PDA

Просмотр полной версии : я отбила парня у подруги


оливия
28.12.2007, 15:14
Пдскажите, что мне делать!
Я в понедельник сидела на диване в гостиной, в халате, только из душа выщла. Моя лучшая подруга Дора живет на этаж выше меня.
У меня родители с работы в девять вечера приходят. Ну я и сижу на диване в одномхалате и жду маминого прихода. Телик смотрю. Вдруг -звонок в дверь. Не задумавшись открываю- а том-её бойфренд. С цветами и т.д. Ну я ещё не знала кто эо пришел. Прсто он сказал,Ю иожно Дру, а я говорю, что она жиет на этаж выше. А он уже не слушает, - а ялится на то самое место, которое у меня немного з-за халата видно. Потом он заходит и.............................. Звонит мама. Я лежу в постели у сбя в комнате. Мама говорит, что они в своей квартире, и мол я на каникулах чтобы к ним приехала. А я в шоке. Я только что... с парнем.. в первый раз. А тут на мобильник ему Дора звонит,он взял её и послал куда подальше. И вот слушая рыдания подрги я думаю... Кто из нас свинья я или он. Я его бросила конечно сразу. А теперь.... Чтодела ть? И как это все преподнести родителям.:'(

Prikolistka777
28.12.2007, 16:15
Что-то я не совсем поняла, что значит: "Мама говорит, что они в своей квартире, и мол я на каникулах чтобы к ним приехала". Они что, не с тобой живут?
Ладно, это не главное.
Во-первых, сколько тебе лет?
Во-вторых, ты говоришь, что ты его бросила. А как ты вообще согласилась с ним переспать?
В-третьих, что ты хочешь преподнести родителям вообще?
В-четвертых, плохо поступили вы оба. И свиньи вы оба.

Ответь на вопросы, многое понятно будет. По крайней мере, мне.

Стаsя
28.12.2007, 16:41
А он уже не слушает, - а ялится на то самое место, которое у меня немного з-за халата видно.
Я лежу в постели у сбя в комнате.
С цветами и т.д. Ну я ещё не знала кто эо пришел.
Если сопоставить эти 3 фразы, милая картинка получается.
Он пришёл, ты не знаешь даже кто, вы переспали и ты потеряла девственность? :an:
Извини конечно, но это маразм.

Почитай тему "Ранняя беременность", полезно будет.

И вот слушая рыдания подрги я думаю... Кто из нас свинья я или он.
Извини, но мне кажется что ей являешься ты. Подруга доверяется тебе, а ты ласкаешь её парня.
Мило прям скажем.

И как это все преподнести родителям.
Господи... Ну их то зачем, посвящать?!

И сколько тебе лет вобще?

Julia_Nayo
28.12.2007, 19:42
о_О грядёт маразм!
Вот моё имхо.
Родителям ничего не говорить... (а вообще-то полезно было бы - для промывки мозгов, родители обычно умеют это устраивать)
Посыпать голову пеплом и уйти в монастырь и/или научиться наконец себя вести нормально...
Насколько я понимаю, никто тебя не насиловал.
Короче, я в аху'е о_О

ipolka
28.12.2007, 21:27
Стоп, стоп... Что-то я ничего не понимаю!
Парень твоей подруги ошибся, зашел на этаж ниже, вы увидели друг друга и вот так "с первого взгляда" переспали??? Если ты отдаешься первому встречному, то кто ты? А после этого ты спрашиваешь, свинья ли ты? И после этого ты хочешь казаться честной и рассказать все родителям? Не вижу логической взаимосвязи...

DGIN
28.12.2007, 21:47
И после этого ты хочешь казаться честной и рассказать все родителям? Не вижу логической взаимосвязи...
Лично я тоже...Нельзя было так поступать!Отдаваться первому встречному...Это же абсурд в конце концов!!!

Valery
29.12.2007, 09:36
Я тож в шоке.Ну ведь надо головой думать. Ну и что,что он ошибся,и пялится.Можно было отправить его к подруге.Ты поступила очень подло.Да еще и родителям хочешь рассказать,вряд или за это они тебя по головке погладят.Ты лучше без дела не сиди.А купи тест на беременность.А то твой первый раз,через 9 месяцев может прератитться в малыша.
Еще раз повторюсь,просто в шоке.

Plombirchik
29.12.2007, 11:29
Если автор нас не разводит - то это кошмар и ужас.
Оливия, не знаю с какой целью ты создавала эту тему - сама понимаешь, никто тебя за твой поступок не похвалит.

>Кто из нас свинья я или он.
Никто не свинья =)
Парень - малолетний идиот.
Ты - девушка, которая не имеет понятия о чести и морали.
Но вы не свиньи, нет...

Подругу мне твою жаль - ее предали люди, которых она считала близкими - парень и подруга. Одно хорошо - теперь она понимает, кто вы есть на самом деле. И если она не дура, то никаких отношений ни с парнем, ни с тобой она поддерживать не будет.

