PDA

Просмотр полной версии : Самые несуразные комплименты


Стаsя
02.01.2008, 21:16
Девчонки!
Наверняка каждой из нас молодые люди говорили комплименты и не раз.
Комплимент - лестное выражение, любезность.
Но иногда просто впадаешь в ступор и не можешь ничего сказать.
Давайте вместе посмеёмся!
(Девочки смеются, а мальчики учатся на чужих ошибках) :-)

Ну тогда я и начну.
Молодой человек после знакомства сказал:"Ну нифига себе,ты оказывается еще и умная,что с такими сиськами удивительно"....Нет слов,до чего интересна мужская логика! :-D

Elen
03.01.2008, 10:30
Опять ксерокс с другого форума...вам не надоело?

Стаsя
03.01.2008, 16:00
Опять ксерокс с другого форума...вам не надоело?

Господи, как же вы мне надоели со своими замечаниями.
Между прочим, что бы делать замечание другим, нужно самой быть идеальной. Что-то, знаете ли, незаметно.
Администратор - это умный, лояльный человек, который говорит то, что, думает, не про вас, как говорится.
На этом форуме такой человек есть - Plombirchik, единственная, кто говорит, что думает. (Если бы она была Админом, сюда бы люди тянулись, но знаете ли после сотни предупреждений и банов от вас - как то в лом)

А вы просто заигрались в Администратора.

Этот форум стал немного скучен, мне захотелось сделать его лучше.
Создала тему, она могла бы стать популярной.
Но вы опять всё испортили.

P.S полностью не копировала, только комплимент.
перефразировала, но вам, наверное, баллы мне срезать одно удовольствие - преступайте!

Sladkaya_N
03.01.2008, 16:24
Господи, как же вы мне надоели со своими замечаниями.
Между прочим, что бы делать замечание другим, нужно самой быть идеальной. Что-то, знаете ли, незаметно.
Администратор - это умный, лояльный человек, который говорит то, что, думает, не про вас, как говорится.
На этом форуме такой человек есть - Plombirchik, единственная, кто говорит, что думает. (Если бы она была Админом, сюда бы люди тянулись, но знаете ли после сотни предупреждений и банов от вас - как то в лом)

А вы просто заигрались в Администратора.

Этот форум стал немного скучен, мне захотелось сделать его лучше.
Создала тему, она могла бы стать популярной.
Но вы опять всё испортили.

P.S полностью не копировала, только комплимент.
перефразировала, но вам, наверное, баллы мне срезать одно удовольствие - преступайте!
Стася.... Даже не знаю, что сказать. Вот, скажу только одно.
ЧТО БЫ НЕ СДЕЛАЛ АДМИНИСТРАТОР, ЭТО ВСЕГДА ПРАВИЛЬНОЕ И ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ.
А вообще, знаешь, почитай на досуге правила этого форума.
P.S/ Вообщето "девчонки" пишется через "о".

Dashka
03.01.2008, 16:40
Уважаемая Стася.
Я так понимаю, что "А вы просто заигрались в Администратора" - это комплимент?.. В таком случае, это самый несуразный комплимент, который я когда-либо слышала. Давайте не отходить от темы. Оффтопить имеют право только администраторы-модераторы, да и то не всегда.

По теме могу сказать, что самым несуразным комплиментом могу считать такое: "Скучно с Вами, девушка, спать с Вами хочется.." Ну и что тут ответить?.. :)

Plombirchik
03.01.2008, 17:26
Для начала уточню. На самом деле я злобная и нелояльная, честно. И не подхожу на роль админа.
Указать первоисточник какой-нить фразы - дело пяти минут, можно хотя бы написать "я тут видела на одном сайте..." и так далее.
А в первом же посту переходить на личности - не комильфо, имхо.

Dashka
03.01.2008, 17:48
Вот вам комплимент: "Вы - самые ужасные оффтопщицы!!!" Либо говорите по теме, либо поудаляю сейчас всё нафиг!

