PDA

Просмотр полной версии : Что меня не устраивает в своей внешности?


master
04.01.2008, 23:27
И так что хотелось бы изменить, если такая возможность представилась?

Dashka
05.01.2008, 00:26
Считаю, что каждая девушка должна стремиться к совершенству. Пусть внешность - это не главное, но запускать себя тоже не хочется.
Убрала бы пару лишних сантиметров с талии. Думаю, всё в моих руках. :)

ipolka
05.01.2008, 01:09
Моя вечная проблема - ВОЛОСЫ... Ох, что мне с ними делать уже, не знаю... Они редкие, тонкие, не укладываются, да и еще и порой вьються (слава богу, что слегка). Но... Как сказала Дашка, все в моих руках. Не все средства еще перепробовала, наверное.

niKATinchik
05.01.2008, 09:48
Мне конечно в себе всё нравиться, но если бы представилась такая возможность, то я бы немного черты лица поменяла, просто они у меня какие то грубые, но в целом нормально.

Sladkaya_N
05.01.2008, 18:58
Вообщето меня многое не устраивает в своей внешности, но особенно меня не устаривают волосы - они постоянно секутся, электризуются, очень их мало......

Pro100 Sofy
06.01.2008, 12:36
Ну в принципе пока у меня всё нормально, а вот с бёдер, я бы сантиметр 1-2 убрала бы...

Fontoms
06.01.2008, 12:43
И так что хотелось бы изменить, если такая возможность представилась?

а ты за что голосовал?Из всего представленого я только за волосы могу проголосовать..так вроде все отлично

master
06.01.2008, 14:18
а ты за что голосовал?Из всего представленого я только за волосы могу проголосовать..так вроде все отлично

Ничего, я и так себе нравлюсь :-Х

~L[0]vE_¦0H¦
06.01.2008, 16:57
Мне конечно в себе всё нравиться, но если бы представилась такая возможность, то я бы немного черты лица поменяла, просто они у меня какие то грубые, но в целом нормально.
Несогласен с тобой, у тебя прекрасное и красивое личико, а чтобы небыло грубых черт лица - надо чаще улыбаться;-)

Brusnika
10.01.2008, 22:28
Да вообще нормально всё вроде...)
Живём.)
Только нос не устраивает...
Так что голосовала за "черты лица".

Creativ
10.01.2008, 22:44
Вообще почти все устраивает) Но недочеты есть... Отметила "черты лица"...

DGIN
10.01.2008, 22:45
Вроде все нормально...Я бы немного брови пощепала, НО!мама не разрешает,типо в 17 лет!Нет,ну это нормально?

Aro
11.01.2008, 10:03
Вроде все устраивать, хотя бедра были извечной проблемой, но тройку сантиметров я с них уже убрала, еще немного и стало бы совсем прекрасно.

Silin
13.01.2008, 16:49
Единственное что меня не устраивает- это ногти. Форма красивая, а ломкие ужас. Что я только не делала.

Limpompushka
13.01.2008, 19:45
Странно, обычно человеков где-то с 11 до 16-17 главное, что не устраивает, это нос.Лично меня мой нос устраивает, потому что таого носа как у меня, ни у кого больше нет! :-)
меня не устраивают мои ноги. Потому что при росте 175 они какие-то толстые и непропорциональные... А так вроде всё более-менее в порядке.

Aleks@13
13.01.2008, 20:44
А меня больше всего не устраивает в моей внешности отсутствие возможности иногда купить какую-нибудь дизайнерскую вещь)

А так... Было время, когда нос не устраивал, как сказала Limpompushka. Но это было в тот момент, когда шло перестроение моего тела и тогда он действительно выглядел жутко))) В паспорте фотка с 14 - уржаться просто)
Было время, когда не устраивал рост - 164. Но как позже выяснилось, это самый удобный рост на свете)))
Ну периодически не устраивают бедра) Но это легко устраняется - пара недель физических упражнений и ограничений в еде и все супер)

Так что в принципе все устраивает)))

snezhinka
13.01.2008, 22:18
Меня не устраивает моя улыбка(((Когда улыбюсь-очень некрасиво(((

Kcana
14.01.2008, 00:13
лично меня все устраивает. Я считаю глупо критиковать себя. Если ты не равишься себе как ты понравишься остальным???

lazerka
16.01.2008, 16:01
мне не нравиться в своей внешности... губы. ои уменя постоянно обкусаные. привычка( а так все нравиться! еще мне не нравяться большой прыщ на лице. и главное он один! а астальные маненькие! еще мне не нравиться что я такая интересная.... для мальчиков(((. меня они уже задолбали.
маленькое отступление.
еще..... что я такая самосстоятельная. что я такая стиснительная, не могу подойти и чтони будь такое-эдакое спроситьу мамаы. (девушки меня наверно поняли). просто не могу без интернета.

