PDA

Просмотр полной версии : любовь... а может не надо???я запуталась...


Виктория
19.12.2007, 14:38
Познакомились мы с …… почти 4 месяца назад, 10 августа… До этого я его знала, но только по общению в чате… с ним толком я не общалась видела его фото, но он мне не нравился на фото… это противоположный тип моему идеалу… который у меня был… Сейчас представление о идеале у меня изменилось… 10 августа мы с друзьями справляли день рождение друга, как оказалось нашего общего друга с ним… После кафе мы поехали к ним во двор, была ночь, темно, пришел он… До этого мне моя подруга говорила «я не понимаю что в нем находят девушки, он маленький, все время бегает суетится на месте не сидит…» я не как не могла подумать, что я с ним встречусь, сидели столько в чате вместе и у мя даже мысли не было с ним увидеться… ну вот он пришел и когда я повернулась и увидела его, меня как будто ошарашило… я слышала о том, что когда влюбляешься, екает сердце, и для меня это было неожиданностью, когда оно у меня екнуло при виде его… Так я поняла что влюбилась, но я думала что у меня не будет с ним ни чего… потому что я знала что он любит девушку из чата… видела их разговоры, как он ей говорит что любит и тд. … Они расстались, как оказалось 2 августа… я об этом не знала, узнала недавно от нее… на тот момент он встречался с другой девушкой Машей… в тот вечер мы толком не разговаривали… он ушел домой… и на следующий день я решила поехать снова туда к ним гулять… и как оказалось, приехала в очень хороший момент… я была так счастлива что он мне уделяет столько внимания… позже мы пошли к Дрону к нашему другу домой… Там было еще круче… мы сидели… в 5-ом парни решили пойти за вином… но он остался и не пошел, остались мы втроем, я моя подруга и мой ненаглядный… он делал мне комплименты угорал… завалил меня напал и стал говорить, что поцелует… я отталкивалась, он меня не смог поцеловать… сел на стул обиделся и мне приходит смс от него… я в шоке была от куда он узнал мой номер… смс точно его не помню, но было что то вроде этого «Вика дурачка я тебе показываю свою симпатию, а ты…» тогда я покраснела и расцвела… мне было так хорошо… позже пришли наши друзья, мы повеселились… сидим на кресле в темноте рядом наши друзья, как потом оказалось Дрон меня любил, а я этого не знала… он начал меня целовать для меня это было удивлением я стеснялась, что рядом все и мы только недавно познакомились, но было все равно… позже все таки я его оттолкнула… он ушел с кресла…они ушли на балкон курить, мы с подругой остались я ей рассказала про смс… она за меня порадовалась вроде как… тут снова смс «Вика я жду тебя на балконе…» парни пришли и я пошла на балкон… это я запомню на всю жизнь даже сейчас печатаю и слезы на глазах… он сидит, обнял меня за ноги и начал целовать… так классно… я хотела уйти, и тут он меня посадил и начал целовать живот, грудь, шею, губы… я была в раю… но пришлось ехать домой… я живу далековато от них… на следующий день я снова приехала… и тут он мне говорит, что нам лучше не быть вместе, что я не смогу быть с ним… он трудный человек, в конце я это поняла… но нет же я настаивала на своем. Что я хочу и ты ведь хочешь… что я выдержу все… ну вот начались наши отношения… все было замечательно до поры, до времени, пока я в чате не увидела как он пишет той девушке о которой я говорила в начале, которую он якобы любит… у мя депрессия я ему пишу в приват все что думаю… у нас ссора… ну расписывать все эти мелкие ссоры я не буду…их было куча из-за этого… но главное что он ходил на коннекты, что меня больше всего бесило… там была она… и он с ней виделся… в первый раз меня бросил он, причины я уже не помню… но была она глупой… он мне сказать не смог о том что мы расстаемся сказала мне это подруга… это было еще обиднее… на смс он мне не отвечал… ни звонил… позже он уезжает в Кожевникова и ночью пишет смс про то что там красивые звезды…и что только там он понял что ему меня не хватает… что он хочет быть со мной, чтоб я его дождалась и будет все отлично… ну я конечно засияла… кто знает может он писал и той девушке которую любит (Ире) тоже самое… ну она мне сказала что не писал ей я верю. Ну а кто знает может и не правда… он приезжает у нас все отлично… встреча тоже замечательная… столько эмоций все классно… тут моя мама уезжает… отдыхать в Сочи… ну я тоже должна была поехать, но ради него я все бросила и осталась дома с маминым бой-френдом… дома я почти не появлялась… только когда нужно было работать за маму… потому что напарницу она не нашла и пришлось мне делать за нее многую работу… гуляли мы часто с ним… Вот 30 августа вечер темно, я забыла про время… уже маршрутки не ездят… он предложил остаться у него… ну я согласилась… ему почти 19 лет… а мне 16… его родители спали… он мне говорил что я первая кто будет у него ночевать… это тоже не знаю может правда может нет… но вроде это правда… я была девствинницей… ну вот в ночь с 30 на 31 я уже девушка… все было замечательно… просто класс… тут снова днем он поехал на коннект меня это вообще взбесило… там снова ссора… и мы расстались я его кинула… позже мы снова сошлись… у нас был не забываемый позже секс на уличной лестнице… это было супер… ему тоже очень понравилось… я была с ним счастлива, он тоже… позже… было это дело в его машине… оказалось, что я там была первой… было все замечательно, он отвез меня домой… в наших отношениях был напряг какой то… и меня это бесило… позже мы снова расстались и сошлись так мы расставались всего 5-6 раз… но я его любила, и до сих пор люблю… пишу сейчас все это вспоминаю и слезы на глазах наворачиваются… я ни когда не думала что буду удерживать парня, что буду говорить ему что люблю, и не могу без тебя…. Но ему я это говорила… после длительного расставания мы сошлись на один день я была в шоке, я вела себя не так как всегда, старалась не давать виду что скучаю и люблю… он меня обнял… ушел… мы с друзьями угорали… а он оказывается стоял у своего подъезда и наблюдал за нами… я начала прощаться со всеми и увидела его… подошла попрощаться. А он меня не отпустил… мы зашли в подъезд… мы целовались… все было сова хорошо… так хотелось у него все узнать все спросить что да как… но он сказал давай сегодня без всех вопросов… я опоздала домой, мама наорала, но мне пофиг… я заметила кстати, что когда я с ним у меня с мамой отношения намного лучше… мы с ней с детства не ладим… но он меня изменил… я к ней отношусь лучше и сейчас… снова захожу в чат и вижу… все то же самое… снова ссора… я приезжаю на следующий вечер туда к ним… он пришел и сразу ушел даже не поздоровался… позже я его нашла, хотела поговорить… он так грубо со мной разговаривал в первые… в глазах такой холод…разговаривал грубо, не охотно… он психанул, ушел я побежала за ним взяла его за руку… он ее оттолкнул мне было больно… я его послала на х.. … я убежала со слезами от туда… поехала домой чуть не попала под машину…и снова меня не сбила машина ехала со всей скорости… не реально было остановиться … но остановилась странно все это…((( извините, что уже много написала… но это все и так коротко рассказано… позже через некоторое время страданий… уже нормально ездила туда… все почти 3 месяца я ездила туда почти каждый день… чтоб только видеть его… чтоб быть с ним… прошло примерно 2 недели после расставания… он снова делает большие знаки внимания… то ударит по попе, то еще что нибудь… но все время говорил…ну мы же друзья не кипятись… позже я узнаю, что у него появилась девушка… я была в шоке… ну в прицепи, на что я надеялась… не будет же он один… они уже встречаются почти полтора месяца… а я одна не могу встречаться ни с кем… но есть ухажоры…

