PDA

Просмотр полной версии : И противно и....


Sladkaya_N
03.01.2008, 19:21
У нас в школе есть так называемая "элита". Это несколько мальчиков, которые пользуются успехом среди старщих школьниц. Все бы ничего, но они учатся в моем классе. Они строят из себя неизвестно что.
Половина девочек школы их обожают, другая половина ненавидит. я отношусь ко вторым.
В чем проблема - в меня вроде бы влюблен один из них. Внутри меня противоречивые чувства. Он мне вроде и нравится, но мне очень противно, ведь он такой весь из себя - как будто ему не 12, а 20.
Вообщем, я запуталась.... Подскажите, как быть.

Стаsя
03.01.2008, 21:52
В чем проблема - в меня вроде бы влюблен один из них. Внутри меня противоречивые чувства. Он мне вроде и нравится, но мне очень противно, ведь он такой весь из себя - как будто ему не 12, а 20.

Вечная история...
Понимаешь, мне кажется, в тебе играет гордость или же чувство собственности. Такие парни чаще всего оказываются пустыми и не интересными, основная тема: их внешность.
Возможно, этот парень развит не по годам, но в плане чего?
Наверняка он не силён в литературе, музыке и искусстве.
Но это не так важно.
Подумай, если вы будете встречаться, вся школа будет в восторге?
А те, кто тоже претендовали на него, оставят тебя в покое? - не думаю.
Тем более ты сомневаешься, может правда не надо?
Но выбор за тобой.

P.S И он курит конечно же, пьёт и ругается матом,я права?

Dashka
05.01.2008, 00:29
Может, стоит дать ему шанс.
Такие парни, чаще всего, "крутые" только в кругу своих друзей, а наедине с девушкой могут быть и нежными, и ранимыми. В твоих руках его изменить. Удачи. :)

ipolka
05.01.2008, 01:13
Может, стоит дать ему шанс.
Такие парни, чаще всего, "крутые" только в кругу своих друзей, а наедине с девушкой могут быть и нежными, и ранимыми. В твоих руках его изменить. Удачи. :)

Да, ты тут права. На своем же опыте проверено! Я конечно не говорю, что обязательно тот, о ком говорит Sladkaya_N, нежный, ранимый и все такое... Но ведь это не исключено!!!

Aleks@13
07.01.2008, 23:46
А представьте, как он будет вести себя с девушкой, если друзья рядом?! Ну уж нет, увольте... Я таких при любом раскладе терпеть не могу. Эта игра на публику - десткий сад, штаны на лямках

Ты о чем?
08.01.2008, 00:27
12 ?!?!?! а в таком возрасте подходят вообще к противопололжному полу кроме мамы?!....мне страшно....Ни делай ничего. Наслаждайся жизнью.А что еще в 12 делают? ну в казаки-разбойники играют,оазве что.

Trew
08.01.2008, 00:51
Я в этом возрасте только мороженое в трусы им запихивала!!!O:-)

ipolka
08.01.2008, 13:57
12 ?!?!?! а в таком возрасте подходят вообще к противопололжному полу кроме мамы?!....мне страшно....Ни делай ничего. Наслаждайся жизнью.А что еще в 12 делают? ну в казаки-разбойники играют,оазве что.

Нынче в 11 уже детей рожают, а ты удивляешься. Время не то. Сейчас дети в 14 ведут себя, словно им 20. А девственников и девственниц в этом возрасте по пальцам просчитать можно (утрирую, конечно).

Sladkaya_N
08.01.2008, 14:42
Ой, люди, вы такой базар развели, будто мне 11, и я уже ребенка от него родила. И не надо пожалста говорить "А в наши времена.....". Ваши времена прошли. Сейчас идут другие. Так что просто дайте совет.

ipolka
08.01.2008, 15:09
Sladkaya_N, этого никто не говорил. Я лишь привела этот пример, чтоб дать понять, что действительно время прошло. И, кстати, никто не говорил "А в наши времена...". Тебя еще здесь никто не осуждал за твой возраст (я по крайней мере).

