PDA

Просмотр полной версии : Экстроверты и интроверты.


LuMa
21.12.2007, 18:39
Мне бы ооооочень хотелось узнать (и наверно не только мне) какие люди у нас на форуме, поэтому пишите сюда кто вы сами, интро или экстро, и поясняйте почему вы так читаете, про своих друзей или знакомых: как вы думаете какие они, и кого у вас больше. Только ооочень всех прошу писать правду!!!!
P.S. Я думаю, что я все таки экстро, т.к. в своем классе я (не побоюсь этого слова) - заводила! Когда всех одолевает скука, почему то именно я всех веселю!

master
21.12.2007, 19:24
Неплохо бы дать определения )

Материал из Википедии — свободной энциклопедии


Согласно Юнгу, экстраверсия проявляется в направленности либидо человека на внешний мир, в том, что экстраверт предпочитает социальные и практические аспекты жизни погружению в мир воображения и размышлений. Интроверт же, напротив, предпочитает размышления и воображение операциям с реальными внешними объектами.

Aleks@13
21.12.2007, 23:55
Определенно - экстраверт! Просто сомнению не подлежит... Все эмоции - наружу, что хорошие, что плохие. Но в силу того, что в 19 все-таки начинаешь думать чуть больше, чем в те же 14, то контролируешь себя, естественно, тоже больше) Воть)

Creativ
22.12.2007, 21:39
Ммм... я думаю, золотая середина, но все-таки ближе к интроверту! Я очень домашний человек и поэтому вместо шумной вечеринки или гуляния могу отдать предпочтение чтению книги... Хотя бывает по-разному, зависит от настроения...)

DGIN
22.12.2007, 22:35
Я экстроверт!Все таки всех весилить это я всегда делаю!Я только хорошие эмоции наружу,а плохие никогда ни кому не показываю,и не плачу при других...никогда...

Pu$$Ygirl
23.12.2007, 16:09
Я - Экстроверт. Люблю быть в центре внимания, веселить всех, не могу устоять на одном месте и люблю мечтать! Я оптимист! И немного реалист.У меня есть вопрос к создателю этой темы. LuMa, почему эта тема в разделе про Семью? Я думаю, что она должна быть в разделе "Разное". Или же ты имела в виду общество?

LuMa
23.12.2007, 19:58
Я - Экстроверт. Люблю быть в центре внимания, веселить всех, не могу устоять на одном месте и люблю мечтать! Я оптимист! И немного реалист.У меня есть вопрос к создателю этой темы. LuMa, почему эта тема в разделе про Семью? Я думаю, что она должна быть в разделе "Разное". Или же ты имела в виду общество?

Я имела в виду общество, ( думаю к семье эта тема ни как не относится). :)

Brusnika
24.12.2007, 20:15
Не могу так прям однозначно сказать.))
Скорее всего.. *задумалась* я мечтательный такой экстраверт.
А вообще здесть нельзя однозначно сказать. И никто, я думаю, не будет либо тем, либоо другим.
Тут как с темперементами.)) Кто-то с примесью кого-то.)

Bon__Pari
29.12.2007, 18:42
Девченки, как вы думаете, могут ли ужиться вместе экстроверт и интроверт?
Я - 100% экстраверт. Я не могу держать эмоции в себе, я очень открытая и люблю делиться своими чувствами с окружающими. А мой парень скорее интроверт, т.к. он всё держит в себе. Мне это не нравится, потому что невозможно понять что он чувствует ко мне да и вообще, он редко показывает свои эмоции, всегда какой-то нейтральный... Поэтому мне кажется что он и ко мне нейтрально относится(( Мы часто ссоримся из-за этого...