PDA

Просмотр полной версии : как побароть боль...???


Виктория
25.12.2007, 21:26
Я незнаю уже как с этим всем бороться как боротся с болью... как мне не думать о нем... я даже на дне рождение подруги думала о нем... весь вечер сидела в загрузе и думала... :'(

Ell
26.12.2007, 11:48
Никакак, боль сможет пройти только со временем! и то не очень скоро:-(
Ты лишь можешь пытаться отвлечся он нее, займись каким нибудь интересным делом которое тебя отвлекает от всего на свете, и искрене старайся думать о том чем занимаешься. Сначало будет плохо получаться-не растраиваюся в любви так часто!
И постарайся как можно реже его видеть...
Но это только если ты точно знаешь что ты ему безразлична! Ведь это так?

Виктория
26.12.2007, 12:36
Никакак, боль сможет пройти только со временем! и то не очень скоро:-(
Ты лишь можешь пытаться отвлечся он нее, займись каким нибудь интересным делом которое тебя отвлекает от всего на свете, и искрене старайся думать о том чем занимаешься. Сначало будет плохо получаться-не растраиваюся в любви так часто!
И постарайся как можно реже его видеть...
Но это только если ты точно знаешь что ты ему безразлична! Ведь это так?

Эммм... да нет вроде не так... я ему безразлична как любимая потому что он меня не любит... а как человек я ему не безразлична... он у друзей узнает как я волнуется... как мне говорят... но че то мне мало верится в это...:'(:-Х

Карамелька
26.12.2007, 14:17
по-моему где то похожая тема была
http://www.gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2310&page=2

DGIN
26.12.2007, 14:44
Виктория,ты могла бы все ЭТО написать в той теме с котрой начала,а не повторяться...!

Sladkaya_N
26.12.2007, 21:21
Да, Виктория, тему создавать было бессмысленно. Помойму это элементарное набивание сообщений....:-(

Стаsя
26.12.2007, 21:57
Виктория, вам чем собственно эта тема не нравится http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2741&highlight=%C2%E8%EA%F2%EE%F0%E8%FF сами же её создали?!
Давайте каждый будет создавать темы а-ля
"Он не так посмотрел"
"Он не так сказал"
"Не могу забыть" ну и т.д.

Если есть проблемы, то тема создаётся одна и там всё это обсуждается и даются советы, а не размещается по всему форуму.
Знаете, одно и тоже читать не в кайф. ИМХО

Trew
08.01.2008, 00:54
Ого, а думать о нем - это больно? Представляю себе, что будет, если зайдет дальше!!!