PDA

Просмотр полной версии : забыть Его не могу(((


likusik
11.12.2007, 19:49
в общем такая "беда" у меня... летом в турции отдыхала..а там не влюбиться почти нереально.. в общем, и меня зацепил один парень... сначала с его стороны были улыбки, подмигивания, ну всякие такие мелочи... а потом к нам приехал мой близкий друг... и все. все резко прекратилось, был полный игнор со стороны того парня...
я сказала все другу, попросила не ходить его везде за мной и тд, но он не послушал... вечно был рядом... короче, полный игнор, прилет в москву, слезы, боль, грусть...
девачки, прошло уже чуть больше 4х месяцев, но я все еще не могу его забыть... что мне делать?...

Aro
11.12.2007, 19:59
Типичный курортный роман, бывает почти со всеми. В большинстве случаев не серьезно, но бывает, что через много лет ищут своих возлюбленных, которых никак не могут забыть. Если ты уверена что больше никогда с ним не встретишься, то лучше всего воспоминания о нем чем-нибудь или кем-нибудь заменить. Вокруг много парней просто надо повнимательнее приглядеться или найти себе такое занятие чтобы увлекало с головой и плохие мысли туда (в смысле в голову))) не лезли.

Forget-me-not
11.12.2007, 20:09
Возможно, ты его больше никогда не увидишь...А ты не пробовала увлечся каким-нибудь другим парнем?

likusik
11.12.2007, 22:23
да у меня просто не получается его забыть... на других ребят я смотреть ваще не могу ((((
да как только я себя не отвлекаю... в учебу блин стараюсь погрузится - не получается... гулянки иногда помогают... но все равно...

Pu$$Ygirl
11.12.2007, 23:04
Типичный курортный роман, бывает почти со всеми. В большинстве случаев не серьезно, но бывает, что через много лет ищут своих возлюбленных, которых никак не могут забыть. Если ты уверена что больше никогда с ним не встретишься, то лучше всего воспоминания о нем чем-нибудь или кем-нибудь заменить. Вокруг много парней просто надо повнимательнее приглядеться или найти себе такое занятие чтобы увлекало с головой и плохие мысли туда (в смысле в голову))) не лезли.

Ох, согласна. Забудь про него. Ну хотябы посторайся. Эта "любовь" скоро пройдет, не отчаивайся! Удачи!!! ;-)

lazerka
12.12.2007, 07:46
знакомая история, почти такая же. на других тоже смотреть не могу. попробуй записаться в интересный кружок. найди друзей. общайся больше. чем больше занята тем меньше мыслей о нем. повторю золотую фразу вроди пломбиришка сказала "время лечит" может да, может нет, но, ятоже не могу забыть уже 4 месяц. думаю тебе удасца забыть такого негодяя))).

зы. ты не пробывала его поискать??? ну например в инете! в коком он городе живет??

likusik удачи тебе!!!

Карамелька
12.12.2007, 15:32
я с трудом забыла одного мальчика,просто старалась не появляться в тех местах где он был,постараться познакомится с новыми людьми,перестать думать о нём и т.д.
P.S.Тема есть похожая

likusik
12.12.2007, 18:53
знакомая история, почти такая же. на других тоже смотреть не могу. попробуй записаться в интересный кружок. найди друзей. общайся больше. чем больше занята тем меньше мыслей о нем. повторю золотую фразу вроди пломбиришка сказала "время лечит" может да, может нет, но, ятоже не могу забыть уже 4 месяц. думаю тебе удасца забыть такого негодяя))).

зы. ты не пробывала его поискать??? ну например в инете! в коком он городе живет??

likusik удачи тебе!!!

