PDA

Просмотр полной версии : Как быть дальше?


Sladkaya_N
15.12.2007, 14:32
У меня есть небольшая проблема. У нас в классе есть мальчик, довольно симпатичный и интересный парень. Он очень известен в школе, к нему выстраивается очередь из девчонок. Я ему нравлюсь и это видно. Он со мной заигрывает и все такое. Но не более того. Но я понимаю, если я стану его девушкой, пол школы против меня ополчится. Как быть дальше? Как развивать эти отношения? Или их не нужно развивать? Пожалуйста, дайте совет.

Aro
16.12.2007, 14:21
Однозначно нужно развивать. Если вы нравитесь друг другу, серьезно нравитесь. Ты ведь не идешь по головам. Скорее всего остальным он нравится из-за внешности, а его "интересность", прости за тафтологию, никому не интересна. Но если и для тебя все несерьезно, то смысла в отношениях нет, затем давать напрасную надежду. А вобще держись за свое счастье во что бы то не стало. И нечего не бойся! :-)

Sthefany
16.12.2007, 18:56
если честно, то не думаю, что это вообще проблема,ведь все зависит только от вас, и если он интересен тебе, а ты ему, то тогда почему нет? попробуй, тебя никто не просит за него сразу замуж выходить ;-), просто попробуй пообщаться, узнать его получше,
ну не делает первого шага, ну и не надо, может он очень стеснительный =)) попробуй сама, тем более, что вы в одном классе, и тут вариантов масса: может он хорошо разбирается в математике ( физике,химии, английском и.т.д), попроси чтобы помог тебе, думаю, он не откажется, подойди как-нибудь к нему, сядь с ним, вообщем выбирай то, что самой больше нравится, но.... главное не тормози, сама говоришь, что "претенденток" много:-)
удачи тебе, все в твоих руках ;)

JD
16.12.2007, 21:51
Да, дилемма...
А ты уверена, что если ты станешь его девушкой, то на тебя ополчится много народу? Если да, то лучше не рисковать т.к. не факт, что ваши отношения продлятся долго, а неприятелей ты себе этим наживешь. Хотя если имеет место вселенская любовь - попытка не пытка.:-)

Подключу мужскую расчетливость и предложу такой вариант. Если до окончания школы времени не много и есть желание потерпеть - станьте друзьями. Отношения стройте уже после окончания школы. Тогда уже пофигу будет, что кто там о тебе подумает. Друзья и после школы останутся друзьями, с врагами так же, а та школьная массовка, которая как ты боишься ополчится против тебя, исчезнет с горизонта...

DGIN
16.12.2007, 22:09
Я согласна с Аro,но и JD прав.Я думаю что наоборот тебя будут все знать и может даже уважать!Если ты сильно хочешь с ним встречаться или что-то в этом роде то полный вперед!!!!Добейся своего!!!

Sladkaya_N
17.12.2007, 18:37
Да, дилемма...
А ты уверена, что если ты станешь его девушкой, то на тебя ополчится много народу? Если да, то лучше не рисковать т.к. не факт, что ваши отношения продлятся долго, а неприятелей ты себе этим наживешь. Хотя если имеет место вселенская любовь - попытка не пытка.:-)

Подключу мужскую расчетливость и предложу такой вариант. Если до окончания школы времени не много и есть желание потерпеть - станьте друзьями. Отношения стройте уже после окончания школы. Тогда уже пофигу будет, что кто там о тебе подумает. Друзья и после школы останутся друзьями, с врагами так же, а та школьная массовка, которая как ты боишься ополчится против тебя, исчезнет с горизонта...
Да, хорошо бы, если бы до конца школы оставалось недолго... Загляни в мой профиль.
Я уверена, если стану его девушкой, то меня много народу будет ненавидеть. Дело в том, что у него было уже много девчонок, всех он побросал, и они теперь страдают от неразделенной любви... Вот щас пишу и думаю "всех он побросал" - может и мне не стоит становиться его девчонкой?

Pu$$Ygirl
17.12.2007, 20:40
У меня есть небольшая проблема. У нас в классе есть мальчик, довольно симпатичный и интересный парень. Он очень известен в школе, к нему выстраивается очередь из девчонок. Я ему нравлюсь и это видно. Он со мной заигрывает и все такое. Но не более того. Но я понимаю, если я стану его девушкой, пол школы против меня ополчится. Как быть дальше? Как развивать эти отношения? Или их не нужно развивать? Пожалуйста, дайте совет.

Много ли он разбивал сердец???? Знаешь, может быть он заигрывает с тобой, чтобы разбить твое сердечко и ты прекрасно знаешь, что это еще один путь к повышении его популярности. Знаю, трудно не обращать на него внимания, но подумай, как потом будет трудно терять и осозновать, что вся его "любовь", "заигрывания" были обманом. Подумай об этом. И, я умоляю!!! Влюбленым людям по**г, что "против них вся школа". Присмотрись как он себя ведет. Заигрывает к другим пока ты не видишь? Точно обманщик!!! Удачи! ;-)