PDA

Просмотр полной версии : Спорт...


Андрей_))
19.12.2007, 14:25
Девчонки. Давайте поговорим об спорте...
Кто чем занимается, и почему...

Aleks@13
20.12.2007, 17:06
Вообще аэробика. Это и красиво, и спорт, и фигуру очень хорошо поддерживает... Когда нет снега - бегаю по утрам или вечерам, это как получается) Очень здорово! Утром после пробежки чувствуешь себя совершенно другим человеком!!!
Еще очень часто играем с друзьями в волейбол) Обожаю его)))

Pu$$Ygirl
20.12.2007, 21:16
Хожу на Стрип-денс. Типо Хип-хопа. Все по правилам. Разтяжка, а потом танцы. Хоть и не спорт, но фигуру сохраняет. )))) И еще будешь звездой любой вечеринки и дискотеки. Круто!
P.S. Кстати, туда и мальчики ходят!

bianka_93
23.12.2007, 00:03
Хожу на Стрип-денс. Типо Хип-хопа. Все по правилам. Разтяжка, а потом танцы. Хоть и не спорт, но фигуру сохраняет. )))) И еще будешь звездой любой вечеринки и дискотеки. Круто!

Если честно,то всегда думала,что стрип-данс и стрип-пластика,это одно и тоже,вообщето как я знаю,что это пластика с элементами стриптиза?да?

DGIN
23.12.2007, 00:22
Я занимаюсь спортивной акробатикой!Я КМС-Кандидат в Мастера Спорта!Занимаюсь уже 7 лет.

lazerka
23.12.2007, 02:21
Я занимаюсь спортивной акробатикой!Я КМС-Кандидат в Мастера Спорта!Занимаюсь уже 7 лет.

молодчинка!!!

я занимаюсь плаваньем, стрельбой, бегом.все это обязательно.
всу жизнь отела заниматься гимнастикой.

Карамелька
23.12.2007, 13:04
Я занимаюсь воллейболом воть недавно начала.а раньше ходила на танцы:-)

Pu$$Ygirl
23.12.2007, 16:27
Если честно,то всегда думала,что стрип-данс и стрип-пластика,это одно и тоже,вообщето как я знаю,что это пластика с элементами стриптиза?да?

Нет! Я же говорю,это хип-хоп и никак не стриптиз! :-D

Sladkaya_N
23.12.2007, 20:34
Я занимаюсь аэробикой. Но не профессионально, а так, для поддержания формы.
Оффтопом:
помойму тему надо перенести в раздел "Сплетни девчонок" или "суперньюз"

Виктория
23.12.2007, 22:18
эммм...я занималась много чем но почему не задерживалась на одном месте долго... самые любимые занятия были плавание и акробатика... правда на акробатику ходила недолго всего месяца 3-4... а вот плаванию одала года 3... теперь года 2 занимаюсь танцами раньше занималась восточными танцами...а сейчас занимаюсь современными и мне нравится танцевать ведь это красиво...сейчас хочу вернуться на плавание... обожаю воду...:-Х

bianka_93
24.12.2007, 14:05
Раньше чем только не занималась:плаваньем,шила игрушки,рисовала,играла на пианино,занималась лепкой,пела,играла в кукольном театре....но с каждым годом времени становилось все меньше и меньше!Единственное что низа что не бросала так это танцы уже лет с 4-5 танцую сначало бальными, потом танцы живота еще много разных а сейчас танцы R N B уже второй год,new style-это танцы,где учат танцевать,как джастин тимберлейк!
Вот а со следуйжего года буду учиться играть на гитаре!Это моя мечта,так красиво.....

Aleks@13
24.12.2007, 22:50
Я раньше ходила в музыкальную школу - там на пианино играла... Тогда не занималась вообще! Лентяйничала - жуть, зато сейчас... Музыка очень много значит для меня! Друзья научили на гитаре играть еще... Частенько собираемся вместе поиграть-попеть - синтезатор, 2 акустики и электруха... Класс))) Вот бы нам ударника найти, было бы вообще обадленно!

capricorn72
25.12.2007, 11:51
я занимаюсь бегом рукопашный бой и плавание

Pu$$Ygirl
13.01.2008, 15:13
Я раньше ходила в музыкальную школу - там на пианино играла... Тогда не занималась вообще! Лентяйничала - жуть, зато сейчас... Музыка очень много значит для меня! Друзья научили на гитаре играть еще... Частенько собираемся вместе поиграть-попеть - синтезатор, 2 акустики и электруха... Класс))) Вот бы нам ударника найти, было бы вообще обадленно!

Я тоже раньше была в музыкальной школе! На пианино! Ох, теперь жалею, что бросила. Просто рассписание не совпадало.

