PDA

Просмотр полной версии : я его ЛЮБЛЮ!...или он мне ВСЕГО ЛИШЬ нравится?


Katty92
18.12.2007, 21:27
я не нашла вроде такой темки на форуме. поэтому хочу сказать одну очень важную вещь. вернее может даже спросить. вот у меня есть друг мальчик. я думаю , что всем понятно что дружбы между мальчиками и девочками не бывает! (если ктото мне возражает-напишите, я с удовольствием послушаю). так вот. этот друг блондин с голубыми глазами...ммм..канеш, о таких все мечтают! но проблема в то что я так и не опреелилась- он мне ПРОСТО друг, или же он мне нравится, а может я его вообще ЛЮБЛЮ!.. конечно вы скажете, что "люблю" - это когда ты засыпаешь с мыслями о нем, когда просыпаешься с мыслями о нем...когда кароч ВСЕГДА думаешь о нем и не можешь, мягко говоря, без него жить. так вот я хочу сказать, что помоему у меня именно такое чувство. еще я хочу сказать, что я ему ОЧЕНЬ нравлюсь. вы спросите"почему же я с ним не встречаюсь?". я вам объясню . проблема в его социальном положении. это мальчик, который даже мобилки не имеет!! как же я буду с ним встречаться если он меня наверное даже в кино не пригласит?! понятное дело, что каждая девочка мечтает о ресторанах и ужинах при свечах, но он даже мобилы не имеет! так, что это я отвлеклась от темы.. вобщем,я прошу мне помочь хотя бы каким то советом по поводу того КАК ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КАК Я К НЕМУ ОТНОШУСЬ?? может это просто какой то стереотип , что если блондин,то он обязятельно должен нравится? или я вообще уже запуталась...и вообще я даже не понимаю почему он со мной дружит!? ведь я думаю что он уже должен понимать что у меня с ним ничег не будет!

DGIN
18.12.2007, 22:40
Ну,наверно он тебе просто друг...Ну,человек просто захотел с тобой дружить,его мнение наверняка состоит из того что ты классная девченка и с тобой интересно общаться!Ну ты как нибудь постарайся узнать нравишся ли ты ему или нет...

Aro
18.12.2007, 23:11
Прежде всего ты должна разобраться в себе. Вообще он тебе нужен или нет, а если нужен то как друг или ты всеже надешься на большее. Если ты думаешь о нем постоянно то еэто уже кое-что значит. Но, как ты говоришь, даже если он тебе нравится, то не устраивает социальное положение. Я сторонница старых взглядов, поэтому скажу заезженно "с милым рай в шалаше".Так что решай, что тебе нужно любовь или кино и рестораны.

Katty92
19.12.2007, 22:08
та я 100000% знаю что нравлюсь ему...даже када он был пьяным он мне ТАКОЕ говорил....по асе всмысле..как говориться, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме) так что с тем что я ему нравлюсь понятно. просто я не могу определиться как именно я к нему отношусь...даже приблизительно не могу понять..может он мне всего лишь друг..а может он мне нравицца...а может я его ваще люблю!! я просто не могу понять..(

Pu$$Ygirl
20.12.2007, 20:34
Знаешь, помойму таких темок очень много. Поройся на форуме. В разделе о Мальчиках.

JD
21.12.2007, 14:47
просто я не могу определиться как именно я к нему отношусь...даже приблизительно не могу понять..может он мне всего лишь друг..а может он мне нравицца...а может я его ваще люблю!! я просто не могу понять..(
А мы значит сможем понять, так получается? Тем более на расстоянии.:-D
Вопрос очень интересно поставлен... Дай ка я его перефразирую: "Я вот тут сама в себе разобраться не могу. Может вы за меня это сделаете?".
А про то, что он не слишком обеспеченный... Я не сторонник поговорки "С милым рай в шалаше". Нет... первое время, может и рай... А вот потом этот самый рай куда испаряется и появляется самая обычная бытовая жизнь. Ты уже сейчас сомневаешься, а потом тогда что будет?

Sladkaya_N
21.12.2007, 14:58
Ты не встречаешься с ним только из-за того, что он малообеспечен? А тебе не без разницы? Ты говоришь, что ты его любишь и спрашиваешь у нас совета. Если ты сомневаешься в том, что он будет тебе дарить подарки и для тебя это ТАК важно, значит ты его не так уж и любишь.

