PDA

Просмотр полной версии : что вам НЕ нравится в парнях


Мия
05.01.2008, 23:09
Это опрос. Что вам не нравится парнях.

T@tysk@
06.01.2008, 00:54
Ненавижу когда он к тебе домогается только на один вечер или ночь!!! Милый такой, а потом ... с тобой ну или хотябы налапавшись вдоволь и нацеловавшись, заявляет, что НАДОЕЛА! ФУ!:am:

Мия
06.01.2008, 13:42
Мне не нравится, когда они, якобы "сильный" пол, не считаются с нашим мнением!:am:

Варенье
06.01.2008, 14:02
Мне не нравится, что они считают, что мы без них просто не можем, что мы от них, видите ли, зависим!

Мия
07.01.2008, 00:05
Да! К тому же у них хватает наглости ухлестывать порой за двумя девушками одновременно.

~L[0]vE_¦0H¦
07.01.2008, 01:10
Да! К тому же у них хватает наглости ухлестывать порой за двумя девушками одновременно.
Тут ты неправа, люди разные бывают. Но и девушки тоже не "ангелы", вы тоже часто так делаете, а обобщать ненадо, не все такие

~L[0]vE_¦0H¦
07.01.2008, 01:21
Ненавижу когда он к тебе домогается только на один вечер или ночь!!! Милый такой, а потом ... с тобой ну или хотябы налапавшись вдоволь и нацеловавшись, заявляет, что НАДОЕЛА! ФУ!:am:

1. Мне тут больше всего понравилось слово "НАДОЕЛО!":-D вот у меня вопрос к тебе(только без обид пожалуйста): кто ты после этого?:-D
2. В твои 14 лет это может и непонятно, но в более позднем возросте(17-25лет) - в разгар половой жизни ты поймёшь это. И я чёт совневаюсь что пацаны 14-15лет делают так как ты сказала или ты общаешься с теми кто намного старше тебя?

Мия
07.01.2008, 23:27
Но все равно! Мы наверно бесконечно можем предъявлять претензии мужчинам. Но возможно дело немного здесь и в нас?

T@tysk@
08.01.2008, 17:47
vE_¦0H¦;107248']1. Мне тут больше всего понравилось слово "НАДОЕЛО!":-D вот у меня вопрос к тебе(только без обид пожалуйста): кто ты после этого?:-D
2. В твои 14 лет это может и непонятно, но в более позднем возросте(17-25лет) - в разгар половой жизни ты поймёшь это. И я чёт совневаюсь что пацаны 14-15лет делают так как ты сказала или ты общаешься с теми кто намного старше тебя?

УУУ! Я на такое обижаюсь... Он то меня хорошо знает! До такого я стараюсь не доходить! А про возрост: ДА, мои парни всегда старше меня!:-)

Nicky
08.01.2008, 18:10
Ненавижу когда он к тебе домогается только на один вечер или ночь!!! Милый такой, а потом ... с тобой ну или хотябы налапавшись вдоволь и нацеловавшись, заявляет, что НАДОЕЛА! ФУ!:am:

Чтобы такого не было, не надо позволять вольностей малознакомым людям. Ну, да, некоторые и ищут себе развлечение на короткий срок только. И в таком случае важно чтобы и ты осознавала, что это ненадолго, что это игра и ее цель просто провести приятно время. Но все-таки я считаю, что те парни, которые позволяют себе неуважительно относиться к девушкам после подобной игры, какими бы девушки ни были, не достойны внимания.
Я вообще не играю в подобные игры, что-то мне внутри не позволяет этого делать, хотя вроде и ничего особенного в этом нет. Но я просто не могу переступить через себя. Мне вот противно осознавать что я являюсь не более чем объектом на вечер для проявления нежности и ласки. Короче это уже мои заморочки. Да и вообще какие-то незнакомые мужики не вызывают у меня желания с ними обниматься и целоваться, бее.

ULtRA_mInI
09.01.2008, 16:29
а я мажоров не очень люблю^^

~L[0]vE_¦0H¦
10.01.2008, 14:32
УУУ! Я на такое обижаюсь... Он то меня хорошо знает! До такого я стараюсь не доходить! А про возрост: ДА, мои парни всегда старше меня!:-)
1.Мне так понравилось в твоём сообщении слово - "мои" :-D, это говорит о твоей непостоянности.
2. В том у тебя и проблема что он старше! Просто если он старше тебя, то ему на тебя совершенно пох*й.

DGIN
10.01.2008, 16:11
Они все ------!!!Ненавижу когда они вольничают то есть лапают и все такое!Не люблю когда они ставят себя ВЫШЕ всего!Не люблю когда они сплетничают типо "Я ее поцеловал" или "я с ней переспал" хотя такого и впредь не было.