Rosi
13.01.2008, 20:33
Я капитан команды по лапте, занимаюсь им уже 2 года!

lazerka
14.01.2008, 12:25
Вот а со следуйжего года буду учиться играть на гитаре!Это моя мечта,так красиво.....

мая тоже! но я в этом году записалась.а

а раньше ходила на фортепьяно. в театральный кружок. и хочу заниматься танцами, но т.к. я занимаюсь плаваньем, меня не берут!

Sladkaya_N
14.01.2008, 14:28
мая тоже! но я в этом году записалась.а

а раньше ходила на фортепьяно. в театральный кружок. и хочу заниматься танцами, но т.к. я занимаюсь плаваньем, меня не берут!


Я тоже раньше была в музыкальной школе! На пианино! Ох, теперь жалею, что бросила. Просто рассписание не совпадало.


Я раньше ходила в музыкальную школу - там на пианино играла... Тогда не занималась вообще! Лентяйничала - жуть, зато сейчас... Музыка очень много значит для меня! Друзья научили на гитаре играть еще... Частенько собираемся вместе поиграть-попеть - синтезатор, 2 акустики и электруха... Класс))) Вот бы нам ударника найти, было бы вообще обадленно!

Девочки, ведь тема называется "Спорт...". Для того, чтобы рассказать, где вы занимаетесь, есть тема "а куда вы ходите?" - ловите! http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1702&highlight=%CA%F0%F3%E6%EA%E8

snezhinka
17.01.2008, 17:13
Спорт, спорт, спорт...Никогда не была спортивной девушкой, не умела играть ни в валейбол, ни в баскетбол, ни во что...А в этом году меня чего-то прям "поперло"=)Очень полюбились все эти спортивные игры))Хоть играю плохо, но получаю массу удовольствия от них))

А еще можно я напишу, что мне нравится?Мне очень-очень нравится фигурное катание!Если бы у нас в городе была школа этого вида спорта-я бы с удовольствием ходила туда, но ее нет(((

Silin
19.01.2008, 16:15
Раньше ходила не баскетбол, но потом бросила.Сейчас хожу на плаванье очень нравится.С детства любила плавать. Занимаюсь танцами живота.

Zel
19.01.2008, 16:58
Деушки катайтесь на скейте, это прикольно... Но больно :-D, хотя вам проще гринд делать :-D

bianka_93
19.01.2008, 18:18
Я раньше каталась на скейте,на беймиксе...Но это уже так надоело,мне не нравилось ходить как незнаю что,может парней шрамы ,ушибы и синеки укрошают,но меня точно-нет!!!Помню у меня такой синечища под глазом был,хорошо хоть летом,беее,Моя подруга,каталась на беймиксе каталась,на даче еще у нас,упала на асфальт,и челюсть сломала,и губу распорола,а еще зубы треснули,и в царапинах вся была,столько кровищи было,ей 2 аперации делали,и друг мой со скейта упал,и в спине нерв что ль защемил пару месяцев в больнице проволялся,я хоть и ломла пальцы,или руки,но все равно мне нравилось,сейчас нету не времени,ни сил кататься,немного надоело,да я уже всем этим и перегорела))Раньше каталась часами,а сейчас за пол часа надоедает)

Zel
19.01.2008, 18:21
А Адреналин??? Или скажешь что прикольнее жить в спокойной обстановке??? =-0

bianka_93
19.01.2008, 19:21
Ты про скейт парк Адреналин?

Я не за что не скажу что лучше в спокойной обстановке,я люблю экстрим все что с этим связано,но скейт как то надоел,меня мне не нравелись синяки на своем теле,вот)))Щас времени нет,а так вообще катаюсь для удовольствия)

ЛедиНочь
25.01.2008, 20:34
Ой!ч Спорт я люблю! занимаюсь лёгкой отлетикой и баскетболом! О СПОРТ, ТЫ МИР! :-D

Акира
26.01.2008, 13:47
Я занимаюсь музыкой 5 лет,играю на фортепиано,занимаюсь вокалом,уже 8 лет занимаюсь танцами.Наш танцевальный коллектив на конкурсах,в которых мы участвовали,занимал 1-ые места.Раньше ходила на баскет,но времени не хватало.Пришлось бросить.Хотелось бы заниматься плаванием и фигурным катанием.

Sladkaya_N
19.04.2008, 19:31
Девчонки! Сейчас я обнаружила, что тема эта повторна и придецца ее закрыть.
Все, кто хочет высказацца по данной теме пишите сюда
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1355&highlight=%F1%EF%EE%F0%F2 - тема "Спорт..."