Ell
26.12.2007, 12:14
Я полностью согласна с Sladkaya_N! Раз тебя так пугает его обеспеченность, но хоть он и занимает все твои мысли это говорит максимум о влубленности! Тем более подумай сама раз ты уверена, что у тебя с ним ничего не будет зачем вообще задавать себе этот вопрос???
А насчет дружбы между парнем и девушкой-она есть ток при определенных обстоятельствах:
1. Разница в возрасте от 7 до ... того времени пока живут!
2. Если и у девушки и у парня есть вторая половинка!(тут правда очень близкая дружба может перейти в любовь не спорю!)
3. Он друг твоего парня (если кинешь своего парня и будешь встречатся с его другом-такой сволочью себя почувствуешь!)

Katty92
02.01.2008, 22:34
так я почему говорю что он малообезпечен и почему он мне этим не нра..потому что я не хочу тупо ВСЕГДА ходить туда-сюда по улицам и макам..мне тоже хочецца и в кино, и в нормальное кафе...

Prikolistka777
03.01.2008, 09:14
так я почему говорю что он малообезпечен и почему он мне этим не нра..потому что я не хочу тупо ВСЕГДА ходить туда-сюда по улицам и макам..мне тоже хочецца и в кино, и в нормальное кафе...

Почитай тему "Почему парни перестали красиво ухаживать?".
Так и скажи ему, если не устраивает его "малообезпеченность": "Ты мне может и нравишься, но ты малообеспечен! Я хочу сидеть в ресторанах при свечах!" Скажи, ты дружишь для того, чтобы бесплатно ходить в рестораны или кафе? А если нет, то тогда зачем?
Мобилки у него нет... Ну и что? Ты что, по мобилке определяешь, как он тебя любит или его душевные качества?
И как мы тебе поможем определить, кто он тебе? Например, скажу я тебе, что ты его любишь, то что ты будешь делать? Идти его и любить, любить, любить...? =/

Pu$$Ygirl
13.01.2008, 13:59
Знаешь, Katty92, когда люди любят, то им все кажеться красивым. Всем кино, да кино, кафе, да кафе! Если хочешь похвастаться, что, вот, у тебя такой обеспеченый парень, он везде тебя водит, то этот трюк не пройдет! А мне кажеться, что даже на простом дворе, около дома, очень романтично сидеть ночью и смотреть на звезды! Не менее романтично сидеть дома при ужине и свечах и смотреть фильм по видику! И он тебя любит и это самое главное! Любовь не стоит ни каких походов в кафе и кино! Любовь - это искренее чувство позитивной энергии и счастье! Лично я любовь ни на что не променяю! И большенство людей тоже! Подумай об этом!

Katty92
17.01.2008, 21:33
да..всё это хорошо...ладно..я поняла всё...пасиб...но всё равно приятнее,когда ты сидишь в кафе,а не на холодной лавочке

Pu$$Ygirl
26.01.2008, 21:13
да..всё это хорошо...ладно..я поняла всё...пасиб...но всё равно приятнее,когда ты сидишь в кафе,а не на холодной лавочке

Конечно приятнее.... но кто сказал, что так должно быть всегда? Хоть какое то разнообразие! Если так будет всегда, парень просто обонкротится! И тем более,если хочешь пойти в кино, или в кафе, попроси его об этом, но только 1 раз. Я думаю парень не пожалеет денег на вечер проведенный со своей любимой в кафе, даже если он из малообезпеченой семьи. Если будешь делать это часто, то он подумает, что тебе только и его деньги нужны. Или же тебе придеться заплатить за всю эту розкошь. Но знаешь, если тебе надоест водиться с "нищим", то вспомни, что самое главное то, что он тебя любит. И кроме тебя ему никто не нужен. Удачи!

Rosi
07.03.2008, 11:22
У меня тож такая же проблема. Всмысле на тему" Я люблю или он мне нравиться?"
Я люблю или питаю симпатию к одному мальчику. Когда его нет, я о нем не думаю совершенно, даже сейчас когда пишу на клаве, а когда он проходит мимо....начинается....у меня колени ватными становятся! Скажите! Есть ли лекарство от любви???