они расстались… я так и думала что они расстанутся… он еще не нагулялся… теперь я его знаю более мение хорошо… когда они были вместе он давал мне понять что еще есть чувства ко мне… но какие я еще не знаю… … я приехала туда, не ездила примерно месяц или меньше… чтобы не видеть его с другой… даже на коннекты ходила ради него чтоб его видеть… но было больно видеть с другой… при мне он с ней почти не обнимался и не целовался… потому что знает что люблю его до сих пор… так вот … когда приехала туда с надеждой его увидеть… пришла туда там нет ни кого… поехать решила домой и вот он с Витей… они меня перехватили… мы пошли гулять… зашли в подъезд… у нас с ним такие хорошие отношения стали… я все делала так чтоб не дать понять, что до сих пор люблю… он стал лезть затоцил меня в темный угол между двумя дверями… и начал приставать…его девушка тогда болела… я старалась его отталкивать, но не получилось… мы веселились мне было так хорошо с ним… обнимались… целовались… точнее даже не целовались… я все время отворачивалась… но было хорошо… позже я уехала домой… счастливая…зашла в чат он меня пригласил с утра к себе… точнее сперва ночью звал приехать… но я отказалась… но дурачка поехала утром… но я не жалею… я приехала все было классно… снова близость… так было хорошо с ним… он ей изменил со мной… а девочке всего 15 лет это ужасно… сейчас мне ее так жалко… она переживает что они расстались… я просто понимаю… это все… как плохо… но она его не любит это просто влюбленность… после он спросил у меня что будем делать… я ни чего не ответила… мы решили остаться друзьями но я сказала что не могу с тобой быть друзьями… в конце дня он на меня так посмотрел когда я уходила… так он не смотрел ни когда… этот взгляд… мне показалось что это взгляд влюбленного человека… он сложный человек я его не до конца понимаю… сейчас он со мной не разговаривает… но мне кажется что хочет… что мне делать подскажите??? И вот еще что… мои те друзья точнее наши можно сказать меня предали… они со Светой теперь хорошо общаются это его теперь бывшая девушка… на меня можно сказать наплюнули… и мне от этого тоже плохо… это все было давно... теперь пишу что происходит сейчас...

