PDA

Просмотр полной версии : стрела Амура пронзила сердце, а избранный дурак....


Мия
31.12.2007, 10:21
Я конечно понимаю, что звучит не блеск, но так в жизни бывает. Да, и такая история приключилась с моей подругой.
Знаете, вы такие ситуации, когда в вас влюбляются, а вы просто отвращены этим человеком? Вот в мою подругу влюбился чистый идиот. Именно идиот. А она никака не знала как его отшить. Она на него и кричала, и внимание не обращала, а как-то раз обозвала "козлом", а он и глазом не моргнул. Чистой воды придурок. И сейчас она мучается. Девчонки, помогите мне! Я хочу, чтобы хотя бы но Новый год, она была счастлива. Нет, она его пробывала не замечать. Бесполезно. Онен звонит её на всякие телефоны целый день в свободне минуты, вчера вечером принес цветы.... Может у вас случались такие ситуацийки? Помогите, советом

Julia_Nayo
31.12.2007, 11:47
Между прочим, часто именно самые настырные становятся избранными... это к слову. И ещё к слову, кто сказал, что он - придурок? Все влюблённые похожи на идиотов, это не я сказала, так всегда было... кстати, если человек всё терпит, значит, и правда любит. Зачем же так безапелляционно... надо же как-то лояльней к человеку. А то сразу в идиоты его записали.

И ещё! Если он так не нравится, то... пусть дарит цветы, пусть. Ничего ужасного не вижу.

lazerka
31.12.2007, 12:14
да. у меня похожая ситуация. один мальчик признался мне влюбви, ноя его так прямо сказать не переношу(
может он не придурок? может он как раз хороший мальчик?.
мия наверно беспокоиться насчет ЕГО денег.

Мия
31.12.2007, 17:54
НЕТ. Но если вы счиитаете что хороший мальчик и умняшка делает свои делишки на улице посреди двора, смотрит Барби мультфильм и сбирает брелки с изображением глаз, в свои 17 лет ходит на балет и умудряется по всем предметам в четеверти иметь 2, то вы совершенно правы. Он богатенький умняшка. И моя подруга тогда совершенная дура , что пытается его бросить.? Я прош у вас совета, как она может его бросить. Ну все равно спасибки.

Vorona
31.12.2007, 19:08
Ну, во-первых не бросить.. Бросают тех, с кем уже встречаются..а она, как я поняла, не встречается с ним...
А отделать.. Пускай попробует поговорить серьёзно..что вот де мол, ты мне не нравишься..и, если я тебе уж так нравлюсь и тебе не наплевать на меня, будь людезен не лезь ко мне.. х_Х а вдруг дойдёт?

Мия
31.12.2007, 20:42
Спасибки!!! Испытаем!

Мия
01.01.2008, 20:29
Нет, вы прикиньте! Этот идиот мало того, что спокойно её выслушал, так еще и сказал "Ты меня боишься? И любишь, да. Я знаю. Не волнуйся, детка, я тебя тоже обожаю. встретимся в 23.00 у меня? Только приходи в мини и топе. Жду"
нет, и это не придурок?! Катька опять на него наорала, дала пощечину, оскорьила, плюнула вслед. А когда он начал опть к ней приставать просто не обратила внимания и ушла. Сейчас я от неё письмо по электронке получила,- мол поклонник её названивает на телефон весь вечер и любовные писма в ящик кидает. Она его ненавидет. Ей даже из дома выйти уже стыдно!!! Пожалуйста,Ю если у кого-нибудь есть ещё какие-нибудь хорошие идейки, помогите!!!

Vorona
01.01.2008, 22:49
Хм.. Или он слишком самоуверен, или это прикол какой.. А у твоей подруги есть папа?) МОжет он молодоу поклоннику мозги промоет? Скажем, выловить его у почтового ящика..или монов гости пригласить.. +) Если уж подругу твою он не слушает, может отец окажется большим авторитетом для молодого поклонника))

Мия
01.01.2008, 22:57
О, спасибо. Не поможет. Его отец обожает Данила(это Катькин поклонник) и кандидатуру на пост Катиного парня эту подержиает и её мама. Они считают что их дочьв надежных и богатых руках. Ноо разве главное не счастье?!