Кстати, первый секс определяет дальнейшее развитие твоей сексуальной жизни. Начало многообещающее... если ты с такой легкостью легла с первым встречным будучи девственницей, представляю, что будет дальше...
А как отношения с собственной совестью? За себя-то не обидно, нет? Не жалеешь, что потратила свой первый раз на человека, которого ты не любишь, и который не любит тебя?
А парню удобно - без особых напрягов получил удовольствие... даже уговаривать не пришлось, ухаживать, в любви признаваться. И кстати, готовься, что теперь про тебя начнут ходить слухи... мальчик явно поделится с друзьями...

Ради чего все это было - вообще не понимаю. Не думаю, что ты получила какие-то там неземные удовольствия.
Вообще, противно это все читать, если честно.
Совсем девки перестали себя уважать.

И вообще, тебе только 14 лет, рано еще трахоцца. Лет через десять замаешься по врачам бегать.

Sladkaya_N
29.12.2007, 12:31
Честно, хотела сказать то же, что сказала Пломбирка.:-(
Оливия, есть такие понятия, как честь и достоинстство. И тебе, как девушке, они должны быть хорошо знакомы...:-Х
Не понятно мне то, как ты могла не заметить того, что он тащит тебя в кровать. Не понимаю, как так можно.... Уфффф.....:bh: Ведь ты, все таки, должна была задумываться о том, что он - парень твоей подруги, да в конце концов о том, что ты девушка, и должна хранить свою честь? Я не знаю, задумывалась ли ты о б этом, но что-то мне подсказывает, что нет....

Julia_Nayo
29.12.2007, 16:49
мм... Судя по количеству ответов автора данной темы, она решила последовать моему совету и действительно ушла в монастырь.. о_О
Наташ, ты, как всегда, расписала всё так, что ни убавить ни прибавить.

Vorona
29.12.2007, 17:20
Сейчас йа ещё раз напишу историю про случившееся, а вы меня поправте, если что-то не сходится..
Значит так.. Сидит Оливия дома, делать нечего, решила пойти помыться..Мама всё равно на работе до 9, можно и помыться.
Тут звонок в дверь. Наша Оливия подходит и сразу открывает, даже не догодавшись спросить кто там.. Ведь наверняка это мама, которая на работе до 9.. х_Х
В дверях оказался бойфренд её подруги, который ради приличия спросил, а где собсна его девушка, к которой он пришёл с цветами..
Затем... (эта часть видимо пропущена, но дописываю её сама, т.к. она очень логична) тут два варианта событий:
1-ый вариант. он сразу тащит её в постель, даже не поинтересовавшись,А есть ли кто-нибудь ещё дома.. (посмотрите какой смелый и страстный молодой человек).
2-ой вариант. он спрашивает "а есть ли кто у тебя дома?".. И что делает наша Оливия? Наша Оливия собирает в кучку всё серое вещество, которое должно быть на месте мозгов и отвечает: "Нет, никого нету дома..Пошли ебаЦЦа!" (пардон, за мой французский)...
Тут звонит мама и приглашает её приехать на каникулы к ним в квартиру.. Вопрос: а где ты деточка живёшь и почему ты тогда ждала мам к 9? х_Х

* в общем.. йа пацталом..* +))))))

Мия
02.01.2008, 15:54
У меня нету слов. Оливия, ты наверное ненормальная. =-0

Aleks@13
07.01.2008, 23:32
По-моему, девушка прикольнуться решила... Создала тему, выдумала историю и смылась, оставив информацию к размышлению)

Pu$$Ygirl
13.01.2008, 13:45
Мда....Полный бред! оливии видно было нечем заняться, как усмирить свою девственность и возрадить из себя девушку. Но девушку она из себя не возрадила. Она возрадила из себя животное. И я даже знаю какое. Прошу прощения, но я не могу воздержаться от этих слов. Это животное свинья. А она хоть о подруге подумала? Нет. И между прочем, девушкой не является та, которая увела у подруги парня (да еще так ценично!), не думала о последствиях и о ближних. Все. У меня больше нет слов. И не стоит оправдоваться. За свои поступки надо отвечать.