Виктория
19.12.2007, 14:38
мы с ним общались как друзья и не только как друзья он мне расскрывался но не до конца... были не договорки может не хотел говарить но может и не доверял что наврятле... в промежутках всего этого мы сходились при виде меня он теряется ну всмысле он не может терпеть чтоб меня не поцеловать ни обнять и тд... я не знаю что с ним... когда спрашиваю он говарит что когда видет на него что то находит у него такого не бывало... я не знаю что это... когда у него спрашивают или даже я спрашиваю что у него ко мне он говарит что только дружеские чувства... ну какие могут быть тут дружеские чувства??? если ты спиш с человеком и тебя на него тянет???... то что я узнала была вообще в шоке я даже не разговаривала с ним после того что узнала... оказалось что он свою девушку лешил девствинности... ей 15 лет я в шоке... нафига это делать было... ответ был она хотела ну и я хотел... мы с ним были даже после того как он ее девствинности лешил спросила у него почему он с ней не спит ответил что у него на нее не встает... и что не тянет его на нее... ну она не красавица... немного пухловата даже не немного... все говарили что я ему подхожу что мы идеальная пара что они не подходят друг другу... как я заметила что все его девушки точнее половина были девствинницами и он всех лешил девствинности точнее почти вот Иру не смог... и у меня в голове такое может из-за этого он и думает что ее любит... поэтому так поступает что вот ему она не далась... или может я не прова??? здесь можно многое рассказывать... перейду к тому что было 2 дня назад...

Он мне написал чтоб я приехала туда к ним чо они все соскучились что давай приезжай погуляем все вместе... позже узнаю что все были парами ну а у него не было пары точнее не то что бы не было а просто хотел меня увидеть и тд... вечером он мне предложил сойтись я не ответила да и сейчас еще ответа не дала... потом мы пошли к дрону... к другу домой... там я обиделась ушла на кухню он пришел блин так классно было... он на меня лег и лежит не отпускает я люблю когда на мне парень головой на грудь лежит... так все мило было... давай говарить что ему со мной хорошо спокойно такого у него не было... когда я ему говарю про учебу чтоб не прогуливал и тд...он ее не прогуливает до этого 2 недели прогуливал вообще не появлялся на учебе... а тут начал ходить... вчера тоже туда приезжала он позвал что соскучился хочет увидеть и тд... сперва погуляли и пошли к дрону... там ушли в комнату... он меня комплиментами снова заволил как всегда что солнышко я скучаю что хочу быть с тобой... я ответила что нужно чтоб оба хотели а не один ... он ответил типа так я же хочу... на удивление я ему ответила так я то не хочу... надо было его лицо видеть смог только выдовить слова странно... мне теперь стыдно туда ездить перед дроном стыдно что мы у него ну вы поняли... он говарил что да ни че все норм ни че не будет... :[короче теперь я не знаю что думать и как мне быть... он один я одна и была одна все это время не могу быть с другими пробывала... я его очень люблю...но теперь этого не показываю ему... не говарю что люблю... и тд... отношусь к нему жжоще грубже чем раньше... могу ему нагрубить а раньше не могла...просто я столько пережила боли от этого растования...

