PDA

Просмотр полной версии : Ох уж эти подруги!


Акира
06.01.2008, 22:22
Когда я была в лагере,мне с подругой понравился один и тот же мальчик.Когда это прояснилось,я сказала:"Давай не будем по этому поводу ссориться!"Подруга ответила:"Ни фига!Я его первая увидела.Я буду с ним встречаться."Ссориться мы ,конечно,не стали.Я решила уступить.Глупо...
Другой лагерь."Новая любовь"подруги."Старая"надоела.Просила меня не выдавать.Я не выдала.
Я понравилась одному парню.Приглашал меня на медляк...Я думала:"Здорово!"Подруга:"Страшный какой-то!Ну у тебя и вкус!"А сама к нему.Мы поссорились.Потом я решила с ней поговорить.Она сказала мне,что она это сделала специально.Он ей понравился.Она его хотела отбить!Но из-за дружбы не стала.И вообще больше так не будет.Я простила ее.
Можно ли ей доверять???Не попытается ли она опять?

Карамелька
06.01.2008, 22:38
Канешна может попытаться ,а может и нет.
Ведь люди ошибаются.Правда некоторые наступают на одни и теже грабли.
Можно попробывать проверить её.
Всё в твоих руках.

~L[0]vE_¦0H¦
06.01.2008, 22:55
Нет и ещё раз НЕТ! Ей верить нельзя, если предала один раз, то предаст второй и третий, таких крыс как она в моём кругу общения просто мочат как последних {ЦЕНЗУРА} !

Dashka
06.01.2008, 23:19
Если ты сомневаешься, то устрой ей маленькую проверку. Ты же умная девочка, понимаешь, о чем я. :)

Aleks@13
07.01.2008, 21:57
По-моему, тут о доверии уже нет и речи. Она уже показала себя. И не один раз. Хотя, конечно, всегда можно дать шанс...

bianka_93
11.01.2008, 20:36
Сначало понравился тебе один,она отбила ты простила,потом другой,она отбила ты простила.Может она специально все делает! Конечно же как в поговорке"доверяй ,но проверяй"вот и ты ее проверь!!!!

Aro
11.01.2008, 21:47
Я бы даже проверять не стала. Если настоящая подруга, то она так бы некогда не поступила, какой бы сильной не была любовь. А если гоняется за твоим счастьем дабы устроить свое - это мерзко, такое не прощается, тем более после второго раза.

Акира
12.01.2008, 02:22
Я понимаю...Тяжело думать,что подруге нельзя доверять.Но вдруг это повторится?Неужели опять прощать?Нет.Так не пойдет...Но и порвать с ней дружить тяжело.Выкинуть годы проведенные вместе...Тяжело...

bianka_93
12.01.2008, 12:34
ты будишь ждать следуещего раза когда это опять повториться?Ты должна сказать ей,что если еще раз будет тоже самое,то ты на нее очень сильно обидешься и вашей дружбе будет конец!!!Скажи если опять это сделает,я буду знать,что тебе на меня парлейно!!!

Silin
12.01.2008, 14:17
Акира ты лудчше знаеш свою подругу чем мы.Подумай сможет ли оно предать тебя снова?(Если да, то она тебе не подруга.)

Акира
12.01.2008, 20:26
Хотелось бы верить,что нет.По крайней мере она мне так сказала.Надеюсь,наша дружба для нее важнее.Но после того,что она сделала,разьве можно ей доверять на 100%?Хотелось бы верить,но уже не могу.
Я закрывала на это глаза из-за нашей дружбы.Думала,что она одумается.Но помнила ли она обо мне,когда хотела увести парня?Помнила ли о нашей дружбе?Не думаю...:'(

Riki
12.01.2008, 21:43
Вот такая история:

Нас было трое: Я Алинка, и Марина.
Все было хорошо три подруги только последняя (Марина) живет в городе, и постоянная ругань, то ли девчачья ревность? И вот однажды Маринка влюбилась в парня который живет с нами, ну она естественно стала к нам (в село) чаще приезжать и все дела. Бегать за парнем стала. И два года уже так. А нам уже по 14-13 лет. И получилось так что из нас троих Алина младше всех, ну мы как-то с Мариной поняли что она еще маленькая и до наших мыслей еще не доросла. И вот уже с самого лета мы с ней не общаемся.
Вот сама суть проблемы:
1) Тот парень которого любит Марина раньше ее ненавидел посылал, а теперь стал к ней клеиться и доставать телефонными звонками, за два года Марина в городе нашла парня - Антона, но другого парня (чье имя я не могу написать) она по прежнему любит, что ей делать?
2)Сегодня Марине звонила Алина якобы с телефона того парня, типа они на "горке". А Марину сразу ревность хватила и она им там наговорила, я ей конечно обьяснила что люди которые проявляют ревность показывают то что они любят, вообщем там все так сложно....просто я хочу ей помочь!