Vorona
08.01.2008, 15:37
Определись, что тебе важнее: самоуважение или симпатичная морадашка рядом. Не забывай, что и там и там могут быть последствия: в первом случае, парень может обозлиться из-за задетого самолюбия, во втором он может оказаться полным козлом. Положительное: в первом случе, если он таки дурак, то ты избежишь проблем, во-втором: а влруг он окажется мягким и пушистым, как говорит Даша?
Моё имхо, если человек не может быть !настоящим" и при друзьях, то нафих такого человека. Моего уважения такой человек не получит. Да и горе-друзья там, видимо, если приходится при их выпендриваться. ( Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты)... Это йа рассматривала вариант, а вдруг он окажется мягким и пушистым.

Ты о чем?
09.01.2008, 17:25
Ой, люди, вы такой базар развели, будто мне 11, и я уже ребенка от него родила. И не надо пожалста говорить "А в наши времена.....". Ваши времена прошли. Сейчас идут другие. Так что просто дайте совет.

ах,ошиблись на год...простите ради бога!!!!да-да, тада это все меняет!!! Конечно прошло,списывать нас уже пора. Куда нам! )))а их реакция-нормальна относительно их возраста. Ухаживают еще плохо, а внимание на себя обратить хочется. Не обращать внимания на глупости.
Автор,не в обиду сказано..просто для меня ситуация забавна....Такое чувство,будто старшекласницы со смазливых мордашек на мороженое деньги стряхивают)))))))))))))))))))))))).

Sladkaya_N
10.01.2008, 10:01
Ты о чем?, ты о чем?
Нет, честно я не совсем понимаю о чем ты говоришь.

Julia_Nayo
10.01.2008, 10:55
*ваши времена прошли*...
Хе-хе. Да мы ещё живы, и вовсе не так стары... Двенадцать мне лично было не так уж и давно. Я ещё не успела забыть это время. *эх, а как было хорошо!*
Открою тайну, мне тогда тоже предлагал дружбу одноклассник из "элиты" *да-да, ты будешь смеяться, но в НАШЕ время, которое, конечно, давно прошло, мальчики девочкам ещё предлагали дружбу*, и мы с ним очень мило дружим до сих пор. И ещё фактик из моей биографии: общались мы с ним запросто. Мальчики в этом возрасте все через одного герои и покорители вселенных. Остальные либо переросли героизм, либо недостаточно самоуверенны.

JD
10.01.2008, 11:47
Ваши времена прошли. Сейчас идут другие.
А ведь и правда... И что я на этой земле делаю? Пора мне на покой. Вот допишу этот пост и пойду писать завещание.:-D

Sladkaya_N, открою тебе маленький секрет: наши времена не только не прошли, они еще даже не настали. А знаешь почему? Потому что даже если тебе исполнилось 18 лет, ты не становишься полностью самостоятельным человеком. И в 18 лет ты, получая образование, материально зависишь от родителей. В 18 лет ты еще ничего толком не сделал в этом мире и ты не можешь серьезно повлиять на него. Вот когда мы станем самостоятельными в материальном плане, когда мы действительно сможем влиять на мир и когда уже от нас будет зависеть младшее поколение, вот тогда я скажу: "наши времена пришли".
А такое высказывание в 12 лет считаю проявлением подросткового максимализма.

Теперь по теме: что он собой вообще представляет этот мальчик из "элиты"? Есть ли в нем что то еще кроме мордашки? Я вообще то знаю, что представляет из себя подобная "элита". Так что ИМХО: не имеет смысла.

Sladkaya_N
10.01.2008, 11:58
Ну, вообщем этот мальчик... Я даже не знаю как сказать. Я бы вообще ни сказала, что он красавец. Просто симпатичный мальчик. Просто он выпендривается и девчонки считают, что он такой остроумный, находчивый, с чувством юмора ну и т. д.

ipolka
10.01.2008, 12:25
Постой, вот все тебе здесь выкладываю советы, будто бы он уже ждет твоего ответа. Ты уверена на 100%, что он влюблен в тебя? С чего ты это решила?