Nell
17.01.2008, 19:34
У меня вопрос: как проголосовать?

lera
17.01.2008, 21:20
Меня все устраивает, я бы ничего не меняла. Я нравлюсь себе - какая я есть.

Ленис
20.01.2008, 22:33
Ооой.. Я вообще крЫсавица, но... Кхы... Талию подкачать не мешало бы...:[

Ксюшенька
21.01.2008, 17:46
О-о, меня много чего не устраивает...:-) Волосы - тонкие, мягкие и секутся. Ногти - некрасивая форма, но зато крепкие, потому что 1) ездила летом на море
2) делаю солевые ванночки
3) наношу всегда "умную эмаль", под лак - особенно
Еще не устраивает маленькая грудь, чувствительная кожа - чуть что - сразу прыщи, торчащие уши...
Ну, вроде и все. Так я особо насчет всего этого не парюсь, только вот УШИИИИИ... Но я их закрываю волосами, и ништяк!
Ну вот, значит, я оптимистка!!!:-D:-D

Акира
22.01.2008, 15:52
О-о, меня много чего не устраивает...:-) Волосы - тонкие, мягкие и секутся. Ногти - некрасивая форма, но зато крепкие, потому что 1) ездила летом на море
2) делаю солевые ванночки
3) наношу всегда "умную эмаль", под лак - особенно
Еще не устраивает маленькая грудь, чувствительная кожа - чуть что - сразу прыщи, торчащие уши...
Ну, вроде и все. Так я особо насчет всего этого не парюсь, только вот УШИИИИИ... Но я их закрываю волосами, и ништяк!
Ну вот, значит, я оптимистка!!!:-D:-D
Понимаешь,сейчас у нас такой возраст.Тебе ведь 15?Многое может не устраивать.Потом все уладится!Расцветем,как лебеди!;-)

ЛедиНочь
25.01.2008, 21:20
Мне бёдра мои не очень нравятся! Надо б похудеть! но народ говорит норма, но мне не нравится!:-(

manti
31.01.2008, 02:20
лицо у меня кривое

Lisa_Ossa
02.02.2008, 11:05
А мне мои волосы не нравяцца тока из-за того, что слишком лохматые и стоят во все стороны)) Щас все думаю над тем, чтобы пойти выпрямить их (но это здесь еще поискать надо) и мож покрасицца в рыжий цвет) Но второе еще с мамой согласовать надо))

lazerka
03.02.2008, 09:12
подвиду итог.... если конечно можно...
волосы 6 13.95%
Черты лица 5 11.63%
Грудь 5 11.63%
Талия 2 4.65%
Бедра 4 9.30%
Ноги 4 9.30%
Многое из перечисленного 4 9.30%
Ничего, я и так себе нравлюсь 13 30.23%

так что большинство само себе нравиться......
извинтиляюсь......

zvezdochka
16.03.2008, 12:41
Хоть и опрос закончился (но темка-то не закрытая!) я напишу... Мне все в себе не нравится... Абсаютно всё...

Ксенька
06.08.2009, 09:05
Мне бёдра мои не очень нравятся! Надо б похудеть! но народ говорит норма, но мне не нравится!:-(

ЛедиНочь у меня точно такаяже проблемка!:-(

kisunya
11.08.2009, 15:20
А я слишком толстая. При росте 156 см. вешу 59 кг.:'(

Aleks@13
11.08.2009, 16:12
Вес - наименьшая из всех возможных проблем, как бедра, живот, попа и тп. Ибо это все можно контролировать, снижать, повышать, уменьшать и тп. Кому как хочется. Естественно, одной девчонке это дается легко, другой сложнее.

И еще. Не ищите в себе недостатков. Они есть у каждого. Просто те, у кого вы их не замечаете, работают над собой и умеют их скрывать. Они есть у абсолютно каждого человека. И у звезд Голливуда в том числе, хотя для многих актеры явяются идеалами.

Fontoms
11.08.2009, 18:46
Слышал формулу
вес= рост - 100

Что думают наши люди считающие себя не худыми?