Но я не знаю как! Сама она не справиться:an:!

Aleks@13
12.01.2008, 23:04
Что-т я немного не въехала в ситуацию... Марина встречается с Антоном, но тот инкогнито до сих пор является объектом ее обожания?! А как же Антон? Как к нему она относится? В конце концов, почему она с ним встречается? Не из-за братской же любви.

Вообще знаешь... Может, это даже не ревность... Это может быть просто ее уязвленное самолюбие - ну вроде как мальчика она практически завоевала, а сейчас Алина с ним развлекается. Ну обидно же)

А вообще обычно когда мечешься между двумя, надо искать третьего) Чтобы забыть обоих сразу)

Акира
12.01.2008, 23:29
Ситуация твоей подруги сложная.Но как ни странно,она САМА должна себе помочь.В смысле она сама себе может помочь.Она долна определиться кто ей мил.Если она любила одного,зачем встречаться с другим?Из-за скуки?Или он ей просто надоел?Моя подруга,например,говорит,ч о ей "старая" любовь быстро надоедает.Но без "новой" никак-скучно.А как вы понимаете,новая любовь у нее быстро становится старой.Но я ее за такую логику не осуждаю.Это ее право.Она меня задела в другом.Я уже ниже об этом писала.

Riki
13.01.2008, 20:29
Спасибо девченки! Но марина говорит что за все время когда она встречалась с Антоном, он стал ей родным человеком, а тот инкогнито, он сказал что не отвяжется от нее пока она не станет его девушкой. Хотя она его любит уже 2 года она считает что он должен получить по заслугам, вроде мести, потому что он раньше не ртвечал на ее чувства и посылал ее куда подальше...

Aleks@13
13.01.2008, 20:48
Знаешь, Riki, по-моему, он для нее уже давно отошел на второй план и она только говорит, что любит его 2 года. После определенного момента он просто стал развлечением, на мой взгляд. Потому что когда любишь уж точно мстить не хочется! Уверяю) ;-)

Kcana
15.01.2008, 22:46
Знаешь, Riki, по-моему, он для нее уже давно отошел на второй план и она только говорит, что любит его 2 года. После определенного момента он просто стал развлечением, на мой взгляд. Потому что когда любишь уж точно мстить не хочется! Уверяю) ;-)

Я полностья согласна. Когда любишь любишь полностью. Тем более у неё другой парень которого она тоже любит. Пускай оставит этого антона...

Ell
18.01.2008, 05:25
Я начала сильно разачаровываться в человеке с которым дружу уже 11 лет! Это моя лучшая подруга, завут её Алина!
Она в детстве была наглой и сильно психованой, тк её очень балуют дома!
Со временем она становилась все сноснее и сноснее!
А сейчас как будто она и не менялась!:'(
проблема началась с того, что в неё сильно влюбился мой друг...
...неного раскажу о нём! Парень высокий, худой, не очень красиый, восновном из-зи его лапоухих ушек, но в общем симпотичный - это всё, что касается внешности! а характер у него волшебных! Добрый, тактичный, настойчивый немного и всё в том же духе! Кагда он приходит ко ме в гости и мы пьём чай то он всегда помогает убрать со стола!!! (и это в наше время!)...
...Так вот он с ней начал общаться по телефону! Она снчала с ним хорошо общалась, но не соглашалась с ним прогуляться!
Потом плохо с ним общаться... потом он у неё спросил: нравится ли он ей, она сказала "Да"
Потом позвонила ему на сотовый и сказала, что им не стоит встречаться. Он пришел к ней хотел разобреться она просто промолчала и ушла!
Он сразу после этого пришел ко мне... в таком состоянии я его не видела никогда! Руки трясится, теребит шнур наушников, токое ощущение, что сейчас заплачет!..
Потом он ей позвонил она предложила остаться друзьями!
Писала ему в СМС какойть бред! Типо нам не суждено быть вместе! Мне она сказала, что запуталась!
Потом он уехал на пару дней в деревню она ему писала, что скучает!
потом предложила встретиться обещала, что то сказать... при встрече ничего так и не сказала!
Он пытается её забыть, но она просит ей звонить часто! как уж тут забудешь... - это мне сказал он.
Я её попросила оставить его в покое ведь он человек, а не игрушка и процетировала, что он сказал!
Вместо того чтоб выполнить мою просьбу она наехала на него и рассказала ему, что я сказала ей его слова!
А ведь потом я ему в глаза боялась посмотреть! Слава богу он не обиделся!!
Она сейчас считает себя красавицей! крутится на перемене перед каждым зеркалом со словам: "Какая я красивая!"
и недавно выложила мне, что ей в парне самое главное:
1. внешность (он должен быть безумно красив)
2. состоятельность (у него должно быть много денег!)
А на характер ей по её словам плевать!
Его она до сих пор использует как игрушку!
Я в ней разочаровалось!
Но не хочу прекращать нашу многолетнюю дружбу! Что мне делать?

