PDA

Просмотр полной версии : как вернуть его внимание?


Катруся
19.12.2007, 00:54
Ситуация такая:я часто сижу в аське,и как-то мне написал парень,(оч.много пишет парней)и мне сразу захотелось с ним общаться,мы с ними обычно очень долго,часами переписывались,нашли много общего,вскоре оказалось,что мы с ним ходим вместе на курсы,через пару дней он сломал ногу,и долго не ходил,все это время мы общались.Мне очень нравилось с ним общаться,я как-будто нашла родную душу,там уже было вроде того,что мы будем встречаться,флиртовали,он там говорил,что втрескался,я тогда промолчала,не хотела этого говорить,т.к ему было б уже не интересно(я поступила,с точки зрения психологии)...Вот ему всрке выписываться,я ему пишу смс:как делишки,он пишет:все плохо,сказали,что гипс не скоро снимут,я не хочу тебя мучать,я напишу смс,когда смогу ходить.Хотя мне его гипс некогда не был приградой,мне оч.интересно с ним,я реально чувствовала,что влюбляюсь....
Прихожу через неделю на курсы,а он там,после его слов в смс,про то,что он мне напишет смс,мне было очень обидно....ладно я не подала виду,так он не поздоровался,ниче...все на этом наше общение закончилось,не пишет вообще...тут недавно он дал номер аськи моей,своему другу,при этом сказал что он не пожалеет...друг хороший,но я очень хочу вернть общение с ним...:'(

natik
19.12.2007, 18:57
Так ты ему скажи, что тебе с ним интересно и ты хотела бы общаться дальше. Скажи что тебе его не хватает, но о чувствах не говори. Спроси почему не написал и что происходит. Поговори на чистоту. Удачи!!!

Aro
19.12.2007, 21:15
Действительно, ты должна предже всего узнать причину такого отношения. Узнать, может ты его чем-то обидела или что-то не то сказала. Глупо сейчас просто сидеть и ждать, когда он сам подойдет. Действуй!

Катруся
22.12.2007, 01:33
Так ты ему скажи, что тебе с ним интересно и ты хотела бы общаться дальше. Скажи что тебе его не хватает, но о чувствах не говори. Спроси почему не написал и что происходит. Поговори на чистоту. Удачи!!!

спасибочки.Но дело в том,что я точно знаю,что ничем его не обидела,он тупо меня прокидал,и после этого мне не хочеться ему писать первой(кстате после того,я ему писала,но он так холодно ответил,и больше ничего не писал):'(

Pu$$Ygirl
23.12.2007, 15:40
Действительно, ты должна предже всего узнать причину такого отношения. Узнать, может ты его чем-то обидела или что-то не то сказала. Глупо сейчас просто сидеть и ждать, когда он сам подойдет. Действуй!

Я согласна. А то еще и другая девчонка его сердце покорит. Скажи ему о своих чувствах, не бойся! Ну, хотябы попробуй! Как говорится, попытка не пытка!;-)

Trew
08.01.2008, 01:00
Его логика ясна: нет, так нет)))
Пора его же письмами его шантажировать)

Pu$$Ygirl
13.01.2008, 13:21
Его логика ясна: нет, так нет)))
Пора его же письмами его шантажировать)

А можно просто написать на бумажке "Я тебя люблю!", а имя не писать, то есть анонимная записка! Как думаешь, Катруся, он догадается кто это написал??

Aleks@13
13.01.2008, 17:00
На самом деле мне кажется, что ты сама совершила ошибку, действовав, как тебе казалось, с точки зрения психологии. То, поведение, которого ты придерживалась приемлемо, если ты хочешь его заинтересовать. Но на тот момент ты УЖЕ его интересовала! Поэтому твое поведение он воспримял как безразличие к его персоне.