TRANE
11.08.2009, 19:08
Слышал формулу
вес= рост - 100

Что думают наши люди считающие себя не худыми?

Эм... слышал я что-то об этой формуле... Это надо столько весить, как я помню - "рост - 100".. Кхм.. по-моему фигня это всё, как 90-60-90... Я вот вроде нормально себя ощущаю, ну может тощий слегка, но не настолько же... по этой формуле получается, что я должен весить почти в два раза больше...

Юленька
27.08.2009, 06:31
А у меня всё идеально!:bp:

Noli95
30.09.2009, 21:11
Мне 14 выгляжу на 15 и еще грудь большая
эт конечно не плохо, но очень боюсь ходить по улицам особенно в переулках да еще вечером
что делать?страшно ведь
вес хотя бы сбросить можно

НаСтЮнЧиК
30.09.2009, 21:50
Мне 14 выгляжу на 15 и еще грудь большая
эт конечно не плохо, но очень боюсь ходить по улицам особенно в переулках да еще вечером
что делать?страшно ведь
вес хотя бы сбросить можно


:-D забеееей)) Я в свои недавно исполнившееся 15 лет выгляжу на 17. А в 12 выглядила на 15)) (не надо говорить, что в 20 я буду выглядеть на 25. Просто у меня рано началось развитие физическое).И у меня в 12 лет была грудь второго размера)) И ни сколько не меньше. А щас 4 размер:-D это же круто!! Гордись)) Тем более ты ничего же не сможешь изменить) Согласись, что, лучше ходить худой, без груди, и чтобы на тебя никто внимания не обращал?? неет) А по переулкам не ходи. Я тоже очень боюсь юбки одевать(( Даже длинные. Прост ножки у меня хорошие, и все смотрят((

А вообще. Мне не нравится уже избитая тема - мой нооос.. Он такой большой, просто ужас..) И ненавижу форму моих глаз!!! Они не прямые, а какие-то несуразные:-D и цвет глаз тоже не очень.. Но бывает похуже) Не люблю свои волосы, они у мя не прямые, а завиваются.. И не люблю свои ногти. Они постоянно ломаются.
А так нравится в себе фигура, ноги, грудь, талия.. Вобщем с этим все нормально.. Но лицо мне кажется у мя ужасное)

Like a Star
30.09.2009, 21:56
Эх девочки...мне летом в мои 18 давали 15 лет)а недавно, будучи на 2 ом курсе изображала 11 классницу, и мне поверили) вообще я замечаю что сейчас девочки стали быстрее созревать что ли, потому что недавно в школу пришла так там в 9 классе такие дамочки, они выглядят гораздо старше и меня и моих одногруппниц)но я не могу сказать что меня это расстраивает,скорее наооборот я б не хотела в 14 лет так выглядеть)

НаСтЮнЧиК
30.09.2009, 22:30
Эх девочки...мне летом в мои 18 давали 15 лет)а недавно, будучи на 2 ом курсе изображала 11 классницу, и мне поверили) вообще я замечаю что сейчас девочки стали быстрее созревать что ли, потому что недавно в школу пришла так там в 9 классе такие дамочки, они выглядят гораздо старше и меня и моих одногруппниц)но я не могу сказать что меня это расстраивает,скорее наооборот я б не хотела в 14 лет так выглядеть)



Ну знаешь, возможно мне тоже не хотелось бы выглядеть старше своих лет. Но это уже дано природой. И что, теперь нужно унижать человека? Я же не виновата, что стала так быстро созревать. Это тоже самое, что и оскарблять человека, если он не очень симпотичный. Ток не говори, что не унижала) Для меня например это очень оскарбительно.. Ты такая, я другая. И всё это дано нам природой. Этим мы и отличаемся друг от друга. И не надо говорить, что я бы никогда не хотела бы стать такой, как она. Мы в этом не виноваты.

Aleks@13
30.09.2009, 23:58
По-моему, унижения не было. Like a star лишь высказала свое мнение. Со своей колокольни, как говорится.

Sunny girl
01.10.2009, 16:06
Раньше мне ужасно не нравились мои ноги. Потом я как то юбку короткую одела и поняла что ножки довольно ничего и теперь мне всё в себе нравиться:-).