bianka_93
18.01.2008, 16:05
Ell-вообщем то,она считает себя красивой,ну и пусть она так думает,парень богатый,кравивый,а на остальное ей пофиг-значит это ее устраивает,просто она не знает наверное,что у богатого и красивого хатер ужасный может быть,но это ее выбор.С другом поговори,и скажи тебя устраивает,что с тобой так играют,я уверена он все поймет!И с ней Поговори и спроси, что с ней случилось.Скажи,что она изменилась,и не в лучшею сторону,посмотри,что она на это скажет!Если она не поймет,то это уже неизлечимые проблемы!

Prikolistka777
18.01.2008, 16:22
А зачем дружить с такой подругой? Кто знает, вдруг она и с тобой пообщается, пообщается, а потом пойдет и растреплет всем твои секреты или что-нибудь еще.
Однозначно, надо поговорить с твоим другом. Сказать, что вот, она наглая лгунья, использовала его и т.д.

Silin
19.01.2008, 18:09
Ell мне кажется вы просто повзрослели и стали другими людьми(не такие как в детстве.)У вас с подругой разные увлечения и представления о жизни. Может вам стоит не общаться некоторое время, как говорится отдохнуть друг то друга. И если ты поймёшь что врознь вам лучше, то может стоит прекратить вашу дружбу. Если тебе просто жалко перестать общаться с ней так как вы дружили вместе 11 лет, то поверь такая дружба ни к чему хорошему не приведёт. Это я по собственному опыту знаю. Но если же ты поймёшь что без подруги тебе действительно плохо, то тебе стоит с ней серьёзно поговорить. Рассказать что именно не нравится тебе в её поведении. Чтоб вы были честны друг с другом. Ведь дружба с секретами, недомолвками и розочерованием- это не дружба.

Акира
22.01.2008, 19:23
Ell мне кажется вы просто повзрослели и стали другими людьми(не такие как в детстве.)У вас с подругой разные увлечения и представления о жизни. Может вам стоит не общаться некоторое время, как говорится отдохнуть друг то друга. И если ты поймёшь что врознь вам лучше, то может стоит прекратить вашу дружбу. Если тебе просто жалко перестать общаться с ней так как вы дружили вместе 11 лет, то поверь такая дружба ни к чему хорошему не приведёт. Это я по собственному опыту знаю. Но если же ты поймёшь что без подруги тебе действительно плохо, то тебе стоит с ней серьёзно поговорить. Рассказать что именно не нравится тебе в её поведении. Чтоб вы были честны друг с другом. Ведь дружба с секретами, недомолвками и розочерованием- это не дружба.

Да.Ты права.Но поверь мне.Очень трудно выкинуть столько лет дружбы,как будто ничего не было.Тяжело понимать,что этот человек,которого ты знаешь так давно,которому доверял,все больше удаляется от тебя.Но дружба должна быть взаимной,а не вынужденной.Думаю,время покажет...

ЛедиНочь
25.01.2008, 21:12
у меня была самая лучьшая подруга! мы с ней дружили с 1 класса до 7! она мне столько пакостей сдеолала. но и я её теперь уже не мало! Теперь её не кто не увожает, а я в центре внимания! но всё же я не могу теперь найти себе подругу1 девчонки не сорьтесь с лучьшими подругами!!! Лучьше их вы уже не найдете!

Pu$$Ygirl
26.01.2008, 19:21
Ell,мне кажется, что это не подруга. Просто реши с кем ты хочешь дружить. С этим милим джентельменом, или со своей безпардонной подругой. Решать тебе, но на твоем месте я бы выбрала парня. А подругу послала бы куда подальше.

Акира
26.01.2008, 23:08
Подруги...У меня две лучшие подруги,потому что они близнецы.Я с ними дружу уже 10 лет.Чего только не было!Я то их никогда не предавала,делала им только хорошее,с уроками помогаю.А их я никак понять не могу.Они могут и наорать на меня,посмеяться надо мной,посплетничать обо мне с другими.Вроде все ничего,но становится иногда противно.Почему они так делают?Что это за характер такой?!Даже некоторые девчонки удивляются,как я их терплю.

