PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужна помощь


DearGirl
23.12.2007, 15:17
Девченки мне на завтра нужно написать сочинение по английскому на тему Моя любимая комната!В нете искала и не нашла может вы мне поможите?Буду очень благодарна!

Pu$$Ygirl
23.12.2007, 17:30
Девченки мне на завтра нужно написать сочинение по английскому на тему Моя любимая комната!В нете искала и не нашла может вы мне поможите?Буду очень благодарна!

Напиши о своей комнате, в чем проблема?

Sladkaya_N
23.12.2007, 20:41
Ну ты и интересная! Надо писать про свою любимую комнату, дак пиши. Я конечно много повидала на этом форуме (вот какая я скромная), но чтобы просить сделать домашку... Кошмар....((

ЛедиНочь
12.01.2008, 18:29
да у нас Английский с пятого класса до 8 почти не вёлся! в пятом училка залетела!!! а у нас в школе краснуха а беременным же нельзя!!!! заменяли старшекласники! в шестом она в декрет ушла а на замену такую училку поставили что она знает меньше чем мы сами! вот она до седьмова и внла у нас ща первая из декрета вышла и требует!! то что мы в первые слышим наизусть рассказывать вот у нас и успеваемось некакая стала!!!!:bn:

Creativ
12.01.2008, 21:41
И нагрянул на Землю маразм...

Ого, ну такого я еще не видала! Не, давайте теперь все сюда будем выкладывать домашние задания, а другие участники нам будут делать... Форум ведь не для этого создан. ИМХО, тему нада закрыть. Но решать это модераторам.