PDA

Просмотр полной версии : Роковые ошибки


Мия
29.12.2007, 21:45
Вам наверное будет меня тяжело понять. Но я сбежала из загса около недели назад. И теперь думаю, что делать....
Я очень люблю Игоря. Но его мать... она меня не любит. Игорь-мой школьный учитель, он ведет у нас ОБЖ. И я влюбилась в него. А потом романтические 3 месяца и загс. Такие дела.
А теперь я сижу за компом и рыдаю. Надо кому-то выложиться,-что делать не знаю.Я же его любила..... Но почему сбежала? Наверное потому, что идя к нему в свадебном платье струсила и побежала... Я знаю, я дура. Надо было прежде обдумать, чем бежать. Но... Меня возненавидели все одноклассники(ишь, невеста учителю выискалась!), Игорь и родители. Но одновременно плохо. Я же дура? Думаю так. И какой выход. Извиниться перед Игорьком и признатся всвоей трусости? Перейти в дрругую школу и забыть обо всем? Или что? Умоляю помогите. Или у меня есть вариант один.. Позабыть обо всем что со мной случилось и попозже выйти замуж за другого человека.. Ах, моя роковая ошибка... Если б она не случилась я бы была уже любимой женою... или нелюбимой... Ох, как это все тяжело. И у вас тоже бывали роковые ошибки?... :'(:an:

Fifa
29.12.2007, 22:05
Мия,тебе ведь 17?А сколько лет твоему учителю?И вообще как к этому отнеслись все окружающие(я имею ввиду ваши отношения)?Ты написала,что вы встречаетесь 3 месяца.Не рано ли думать о свадьбе?

Мия
29.12.2007, 22:10
Фифа, мне 17 лет, да,. а моему учителю Игорю 20. У меня в Городе выйти замуж считается лучше всего в 16-18 лет, это считается престижем, то что ты нашла себе достойного мужа в столь юном возрасте... И пойми, я не решалась выйти замуж, но родители дали свое согласие, и вот... Я бы вышла за него замуж. но попозже, чтобы проверить отношения. Но ничего. Я твердо решила с Игорем расстаться и перейти в другую школу. С родителями придется конечно поговорить. Но ничего. У меня целая жизнь впереди. Я хотела бы спросить- а у вас бывали похожие ошибки?

Dashka
05.01.2008, 00:45
Если честно, то мне не очень верится в реальность этой истории, но это моё личное мнение, и можно не обращать на него внимания. :)

Своей роковой ошибкой могу считать то, что когда-то дала одному человеку сесть за руль в нетрезвом состоянии. Это был замечательный человек, я его очень любила. Никогда себе этого не прощу.

T@tysk@
05.01.2008, 00:53
Dashka, и что случилось? Если найдешь в себе силы, расскажи пожалуйста! Честно, интересно...

Trew
08.01.2008, 00:45
Повтори еще пару раз такой трюк) Может быть до тебя дойдет чего ты хочешь)

Darisha
11.01.2008, 22:16
Извини,но я не совсем верю в эту грустную историю...:-)

Aro
12.01.2008, 00:01
Да уж история какая-то слишком киношная. К тому же говоришь учителю 20, а не рано он учителем стал. Обычно пед.институты годам этак к 22, 23 заканчивают. Извини конечно, но по-моему это полный бред

Pu$$Ygirl
13.01.2008, 12:59
Вам наверное будет меня тяжело понять. Но я сбежала из загса около недели назад. И теперь думаю, что делать....
Я очень люблю Игоря. Но его мать... она меня не любит. Игорь-мой школьный учитель, он ведет у нас ОБЖ. И я влюбилась в него. А потом романтические 3 месяца и загс. Такие дела.
А теперь я сижу за компом и рыдаю. Надо кому-то выложиться,-что делать не знаю.Я же его любила..... Но почему сбежала? Наверное потому, что идя к нему в свадебном платье струсила и побежала... Я знаю, я дура. Надо было прежде обдумать, чем бежать. Но... Меня возненавидели все одноклассники(ишь, невеста учителю выискалась!), Игорь и родители. Но одновременно плохо. Я же дура? Думаю так. И какой выход. Извиниться перед Игорьком и признаться в своей трусости? Перейти в другую школу и забыть обо всем? Или что? Умоляю помогите. Или у меня есть вариант один.. Позабыть обо всем что со мной случилось и попозже выйти замуж за другого человека.. Ах, моя роковая ошибка... Если б она не случилась я бы была уже любимой женой... или нелюбимой... Ох, как это все тяжело. И у вас тоже бывали роковые ошибки?... :'(:an:

С одной стороны это полный бред, с другой нет. Но все же я дам тебе совет: тебе надо еще годика 4 подождать и ты, возможно действительно выйдешь замуж за свою настоящую любовь. Объясню, почему я дала тебе такой совет. Ты повзрослеешь, будешь больше разбираться в людях и тебя будут по настоящему любить. Если бы ты поженилась, возможно, ты бы перелюбила Игоря. Любовь к учителю и все такое, я думаю это просто увлечение , а не серьозная любовь. Возможно, я даже знаю причину твоего побега из ЗАГСа. Возможно ты поняла, что не готова к таким отношениям. И, понятное дело, струсила. И ничего плохого и стыдного в этом нет. Я думаю, тебе нужно еще подождать.Удачи!
ЗЫ: такая же история в книге Жаклин Уилсон: "Уроки любви". Но только они не поженились и он был учителем рисования.
И, Dashka, мне очень жаль. Но, не вини себя. Возможно это судьба так решила. Еще пройдет время, и ты забудешь. Все будет ОК. Удачи и тебе!