PDA

Просмотр полной версии : настоящяя девушка -это...


lazerka
15.12.2007, 15:25
какая должна быть настоящая девушка?
для меня: красивая, умная, привлекательная, интересная и что бы с парнем было много общего, любящая, уравновешенная,

Sladkaya_N
15.12.2007, 15:33
что по вашему для вас настоящяя девушка?

для меня: красивая, умная, привлекательная, интересная и что бы с парнем было много общего, любящая, уравновешенная,
Помойму, тема бесмысленна. Такого понятия как "настоящая девушка", не существует.
Оффтопом. что значит фраза *что по вашему для вас*?

Aro
15.12.2007, 17:49
Действительно, как-то неправильно звучит "Настоящая девушка". lazerka, что именно ты хотела сказать этой темой?

Prikolistka777
15.12.2007, 19:03
Тоже самое, что Стася имела в виду с темой "Настоящий мужчина". :)
"Настоящая женщина" - еще куда ни шло, но "настоящая девушка" - все-таки не то.

bianka_93
15.12.2007, 22:36
Красивой, умной, нежной, обоятельной, понимающей, отзывчивой !
добрая.. без доброты никак невозможно быть в гармонии. Индивидуальная, неповторимая, непредсказуемая.

По-моему, девушка прежде всего должна найти себя... и никогда ни под кого не подстраиватся... тогда к ней будут тянутся люди... В каждой девушке есть изюминка... в каждой своя... нужно лишь только ее найти... и старатся не офишировать... в девушке должна быть загадка:)
Девушка может быть любой!
Главное что бы девушка умела себя правельно преподнясти...
Девушка,женщина- женщина,девушка,Это уже о многом говорит!
Девушка в первую очередь это подарок!(какой это уже другой вопрос...)

И любят девушек не за что-то,а за то что они есть!

InLOve
28.10.2008, 21:10
Как я поняла,многие из вас считают, что настоящая девушка должна быть красивой?А если так случилось,и она НЕКРАСИВАЯ?Значит,она ненастоящая??Но кто она тогда?

master
29.10.2008, 03:55
Настоящая девушка должна быть женственна

Масенька=)
29.10.2008, 06:49
Вы тут обсуждаете про настоящую девушку. Да все девушки настоящие, независимо от того какая она. главное чтоб она была настоящей, а не вымышленной или притворной.

Jewerly
28.02.2011, 21:41
Мне кажется, главное - естественность ( ну я не имею в виду сморкаться в ладошку и руки об шторы вытирать=)). Если ты пытаешься себя перекроить в угоду кому-либо (моде, мч, людям в принципе) это уже не ты - а типа как аватарка) Если постоянно ущемлять свой характер, к хорошему это не приведет. Можно тупо сойти с ума)))

Андин
23.03.2011, 12:16
Настоящая девушка должна быть женственна

вспомнилась фраза: девушка не хватает женственности, а женщинам девственности.)
простите за оффтоп.)

девушки по определению "настоящий" не существует.
вот если бы она рассыпалась миражом при прикосновении - тогда бы можно было бы ставить такие ярлыки. =D
думаю автор имел в виду что "настоящая", аналогична слову "идеал".
а ведь идеалы у всех разные. вот говорили про уравновешенность - а может кому-то будет скучно с такой? =DD

Муляж
24.03.2011, 18:12
С писькой, имхо.

Sladkaya_N
24.03.2011, 19:15
С писькой, имхо.

Аахахахахахаххахааххаха, емааа