компании. Ты словно тень, тебя мало замечают, из-за этого у тебя плохое настроение. Я правильно поняла, T@tysk@?

T@tysk@
17.12.2007, 21:26
Угу! Именно это я и имела в виду!!!:-)

DarLinnG
18.12.2007, 18:32
Знаете у меня такое часто бывает... Вроде находишься в большой дружной компании и вдруг - бац! - сползаешь по стенке, садишься на пол и сидишь... И так одиноко, что ты просто не знаешь что делать... Хочеться бежать, плакать, смеяться... И сидишь ты так, а потом встаешь и чувствуешь себя такой разбитой...
И я знаю почему мне так одиноко... Я недавно расталась с парнем... Ну некоторые может знаете что мне нравиться парень из класса а ему другая... И смотреть на них счастливых, так больно... А когда тебя никто не понимает это ещё хуже!

Brusnika
18.12.2007, 19:48
Ну да, бывает.
Человек наиболее одинок в толпе (с)
Это может как и от окружающих зависеть, так и от самой тебя.
Так что, я думаю, ничего страшного нет. Неприятно - да.=( Обидно даже иногда. Но... В любом случае, даже если очень противно, можно сказать себе "бывает". Мне обычно помогает.))

Kisk@
19.12.2007, 16:55
Действительно, такое бывает. Для начала, постарайся выяснить причину. Если это не пройдёт через месяц, другой, подумай:"Может тебе нужны для общения другие люди?". Для смены компашки надо:
1.Вычислить круг своих интересов.
2.Подобрать под эти интересы других.
3.Если у тебя есть лучшая подруга, постарайся её мягко-мягко перевести в свою новую компашку.
Главное помни, не все люди, что считаются "крутыми" такие. Не всегда элита лучше. Для тебя главное, чтобы тебе было хорошо. Ну а ваще, самое оптимальное, это общаться в нескольких сферах:и с крутыми и с не очень. "Мудрый правитель не тот, что каждый день устраивает балы с равными ему, а тот, кто умеет уделить внимание крестьянам";-). ИМХО.

T@tysk@
22.12.2007, 13:35
Я отлично тебя понимаю. Недавно стала рассказывать подруге про то, что у девчонки, которая отбила моего пацана есть парень! Неожиданно! Прикинь какая для меня радость! А она мне в ответ "Знаешь, Тань, а мне твоя личная жизнь пофиг!" Нормально, да? Я с ней пока не общаюсь. У меня есть две замечательные подруги! А ей советую... одной не скучать...:-)