Vorona
03.01.2008, 21:54
Так, что за драка и без меня? +)
Ну, во-первых. Элен, ну ксерокс, ну и что. Если тема не будет зафлуживаться и будет жить, то пускай остаётся. Лично я, ничего против не имею.

А теперь Стася.
«Господи, как же вы мне надоели со своими замечаниями.»--Ты не поверишь, но ты нам тоже опостыла со своими качаниями прав и закадонами Аля «йа тут самая нах умная, йа тут психолог хренов, всё знаю и всё понимаю». А, если тебе надоели замечания, посторайся их просто не поулчать.
«Между прочим, что бы делать замечание другим, нужно самой быть идеальной. Что-то, знаете ли, незаметно.»-- Во-первых, в мире нет идеальных людей (неужели ты это не поняла за свои эн-ные годы существования?). А теперь представь, что никто и никому никогда не делает замечаний. Во что превратиться наш мир? Соре, но тут ты фигню ляпнула.

«Администратор - это умный, лояльный человек, который говорит то, что, думает, не про вас, как говорится.»-- Мне очень интересно, откуда ты такое определение вытянула?))) На тебе определение «Администра́тор — человек, выполняющий какие-либо административные (управляющие) действия или наделённый соответствующими полномочиями.» А теперь покажи мне, где тут написано «лояльный, добрый, подтирающий всем сопли»? +) Йа такого не вижу.

«А вы просто заигрались в Администратора.»-- Слушай, а сама форумы держала когда-нибудь? Не какие-нибудь маленькие на два человека, а нормальные? Видимо ты не знаешь, что из себя представляет эта «Игра» и каких усилий она стоит человеку.

И да, лично мне доставит большое удовольствие поснимать тебе баллы, ибо уже достала своими выкрутасами. Хватит строить из себя тут самую умную. Смотри ка, я говорю то, что думаю. Ты ведь этого добиваешься?))
Да, и ещё одна мысля: ещё одно оскорбление в сторону Элен, и я самолично тебя забаню. И плевала я кто и что будет потом про меня говорить и насколько сильно меня потом будут ненавидеть форумчанки. Я ясно выражаю свои мысли?)

Стаsя
03.01.2008, 22:09
Так, что за драка и без меня? +)
Ну, во-первых. Элен, ну ксерокс, ну и что. Если тема не будет зафлуживаться и будет жить, то пускай остаётся. Лично я, ничего против не имею.

А теперь Стася.
«Господи, как же вы мне надоели со своими замечаниями.»--Ты не поверишь, но ты нам тоже опостыла со своими качаниями прав и закадонами Аля «йа тут самая нах умная, йа тут психолог хренов, всё знаю и всё понимаю». А, если тебе надоели замечания, посторайся их просто не поулчать.
«Между прочим, что бы делать замечание другим, нужно самой быть идеальной. Что-то, знаете ли, незаметно.»-- Во-первых, в мире нет идеальных людей (неужели ты это не поняла за свои эн-ные годы существования?). А теперь представь, что никто и никому никогда не делает замечаний. Во что превратиться наш мир? Соре, но тут ты фигню ляпнула.

«Администратор - это умный, лояльный человек, который говорит то, что, думает, не про вас, как говорится.»-- Мне очень интересно, откуда ты такое определение вытянула?))) На тебе определение «Администра́тор — человек, выполняющий какие-либо административные (управляющие) действия или наделённый соответствующими полномочиями.» А теперь покажи мне, где тут написано «лояльный, добрый, подтирающий всем сопли»? +) Йа такого не вижу.

«А вы просто заигрались в Администратора.»-- Слушай, а сама форумы держала когда-нибудь? Не какие-нибудь маленькие на два человека, а нормальные? Видимо ты не знаешь, что из себя представляет эта «Игра» и каких усилий она стоит человеку.