Ole4k@
24.02.2008, 18:03
Зчем тебе такие подруги???!!! Разве "Таких" можно назвать подругами??? Мне кажеться тебе не стоит сними общаться, они просто очень лицемерные!!!

Акира
17.03.2008, 00:53
Я просто уже с ними 10 дружу и уже смирилась с их странностями.Просто теперь я знаю,на что они способны.Стала меньше им доверять и рассказывать.В основном про учебу и текущие дела.Мне кажется,что они мне завидуют...и это отразилось на наших отношениях.

Milly
19.03.2008, 23:28
Акира я тебя отлично понимаюю. У меня была та же ситуация. Как мне тяжко тогда не было, я осталась с ней только как с преятельницей и не более. И все таки нашла ту подругу с которой я действительно могу посоветоваться и сама дать ей совет.

~Sky and I~
18.04.2008, 11:27
Вот и я удивляюсь : как ты их терпишь?Я б уже рвала и метала, а твоей стойкости можно позавидовать)Хорошой, наглый и качественный ИГНОР - самое лучшее средство в етой ситуации

~Sky and I~
18.04.2008, 11:32
Когда я была в лагере,мне с подругой понравился один и тот же мальчик.Когда это прояснилось,я сказала:"Давай не будем по этому поводу ссориться!"Подруга ответила:"Ни фига!Я его первая увидела.Я буду с ним встречаться."Ссориться мы ,конечно,не стали.Я решила уступить.Глупо...
Другой лагерь."Новая любовь"подруги."Старая"надоела.Просила меня не выдавать.Я не выдала.
Я понравилась одному парню.Приглашал меня на медляк...Я думала:"Здорово!"Подруга:"Страшный какой-то!Ну у тебя и вкус!"А сама к нему.Мы поссорились.Потом я решила с ней поговорить.Она сказала мне,что она это сделала специально.Он ей понравился.Она его хотела отбить!Но из-за дружбы не стала.И вообще больше так не будет.Я простила ее.
Можно ли ей доверять???Не попытается ли она опять?

Конечно, ей нельзя доверять...В 105-ый раз повторюсь : женская дружба заканчивается там, где начиннается любовь в одному мужчине...И я совершенно тебя не понимаю - зачем надо было уступать ей в первый раз?Я бы поставила такую "подругу" на место и боролась бы за парня...Всю жизнь было так - девчонки подставляют друг другу палки в колеса, когда дела касается отношений с парнями...И я с етим сталкивалась...Если встретишься еще раз с таким, наплюй ты на свою псевдоподругу и лови свое счастье...

Акира
21.04.2008, 01:47
Акира я тебя отлично понимаюю. У меня была та же ситуация. Как мне тяжко тогда не было, я осталась с ней только как с преятельницей и не более. И все таки нашла ту подругу с которой я действительно могу посоветоваться и сама дать ей совет.

Я рада,что ты нашла такого человека.)))

Акира
21.04.2008, 01:54
Sky and I,я теперь сама понимаю,что это псевдодружба какая-то.Я просто не могу понять,как так можно?Почему они (они сетры близняшки,одна из них хотела парня отбить)не могут со мной нормально общаться?Пытаются постоянно уколоть...Им ничего нельзя доверить,рассказать.Они всем расскажут да еще и на изнанку вывернут!А я окажусь виноватой.Я не просто так говорю.Так уже было.И почему-то я их вечно прощала...(((
Я сама понимаю,что вечно терпеть нереально...Иногда мне тоже хочется рвать и метать!Но я себя останавливаю...Наверно,у меня железные нервы!))(мне так 100 раз говорили по этому поводу)
Sky and I,Спасибо тебе большое за поддержку и понимание!)))

~Sky and I~
25.04.2008, 19:17
Sky and I,я теперь сама понимаю,что это псевдодружба какая-то.Я просто не могу понять,как так можно?Почему они (они сетры блезняшки,одна из них хотела парня отбить)не могут со мной нормально общаться?Пытаются постоянно уколоть...Им ничего нельзя доверить,рассказать.Они всем расскажут да еще и на изнанку вывернут!А я окажусь виноватой.Я не просто так говорю.Так уже было.И почему-то я их вечно прощала...(((
Я сама понимаю,что вечно терпеть нереально...Иногда мне тоже хочется рвать и метать!Но я себя останавливаю...Наверно,у меня железные нервы!))(мне так 100 раз говорили по этому поводу)
Sky and I,Спасибо тебе большое за поддержку и понимание!)))

Да брось..:-)А на место ты их ставить пробовала?

Акира
30.04.2008, 23:56
Характер у них вздорный,считают,что они всегда правы.Поставить на место...По этому поводу говорить с ними бесполезно...Упрутся,как бараны,переубедить невозможно.Бараны-есть бараны!))