Like a Star
03.10.2009, 20:40
Ну знаешь, возможно мне тоже не хотелось бы выглядеть старше своих лет. Но это уже дано природой. И что, теперь нужно унижать человека? Я же не виновата, что стала так быстро созревать. Это тоже самое, что и оскарблять человека, если он не очень симпотичный. Ток не говори, что не унижала) Для меня например это очень оскарбительно.. Ты такая, я другая. И всё это дано нам природой. Этим мы и отличаемся друг от друга. И не надо говорить, что я бы никогда не хотела бы стать такой, как она. Мы в этом не виноваты.

ну оскорблять и унижать я всё таки по другому себе представляю, я высказывала свои мысли это другое.
это тоже самое как я например худенькая, а когда толстых девочек утешают, все говорят " Да ладно, всё равно мальчикам худые не нравятся, они на кости не кидаются" я тоже могу сказать что меня таким образом оскорбили) для меня это одно время вообще больная тема была, в классе моём девочка училась, полненькая даже слишком, и она мне постоянно говорила " Ой Ань ты такая худая, кушать надо больше", ну я однажды не выдержала и ответила ей "Ладно Кать не завидуй, и на твоей улице праздник будет" , в итоге катя разрыдалась, а я оказалась сучкой последней, и хотя все понимали что я права, утешали они всё равно катю
это я к тому что о вкусах не спорят и не надо всё так близко к сердцу принимать)

Akina
05.10.2009, 12:28
Эх, лично меня убивают мои ноги. Не то чтобы некарсивые, просто все в шрамах. Говорил мне папа в детстве "Не царапай ты те ноги, потом жалеть будешь... И мои слова вспоминать". Действительно, жалею и вспоминаю. Хотя я юбки вообще не ношу :-D
Ну, еще нос не очень нравиться. Такой, не то чтобы самы огромный, но горбинка его не красит... А так, в приципе то, довольна =3

Каррамба
13.10.2009, 10:27
Ну, мне не нравятся ноги - у них, по-моему, форма некрасивая, поэтому короткие юбки я практически не ношу. Грудь - третий размер - это хорошо, и красиво, если наденешь лифчик, а если под кофтой в обтяжку - то вообще обалдеть!)))))) Но если смотреть на нее, когда она без поддержки, то она потихоньку начинает обвисать...((( Талия и бедра недостаточно стройные, глаза, пока не накрасишь, выразительными не будут... Еще время от времени прыщами обсыпает...
Короче, многое мне в себе не нравится!(((((

Sunny-girl
14.10.2009, 17:31
Больше всего хочу другой нос!!!! раньше он был более менее красивой формы, но после сильно удара в переносице стал очень широким... С остальным я смирилась...

Куренай
29.10.2009, 12:20
А у меня тоже рост 156,но вес наоборот 32 кг.:bh:

~Забытый Рай~
11.11.2009, 20:43
ПРЫЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aq::aq::aq:

Ell'ka
30.11.2009, 15:19
А меня все устраивает):-D:р

Olk@
01.12.2009, 11:18
Девчонки вы меня конечно извините но у меня всё ОК! :-)да не отрицаю у меня не очень красивые ноги, не выразительные глаза, я не самая стройная И у меня нет груди 3 размера. НО Я НЕ КОМПЛЕКСУЮ!!!!:bk:

Karilla
02.12.2009, 11:28
Девчонки! А зачем перечислять недостатки? Ну, допустим, мне можно сбросить пару киллограммов и ,пожалуй, это все. Может сторонний наблюдатель еще что отыщет, но я бы к мнению этого "доброжелателя" даже прислушиваться не стала. Надо находить в себе достоинства и любить себя такой, какая есть. Природу не изменишь, а комплексов наберешь)))
Так что ищите достоинства, а не пытайтесь найти недостатки)))

Элинка
06.12.2009, 19:17
меня тоже все устраивает))):-)

Dashasmn
06.12.2009, 19:54
Хочу убрать эти идиотские веснушки, прыщи!!! Ненавижу волосы, когда они или слишком пышные, как грива, или когда оч сальные! Ненавижу этот жир на животе и бёдрах....фууу...ужасс...
Много что мне не нравится во мне!!!!=-0

*SuPeR GiRl*
27.12.2009, 19:52
Девчонки! А зачем перечислять недостатки? Ну, допустим, мне можно сбросить пару киллограммов и ,пожалуй, это все. Может сторонний наблюдатель еще что отыщет, но я бы к мнению этого "доброжелателя" даже прислушиваться не стала. Надо находить в себе достоинства и любить себя такой, какая есть. Природу не изменишь, а комплексов наберешь)))
Так что ищите достоинства, а не пытайтесь найти недостатки)))
Согласна! Мне тоже не помешает парочку килограммчиков!А так меня всё устраивает! Я и все меня любят такой какая я есть;-)

