PDA

Просмотр полной версии : Коньки, лед, коньки!!!


Iva
21.12.2007, 11:19
Может такая темка есть? Извините,если повторюсь. Я очень люблю кататься на коньках, а кто не любит??!! O:-)Несмотря на последствия некоторые... Расскажите, как вы всали на коньки в первый раз, ваши ощущения?

JD
21.12.2007, 14:57
В 4 года. И не просто так покататься, а с определенной целью - играть в хоккей. Друг записался в секцию, ну и я за ним.:-) Тренер хвалил, в общем я подавал надежды...
Я очень люблю кататься на коньках, а кто не любит??!! O:-)Несмотря на последствия некоторые...
Вот и у меня "последствия некоторые". Пришлось уйти. Тренер потом пару раз звонил, уговаривал моих родителей, чтоб они вернули способного ребенка на лед.:[ Но те не захотели рисковать.
Теперь катаюсь просто в свое удовольствие. Эх... давно ведь уже не катался, хотя ледовый дворец под боком - 5 минут пешком. Надо как-нибудь наведаться туда.

Sladkaya_N
21.12.2007, 15:02
Я катаюсь не очень, но все равно это приносит мне огромное удовольствие. У нас еще в городе совсем недавно Ледовые построили, оч классно с друзьями большой компанией завалиться.
Оффтопом: Предлагаю в этой теме собрать и коньки, и лыжи, и прочие зимние виды спорта.

DarLinnG
21.12.2007, 15:25
А я вот ни разу не каталась... :-( Жаль очень... Хотя нет было один раз, в детстве, года в 3 в Москве на коньки встала и вцепившись в сестру ездила по катку... Эх... :-) хорошее время было...

Fontoms
21.12.2007, 19:52
а я люблю коньки..рядом озеро и зимой можно ходить и кататься ходь но смерти... Но больше я предпочиаю лыжи...рядом лес и горки с трамплинами)))

Iva
22.12.2007, 11:56
Я тоже лыжи люблю. Знаете,в школе на физре как-то ехали друг за другом с горки и так и упали друг на друга. Не повезло моей подруге,которая оказалась первой в спуске...

bianka_93
22.12.2007, 12:51
Я в первый раз встала на коньки в пять лет,с тех пор и катаюсь часто,по будням,по выходным особено зимой,у меня очень хорошо получается,а с моим молодым человеком,новую фишку выучили.Он берет меня на руки и поднимает над собой,так я и у пала,правда на него!!!!!!Я просто обожаю кататься на каньках,много лет назад мама предлогала пойти на фигурное катание,но я откказалась,а с моим сладким мы катаемся очень умело,одна не молодая пара сказала нам что мы наваерное профисионально занимаемся фигурным катанием,но нет мы просто любтители!

DGIN
22.12.2007, 13:13
Первый раз я встала на коньки в том году зимой!Столько падала!Ужас сколько раз!!!А сейчас когда хожу на каток катаюсь прям как профи)))))))

lazerka
22.12.2007, 13:51
катался, хотя ледовый дворец под боком - 5 минут пешком. Надо как-нибудь наведаться туда.

вот везет же некоторым!!!!)))

я первый раз встала на коньки в 9 лет. но падала на странность очь мало раза три-четыре не болше. даже с моим другом учили одного мальчика кататься. и вообще мы со старым классом вместе много куда ходим....

в этом году еще не была на катке.... жаль....

Iva
22.12.2007, 14:14
Я тоже еще не была,но думаю мы все наверстаем. А я вот сама в первый раз была,как корова на льду!

Pu$$Ygirl
23.12.2007, 17:20
ОБОЖАЮ кататься на льду! Катаюсь хорошо токо на фигурных коньках.На хоккейных вообще не умею. Давненько не каталась.Вот поеду в Россию и покотаюсь. Iva, я тебя понемаю. Я тоже была в первый раз как корова на льду. На этом сайте немного о фигурном катании - http://figurnoe-katanie.ru/

ЗЫ, там написано, что фигурное катание самое модное увличение этой зимы. 8) :-D

Вот объявления о фигурном катании. Можете записаться. http://www.tulup.ru/index.html

Все о фигурном катании - http://www.figuredskating.ru/

Виктория
24.12.2007, 11:20
эммм... я непомню когда впервые встала на лед... ну наверное года 2 назад... и на удивление савсем не падала и кататься сразу начала отлично...может в детстве каталась надо будет спросить кстати...:-D эммм... в этом году еще не каталась а жаль...(((:'(:-Х

Iva
24.12.2007, 11:29
Девченки,не переживайте, скоро новогодние каникулы! Все покатаемся.