как мне быть что мне делать быть с ним...или он снова играет... он ведь актер... я его знаю сейчас хорошо... могу понять многое...но многое не понимаю в нем да и не пойму его трудно понять...:'(

DGIN
19.12.2007, 17:01
Да,ну и история...Он точно актер!Мне кажется он просто не нагулялся!Да он вообще видимо охотник за девствиницами!

JD
19.12.2007, 17:58
Такой длинной исповеди я на этом сайте еще не читал.
Теперь по пунктам...
1) "когда у него спрашивают или даже я спрашиваю что у него ко мне он говарит что только дружеские чувства... ну какие могут быть тут дружеские чувства??? если ты спиш с человеком и тебя на него тянет???..."
А почему это не тянет на дружбу? С точки зрения 19-летнего парня (или сколько там ему...) очень даже тянет. А то, что он спит с кем то... Не путаем сексуальное влечение и любовь! В данном случае имеет место именно влечение.
2) "он сложный человек я его не до конца понимаю…"
Да ну! Сложный??? Правда что ли? В чем в чем, а в обращении с девушками он очень даже не сложный человек. Наговорить малолетней дурочке ласковых слов (одной 15, другой 16), затащить ее в постель, а потом, когда становится скучно звонить ей с предложением погулять и т.д. и т.п. Про остальную его жизнь не знаю. Ты описывала только то, как он с противоположным полом себя ведет. Но вот тут я ничего нового для себя не нашел. Это стандартный набор действий для 19-летнего пацана при общении с малолетками.
3) "как мне быть что мне делать быть с ним..."
Угадай, что я тебе сейчас напишу (только чур не подглядывать).
Ищи себе другого парня.
Я думаю, ты угадала...

В общем, сочувствую я тебе. Очень сочувствую. Та капелька сарказма, что есть в моем сообщении относится ни к тебе, а к этому "сложному человеку". Просто не могу в таких случаях писать предельно корректно. Как говорится думать надо было головой...:-(

Виктория
19.12.2007, 22:48
да я давно знала что он не нагулялся...бред какой то...если бы могла забыла бы уже давно...у же 2 с половиной месяца парюсь чтоб его забыть... неполучается не могу...люблю его безумно и мучаюсь с этой ерундой...и вообще нафига жить...неопнятно...:'(

JD
20.12.2007, 14:10
и вообще нафига жить...неопнятно...
А вот это ты сейчас глупость написала. Никогда не понимал людей, которые сомневаются в смысле своей жизни из-за кого то там... Да будь он хоть английский принц и весь из себя такой-растакой! Задай себе вопрос: "почему я должна сомневаться в своей жизни из-за него? разве это его жизнь? НЕТ! это моя жизнь! а он тут тогда причем?".
Вот в том то и дело, что он совершенно не причем. Я конечно понимаю, ты, написав это, не побежишь бросаться с моста и т.п.:-) Просто меня удивляет как люди иногда ставят под сомнения смысл своего существования из-за кого то. Подумай в первую очередь о себе, побудь немного эгоисткой. В небольших дозах это даже полезно.