Chertyonka
30.12.2009, 18:33
Я бы могла выбрать вариант "ничего, я и так себе нравлюсь", потому что это правда - отражение в зеркале чаще всего мне очень нравится, особенно когда я в хорошем настроении :-) . Но всё-таки, когда я вижу девушек с красивой грудью, то невольно начинаю комплексовать... немножко))). Первый размер, есть первый размер(. Поэтому выбрала вариант "грудь". Но парням-то я нравлюсь, и мой парень меня любит и хочет такую, какая я есть)). Девчонки, вы в два раза (а то и больше) красивее, чем считаете))!! И больше придумываете свои "недостатки". Прыщи? Никто не слышал о переходном возрасте? А если их ну ооочень много, то сходите к дерматологу, может кожное заболевание... выпишет гормональные, или что там? Я не специалист, но сидеть и просто ныть, глядя в зеркало, не дело. Да что я вам рассказываю? Вы сами всё знаете. Но... скажу по секрету... тсс!.. оптимизм и хорошее настроение - самое лучшее лекарство)), не уступает место даже здоровому образу жизни (намёк=)).

lila Dream
24.01.2010, 19:53
У меня все вроде в порядке) И что бы мне там не говорили недоброжелатели... я всегда уверена в себе))
Хехе, единственное, что меня иногда раздражает - форма ногтей. Странные какие-то)

*Sky*
16.02.2010, 15:18
Всё из выше перечисленного меня устраивает. Только меня смущает моя некрасивая походка, но в конце концов над ней можно работать. Ещё не устраивает низкий рост. Мне в 16 лет дают 14, а некоторые даже 12! Но и в этом можно найти свои плюсы. Зато, когда буду уже в возрасте, буду выглядеть моложе.
Нужно любить себя такой, какая ты есть, несмотря ни на что.

Anicka
16.02.2010, 15:25
Всё из выше перечисленного меня устраивает. Только меня смущает моя некрасивая походка, но в конце концов над ней можно работать. Ещё не устраивает низкий рост. Мне в 16 лет дают 14, а некоторые даже 12! Но и в этом можно найти свои плюсы. Зато, когда буду уже в возрасте, буду выглядеть моложе.
Нужно любить себя такой, какая ты есть, несмотря ни на что.

таж самая проблема, ток мне 15

Misa_Misa
16.02.2010, 19:39
меня не устраивают мои волосы, так как они кучерявые и пушистые(и это ужасно смотрится) и моя походка. Мама говорит что она у меня какаето скованная

АлисочКа
13.05.2010, 18:35
Во снешности устраивает все, но иногда раздражает, что выгляжу в свои 14 на 17-18... Кто-то даже говорил, что выгляжу старше своей лучшей подруги, хотя она меня на 3 года старше. Еще в автобусе водители прикапываются и контролерши, приходится ездить по взрослому билету. А если одену короткую юбку, то по дороге домой обязательно кто-нибудь предложит подвезти) Лестно, конечно, но страшновато... Особенно когда останавливается мужит под 50 на джипе...:-)

А, еще вчера девчонка сказала, что я в своем классе выгляжу как в горшковой группе))

Ololosh
13.05.2010, 19:02
мМ,..Вобще я себе нравлюсь..Но вот с ногами...Кривые чуть чуть ..:-DХотя никто не замечает..
А вот Алис...Мне говорят что 16-17 лет..Девченка(тоже подруга которой 17) выглядит даже младше меня..Но..У нас в классе все такие..Есть даже девченка как будто ей 20..Так что..Это еще нормально..А то иногда в 14 на 20..:-)

WhotdaiM
13.05.2010, 19:22
я выбрала черты лица)остальное вроде в порядке...

butterflyDa
06.08.2010, 16:44
Меня вроде всё устраивает - смотрюсь в зеркало и не ощущаю себя уродом:-D
А так переодически меня не устаивают мои ноги, хотя все одноклассницы говорят, что они у меня - дай Бог каждой...:-)
К тому же, если бы мы все исправляли то, что хотели бы убрать - 1/20 женщин ходили бы с телом и губами - Анжелины Джоли, носом - Джессики Альбы, глазами - Дэниса Ричардса и волосами - Джессики Симпсон.
А в конце концов после всех этих исправлений какая-нибудь Вика Смирнова, не была бы уже Смирновой Викой...