JD
30.12.2007, 15:54
Ух! Как же это всё-таки здорово - снова встать на коньки.
Как то всё сегодня само собой получилось. И не собирался даже... Вернее собирался, но не сегодня. Но позвонил друг, и вот спустя 30-40 минут я уже на коньках.
Покатился, попытался развернуться на скорости, упал, встал, покатился, еще попытка, снова упал...
Удовольствия масса, а самое главное вспомнил, что это вообще такое - стоять на коньках.:-D

Мия
31.12.2007, 10:10
Я уже одиннадцать лет как посвятила себя ф:bp::bp:игурному катанию. Я участвую , кстати , в чемпионате Европе среди юниоров. Сегодня всех с новым годом!:чмоки:

Iva
02.01.2008, 11:46
Я тоже недавно опять встала на коньки! Море удовольствия!Все быстро коньки в руки и на лед!

niKATinchik
03.01.2008, 09:15
Был очень холодный зимний день. Я взяла подругу и первый раз в жизни потащила её на лёд(и себя тоже:)) Так вот встать боялась до ужаса, но оказалось напрасно, себя я чувствавала на каньках лучьше чем на ногах и к моему удивлению не разу не упала, чего не скажешь о моей подруге...:) Вобщем впечатлений была масса. Сейчас я обожаю ходить на корт, правда получается редко, потому что он далеко находится, да и прокат дороговат у нас в городе. Воть:)

Iriska96
03.01.2008, 21:01
Я первый раз встала на коньки в шесть лет.Меня буквально тащили по льду.Ноги шатаются...страшно-того гляди упадёшь!Потом постепенно стала возить ноги по льду...
Когда мне исполнилось семь лет,мне выдали мои первые фигурные коньки.А научилась я кататься с помощью моего деда(он был хоккеистом),он обучал меня фигурному катанию.Сейчас до сих пор катаюсь.
P.S.Жаль,что каток ещё не залили...

Plombirchik
03.01.2008, 21:04
А у нас на югах зимой трава растет зелененькая... какие там коньки :-D
А вообще я не люблю лед, скользкий он. Постоянно боюсь поскользнуться и упасть. Так что из меня все равно фигуристки бы не вышло.
По телевизору фигурное катание смотреть - другое дело ) Это я люблю.

Dashka
05.01.2008, 01:19
А у нас на югах зимой трава растет зелененькая... какие там коньки :-D
А вообще я не люблю лед, скользкий он. Постоянно боюсь поскользнуться и упасть. Так что из меня все равно фигуристки бы не вышло.
По телевизору фигурное катание смотреть - другое дело ) Это я люблю.

Наташк, собирайся! У нас сейчас мороз -15, на Софиевской площади заливают каток. Пошли кататься!

Катаюсь я на коньках лет, наверное, с шести. Пробовала себя даже в девчачьей сборной по хокею. Вот скоро, наверное, поеду ещё кататься. Только холодно.

Карамелька
05.01.2008, 19:00
В первый раз я встала на коньки только вчера потому что никто из моих тогдашних знакомых не катался,а учится кататся надо с тем кто умеет.Так вот эмоций мноого!Мне понравилось,хотя вначале чувствовала себя коровой на льду))Но потом это ощущение прошло и у меня начало что-то получатся правда после этого я сразу падала.:rolleyes:Но скоро я снова пойду кататся. Надеюсь в следующий раз у меня получится лучше.

Cornelius
05.01.2008, 22:52
Лед - это здорово! У меня с ним только хорошие воспоминания связаны. Как ни странно, даже падения к таковым относятся.

Creativ
06.01.2008, 20:02
Не знаю почему, но кататься на коньках не люблю. Может, потому что каток далеко от моего дома?:-(

Sladkaya_N
06.01.2008, 20:05
На коньках я обажаю кататься, но времени оч мало, как то руки до этого не доходят.