И да, лично мне доставит большое удовольствие поснимать тебе баллы, ибо уже достала своими выкрутасами. Хватит строить из себя тут самую умную. Смотри ка, я говорю то, что думаю. Ты ведь этого добиваешься?))
Да, и ещё одна мысля: ещё одно оскорбление в сторону Элен, и я самолично тебя забаню. И плевала я кто и что будет потом про меня говорить и насколько сильно меня потом будут ненавидеть форумчанки. Я ясно выражаю свои мысли?)
Вот теперь мне даже не обидно будет "забаниться". :-)
Именно токого высказывания я и ждала.

Ворона- молодец, что ещё сказать. :-)

Антон
30.03.2008, 01:11
несколько моих фраз:

-я в тебя влюбился, потому что твой лобок был глаже и акуратней моего лица
-дэвушки, вы такие красывые! кстати я знаю отличную прадку, где уже дали отопление!
-нееет, вы конечно симпатишные, но в кожаный салон я вас не пущу!
-ммм, какая ! ты явно заслуживаешь х.я !

Sladkaya_N
30.03.2008, 10:47
несколько моих фраз:

-я в тебя влюбился, потому что твой лобок был глаже и акуратней моего лица
-дэвушки, вы такие красывые! кстати я знаю отличную прадку, где уже дали отопление!
-нееет, вы конечно симпатишные, но в кожаный салон я вас не пущу!
-ммм, какая ! ты явно заслуживаешь х.я !
Фиии... Как пошло...
Кто о чем, а козел о капусте.

Ириша
07.02.2009, 14:24
несколько моих фраз:

-я в тебя влюбился, потому что твой лобок был глаже и акуратней моего лица
-дэвушки, вы такие красывые! кстати я знаю отличную прадку, где уже дали отопление!
-нееет, вы конечно симпатишные, но в кожаный салон я вас не пущу!
-ммм, какая ! ты явно заслуживаешь х.я !
Ужас!ненавижу таких парней(если их можно парнями назвать)Я бы после таких слов в мои адрес с этим человеком точно бы необщалась!!На такое не обижаются только не уважающие себя девушки!!
P.S.Cладкая Н правильно написала"Кто о чем, а козел о капусте..."=)

Roxanne
07.02.2009, 21:48
Самый дурацкий комплимент был когда мне парень сказал, что его тетя, сестра и мама думают, что я некрасивая, а он типа говорит - как это они не видят в тебе красоты, ты же просто божественна:-D

Юксаре
08.02.2009, 13:01
"У тебя офигительный цвет волос!... прямо как у моей первой девушки!"
Коробит меня от такого ><

Мохнатик
08.02.2009, 13:29
"Ну ты и псих!" - но сказал мне с таким уважением, что обидеться я не могла.. да, собственно говоря, не так уж он был неправ;-) Хотя, ну если уж ты с девушкой встречаешься, слова надо как-то помягче выбирать:-)

Anicka
28.09.2010, 14:18
"у тебя такая ручка маленькая"
причем часто это слышу и это типа комплимент

Aleks@13
28.09.2010, 19:26
Аналогично про ножку))

АлисочКа
28.09.2010, 20:26
Мне как-то один парень сказал, что я на его бывшую похожа... Ненавижу, когда с кем-то сравнивают...>_<

Like a Star
28.09.2010, 20:58
"у тебя такая ручка маленькая"
причем часто это слышу и это типа комплимент

нее мой вариант круче всех))мне однажды мальчик знакомый сказал Ой,у тебя такие ушки маааленькие, как *внимание*кальмарчики!! я тогда так офигела, что даже отвеить ничего не смогла, а щас вспоминаю, много хороших слов на язык лезут)

Lost in space
29.09.2010, 10:17
Я помню был свидетелем такого комплимента
"ты очень похожа на эту коровку"

