PDA

Просмотр полной версии : Подруга увела парня.


Стаsя
31.12.2007, 14:38
Подруга увела парня
Именно так начинаются многие повествования о своей не лёгкой жизни.

Вот несколько хороших способов отомстить "подруге" :

Если твоя подруга увела твоего же парня, то не стоит бежать к "этой стерве" что бы выцарапать глаза, есть более изощрённые способы мести. :-D

Не нужно криминала, нужна "грамотная" месть.
Ты должна быть : сдержана, хладнокровна, спокойно с чуством собственного достоинства и юмором.

Я приведу довольно безобидные варианты мести, которые просто подпортят им настроение.

Не надо всё сваливать на свою соперницу. Твой бывший тоже не ангел с крылышками. Грешили - то они вдвоём! А его насильно к себе никто не тянул. А может он её ещё и обхаживал...
Как известно, за все в жизни приходится платить.

Надо просто расставить все точки над i. А теперь конкретно к делу.

В качестве легкой разминки, чтобы попрактиковаться и посмотреть, насколько получится держаться хладнокровно и с достоинством, можешь в присутствии бой-френда и при большом количестве публики попробовать таким образом "подколоть" соперницу: "Дорогая, ты опять поправилась, я знаю хорошую диету, хочешь, расскажу?", или "Ты сегодня плохо выглядишь, наверное, устала и не выспалась?", или "Чудненько выглядишь, полнота тебе идет, даже морщины почти разгладились".А если подруга-соперница хорошо выглядит и посматривает с чувством превосходства, загляни ей в лицо с самым участливым видом и проникновенным голосом скажи: "Ты выглядишь такой несчастной... У тебя что-то случилось?" :-D

Можно подарить ей дезодорант, сказав (чтобы услышал друг): "Замечательное средство - напрочь отбивает запах пота. Тебе очень пригодится" или упаковку мятных пастилок: "Знаешь, реклама не врет, эти пастилки и в самом деле отбивают неприятный запах изо рта...". :-D

Но имёй в виду, что твои "шуточки" разозлят "подруженьку".

Мия
01.01.2008, 16:26
Разумное решение! Ты просто знаток женской психологии!!!

Now
01.01.2008, 17:11
знаете ли...
подруге, да и другу станет ясно что вам просто завидно.
и вы на самом деле ооочень уязвлены и просто пытаетесь хоть как-то потешить свое самолюбие) и восстановить чувство собственного достоинства. Попытки ужалить соперницу выглядят как-то жалко%)
легче просто не обращать на сложившуюся ситуацию внимания

Стаsя
01.01.2008, 17:25
подруге, да и другу станет ясно что вам просто завидно.
А чему простите завидовать? Что она встречается с парнем который её может променять на другую, как когда - то на неё променяли подружку?
Да уж, прям очень завидно! :-D

и вы на самом деле ооочень уязвлены и просто пытаетесь хоть как-то потешить свое самолюбие) и восстановить чувство собственного достоинства. Попытки ужалить соперницу выглядят как-то жалко%)

Именно - восстановить справедливость и если это правильно делать, то обязательно получится.

легче просто не обращать на сложившуюся ситуацию внимания
Если у вас такое случится, (не дай бог,конечно) то я очень надеюсь, что у вас всё будет так просто!

Vorona
01.01.2008, 17:40
"А чему простите завидовать? Что она встречается с парнем который её может променять на другую, как когда - то на неё променяли подружку?
Да уж, прям очень завидно! :-D"
Ну-ну-ну.. давайте сейчас не будет строить из себя таких смелых, сильных и рвать на себе трусы с криками "мне не завидно и даже ни капли не обидно, что меня бросили! Он редиска этакая, так что даже лучше, что он меня бросил". Так что ли?
Я солидарна с Now. Всё то, что ты тут описала, не что иное как попытка именно "потешить своё самолюбие".. И не о какой справедливость тут не идёт речи. Или нынче справедливость, это "вот они сделали мне гадость, теперь йа сделаю им гадость! Вот это будет справедливо!" ? х_Х
Мой вам совет, случится.. Не унижайте себя описанными тут способами. Лучше будет для ваших нервов и репутации, просто жить дальше с гордо поднятой головой.. и именно не зацикливаться на этом и не обращать слишком много внимания.

