PDA

Просмотр полной версии : Так часто бывает...


DarLinnG
14.12.2007, 19:54
Простите за тему с таким глупым названием, но моя банальная фантазия не позволяет придумать мне что-то больше. В разделах я не нашла темки где могла бы написать о своей проблеме... Точнее она ко мне относиться только на 1/4.
У меня в классе есть парень, Юра. Он мне нравиться но ему нравиться другая, её зовут Аня. Мы с ней были подругами но она зазналась и я послала её к черту. Теперь мы общаемся с ней только чисто из-за Юры. Дело в том что как я сказала ему нравиться Аня, а Ане нравиться Никита из параллели... Никита на неё вообще не смотрит... А Аня из-за этого страдает и постоянно наезжает на Юру, а ему не приятно, я это вижу... Мне приходилось их мирить пару раз... Юра относиться мне как к другу и поэтому доверяет мне. Знаете как больно мирить парня который тебе нравиться и твоего(почти) врага. Они помирились и Аня сказала что хочет что бы они с Юрой остались друзьями, но уже сегодня устроила ему сцену ревности... он ушел...
Простите за такое невнятное объяснение просто мысли путаются и трудно что-то внятно написать, но мне нужна ваша помощь. Помогите, умоляю...

Стаsя
14.12.2007, 20:28
Конечно поможем!
Ты молодец: поставила свои интересы,после интересов окружающих.
Уважаю.
Но ты губишь себя, делая добро им...
Тебе наверное очень больно смотреть и понимать, что ты ему только друг, но знаешь , если ты скажешь Юре о своих чуствах - ты всё испортишь.
Наверное лучше довольствоваться тем что есть, в твоём случае,это дружба.
Простая,доверительная, между парнем и девушкой.
От этого и пляши. Помоги ему развеяться.
И ещё... На твоём месте я бы рвала все отношения с Аней.
Но тогда ты потеряешь Юру... Блин, сама запуталась! :-)
И всё таки с Аней не разговаривай.
Она делает больно твоему любимому человеку, из за этого ты ненароком можешь возненавидеть её.

Ты сама то что думаешь делать?

Aro
14.12.2007, 21:08
Нет помоему с Аней не стоит общаться. Зачем, ведь она причинает тебе боль. Пусть сама разбирается, кто ей нужен, а кто не нужен. Если Юра хороший друг, то не перестанет с тобой общаться и ты хотя бы сможешь сохранить дружбу и возможно он со временем разберется что за человек Аня, а ты будешь рядом и поможешь :)

JD
14.12.2007, 22:19
Общение с Аней своди к минимуму. В идеале его нужно бы вообще прекратить. Но пока что этого делать не стоит. Само собой из-за Юры.
Хотя я не думаю, что если ты перестанешь общаться с Аней, то потеряешь Юру. Просто он перестанет говорить с тобой о своих с Аней взаимоотношениях.

План действий на ближайшее время - почти полное бездействие. Займи выжидательную позицию, если начнешь проявлять сейчас активность - можешь все испортить (хотя можешь попытаться ОЧЕНЬ аккуратненько вбивать между ними клин).

Мое мнение: рано или поздно они разойдутся.

Если что, стукни в асю. Мы ведь с тобой из одного города.:-)

Стаsя
14.12.2007, 23:25
Если что, стукни в асю. Мы ведь с тобой из одного города.
Ах ты, какой ! :-) :-) :-)

он со временем разберется что за человек Аня
Лично мне кажется, что это не так.
Тебе нужно действовать но как сказал JD "ОЧЕНЬ аккуратненько вбивать между ними клин".

DarLinnG
15.12.2007, 14:10
Знаете вы правы, спасибо вам!
Сегодня я решила поговорить с Аней по поводу Юры... Подошла мол так и так, что за сцены ревности, ты себя не адекватно ведешь. Она разаралась, мол я лезу в её личную жизнь... А я ей в ответ, какая эта личная жизнь... не можешь устроить свою не порти чужую... Она взяла и влепила мне пощечину... Я стояла не знала что делать, у меня ступор был... Я сказала Аньке что если она мажорка так это не значит что она королева, деньги её матери к ней отношения не имеют, с таким отношениям к людям у неё будут большие треблы в жизни. Потом ушла к девченкам и разревелась... Я не выдержала... Нет, я человек сильный, но когда так поступает твоя бывшая подруга это очень неприятно. Меня девченки утешали... Я знаю что Анька меня не любит, в конце концов кроме Юры и Юли сейчас у неё никого нет... Я от неё отвернулась... Да и пол классна с ней общались только из соледарности, мол она моя подруга, ну не прилично идти против неё. А сейчас девченки ждут команды что бы затоптать эту шмаль. Но я команды не даю... Мне Юру жалко... Да к томуже он уже давно перерос возраст в котором находяться остальные наши парни, и те его из своей компашки выгнали... Он со мной общаться не перестанет, но он не понимает что если Аня его кинет я смогу ему помочь, поддержать его... Мы с ним часто так по приколу обнимаемся, целуемся, и у меня такое чувство что он как и я делает это только что бы позлить Аньку.
Вообщем помогите мне все по полочкам раставить, я запуталась... :(

Sladkaya_N
15.12.2007, 14:43
Просто не обращай внимания на Аню. Если можешь, общайся только с Юрой, а с Аней старайся не сталкиваться. Но если ты ее встретиа, не нужно драться с ней и устраивть сцены. Просто поздоровайся и все.В конце концв, вежливость еще никогда не губила кого то.

DarLinnG
15.12.2007, 14:47
Если что, стукни в асю. Мы ведь с тобой из одного города.:-)

Э... Мдя... Хорошо что из одного, будет кому поплакаться в жилетку, так что запасайся!