:-*Барби:-*
07.08.2010, 00:32
даже низкий рост)из-за какого раньше комплексовала)мне 18 лет а дают лет 16:-)но хотя даже рада что выгляжу моложе:-) вот единственное волосы длинные были бы и отлично) девочки мы все красивы по сврему и ненадо грустить из-за этого)

Муляж
07.08.2010, 00:49
А я вообще себя обожаю. Детские черты лица, непослушные волосы, тонкие руки, кривые ноги, длинная шея, второй размер) и губки бантиком)

Manyi
08.08.2010, 19:58
А мне очень-очень не нравятся мои волосы, короткие еще и вьются, ужасс

Kitty_LoL
10.09.2010, 16:14
я себе и так нравлюсь,но можно было бы чуточку тоньше талию сделать:))
и волосы длинные..тогда ваще все тип-топ было бы:)

настюффочка
12.09.2010, 15:08
меня многое не устраивает в моей внешности....например мои уши....я не могу ходить с "хвостиком" из-за них т.к. они оч выпирают((((еще мне не нравится то что у меня оч жирная кожа((((((короче можно перечислять до бесконечности....

*АнJели*
12.09.2010, 15:54
меня многое не устраивает в моей внешности....например мои уши....я не могу ходить с "хвостиком" из-за них т.к. они оч выпирают((((еще мне не нравится то что у меня оч жирная кожа((((((короче можно перечислять до бесконечности....

Заметила,что большинство ответов в опросе,тех,где говорится,что во внешности всё устраивает?все рано или поздно принимают себя,какая есть,что уже сейчас тебе советую сделать,а иначе в дальнейшем это скажется на твоей заниженной самооценке.

Ch_Loya
12.09.2010, 15:56
ахахах - вообще все поменять :)
на самом деле, естественное желание человека - быть другим)
но тем не менее, хоть мне и хотелось бы и то, и сё, и пятое-десятое - я себя, в общем, устраиваю :)

WhotdaiM
12.09.2010, 22:26
кажется это у человека в психике так заложено,особенно у девушек проявляется.у одной волосы кудрявые,не нравится - хочет прямые.у другйо наоборот,прямые волосы её не устраивают.у той что рост маленький,хочет быть выше,та что выше - ниже.хотеть того что достигнуть сложно или совсем невозможно.вроде как запретный плод сладок)

Андин
23.09.2010, 18:26
Уррр ><
Фигуру еще пережить можно. Но волосы... Но вот почему многим они достаются мягкими, послушными?
А мне достался просто до ужаса жесткий и грубый волос, да еще и вьющийся - просто кубло колючей проволоки!

АлисочКа
23.09.2010, 19:26
Две вещи, которые мне не нравятся - это короткие волосы и круги под глазами... ненавижу их... хотя один хороший знакомый говорит, что они ему нравятся)) выглядит демонически))

Wafelite*
19.10.2010, 21:40
комплексы есть комплексы...:[
Иногда не могу даже в зеркало посмотреть! Боюсь испугаюсь!
В школе все завидуют моим шикарным волосам :[
Но они очень пышные!
только стоит посмотреть фотки моей одноклассницы Лили, сразу настроение падает! :( не знаю почему! Наверно завидую что она красивая, и у неё много мальчиков! а мне уже 14 через 7 дней 15 , а у меня ни разу в жизни не было мальчика Обидно ! :'(

АлисочКа
20.10.2010, 12:02
комплексы есть комплексы...:[
Иногда не могу даже в зеркало посмотреть! Боюсь испугаюсь!
В школе все завидуют моим шикарным волосам :[
Но они очень пышные!
только стоит посмотреть фотки моей одноклассницы Лили, сразу настроение падает! :( не знаю почему! Наверно завидую что она красивая, и у неё много мальчиков! а мне уже 14 через 7 дней 15 , а у меня ни разу в жизни не было мальчика Обидно ! :'(

У тебя в профиле твое фото??? если да - то тебе вообще волноваться не о чем... а 15 лет жизнь не кончается)) успеешь еще и с мальчиками погулять))

Aleks@13
20.10.2010, 15:30
комплексы есть комплексы...:[
Иногда не могу даже в зеркало посмотреть! Боюсь испугаюсь!
В школе все завидуют моим шикарным волосам :[
Но они очень пышные!
только стоит посмотреть фотки моей одноклассницы Лили, сразу настроение падает! :( не знаю почему! Наверно завидую что она красивая, и у неё много мальчиков! а мне уже 14 через 7 дней 15 , а у меня ни разу в жизни не было мальчика Обидно ! :'(
Количество мальчиков - совершенно не показатель привлекательности. И что в твои новоиспеченные 15 у тебя не было ни одного - тоже. У меня первый был в 16, а подруга первый раз поцеловалась почти в 19)) На счет мальчиков вообще не переживай! Все будет в свое время.