DarLinnG
20.12.2007, 14:47
Ой, какие тут у нас страсти... Мать.... Как вспомню что у у меня похожая ситуация была просто ржунимагу...
Я тоже лет в 15 втюкалась в парня... Это было ужасно... Он мне говорили мол любит, как то я бухой была... а я когда бухая я язык за зубами не держу, я когда трезвая тоже его за зубами не держу... Ну вообщем остались мы после крупной бухаловки вдвоем, все разошлись... Я ему помогаю убираться... а он как начнет ко мне приставать... мать... *еле сдерживаю истерический смех* Я взяла вдруг и ляпнула, мол отвянь от меня... а он говорит что хочет меня, разве я не готова это сделать ради нашей любви... а я тип девочка ещё... Я ему и говорю, нужна мне тип твоя любовь как секс с тобой, короче как корове седло... Взяла манатки и ушла... Ну славо богу друзьям позвонила они подобрали до дома довезли... А я плин парня ужасно люблю... Долго мучалась... На стенку лезла, обои драла... Хотела из окна прыгнуть, но себя останавливала... надеялась что мы ещё с ним вместе будем... А я ему позвонить не могла... вообще первой начинать мирится не хотела... гордость не позволяла... Вот и мучалась... курить начала что бы от стресса избавится и в привычный ритм войти... Подушки у меня постоянно сырыми были... Вот недавно его своего "любимого" увидела... Хотела к нему побежать на шею кинутся... Нет, плюнула, убежала прочь...
Я советую тебе пораскинуть мозгами (только ты их потом обратно собери :-) ) и послушать не сердце а разум...

Виктория
20.12.2007, 17:17
я вообще в истерике не могу... была пьяна немного 2 дня назад и пошутила над ним когда он сказал что хочет быть со мной я ему ответила что должны хотеть оба...ну он подумал что я говарю про него что типа он не хочет а я хочу... такой ведь я хочу я ему ответила так может я не хочу...его лицо было оч удивленным... я уехала домой... в чат не заходила...вчера он приходит только вечером в чат... я ему написала привет типа на учебе был и тд... он отвечает нет...что с девушкой гулял я в шоке сидела...потом пишет ну где же я еще мог быть конечно на учебе...а если даже и гулял то что??? мы ведь не вместе...тут я вообще не знала что делать что говарить я ошарашенна была... написала что случилось как он сказал до этого что ему плохо... написал что я ведь сама сказала что не хочу быть с ним...что я упустила шанс... я в шоке какой шанс что за бред так мы долго перепирались он так долго мне отвечал... в конце концов я сорвалась написала ему что ты же знаеш что я хочу быть с тобой что люблю до безумия... он промолчал... я ушла и ночью ему написала прощальный приват что больше не появлюсь в чате и вообще ни где где раньше лазила... и сегодня весь день ни куда не заходила даже... я вчера в истерике наглаталась таблеток хорошо что обошлось только плохо мне а так все норм... не могу только есть... понимаю что люблю а зачем он так поступает понять не могу за что так что я сделала...он ведь знает как я его люблю... я не могу зачем все снова он начал я ведь жила до этого немного заглушала любовь хоть и не совсем но получалось же... а сейчас наврятле получится зачем так поступать ему что легче от этого... что за бред... я думаю что я правильно поступаю что теперь в чат не захожу чтоб его не видеть...???:'(

Aleks@13
20.12.2007, 17:39
Парень развлекается! Что-то долгое ему тупо не нужно сейчас - типа успеет еще, а вот такое, на пару недель - запросто... Ту люблю, теперь не люблю, эту люблю... Бред! Полнейший! Как язык-то поворачивается?!

Тебе надо ждать его хз сколько ради сомнительных отношений?! На мой взгляд, это глупо. Просто глупее не бывает.

Так что JD прав - ищи себе другого парня. А этого - пошли ко всем чертям, сотри его номер и забудь, как он выглядит.

Aleks@13
20.12.2007, 17:43
А самомнение у мальчика - на пятерых просто! А ведет себя как семиклассник!!! Если любят - это не скрывают и не причиняют боль. Так что уж ни о какой любви тут точно не может быть и речи!!!
Решай сама...