Iva
12.01.2008, 18:47
Насчет времени,это да,его мало. Вот у меня сейчас школа,а бедные коньки под елкой!

Prikolistka777
17.01.2008, 15:22
Коньки люблю. Катаюсь лет с 9. =)
Каток оч далеко от дома, так что езжу редко, времени не так уж и много.
А вообще стараюсь почаще.
И кстати, тоже люблю смотреть, как катаются профессиональные фигуристы. Аж дух захватывает!

[Your Sunny]
26.02.2008, 12:39
Я встала на коньки в конце этого января. Впечатлений масса! Сейчас каждые выходные ходим с друзьями на каток. Помню после моего первого выхода на лёд все коленки были в синяках, да и сейчас не лучше. А вообще это весело, особенно когда накатаешься и с разбегу в сугроб. Вот это кайф!!!

Angelochec!
31.03.2008, 23:10
Я обожаю кататься на коньках!!! На Новый год мама и папа подарили нам с братом новенькие коньки. Мы с подружкой сразу пошли кататься. Катание на коньках- это настоящий КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!

SuperКитЯ
03.05.2008, 20:12
а я в пять лет начала фигурным катанием заниматся,но через полтора года,к большому сожалению,бросила((((((пробл мы с шеей были,голова часто болела и не выносила нагрузок.сейчас бы в секцию пошла с удовольствием,но куда уже в 14 лет то идти........по крайней мере умею хорошо кататся))))))научила уже 4 подруги кататся,весь свой класс затащила на каток,всем нравится)))))))))отличное времяпровождение зимой!!!катайтесь,не пожалеете!!!!обожаю коньки,просто обожаю!!!!по-скорее бы зима!!!хотя я и лето хочу тоже)))))))))

Масенька=)
01.11.2008, 12:29
Девочки а кататься на роликах и коньках почти одно и то же? Просто я катаюсь хорошо на роликах, а хочется на лед. Только я ужасная трусиха, да и опозориться тоже не хочется.:-Х

Кукла
01.11.2008, 13:27
Кататься не умею:)Но всё равно хочу сходить на каток.Мои одноклассники уже открыли сезон на крытый каток.Может они меня и научат кататься:)

Aleks@13
01.11.2008, 14:48
Опозориться тоже не хочется.:-Х
Все мы падаем) Не знаю, по-моему, даже весело, когда один учит другого)))

Sladkaya_N
01.11.2008, 16:20
Охх, нет, рвения к конькам у меня категорически НЕТ;)
Просто в сентябре ногу сломала, катаясь на роликах.
Теперь коньки в любом виде не переношу!

Dr.Hobbot
02.11.2008, 06:55
С ужасом жду зимы. Жена вознамерилась поставить меня на лед в этом сезоне, а я как-то уже староватым дя этого себя считаю. Да и при моих 120 кг веса и грации слоненка, боюсь, на льду я буду смотреться не лучше бегемотика. :(

Ааааааа! Я боюсь. (((

Кукла
02.11.2008, 22:09
Ааааааа! Я боюсь. (((
Чего?Вот всё таки сходила на каток,так там вообще и дети,и взрослые вместе учатся кататься.Вначале конечно будешь стесняться,а потом всё пройдёт.
Удачи с коньками!:)

Dr.Hobbot
03.11.2008, 05:19
вжжжж. бум. :(
И еще раз. И еще раз. Этого и боюсь )))

Aleks@13
03.11.2008, 10:01
Ну ты наверняка умеешь кататься или на лыжах, или на роликах, или на доске. Там тоже сначала кажется все не так просто.
Да и ходить, кстати, когда учатся дети, падают ого-го сколько раз) Так что во первых, это не страшно, а во вторых, в итоге все всё умеют))

Juliet
17.11.2009, 22:37
очень люблю коньки)) Даже когда-то на фигурное катание ходила, правда мне не особо нравилось. А просто для себя покататься люблю:-)

Карина Барако
18.11.2009, 00:04
Я просто обожаю кататься на коньках. Зимой в хорошую погоду меня просто невозможно вытащить с катка.