общаюсь много и друзей много. да, когда гуляю - легче гораздо становится... но, када дома сижу, в школе на уроках,например - все мысли о нем и все... я постоянно стараюсь себя чем-то отвлечь, но не могу же я ведь вечно чем-то заниматься...
я пробовала.. спрашивала у тех кто был в этом отеле... я не знаю где он живет...
спасибо))

Aleks@13
12.12.2007, 20:53
Ну не знаю... Я просто изначально к таким романам подхожу с мыслью о том, что я просто развлекаюсь на 2 недели, вот и все... Не более) Просто не надо ждать, что эт на всю жизнь, вот и все. Сегодня вам хорошо, а завтра ты уедешь. Пусть это будет как маленькая звездочка на твоем небе) А солнце ты себе еще найдешь)))
Удачи! :-)

DarLinnG
14.12.2007, 20:06
Солнышко, у тебя наверно сильная увлеченность... А может ты себе все нафантазировала? Нет... Сразу забыть ни у кого не получаеться... Это делается постепенно, возможно тебе надо переключиться на кого-нибудь другого, уж поверь, ты наверно встретишь парня который будет лучше, того, из Турции... Ты прости, если я что-то не так сказала, но сидеть сложа руки и плакать тоже не выход, подумай об этом... Не надо считать что сейчас здесь тебе все на блюдичке с голубой коемочкой принесут и тебе делать ничего не надо будет... Нет, так не пойдет... Запомни, главное не сидеть сложа руки!

likusik
16.12.2007, 01:41
нет... я думала над этим много...я точно не фантазировала....
я понимаю, что сидеть, сложа руки - бесполезно... но я не знаю что делать... я ни на кого смотреть не могу...я отвлекаюсь только тогда, когда нахожусь с друзьми... и все равно мне постоянно что-то о нем напоминает....я думала, что я быстро его забуду... но когда в россию обратно приехала - поняла, что ошибалась...я не знаю как долго это будет продолжаться, но я уже не могу так((((((( и больнее всего мне становится при мысли, что я его больше никогда не увижу...((((((

Aleks@13 , знаешь, я всегда тоже так считала... что все это на курорте так мелочи, на пару недель... что просто отдыхаешь, наслаждаешься жизнью...и всегда так было...я не первый раз в турции была...и всех оч быстро забывала...но его не могу(((
спасибо..

DarLinnG
16.12.2007, 11:25
Это понятно трудно, но постараться надо! В конце концов, хочешь ты его забыть или нет... Как я когда-то делала что бы не думать об одном парне. Берешь, садишься за компьютер, открываешь Word, описываешь парня, ну того в которого втюкалась в Турции, потом внизу на листе пишешь "Кто хоть капельку похож обращайтесь... тел. ..." или "Кто встретит просьба прибить..." Ну как-нить так... Потом выходишь на улицу и раздаешь листочки эти парням... Поверь мне, веселиться будешь... Я такое проделывала вместе с подругой... Веселились ужасно, и со столькими парнями познакомились, а от моей дипрессии и любви ничего не осталось... Советую... :-)

likusik
16.12.2007, 14:43
Это понятно трудно, но постараться надо! В конце концов, хочешь ты его забыть или нет... Как я когда-то делала что бы не думать об одном парне. Берешь, садишься за компьютер, открываешь Word, описываешь парня, ну того в которого втюкалась в Турции, потом внизу на листе пишешь "Кто хоть капельку похож обращайтесь... тел. ..." или "Кто встретит просьба прибить..." Ну как-нить так... Потом выходишь на улицу и раздаешь листочки эти парням... Поверь мне, веселиться будешь... Я такое проделывала вместе с подругой... Веселились ужасно, и со столькими парнями познакомились, а от моей дипрессии и любви ничего не осталось... Советую... :-)

блин, надо так попробовать =))) гениальная идея... =))) спасибо =)

DarLinnG
16.12.2007, 14:47
Да пожалуста... Главное что бы помогло...

T@tysk@
17.12.2007, 00:25
Надо будет попробовать! Ты внизу еще и тел свой писала? На придурков не наткнулась?:-)

DarLinnG
18.12.2007, 18:02
Надо будет попробовать! Ты внизу еще и тел свой писала? На придурков не наткнулась?:-)
Знаешь, как-то повезло и придурки меня обходили стороной... Ну мало ли я их изнасявкаю... :-)

master
26.01.2008, 15:55
Всем кто не может забыть сюда ) Я не могу его забыть (http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2310)