На счет внешности. Все завидуют твоим волосам. Вот хотя бы за них себя уже можно любить) А в зеркало смотрись с улыбкой! У каждой девушки бывают дни, когда даже красавицы совершенно не довольны своим отражением в зеркале. Если ты почему-то решила, что сегодня - не твой день, главное, не показывай это окружающим. И не забывай улыбаться. В том числе и своему отражению))

Рассвет
20.10.2010, 21:19
Волосы... Кончики секутся, жирные, мыть надо через день, а то висят сосульками. Тут были жалобы на вьющиеся волосы - а я была бы несметно рада таким. Надоело это унылое висение по бокам.
А все остальное вполне вписывается в понятие "индивидуальность".:-)

GirlGlam
21.10.2010, 10:48
Со временем свои недостатки, если такие есть можно сделать достоинством )
И культивировать их как индивидуальность

ipolka
21.10.2010, 15:19
о_О
а если нос огромный с огромной горбинкой, то ведь это никогда достоинством не станет..

Муляж
21.10.2010, 15:28
о_О
а если нос огромный с огромной горбинкой, то ведь это никогда достоинством не станет..

Можно побрить голову и играть в орла... О.о

Маруля
21.10.2010, 17:25
о_О
а если нос огромный с огромной горбинкой, то ведь это никогда достоинством не станет..
Достоинством не станет.Но можно просто полюбить свой нос и не считать его недостатком.

Sladkaya_N
21.10.2010, 17:42
Со временем свои недостатки, если такие есть можно сделать достоинством )
И культивировать их как индивидуальность

хх)
думаю, ничего культивировать не надо в любом случае. Это бред какой-то, поклонение самому себе получается.)
На недостатки нужно стараться не обращать внимания. Где-то читала, что если девушка, набиваясь на комплименты, будет говорить парню, что она мол вся такая страшная, скоро он сам в это поверит и сам будет с ней соглашаться... И это не только к парням относится, но и к подругам. Иногда замечаю это в себе.)
Честно, когда человек вот так заявляет - мне смешно. По-моему, гораздо умнее признать свои явные(не мнимые) недостатки во внешности и пытаться с ними ужиться, чем вот так "культивировать", и тем самым более заострять на них внимание...

Ch_Loya
21.10.2010, 17:43
Достоинством не станет.Но можно просто полюбить свой нос и не считать его недостатком.

Если бы это было так легко, то никогда бы у людей не было комплексов. И этой темы соответственно.

Маруля
21.10.2010, 19:03
Если бы это было так легко, то никогда бы у людей не было комплексов. И этой темы соответственно.
Я не говорю,что это легко.Sladkaya_N очень правильно написала.Нужно не обращать на недостатки внимания и не зацикливаться на них.А если переживать из-за своего носа и показывать,что ты комплексуешь,то этот нос станет очень заметным выпирающим недостатком.Я кстати тоже замечала,что если говоришь людям,что ты некрасивая,они тоже начинают так думать.А то,что GirlGlam написала,это не бред,только это не ко всем недостаткам относится.Например,кому-то не нравятся свои веснушки.Можно постараться их полюбить и посмотреть с другой стороны,с которой они будут достоинством.

ipolka
21.10.2010, 20:37
веснушки и огромный некрасивый нос - ну совсем разные понятия. мы говорили не о принятии себя таким, каким есть, а о "культивировании" недостатков и деланием из этого изюминки. это не всегда возможно, а чаще всего невозможно.

Like a Star
21.10.2010, 20:46
я сторонник здоровой самокритики)так что если носом ты не вышла,то не надо заставлять себя любить его, просто нужно найти в себе другие супер привлекательные черты и любоваться ими)

Маруля
21.10.2010, 21:09
веснушки и огромный некрасивый нос - ну совсем разные понятия. мы говорили не о принятии себя таким, каким есть, а о "культивировании" недостатков и деланием из этого изюминки. это не всегда возможно, а чаще всего невозможно.
Так я это и имела ввиду))Что нос и веснушки-это разные вещи.Из некоторых недостатков можно сделать изюминку,а из некоторых-нет.С Like a Star я тоже согласна.Все недостатки нельзя культивировать.Нужно объективно себя оценивать и не забывать о недостатках совсем,но тем не менее не зацикливаться на них.

