PDA

Просмотр полной версии : Какую дальнешаю жизнь вы видите перед собой!!!!!!!!!!


bianka_93
16.12.2007, 00:11
Девченки,честно не нашла такой темы,я очень не хочу повторятся!!!!

Мне очень интересно узнать какой вы видите ближайшею и дальнейшею жизнь!

какие ваши цели в следующем году!Или сокровенные мечты и как вы собираетесь их воплощать в реальность!

Ваша цель жизни!!!Какие ваши перспективы!!!!

Большая просьба обосновывать свой ответ что б он не был однозначным!Разверните свою мысль!

Хочу узнать всех получше и просто для общего развития!

Pu$$Ygirl
23.12.2007, 17:11
Ну...В будущем я хочу стать художником. Или дизайнером. Это цель моей жизни! И я пытаюсь воплотить ее в реальность( уже 6 лет в художке и оч стараюсь) В следующем году хочу поступить в дизаин-лицей. И признаться в любви своему любимому! :-D :[

Bon__Pari
29.12.2007, 19:00
Я в будущем хочу иметь хорошую интересную высокооплачиваемую работу, чтобы обеспечивать себя и ни в чем не нуждаться. Хочу чтоб рядом со мной был любимый человек и много детишек, как минимум четверо (это моя мечта и мечта моих родителей - иметь много внуков)

Sladkaya_N
04.01.2008, 15:43
Я в будущем собираюсь заниматься лингвистикой, славистикой или журналистикой, чем-то, связанным с языками. Может и переводчиком. Хочу в молодости заработать много денег, а потом купить домик в Японии, жить там в тишине и покое и изучать японскую культуру.:[ Жуть как хочу!:-D
Еще бы хотелось заниматься путешествиями.

bianka_93
04.01.2008, 15:48
Еще бы хотелось заниматься путешествиями.

ты хочешь сома путешевствовать по странам и городам,или все же туризм организовывать програму,и делать прятное время припровождении людям куда они захотят???

Sladkaya_N
04.01.2008, 15:50
ты хочешь сома путешевствовать по странам и городам,или все же туризм организовывать програму,и делать прятное время припровождении людям куда они захотят???
Я бы хотела сама путешествовать по разным странам, побывать в Венеции, во всех уголках нашей Родины....O:-)

T@tysk@
05.01.2008, 00:48
Я, (всю жизнь) хотела идти по медицине. Сейчас остановилась на психологии))) Надеюсь, что получится!8)

Dashka
05.01.2008, 01:13
В даный момент - студентка факультета лингвистики. Но, чувствую, что меня понесёт либо в политику, либо в журналистику. Может, займусь каким-нибудь биснесом. В даный момент есть идейка построить в своём родном городе кинотеатр, но не знаю, насколько она будет выгодной. А ещё хочу детей: сына и дочку. И что б все вместе, возле камина.. Ээээх.. Мечты, мечты, в чем ваша сладость? Ушли мечты, осталась гадость! (с)

niKATinchik
05.01.2008, 09:01
Я собираюсь после одиннадцатого класса поступить на журфак. Эта профессия мне так нравиться, поэтому, чтобы опыт был я щас печатаюсь в молодёжной газете. Мне так нравится! А ещё я хочу иметь двух детей, мужа хрошего, чтоб не пил и не бил и красивый был, а ещё чтоб любил:) Тока вот неповезёт моему будущему мужу с тёщей... У меня мама просто зверь...

bianka_93
09.01.2008, 10:55
Какая же у всех разнообразная жизнь,ни кто не похож,все индивидуальны,это замечательно!каждый человек личность.И выбирает свой путь)))

Мои планы на будущее,самое первое,,что я должна сделать,так это сдать егэ!!!Это наверное самое важное,сейчас.Для этого я прелажу все усилия!!!
Потом уже после 11 класса,думаю пойти в ин. имени Плеханова!На бизнес и управление!Мне очень нравится математика,и думаю-это то что мне подайдет.
Моя мечта так это научиться играть на гитаре,как мой папа и со следующего года я буду выплощать мечту в реальность!!!!

Aro
10.01.2008, 00:04
Вообще собираюсь стать программистом. Для этого естественно надо ЕГЭ сдать и в ВУЗ поступить. Но на самом деле мечтаю изучать паронормальные явления, взгляд на них с точки зрения науки. Конечно понимаю денег не буду получать, но это самая сокровенная мечта.