DarLinnG
20.12.2007, 18:15
Вот вы говорите, брось его найди другого... А это между прочим не так уж и просто! Она в него влюбилась... а вы... легко вам говорить... Она страдает... Надо все делать плавно...
Для начала можешь делать все что угодно, главное воспринимай его как пустое место... В чат тоже можешь заходить... Но придеться попотеть и пострадать, тяжело будет видеть его и не написать ему... Но все попытки войти в контакт отсекай! Он тебе не нежен! Поняла? Он - свинья, представь что ты все это время целовалась со свиньей, розовой и хрюкающий... да, можешь создать комикс, и поприкалыватся над образом свиньи, я так часто делаю что бы забыть кого-нибудь... Ну я могла бы ещё что-нибудь посоветовать, но я потеряла мысль... Ладно бывай... Вспомню напишу...

Виктория
20.12.2007, 19:18
Вот вы говорите, брось его найди другого... А это между прочим не так уж и просто! Она в него влюбилась... а вы... легко вам говорить... Она страдает... Надо все делать плавно...
Для начала можешь делать все что угодно, главное воспринимай его как пустое место... В чат тоже можешь заходить... Но придеться попотеть и пострадать, тяжело будет видеть его и не написать ему... Но все попытки войти в контакт отсекай! Он тебе не нежен! Поняла? Он - свинья, представь что ты все это время целовалась со свиньей, розовой и хрюкающий... да, можешь создать комикс, и поприкалыватся над образом свиньи, я так часто делаю что бы забыть кого-нибудь... Ну я могла бы ещё что-нибудь посоветовать, но я потеряла мысль... Ладно бывай... Вспомню напишу...

спасибки большое за поддержку... да ты прова что трудно забыть... и вообще жить очень трудно когда знаеш что ты любиш... а ему то это не надо так же как ты не нужна...:'(

Pu$$Ygirl
20.12.2007, 21:05
Викуля, знаешь, он просто бабник. Он не стоит ни тебя, ни твоих слез. Тебе трудно осознавать, но он просто играет с тобой. Я знаю трудно забыть того с кем было ЭТО, да и вообще серьйозные отношения. Он тебя не любит. Он тебе тупо врет. И я думаю, что он так же разбил сердце еще многих девушек и они тоже седят и плачут о потеряном принце. Но жизнь продолжается. И не стоит продолжать отношения, успеешь привыкнуть еще сильнее и потом опять потеряешь... Если ты уже не хочешь жить из-за этого МЕРЗАВЦА, то он явно довел тебя до белого коления. Ради ТАКИХ людей умерать не стоит. Это - ПОЛНАЯ ГЛУПОСТЬ! Попробуй собратся. Я надеюсь, что все срастется. Удачи! ;-)

DarLinnG
21.12.2007, 15:21
спасибки большое за поддержку... да ты прова что трудно забыть... и вообще жить очень трудно когда знаеш что ты любиш... а ему то это не надо так же как ты не нужна...:'(
Солнце мое, я понимаю тебя... Главное постепенно привыкнуть к мысли что он больше не твой... Подавляй свое чувство... знаю что трудно, мне искренне тебя жаль, я тебя понимаю... но придется, как я избавилась от любви, так и ты его забудешь... С плотно сжатыми зубами и и кулаками иди вперед вопреки всему, надо учится жить без него... и пусть это будет самым большим огорчением в твоей жизни, что бы не было ничего хуже... Запомни, время это твое спасение, хватайся за него как за спасительный круг... :-) Удачи!

DGIN
21.12.2007, 17:49
DarLinnG
"Вот вы говорите, брось его найди другого... А это между прочим не так уж и просто"
Да,да,да это верно!Трудно забыть парня когда любишь...Каким бы он ни был...Но он свинья, и это всеми сказанно!С головы прочь из сердца вон!Как бы не была тяжолой эта фраза...(((((

Виктория
21.12.2007, 18:03
да забыть надо...остается только попытаться не идти по его зову к нему... нужно понять что даже если он позовет это будет не надолго...:'( сказать я это могу все... но я боюсь что я за ним пойду...когда он позовет... а еще больше обидно что я не знаю волнуется ли он что меня нету ни где... я ведь ни где не появляюсь... наверное нет...даже точно НЕТ...:'(

DGIN
21.12.2007, 18:36
*но я боюсь что я за ним пойду*
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!Держись!!((((!!!!!

