PDA

Просмотр полной версии : Фабрика звезд 7


Marinastik
16.12.2007, 15:12
Вот и закончилась фабрика.Выйграла Анастасия Приходько.Я не согласна.Кто как думает.Ответе

ipolka
16.12.2007, 19:52
Эту тему точно отправят в свалку. Она не нужна. Это можно было написать в другие темы, посвященные музыке или телевизору.

Зачарованная
25.12.2007, 14:46
Да, жалко, что она закончилась. А я хотела, чтобы выиграла Настя. Она пережила многое на Фабрике, полностью поменяла себя, многое переосмыслила. Хотя сначала Настя мне тоже не понравилась. Она скакала по сцене, постоянно устраивала истерики. Но в ней есть что-то простое человеческое, что к ней притягивает, наверно это та искренность и честность к людям, любовь и профессионализм к музыке. Голос у ней потрясающий! Я считаю, что она была достойна победы, хотя сама не голосовала, не знала кого выбрать, но надеялась на победу Насти. ;-)

Aleks@13
25.12.2007, 15:19
А мне Дакота очень нравилась... =)

Зачарованная
26.12.2007, 09:47
Если честно, то мне все нравились,т.е. почти все. Сразу терпеть не могла Марка Тишмана, но к концу смерилась, хотя песни его нравятся, просто не любила его как человека. Я согласна с теми кто считает, что ФЗ-7 самая талантливая, но я считаю, что ФЗ-6 не хуже. А Константин Меладзе классные песни пишет, я раньше не знала его так, он МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ! Большой ему РЕСПЕКТ!!!

Pro100 Sofy
28.12.2007, 17:40
Да, по-моему ФЗ-7 очень удачная! Ну..если честно, Приходька Настя мне не сразу понравилась. Я в начале фабрики её даже ненавидила. Но потом поняла, у неё классный голос! Она очень талантливая...я думаю у неё и дальше всё будет хорошо!! А как насчёт группы БИС? Эта группа 2 или 3 место заняла? А....вам она нравится?

Зачарованная
29.12.2007, 10:11
Мне тоже группа "БИС" нравится, особенно Дима Бикбаев. Они вместе с группой "Инь-ян" 3-е место разделили.

Стаsя
30.12.2007, 18:13
Тема бессмысленна. Не понимаю, почему её ещё не закрыли.
Нельзя создавать тему посвящённую одному реалитишоу.

DGIN
11.01.2008, 16:54
Мне понравилась группа "БИС",особенно Димка Бикбаев он симпатишный.Мне кажется лучше бы они выиграли!

Silin
12.01.2008, 14:24
Незнаю, я почиму то думала что первое место займёт Марк Тишман, второе "БИС", а третье Анастасия Приходько.

Prikolistka777
12.01.2008, 14:55
Ау, девушки!
DGIN, Silin, вы не видите, что тема - флуд? По правилам этого форума, для одной передачи, фильма, муз. группы нельзя создавать отдельную тему.

Sladkaya_N
12.01.2008, 15:04
Правда, Ребят, хватит развивать тему, которую просто забыли закрыть. Как уже сказали Стася с Приколисткой, нельзя посвящать тему одному реалити-шоу. Нет, если бы шоу было хотяб с некоторыми признаками смысла, но ФЗ...