Sladkaya_N
10.01.2008, 12:38
Я не уверена, что он в меня влюблен. Но он ко мне пристает, заигрывает... Вообщем, определенные чувства он ко мне испытывает. И, если честно, он давным-давно был влюлен в меня, еще в садике... Потом наши дороги разошлись, мы пошли в разные школы, но в пятом классе он пришел в нашу школу. Незнаю, может он все еще меня любит?

~L[0]vE_¦0H¦
10.01.2008, 14:41
Я не уверена, что он в меня влюблен. Но он ко мне пристает, заигрывает... Вообщем, определенные чувства он ко мне испытывает. И, если честно, он давным-давно был влюлен в меня, еще в садике... Потом наши дороги разошлись, мы пошли в разные школы, но в пятом классе он пришел в нашу школу. Незнаю, может он все еще меня любит?

Эххх.....я чёт непойму, это детский сайт чтоли??? по ты зря создала эту тему...
12 лет - это невозраст и гворить об отношениях тебе ещё рано.

bianka_93
10.01.2008, 17:30
ты не можешь точно знать влюблен он в тебя или нет.Пообщайся с ним получше,подружись может тебе вовсе такой не нужен!!!!

DGIN
10.01.2008, 17:38
Эххх.....я чёт непойму, это детский сайт чтоли??? по ты зря создала эту тему...
12 лет - это невозраст и гворить об отношениях тебе ещё рано.
Согласна.И еще,я не пойму как это вся школа(девченок имею в виду) будет влюблена в 12 летнего сопляка.ИМХО.?Интересно...Зн ачит ваши старшеклассницы странные...
Очеень хорошо знала одного мальчика который тоже выпендривался перед девченками,все с ним флиртовали!Он мне нравился,я ему тоже...Но в том то и дело что он мне не говорил этого!(я узнала это от его друга)Я и не собиралась делать первый шаг.я слишком гордая для этого.Он так на меня смотрел...Я просто таяла.Но времена меняются,мне надоело его ждать...И все...Я поставила жирную точку на МОИ чувства.ОН СТАЛ ОЧЕНЬ ГРУБЫМ...
Хочу тебе сказать что не связывайся с ним.Хотя ты можешь попробывать.но ты можешь привыкнуть и тебе будет очень больно потом...

Sladkaya_N
10.01.2008, 20:08
Эххх.....я чёт непойму, это детский сайт чтоли??? по ты зря создала эту тему...
12 лет - это невозраст и гворить об отношениях тебе ещё рано.
Ой, боже....
Какая разница, сколько мне лет, как будто это очень важно. Просто представьте, что мне не 12, а 16. И дайте совет.
И вообще не тебе решать, что мне рано, а что нет.
Согласна.И еще,я не пойму как это вся школа(девченок имею в виду) будет влюблена в 12 летнего сопляка.ИМХО.?Интересно...Зн ачит ваши старшеклассницы странные...
Я не говорила, что вся школа в него влюблена, просто он строит из себя неизвестно что, и всем девчонкам кажется, что он крутой, интересный парень.

DGIN
10.01.2008, 20:30
Ты повторила слово "все" я так понимаю под этим словом ты подразумеваешь свой и параллельные классы?Но точно не всю школу!8)

Sladkaya_N
10.01.2008, 21:02
Ты повторила слово "все" я так понимаю под этим словом ты подразумеваешь свой и параллельные классы?Но точно не всю школу!8)
Нет, под этим словом я подразумевала практически всю школу. Понимаешь, он очень выпендривается, а к крутым всегда люди тянутся. Тем более он активно учавствует в жизни школы - поет, танцует, на сборы ездит.... Вот всем и кажется, что он очень классный парень. И я тебе еще раз повторяю: я не говорила, что все в него влюблены. Просто он всем очень нравится.

Ghost
12.01.2008, 14:13
Нет, под этим словом я подразумевала практически всю школу. Понимаешь, он очень выпендривается, а к крутым всегда люди тянутся. Тем более он активно учавствует в жизни школы - поет, танцует, на сборы ездит.... Вот всем и кажется, что он очень классный парень. И я тебе еще раз повторяю: я не говорила, что все в него влюблены. Просто он всем очень нравится.

