PDA

Просмотр полной версии : "Важные мелочи"


T@tysk@
09.12.2007, 00:19
Очень важной мелочью, например, являются волосы! (на голове:-)) А мне их постоянно приходится подкрашивать! В черный! А он так быстро тускнеет!!! И они становятся от частого окрашивания ломкими и сухими! Как востановить здоровье волос + сохранить подольше яркость? Девчонки, откликнитесь!!!!!:bc:

Aleks@13
09.12.2007, 00:56
Ну я волосы почти не красила... Но когда делала мелирование - этобыло ужасно... секлись по-страшному и тоже были сухими и ломкими... =(
Мне помогали увлажняющие бальзамы и кремы для волос. Кремы - sunsilk, а бальзам, очень классный, но я его редко где находила - на козьем молоке что ли... Не помню точно) Там такая бадейка на 500 мл))) С зеленой крышечкой)

lazerka
09.12.2007, 07:22
Очень важной мелочью, например, являются волосы! (на голове:-)) А мне их постоянно приходится подкрашивать! В черный! А он так быстро тускнеет!!! И они становятся от частого окрашивания ломкими и сухими! Как востановить здоровье волос + сохранить подольше яркость? Девчонки, откликнитесь!!!!!:bc:

вообщето есть специальная тема " советы развлекалочкам" так вроде она называется. надо было туда тебе ее поместить.

T@tysk@
11.12.2007, 12:28
Надо будет попробовать! Кста, за темку извинясь! Не додумалась....:[