АлисочКа
29.09.2010, 13:25
Еще часто говорят "Какой у тебя интересный палец")) хД))просто у меня большие пальцы на руках короткие и широкие)) вот все и удивляются))

sweet_girl))
30.09.2010, 17:25
Мне один парень сказал,что у меня красивые уши и красивые зубы.:-DТакже постоянно делают комплеменнты по поводу того,что у мя нога 35-36 размера.Не знаю,чего хорошего они в моей ноге нашли...O:-)

cherrybumbum
06.01.2011, 19:39
очень нравится фраза: "У тебя такое имя красивое!"...аж в экстаз вводит =/
еще... "Ты круче, чем башня *Эйфелева в смысле*. и сиськи у тебя больше."
"Ты так похожа на нее...." видимо на бывшую) было сказано от малознакомого человека)
"Ты забавная/смешная" навевает ассоциации с клоуном =/

WhotdaiM
06.01.2011, 19:48
"Ты забавная/смешная" навевает ассоциации с клоуном =/

у меня так же,при чем я на это сразу же отвечаю:"я чо на клоуна похожа?!")

cherrybumbum
06.01.2011, 19:52
у меня так же,при чем я на это сразу же отвечаю:"я чо на клоуна похожа?!")

я тоже обычно отвечаю что-то в этом духе. я понимаю бы хоть сказали: "У тебя хорошее чувство юмора. Ты умеешь поднять настроение.", но нет, все ограничивается забавностью и иже с нею.

Муляж
06.01.2011, 20:23
А мне нравятся, когда меня смешной называют)

NeZnakomk@
06.01.2011, 20:30
Тоже ничего не имею против того, когда говорят, что я смешная, забавная или что-нибудь еще в этом духе. И даже никогда мысли небыло сравнить себя с клоуном. Люди же не со зла так говорят.
И меня очень раздражает, когда к примеру в комании есть интересный человек, и ему говорят что без него будет скучно гулять, а в ответ только и слышно: "Я чо клоун чтоль?!". Очень неприятно.

cherrybumbum
06.01.2011, 20:39
так если бы это хоть по делу говорили)
а то о чем-то серьезном говоришь, а тебе в ответ "Ты такая смешная!". Вот и думай, или я дура - выражаюсь так, что все с этом только повод посмеяться находят, или собеседник - идиот -___-

NeZnakomk@
06.01.2011, 20:42
так если бы это хоть по делу говорили)
а то о чем-то серьезном говоришь, а тебе в ответ "Ты такая смешная!". Вот и думай, или я дура - выражаюсь так, что все с этом только повод посмеяться находят, или собеседник - идиот -___-
Ну тоже ничего нет в этом страшного:-) Вы же не с роботами общетесь, а с такими же людьми, у которых присутствуют эмоции и интонации. Может им нравится как ты рассуждаешь:-) или как что-то объясняешь.

WhotdaiM
06.01.2011, 20:50
И меня очень раздражает, когда к примеру в комании есть интересный человек, и ему говорят что без него будет скучно гулять, а в ответ только и слышно: "Я чо клоун чтоль?!". Очень неприятно.

гы.ну я так отвечаю.только...не со зла что ли,в итоге близкие и называют Клоуном)

Mary Dancerss
06.01.2011, 22:36
Я как-то раз купила тени, с блестками такие. и накрасилась ими на Новый Год. Мой молодой человек доооолго смотрел а потом восхищенно произнес: "Оооо у тебя так глаза блестят! Как стекловата!"

Jewerly
28.02.2011, 21:28
Мой друг - " Отличные щеки!"
Мой парень ( оооо это просто сборник перлов) - "Эти красные туфли подчеркивают твои глаза" (тоже мне эстэт)
"Ты сегодня прямо как вчера" ( Это с восхищенным взглядом"
"Даже если бы ты была страшной я бы на тебе женился только потому что ты вкусно готовишь" ( Что за?...)
Папа - "Ты так похудела! Только не говори что теперь носить нечего"