ты для начала подружись с ним, там уж видно будет, что он из себя представляет

Sladkaya_N
12.01.2008, 15:01
Да я уже и так с ним в дружеских отношениях, только когда он перестает выпендриваться. Но это бывает оч редко.
Вообще он нормальный мальчик, просто вечно строит из себя что-то. Если бы он не так выкаблучивался, то у нас бы были более доверительные отношения.

Prikolistka777
12.01.2008, 15:21
Я вообще считаю, что, если тебе противно (!), хоть и иногда, его поведение, не стоит отвечать на его заигрывания и т.п.
И у меня была такая же ситуэйшн =). Мальчег, "элита" нашего класса и супер-выпендрежник, предложил дружбу. Я отказалась. Не люблю таких людей.
Тебе решать, конечно же))

Rosi
07.03.2008, 11:26
Sladkaya N, у меня тоже такая же ситуэйшен. Только я на год старше и мальчики которые входят в састав "элиты" учатся в 9, 10, 11 классах. Раньше когда я была помладше я сходила по ним с ума, а теперь смотрю и думаю: "Надо бы поздравить их с днем строителей! Они уже столько лет что то из себя строят!!!"

Sladkaya_N
07.03.2008, 17:26
Sladkaya N, у меня тоже такая же ситуэйшен. Только я на год старше и мальчики которые входят в састав "элиты" учатся в 9, 10, 11 классах. Раньше когда я была помладше я сходила по ним с ума, а теперь смотрю и думаю: "Надо бы поздравить их с днем строителей! Они уже столько лет что то из себя строят!!!"
Если честно, я уже тоже так думаю. И такие мальчики просто вызывают у меня отвращение теперь... Просто противны их понты.

Yuli4ka
07.03.2008, 19:22
ух ты какая интересная темка... 12 лт, такие проблемы... Сладка Н, не нада так драматизировать. с твоих слов он активны мальчик, ездит на конкурсы, акстивный в жизни школы, поет... да и симпатичный. что в этом такого что он засжуил внимание девчонок? ему это возможно и не так легко далось. иное дело если у него уже зачатки звездной болезни проявляются. выпендриваються - какой нормальный мальчишка этим не занимается в это возрасте? простите, но в моей школы дванадцатилетки тоже такое мнят будто им не 12 а под 20. что ж поделаешь - с возрастом поумнеют. а ты вобще сама в себе разберить - тебя от таких мальчишек тошнит толи ты маешся что с ним делать. раздражает тебя - пошли ко всем чертям или обьясни причину ему. может если ты ему нравишся реально, подумает и измениться. и про времена добавлю... наши времена еще только начинаются, как умно кто-то заметил и ненадо говорить что "идут другие", а лучше пытаться оставить все так, как было - красиво и всем по душе...

ArinКa
08.03.2008, 14:32
Ты создала эту тему уже давно, очень давно, но советы тебе дают до сих пор.
Неужто в 12 лет есть не решаемые проблемы.
Ну, смотрит он на тебя и что из этого? Он на всех смотрит, со всеми заигрывает, знаешь, сколько у него, таких как ты - не мало.
Популярный мальчик - мажорчик, это определённый человек, с которым нужно быть осторожным.
Такие люди заботятся о себе и о своей внешности, но точно не о других людях, а тем более их чувствах.
Найди парня по проще, одноклассник там, я не знаю.
Нужны тебе все эти проблемы, если это просто внешняя симпатия, тут любовью то и не пахнет, в общем, закругляюсь.
Мораль: отойди в сторону и пусти всё на самотёк. Надо будет - подойдёт.

Sladkaya_N
15.03.2008, 12:57
Аринка, мне вообщем то уже советы не нужны, я сама во всем разобралась.
И, во-вторых: он на меня смотрит и еще как.
Так что все, больше можете советов не давать.

zvezdochka
16.03.2008, 19:25
Все равно даю совет! Да, правда еще рановато о чем-то говорить, но это не главное. Советую тебе посчитать все плюсы и минусы! Получишь верный результат! И... Следуй сердцу!..
А что ты выбрала-то?