PDA

Просмотр полной версии : Брат.Как с ним общатся?


Карамелька
09.01.2008, 16:45
Когда я с предками и сестрой вчера была в гостях у бабушки.Приехал мой троюродный брат-Лёша с родителями.Ему 15,ничего такой симпотный.Я его видела в первый раз и он меня тоже.Мы расстерялись.Не знали о чём поговорить.Нас обсуждали за столом,как мы похожы,а если Юле сделать мелирование как и у Лёшы.....Они оба симпотичные, пускай позже погуляют по городу и т.д. и т.п.говорили пускай поговорят они,он же твой брат и всё в этом роде.Нас не могли оставить наедине,мы не знали о чём поговорить, возрасла неловкость из-за разговоров бабушек,родителей.Поэтому знакомство вышло поверхостное,только по внешности.
Наверное он скоро опять приедет с родителями, посоветуйте о чём с ним поговорить.Я в растеренности.......

Aro
09.01.2008, 19:16
Начни со стандартной фразы: Тебе нравится... А дальше музыка, кино, спорт, да что угодно. Так постепенно разговоритесь, узнаете друг друга получше. А главное отделитесь от родственников, они поймут, что вы без них разберетесь

Sladkaya_N
09.01.2008, 20:05
Ммммм.... Карамелька, очень бы хотелось тебе помочь, но увы я не совсем понимаю, в чем проблема.
А еще знаешь, где-то на форуме есть тема "Братья и сестры".

Pu$$Ygirl
13.01.2008, 14:43
Ты эту тему видела - http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1947

Kcana
13.01.2008, 23:40
ну спроси чем он увлекается, что любит. сравни свои и его интересы и начни общаться.