DarLinnG
21.12.2007, 18:48
да забыть надо...остается только попытаться не идти по его зову к нему... нужно понять что даже если он позовет это будет не надолго...:'( сказать я это могу все... но я боюсь что я за ним пойду...когда он позовет... а еще больше обидно что я не знаю волнуется ли он что меня нету ни где... я ведь ни где не появляюсь... наверное нет...даже точно НЕТ...:'(
Ага... Позовет и ты сорвешься к нему как шавка? НЕ глупи, сама понимаешь это унизительно... Дай ему понять что он тебе не нужен... Попытайся заставить его ревновать, тебе же легче бедет... Даже если и не получится... Я тебя умоляю... Будь умнее, пусть разум заглушит сердце. Вот ты сейчас сидишь перед компьютером и так и подмывает тебя зайти в чат... Дак зачем себе отказывать? Иди... Только умоляю... если все таки решишься зайти в чат, держись... попытайся не говорить с ним... Каждый раз когда идея будет слишком уж невыносимой бейся головой об стенку...

DarLinnG
21.12.2007, 18:51
DarLinnG
"Вот вы говорите, брось его найди другого... А это между прочим не так уж и просто"
Да,да,да это верно!Трудно забыть парня когда любишь...Каким бы он ни был...Но он свинья, и это всеми сказанно!С головы прочь из сердца вон!Как бы не была тяжолой эта фраза...(((((
Солнце мое незакатное, я и сама понимаю что он свинья... Я же ей не говорю бежать к нему!

Виктория
21.12.2007, 21:52
Я сильная и я все смогу...

Я не пойду в чат я решила... а если я решила то не сделаю этого... не хочу его видеть... а реановать его заствать легко... сколько раз мне рпедлогали это сделать... даже парень предлогал быть с ним чтоб он ревновал... а яне могу пользоваться людьми незнаю я не такой человек... даже если парень сам предложил...не могу... темболее зная что я ему нравлюсь...
а еще хуже что у некоторых парней такая же ситуация как и у мен только ко мне... любят меня 2 парня я уже от них устала но взаимностью ответить не могу... только вот я им больно не делаю а наоборот перестала общаться чтоб легче стало им... а вот он вес наоборот... что за глупасти...

я на конец немного успакоилась... снова как всегда магазины и салон красоты делают чудеса... успакоилась хоть... хоть немного да легче хоть и не надолго... :an:

Виктория
21.12.2007, 22:00
Знаете я вам так благодарна за вашу поддержку и за все ваши советы...
в голове сейчас спокойствие небольшое...потому что решила ему отамстить точнее не отамстить а просто показать что счастлива без него... И думаю что пойду на этот чертов коннект на выходных с парнем... он оч красивый но не мое... девченки вешаются ему нашею аж...он танцор танцует в клубах... и меня напрягает что мне завидуют что у меня якобы такой паклонник... а я не вижу смысла завидовать ведь он мне не нужен он мне друг и все... но я ему больше чем друг...(((:-(

Где то месяц назад он подарил мне будек красных роз... и мой любимый это увидел... он такой злой ходил... и недели 2 со мной не разговаривал тогда... так что ревнует он ... и не только меня он всех ревнует как мне кажется... :-Х

T@tysk@
23.12.2007, 01:10
А мне своео бывшего не жалко! Сам виноват! Свинья... И решила его забыть. Мстить глупо... И так еще не раз пожалеет! Время лечит. Прошло уже 22 дня!!!8)

DarLinnG
23.12.2007, 14:06
Гы Гы... А Кирилл не пожалел что я ушла от него, может я какая-нить бракованная, а? 8)

Pu$$Ygirl
23.12.2007, 16:20
Я сильная и я все смогу...

