PDA

Просмотр полной версии : Кадетство))))))))


Aleks@13
12.12.2007, 15:18
Девчонки, вы его смотрели? Уверена, что большинство - да)
Давайте поделимся впечатлениями)))

Стаsя
12.12.2007, 16:06
Отдала голос за Сухомлина.
Хотя пальчик так и хотел кликнуть на Макарове :-)

А Сухомлин, потому что очень мужественный , однолюб, ну и внешностью не обделён конечно.
Но и всеми этими качествами наделён Макаров...
Вобщем, девочки, разрываюсь.

Но!
Сухой более спокоен, а так как я натура очень вспыльчивая, как правило предпочтение спокойным и смешным. :-)
Вот так!

Aleks@13
12.12.2007, 16:25
А мой пальчик ну не смог обойти Макарова просто)))

Мне нравится, как его герой из богатенького мажорчика становиться настоящим... ну... мужчиной - наверно, еще пока слишком сильно, все равно) Настоящим мужчиной)
Вчера не хотела смотреть, но как наткнулась - с подружкой не могли оторваться) Такая разница между Макаровым в начале и Макаровым в конце!!!

А еще мне Головин как актер нравится... Как он играет злобу - это вообще что-то нереальное! Мне даже перед экраном страшно становиться...

А вообще они все очень классные))) :-)

Creativ
12.12.2007, 16:35
Отдала голос за Сухомлина))) Очень люблю актера Аристарха Венеса еще после сериала "Операция: цвет нации"

Sladkaya_N
12.12.2007, 16:40
А я за Синицына проголосовала. Он мне с начала нравился.

lazerka
13.12.2007, 09:16
заметила что у макаров и Сухомлин ледирует у них одинаковые результаты! в тройку лидеров входит синицин, с отрывом в один голос.

остальны в отрыве.

Стаsя
13.12.2007, 14:50
заметила что у макаров и Сухомлин ледирует у них одинаковые результаты! в тройку лидеров входит синицин, с отрывом в один голос.
остальны в отрыве.
Итоги подводить ещё слишком рано.

Отдала голос за Сухомлина))) Очень люблю актера Аристарха Венеса еще после сериала "Операция: цвет нации"
Мне он там тоже очень понравился, и не скажешь, что ребёнок ещё.

Вчера не хотела смотреть, но как наткнулась - с подружкой не могли оторваться) Такая разница между Макаровым в начале и Макаровым в конце!!!

Такая же истрия "Стася, ты не будешь смотреть Кадетство, это же повтор" , угу, уселась и сидела перед телевизором целый час.

А еще мне Головин как актер нравится...
Головин в картине "Сволочи" отлично сыграл.

Prikolistka777
14.12.2007, 15:25
Оффтоп:
По-моему, этому Аристарху лет 20-21. Он в интервью говорил. Так что он не выглядит как взрослый, он и есть взрослый:)

Aro
14.12.2007, 15:43
Только Сухомлин! Аристарх - классный актер, тоже после сериала Операция-цвет нации, его очень полюбила :)

Kisk@
14.12.2007, 23:39
А я воть на Макаре остановилась. Мне оч нравится его герой. Вчера телик смотрела, случайно наткнулась на "Кадетство". А там как раз Макар "блинкает". Так смешно стало:-D, такая разница, какой он в самом конце и какой вначале, разница неописуемая!!! Но мне, если честно, кажется, зря ему эти хвостики сзади отстригли, ему с ними лучше... Но ведь "армия" всё таки. Юморит он тож прикольненько!
Да и ваще он актёр хороший! Помню фильм "Сволочи" (между делом говоря, жалко их было до :'(, особенно, когда расстреливали прямо в воздухе)он там так хорошо играл. Всё время Тяпу поддерживал. И внешне симпотичный, хотя курносый:[. *провалилась в свои мысли*...

cat1195
15.12.2007, 17:41
Ну просто РАЗРЫВАЮСЬ! между Сухим и Трофимчиком! Ну про Сухого молчу уже много сказано! он лучший! НО! Я проголосовала за ТРОФИМЧИКА! Он тоже лучший! Не а кто лучше то? короч я запуталась! Думала всем ток Макар нравится! Я не одна! Сухой вперёд!! но я болею ещё за Трофима! короче вызывайте скорую1 окончательно запуталась!

Brusnika
15.12.2007, 20:02
Эммм...
Вариант номер последний.=/

Marinastik
16.12.2007, 14:59
Мне нравится Макаров. Он такой красавчик.

Iva
19.12.2007, 11:04
Очень люблю этот сериал. Мне все нравятся. А вот почему Левакова нет? Из первых серий он мне очень понравился.

DGIN
19.12.2007, 14:08
Мне фиолетово...Но!Макаров симпатичный и очень похож на моего очень хорошего друга,так что я голосую за него!

lazerka
21.12.2007, 14:15
думаю пора подводить итоги!
итак:
лидирует Макаров с отрывом в пять голосов
2-е место: Сухомлин делет свое место с Синицыным
3 место: Трофимов

0 голосов:
Перепечко, Сырников, Соболев.

за "мне фиолетово" проголосовало 5 участниц форума.!!!

администраторы и модераторы извиняюсь. (ели че не так)