[diE_PuPPe]
12.01.2008, 07:32
Учусь сейчас на первом курсе, на лингвиста-переводчика (немецкий, английский), ближайшая цель - сдать благополучно сессию, до которой пока не допущена )) Потом собираюсь идти преподавать в языковую школу или работать в издательстве с книгами =) В планах также путешествие по Европе, изучение шведского, французского языков ^^ Ну и есть тяга к рисованию (хочу иллюстрировть детские книжки ^^ жаль художку бросила), возможно даже к моделированию одежды. Мечтаю оказаться в скором времени за барабанной установкой )) Мало кто, наверное, в детстве не мечтал стать певицей или актрисой )) Вот как-то так :bk:

Silin
12.01.2008, 13:03
Сейчас последний год учусь в школе. Потом собираюсь поступать в ВГУ. Ну в дальнейшем надеюсь найти интересную и высокооплачиваемую работу. Ну и конечно всячески помогать маме.

Aleks@13
12.01.2008, 13:26
А я... самое ближайшее - сдать английский на 5 в летнюю сессию и найти работу)))
Сейчас учусь на программера, правда, в ориентированном ВУЗе - в нефтегазовом. Так в принципе пока преполагаю 2 пути, которые меня оба полностью устраивают - либо остаться в отрасли и работать программером, либо буду web-дизайнером + всякие там flash-технологии... Но для этого надо уже сейчас искать что-нибудь более или менее подходящее, тк мое образование - все-таки не совсем то, что нужно для такой работы. Наверно, второй меня даже больше привлекает) Все это для того, чтобы я могла обеспечивать себя самостоятельно и ненуждаться от мужа, который потом будет)
Хочу, конечно, семью... 2-3 детей, камин и семейные ужины) Воть)
Хочу много путешествовать. А не только иметь такую возможность)

Fontoms
12.01.2008, 16:11
Студент 4го курса Политехнического иенститута.. планы рассписаны на ближайшие пол года. Главный план и достижение сдать минимум на ХОРОШО диплом!!! а все остальнын планы расчитаны нато, что бы помоч его получить

bianka_93
22.01.2008, 18:36
В ближайшем будущем,собираюсь научиться играть на гитаре-это просто моя мечта,конечноя умею играть,но только пару песен,но хочу еще )))

Zel
22.01.2008, 18:38
Стать рекламным лицом RDS (TM) :-D

Акира
22.01.2008, 19:46
Я очень хочу стать дизайнером.Если идти к своей цели,то все получится!!!

Pink Slip
22.03.2008, 18:55
Недавно у меня умер друг. Очень неожиданно, это было как во сне. Я подумала - это может произойти с каждым. Поэтому я решила никогда ничего не планировать.

Alsu
07.05.2008, 08:55
я считаю что все должно быть оптимистично (какая-то ерунда получилась, но надеюсь суть понятна)
Сама планирую на психолога или юриста, но вообще-то планов много. Хочется везде побывать!!!!!:)

Н@стён@
19.10.2008, 16:50
Я буду на юриста учиться! Или переводчиком буду! Мне кажется это сейчас самые распространёные профессии!!

Sladkaya_N
19.10.2008, 18:42
Я буду на юриста учиться! Или переводчиком буду! Мне кажется это сейчас самые распространёные профессии!!
1. Это далеко не самые распространенные професии.
2. Ты хочешь быть юристом или перефодчиком только изза того, что считаешь эти професии самыми распространенными..??))
А я вот собираюсь быть журналистом, либо возможно PR-менеджером.

doroze_zolota
19.10.2008, 22:23
Хотеть мы можем многое. Но часто жизнь складывается не так, как хотелось бы....

Масенька=)
10.11.2008, 15:46
Хотеть мы можем многое. Но часто жизнь складывается не так, как хотелось бы....

Правильные слова. Жизнь такая непредсказуемая штука, что все может тысячу раз поменяться. Но конечно планов много... но я и не исключаю перемены и может быть координальные. Жить , как говорят надо одним днем, но я не совсем с этим согласна, ну жно позаботиться и о будущем.

Roxanne
10.11.2008, 23:40
Ваша цель жизни!!!Какие ваши перспективы!!!!


Я хочу стать профессиональным музыкантом. Сейчас учусь этому, пою и играю на фортепиано) Плюс хочу получить 2 высших, одно - на управленца, второе - что-нибудь связанное с рекламой))

Roxanne
10.11.2008, 23:41
Хотеть мы можем многое. Но часто жизнь складывается не так, как хотелось бы....

Далеко не стоит загадывать) Но помечтать можно))

*Molly*
24.01.2009, 17:11
Я уверенная и успешная телефедущая на каком-нибудь ведущем канале страны, у меня прекрасный муж, у нас с ним все в баласне: ссоры и иделия. У нас двое детей, мальчик и девочка.