Я не пойду в чат я решила... а если я решила то не сделаю этого... не хочу его видеть... а реановать его заствать легко... сколько раз мне рпедлогали это сделать... даже парень предлогал быть с ним чтоб он ревновал... а яне могу пользоваться людьми незнаю я не такой человек... даже если парень сам предложил...не могу... темболее зная что я ему нравлюсь...
а еще хуже что у некоторых парней такая же ситуация как и у мен только ко мне... любят меня 2 парня я уже от них устала но взаимностью ответить не могу... только вот я им больно не делаю а наоборот перестала общаться чтоб легче стало им... а вот он вес наоборот... что за глупасти...

я на конец немного успакоилась... снова как всегда магазины и салон красоты делают чудеса... успакоилась хоть... хоть немного да легче хоть и не надолго... :an:

Знаешь, Вика? Ты - Умница! Выйти из такой ситуации с высоко поднятой головой не каждый может. Может только НАСТАЯЩАЯ ЖЕНЧИНА. Так держать!

Pu$$Ygirl
23.12.2007, 16:23
Знаете я вам так благодарна за вашу поддержку и за все ваши советы...
в голове сейчас спокойствие небольшое...потому что решила ему отамстить точнее не отамстить а просто показать что счастлива без него... И думаю что пойду на этот чертов коннект на выходных с парнем... он оч красивый но не мое... девченки вешаются ему нашею аж...он танцор танцует в клубах... и меня напрягает что мне завидуют что у меня якобы такой паклонник... а я не вижу смысла завидовать ведь он мне не нужен он мне друг и все... но я ему больше чем друг...(((:-(

Где то месяц назад он подарил мне будек красных роз... и мой любимый это увидел... он такой злой ходил... и недели 2 со мной не разговаривал тогда... так что ревнует он ... и не только меня он всех ревнует как мне кажется... :-Х

И за поддержку не стоит, ты сама всего добилась! А мы просто навели тебя на путь истинный! :-) Но вот с парнем ты это не хорошо поступила! Рано или поздно он узнает, что ты его использовала и просто разачаруется в тебе. Мой тебе совет: скажи ему правду пока не поздно. Удачи!

Виктория
23.12.2007, 22:11
И за поддержку не стоит, ты сама всего добилась! А мы просто навели тебя на путь истинный! :-) Но вот с парнем ты это не хорошо поступила! Рано или поздно он узнает, что ты его использовала и просто разачаруется в тебе. Мой тебе совет: скажи ему правду пока не поздно. Удачи!

Эммм... а он же сам и предложил... так что я его не использую... я не могу использовать человека незнаю почему но не могу...темболее он мне очень дорог как друг... сейчас на душе небольшое спакойствие бывает что мучительно на сердце но борюсь я ведь сильная и слезы мои дорого стоют... ;-) эммм на коннект не получилось сходить я решила раслабится в сауне... и получилось так хорошо посидели... почти не вспоминала его... но все же были моменты потому что люблю... и не отрицаю это... любовь всеравно можно поглатить чувством собственного дастоинтсва...ведь я себя тоже очень люблю... и не позволю себя обидеть больше... я сама кого хочеш обижу... и я решила ни кого так не любить... всеравно еще рано любить до безумия... а он еще пожалеет что так поступил когда то... но я как многие не считаю что он будет там логти кусать что вот упустил такую как я... так думает каждая...

а я просто скажу что он падлец... а что он так поступил... он просто дал мне урок... просто научил жить в нашем мире... и он дал мне силы и быть еще сильнее... я ему благодарна за все...за те минуты любви и за ту боль что он мне причинил... я научилась жить и любить все те минуты которые были...ведь они были...

эммм... сама удивлена что такое написала...что я наконец не говарю что вот люблю и добъюсь чтоб он меня полюбил... теперь просто понимаю мне не нужна его любовь мне от нее легче не станет... главное что он жив и здоров... пусть будет счастлив и любим... и когданибудь я ему скажу спасибо...:-Х
:bf:

Мия
02.01.2008, 15:45
Это действительно так. Сердце,- она лишь тебе скажет правду. А потом уже разум поможет все воспринять. Так вот.
Мне тоже казалось, что я люблю игоря. Но поом оказалось что нет. И что се вокруг ложь. И потому я даже не вспоминаю о нем и встречаюсь с другим парнем.
Но надеюсь у оей истории будет зе энд.