Анютка
10.01.2008, 16:57
Меня очень бесит что они бывают грубые((((((

Nastya901
10.01.2008, 18:29
Девочки, а ведь многое зависит от нас! если ты не хочешь чтобы он тя использовал, не давайся, вы так говорите "Ненавижу когда он к тебе домогается только на один вечер или ночь!!! Милый такой, а потом ... с тобой ну или хотябы налапавшись вдоволь и нацеловавшись, заявляет, что НАДОЕЛА! ФУ! " так значит такое было? вот и ошибка девушки!!!! Парня надо узнать сначало, а уже потом лезть к нем в обьятия! Я за парней не заступаюся, просто мне их жалко!!! А представьте если например ~L[0]vE_¦0H¦ заведет тему "Парни что вам не нравится в девушках?" И будут обсирать? Если кому то обидно то ссори!!!! А если говорить о том что мне не нравится в парнях, так это то, что они после занятий спортом пахнут не вкусно!!!:-!

~L[0]vE_¦0H¦
10.01.2008, 18:55
Полность согласен с Nastya901.

Вы тут все обсуждаете парней, но все парни разные! Разные привычки, рост, вес, характер и т.д. Одинаковых людей нет, а вот обобщать всех нас ненадо, так что если говорите что-то то говорите о конкретной личности, а не о всех.

DGIN
10.01.2008, 19:23
Как можно говорить об определенной личности если вы его незнаете?Хорошо...Антон козел!Вы поняли о ком я?

~L[0]vE_¦0H¦
10.01.2008, 19:45
DGIN неимеет значения знаем мы его или нет, но с какого ты обсираешь других?

ДЕВЧЁНКИ Я ЧЁТ НЕПОЙМУ, ВЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ КАК ОСУЖДАТЬ ПАЦАНОВ??? ПОЛАЗЕЙТЕ ПО МУЖСКИМ САЙТАМ И ТАМ ВЫ НЕНАЙДЁТЕ НИОДНОЙ ПОДОБНОЙ ТЕМЫ!

Мы не такое быдло как вы нас тут описываете!
Вы кстати не менее подлые! (если кому надо, то могу привести примеры из жизни)

DGIN
10.01.2008, 20:18
~L[0]vE_¦0H¦,НЕ Я СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ!!!Я просто отписываюсь в существующей...Ты сам написал перейти на личности,вот я и перешла,а теперь пишишь с какого я обсираю других?Страный ты,следи за своим базаром!

Nicky
10.01.2008, 20:20
~L[0]vE_¦0H¦
Та ладно, ты сам сказал все люди разные. Есть и девушки не сахар, это конечно.

А вот то что на мужских форумах девушек не обсуждают все равно не поверю. И вообще я не знаю форумов только для мальчиков а-ля.

snezhinka
10.01.2008, 21:38
Нароод!Давайте вернемся на землю грешную-то есть к нашей теме)))А то тут разборки уже какие-то)

Про тему: мне в парнях не нравится то, что они в своем большинстве неромантичные))))А девушки в своем большинстве-наоборот)))Нам бы пройтись под ручку на улице, посидеть где-нибудь, поговорить, вобщем побольше романтики...А Парням это надоедает...Некоторые вобще очень агрессивно к этому относятся((

~L[0]vE_¦0H¦
10.01.2008, 21:47
Про тему: мне в парнях не нравится то, что они в своем большинстве неромантичные))))А девушки в своем большинстве-наоборот)))Нам бы пройтись под ручку на улице, посидеть где-нибудь, поговорить, вобщем побольше романтики...А Парням это надоедает...Некоторые вобще очень агрессивно к этому относятся((

Могу тебя уверить что не все девушки такие, моя вот например кроме водяры и денег ей ничего ненадо было

Nastya901
10.01.2008, 21:52
Прости конечно, но эт твоя девушка??? Ты опустился до такого уровня? Тогда я могу сказать позор тебе!!!!!!!!! Прости если обидела

~L[0]vE_¦0H¦
10.01.2008, 22:00
Прости конечно, но эт твоя девушка??? Ты опустился до такого уровня? Тогда я могу сказать позор тебе!!!!!!!!! Прости если обидела

Извиняюсь но чёт я непонил твои слова, пояснить подробней можешь?
И при чём тут я?

Nastya901
10.01.2008, 22:08
vE_¦0H¦;107489']Могу тебя уверить что не все девушки такие, моя вот например кроме водяры и денег ей ничего ненадо было

ну эт ты написал?? так???

Dashka
10.01.2008, 23:24
Так, товарищи!
Во-первых, все прекрасно знают, что бывает, когда пользователи начинают офтопить, общаться в темах, спорить и безобразничать. Теперь быстренько разошлись по углам и стоим, думаем о своём поведении, пока мама Даша тута всё почистит.


ЗЫ. Любовь.. Scha:men Sie sich! Взрослый же человек. Моё уважение к вашей персоне сошло на нет. Удачи.