ЛедиНочь
18.01.2008, 14:07
Девчонки у меня проблема!!!! Я влюбленна в пареня, ну так до этого он был просто симпатичен мне! Я однажды чисто случайно погадала на него и у меня вышло что я с ним буду встречатся!
У меня есть две подружки Юли. У одной из Юль сестра учится в той же школе что и тот парень, она общается с ним! Мы ходили с компанией парней но потом поссорились и у нас небыло нормальной компании. на этих каникулах я так невзначай предложила Юли спросить у своей сестры номер какого нибудь парня из их школы и предложила спросить его номер. Она взяла его номер, они начали переписыватся! я спросила номер его аськи (у моей подружки аси нет, но номер она знала) она дала. м стали переписыватся, он понял кто я! он меня на лицо знает! мы сидим в аси по 5 часов! мне с ним круто! и не давно я поняла что влюбилась в него! До сегоднешнего дня я всё рассказывала Юльке о нашей переписке и она мне тоже! Тут на трудах вторая Юлька сказала мне "Вот отбила парня у Юльки!(ну как бы приколом)"Теперь Юлька мне нечего не говорит. но мы с ней так же общаемся! А я ещё не сказала что тот парень не знает что мы знаем друг друга! В субботу мы должны пойти на улицу, но на счет улицы ему написала Юлька. И он как бы идёт встречатся с ней (получается так)! я очень люблю его и боюсь что он выберет Юлька! мне и подругу терять не очь хочется и я с ним встречатся!!!! наверное подруга не так мне дорога! по сравнению с ним !!!! И я вижу что я ему нравлюсь! Что делать?

ЛедиНочь
18.01.2008, 14:16
Пдскажите, что мне делать!
Я в понедельник сидела на диване в гостиной, в халате, только из душа выщла. Моя лучшая подруга Дора живет на этаж выше меня.
У меня родители с работы в девять вечера приходят. Ну я и сижу на диване в одномхалате и жду маминого прихода. Телик смотрю. Вдруг -звонок в дверь. Не задумавшись открываю- а том-её бойфренд. С цветами и т.д. Ну я ещё не знала кто эо пришел. Прсто он сказал,Ю иожно Дру, а я говорю, что она жиет на этаж выше. А он уже не слушает, - а ялится на то самое место, которое у меня немного з-за халата видно. Потом он заходит и.............................. Звонит мама. Я лежу в постели у сбя в комнате. Мама говорит, что они в своей квартире, и мол я на каникулах чтобы к ним приехала. А я в шоке. Я только что... с парнем.. в первый раз. А тут на мобильник ему Дора звонит,он взял её и послал куда подальше. И вот слушая рыдания подрги я думаю... Кто из нас свинья я или он. Я его бросила конечно сразу. А теперь.... Чтодела ть? И как это все преподнести родителям.:'(

те лет та хоть сколько?

Pu$$Ygirl
26.01.2008, 20:40
И я вижу что я ему нравлюсь! Что делать?

Ну, если ты ему нравишься, то в чем проблема??? Иди и проеви себя.

ASSOLIK-KOSHKA
04.02.2008, 16:42
ОЛИВИЯ, Парени (извините парни) созданы одинаково одинаково бесполезными (цитата из открытки) :-Х Как говорится он голова она шейка а голова вертится куда шейка ее повернет. поговори с подруго мол так и так. если она настоящая подруга она поймет и простит ведь между подругами (настоящими подругами) ничто и никогда не может встать а тем более парень!!! Держи нос по ветру а хвост пистолетом и все будет окей!!! ;-)

ASSOLIK-KOSHKA
04.02.2008, 16:47
ЛЕДИ НОЧЬ, ведь Юлька кажется сама дала тебе ЕГО номер может ей нравиться ктото другой а она не знала как поговорить с парнем ну и отправила его к тебе спроси ее саму может это прояснит ситуацию ;-)

natik
11.02.2008, 17:54
По-моему автор написала какой-то бред. Или просто она полная дура. Всякое в жизни бывает , но такой маразм я вижу в-первые.

ipolka
11.02.2008, 19:47
ОЛИВИЯ, Парени (извините парни) созданы одинаково одинаково бесполезными (цитата из открытки) :-Х Как говорится он голова она шейка а голова вертится куда шейка ее повернет. поговори с подруго мол так и так. если она настоящая подруга она поймет и простит ведь между подругами (настоящими подругами) ничто и никогда не может встать а тем более парень!!! Держи нос по ветру а хвост пистолетом и все будет окей!!! ;-)

=-0
В шоке...
Прощать - это конечно хорошо... Но оливия поступила подло по отношению к подруге со всех сторон проблемы. Парень конечно тоже, как говорит моя бабушка, "добрая цаца". Просто я не понимаю, на каком основании ты ее оправдываешь?

natik
11.02.2008, 19:49
=-0
В шоке...
Прощать - это конечно хорошо... Но оливия поступила подло по отношению к подруге со всех сторон проблемы. Парень конечно тоже, как говорит моя бабушка, "добрая цаца". Просто я не понимаю, на каком основании ты ее оправдываешь?

Это точно!!! В шоке мягко сказано!!!

DGIN
11.02.2008, 21:27
По-моему эту тему надо закрыть,т.к автор написал какой-то бред,просто для выпендрежа и издевательства.ИМХО.

natik
11.02.2008, 21:46
По-моему эту тему надо закрыть,т.к автор написал какой-то бред,просто для выпендрежа и издевательства.ИМХО.

Согласна на 100%.