Таши
30.10.2010, 11:07
иногда мне кажется что я вообще не красивая, у меня овальный тип лица и из-за этого я очень комплексую, что делать?

Chertyonka
30.10.2010, 12:00
иногда мне кажется что я вообще не красивая, у меня овальный тип лица и из-за этого я очень комплексую, что делать?

Всем иногда это кажется х). А надо любить себя любой, подчёркивая достоинства и скрывая недостатки.) Я читала, что пропорциональное овальное лицо считается идеальным. К овальному лицу подходит любая причёска. Хотя там следует ещё учитывать длину шеи, возраст и тип волос... Я лично предпочла бы иметь овальный тип лица, нежели круглый или квадратный... оО.

Devotka
30.10.2010, 19:20
Волосы мои, ух как они меня раздражают. Не то, что бы я считала их своим недостатком, но иногда так бесят что слов нет.
Вот дома выпрямляешь-выпрямляешь волосы, выходишь на улицу и бац! Через 10 минут опять кудри на голове. :(

Таши
30.10.2010, 20:47
Волосы мои, ух как они меня раздражают. Не то, что бы я считала их своим недостатком, но иногда так бесят что слов нет.
Вот дома выпрямляешь-выпрямляешь волосы, выходишь на улицу и бац! Через 10 минут опять кудри на голове. :(

я всегда считала, что кудрявые волосы это очень красиво, сама специально завиваю)))

Devotka
30.10.2010, 21:01
я всегда считала, что кудрявые волосы это очень красиво, сама специально завиваю)))
Ох, я бы тоже так считала, если бы у меня были прямые волосы О_о
Это конечно красиво, но жутко неудобно.

NeZnakomk@
30.10.2010, 21:14
У меня волосы и не прямые и не то чтобы уж кудрявые:-) Меня, бывает, кидает из крайности в крайность, то выпрямляю их, то завиваю. Одно обидно, что кудряшки долго не держутся и преврящаются в нечто непонятное.

Like a Star
30.10.2010, 21:31
о, товарищ по несчастью) у меня ровно такая же проблема...волосы не прямые, но и не кудрявые, они просто чуть чуть завиваюся на концах, при чем именно те что у лица...они меня просто выводят из себя, но выпрямлять я их часто тоже не могу, потому что так от них ничего не останется...

NeZnakomk@
30.10.2010, 21:36
Еще во влажную погоду с вымрямлением беда:bm: Не хотят слушаться волосы и опять легкие завитушки получаются ни к месту. Так что во влажную погоду страюсь с распущенными волосами не ходить:-)

Like a Star
30.10.2010, 21:43
я во влажную погоду их специально феном подкручиваю что б более менее ухоженно завитыми выглядели...а ещё я с ужасом жду зимы-мой кошмар это наэлетрезованные прилипшие к голове волосы...

Муляж
30.10.2010, 21:44
Девушки, оффтоп...)

Aleks@13
31.10.2010, 01:59
а ещё я с ужасом жду зимы-мой кошмар это наэлетрезованные прилипшие к голове волосы...
У эйвона, например, есть хорошее средство против наэлектризованности волос как раз. Зимой очень спасает.

девочка
02.11.2010, 15:10
Не знаю почему, но в последнее время меня всё стало устраивать в моей внешности.Ну, практически всё. Раньше у меня было куча комплексов, а теперь я понимаю, что зря комплексовала.Понимаю, в моей внешности есть кое-какие недостатки, но что мне, не жить теперь что ли.От того, что я буду страдать, эти недостатки никуда не исчезнут.O:-):-);-)

Дефочка
20.12.2010, 13:04
Не знаю почему, но многие девочки которых я знаю комплексовали и комплексуют из-за своей внешности. Мне например, всегда нравилась моя внешность, а если вдруг кто-то говорил что-то о моей внешности. Я просто про себя повторяла:"Просто все мне завидуют! Я такая одна-единственная в мире. На меня никто не похож. И я ни на кого не похожа".

hydragirum
29.08.2011, 13:22
меня не остраивают прыщи и лишний жирок.