PDA

Просмотр полной версии : Девчёнки, подскажите...


Emerica
24.12.2007, 13:13
У мну такая проблема.....Я в нете с парнем познакомилась из своего города, ну мы общаемся, всё кул(пускай его зовут ДЕНИС). Ему оч нрав другая девушка(пускай Лена), а ей нравится очень сильно парень (пускай Дима). Вобщем Денис об этом узнал, и сказал что он не будет Лене мешать в отношениях с Димой, раз уж тот ей так нравится. Мальчик я бы не сказала чтоб очень симпатичный....но он такая прелесть)))я в него влюбилась))Мы обменялись фотками и он сказал что я ему очень нравлюсь. У меня архив в асе буквально забит сообщениями...Был......а теперь он говорит что у него плохо всё, вобщем, общаемся мало как-то, но всё равно хорошо.....а тут я узнала что он перед Леной так за что-то извинялся, и мне кажется, что у него конечно же не прошли к ней чувства.... И я ему вовсе не нравлюсь, для отмазки он это сказал....Может, во мне проблемы какие-то?С внешностью например...что мне делать?..
ЗЫ:я извиняюсь, если такая тема уже есть, прост у меня инет тормозит очень...Если есть такя то направьте меня по адресу, хде она :)
Заранее спасибо....

DarLinnG
24.12.2007, 14:12
Солнышко, у меня такая же херня... Скажу по секрету, :-Х дело не в тебе... Ему нравится другая, с этим не поспоришь. Так что можешь плюнуть на это, либо попытаться за ним побегать =) только не переборьщи с этим...

Aleks@13
24.12.2007, 23:00
Ну думать, что у тебя с внешностью что-то не то - последнее дело) Все мы люди разные, с разными вкусами и тд... Так что даже если ты ему и не понравилась бы, то это ничего не значит!
А то, что он завис на этой, так сказать, Лене - факт. Может, хотел забыть, но не получилось... Так что на мой взгляд лучше просто общаться с ним, если уж хочется, но ни на что не расчитывать. Или найти другого друга)

Emerica
25.12.2007, 07:27
Девчёнки, спасибо за совет))
2 Aleksa
Эх, ну да.....так оно всё и есть.....да только понимаешь зацепил меня этот гадёныш и сама уж не знаю чем=)
2 Darling
Солнц, а побегать за ним но не переборщить-ну-ка поподробней про это))

niKATinchik
05.01.2008, 08:44
Мне кажется, что тебе просто нужно с нип поговорить и всё выяснить как он относится к тебе, как к той лене... Вообщем узнать всё от него, а не убиваться от всяких доводов. Ещё впросик, раз он в твоём городе живёт ты с ним пробовала встретиться?

Emerica
05.01.2008, 10:25
Да я и не убиваюсь от доводов уже.....Времени прошло достаточно, всё выяснили)Ну, практически...Спасибо всем за советы)