Стаsя
01.01.2008, 18:29
Ну-ну-ну.. давайте сейчас не будет строить из себя таких смелых, сильных и рвать на себе трусы с криками "мне не завидно и даже ни капли не обидно, что меня бросили! Он редиска этакая, так что даже лучше, что он меня бросил". Так что ли?
Я высказала своё мнение и оно может не сходится с вашим , но и изменять я его не собираюсь.
Строить из себя кого-то никто и не собиралась, каждый думает в меру своей испорченности.

Всё то, что ты тут описала, не что иное как попытка именно "потешить своё самолюбие".. И не о какой справедливость тут не идёт речи.
Тогда, что по вашему справедливость?

Мой вам совет, случится.. Не унижайте себя описанными тут способами. Лучше будет для ваших нервов и репутации, просто жить дальше с гордо поднятой головой.. и именно не зацикливаться на этом и не обращать слишком много внимания.
Извините, но мне как-то чихать на ваш совет.
В том-то и дело, что описаные мною сдесь способы, очень даже действенны.
И если у вас получается абстрагироваться от всего этого, тогда флаг вам в руки и барабан на шею!

Vorona
01.01.2008, 19:16
Я высказала своё мнение и оно может не сходится с вашим , но и изменять я его не собираюсь.
Строить из себя кого-то никто и не собиралась, каждый думает в меру своей испорченности. -- Тётя.релакс.. Сделай глубокий вдох, а теперь покажи, где йа написала "А-ну живо меняй своё мнение!!" :-D Со своим мнением можешь делать, что хочешь.. менять тебя его никто не просит..ты высказала своё, а я своё.. и что ты сделала? Стала рычать на меня?)) Хороший ход))

"Извините, но мне как-то чихать на ваш совет.
В том-то и дело, что описаные мною сдесь способы, очень даже действенны.
И если у вас получается абстрагироваться от всего этого, тогда флаг вам в руки и барабан на шею!"-- Тётя, совет давался не тебе.. Там написано "Мой вам совет.." Ты о себе во множественном числе думаешь или это твоё самомнение взыграло, и ты ждёшь, что йа к тебе на "вы" буду?)))

Стаsя
01.01.2008, 19:38
Тётя.релакс.. Сделай глубокий вдох, а теперь покажи, где йа написала "А-ну живо меняй своё мнение!!"
Я собственно говоря тоже не видела что ты это писала, просто предупредила, на будущее. ;-)

и что ты сделала? Стала рычать на меня?))
И не собиралась.

ты ждёшь, что йа к тебе на "вы" буду?
Если честно то да, я просто по себе сужу.
Если человек старше меня и я его лично не знаю, буду обращаться к нему на "вы", по - любому.

Vorona
01.01.2008, 20:07
Я собственно говоря тоже не видела что ты это писала, просто предупредила, на будущее. ;-)


И не собиралась.


Если честно то да, я просто по себе сужу.
Если человек старше меня и я его лично не знаю, буду обращаться к нему на "вы", по - любому.

Извини, но для меня возраст не показатель.. +)) А на вы йа буду только тогда, когда человек реально умнее меня и мне есть за что его уважать +))
\\это тебе в тему "каждый думает в меру своей испорченности".. йа тоже умею намекать :-D

А что касает "рычать"..а ты перечитай свой пост..и оцени.. как он вопринемается со стороны)))

Sladkaya_N
01.01.2008, 21:47
Вот смотрю на вашу дискуссию, и думаю.
Стася, действительно, если действовать так, как предполагает твой первый постик в этой теме, можно заработать себе плохую репутацию. Получается этакая "гордая девчонка", которая даже не может с достоинством выдержать измену подруги и парня. Знаете, я лично ко всем вещам, происходящим вокруг меня, отношусь так - увела у меня подруга парня, а ну и пусть: если так произошло, значит это кому-то нужно. Еще не известно, как бы этот парень повел себя дальше. Я не говорю, что не нужно предпринимать каких-то действий(не именно в этой ситуации, а в жизни), поймите меня правильно. Просто я смотрю на жизнь так - он изменил, значит это судьба... Уж поверьте, жизнь научила. Только не надо сейчас говорить:"Какая жизнь, тебе только 12." Жизнь действительно научила...
Просто в такой ситуации, мне кажется, нужно смотреть на жизнь с легким пофигизмом. А если поступить так, как ты говоришь, Стася, можно прослыть гадкой особой, которая изза парня гадит подруге.
Все, что выше - мое большое ИМХО.

Стаsя
01.01.2008, 23:38
Sladkaya_N, в твоём посте есть рациональное зерно.

можно прослыть гадкой особой, которая изза парня гадит подруге.
Только вот что... Подруга, которой ты доверяла, уводит парня которого ты любишь до безумия.
В каком ты будешь состоянии? Растоптаные чуства, предательство.
В этот момент мне кажется будут более жестокие меры воздействия на эту особу, нежели те, которые я привела в первом посте.

Vorona, общение с тобой превращается в диалог, а я эту тему создавала совершенно не для этого.

Ell
18.01.2008, 05:43
Я считаю такие подколки могут подействовать не весьмя скромную особу! а ткая не будет уводить парня! Хотя советики прикольные ток немного не по теме!
А в таких ситуациях нвдо просто не обращать своё дрогоценное внимание ни на подругу ни на парня!
И извереться так... чтоб выглядеть еще лучше чем выглядела!
купить пару вещей которые тебе идут! Поделать элегантные прически и ече много чего, что не часто делала раньше!
Вести себя надо гордо, пофигизменно и радасно! Назло ей и ему! Она еще тебе позавидует, а он поймет кого потерял!
Ток все это надо делать с умом!

ЛедиНочь
17.02.2008, 11:46
это не приятно! но к сожалению я сама увела парня у подруги! обидно ей конешн!

snezhinka
17.02.2008, 21:45
это не приятно! но к сожалению я сама увела парня у подруги! обидно ей конешн!

А зачем ты так делала если знала что ей неприятно?

ТАНУСЯ
19.02.2008, 14:04
хм.........что же сильнее любовь или дружба???...представьте себя когда вы поуши влюбились в подружкиного парня, а вы ему небезразличны...большая часть девушек начнет встречаться ,проявлять какой-то интерес к этому парню и...собственно вы уже предали лучшую подругу... получается что любовь сильнее чем дружба...

ЛедиНочь
19.02.2008, 17:19
А зачем ты так делала если знала что ей неприятно?

ведь сердцу не прикажешь!:bn:

((VendettA))
01.03.2008, 20:04
Одна моя подруга не уводит парней у другой,а как она говорит"Подбираю тёпленькими".Когда Аня(имя изменено) Бросает парня Настя(Имя изменено) Тут же принимаеться его жалеть,холить и лелеять.На этой почве парни предлагают Насте встречаться,но пережив моменты после расставания,они бросают Настю.

~Sky and I~
25.04.2008, 19:12
Что ж вы тогда таких парней находите, которые "уводятся"..?Человек, любящий и уважающий тебя никогда не уйдет к другой...В себе проблему искать пробовали?
Вы еще ту девчонку, которая парня увела подругой называете...?Жещины - соперницы (и помоему во всем)...Так что надо бороться за свое счастье!
И последнее...Настоящие отношеия начинаются, когда люди уже умеют цинить друг друга...Лет так в 18-20...А все, что то этого происходит - просто игра...Которая заканчивается...